UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пикет на площади

18 ноября 2016, 10:40 | Просмотров: 2694

Пикет на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Пикет на площади
  • Пикет на площади
  • Пикет на площади
  • Пикет на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 21:38

    я в шоке, ахметов цены поднял и зарплаты не платит) гений, а вы голосуете за них, ну-ну

    user avatar Гость

    20 ноября 2016, 21:36

    чего выперлись на площадь - вам к ахметке - он хозяин облэнерго

    user avatar фсб

    18 ноября 2016, 21:56

    Идите к ахметушке он ваш хозяин)))

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 19:52

    разговор не о чем денег как нет так и не было!!!!

    user avatar Кодекс законів про працю України

    18 ноября 2016, 18:15

    Стаття 221. Органи, які розглядають трудові спори Трудові спори розглядаються: 1) комісіями по трудових спорах; 2) районними, районними у місті, міськими чи міськрайонними судами. Такий порядок розгляду трудових спорів, що виникають між працівником і власником або уповноваженим ним органом, застосовується незалежно від форми трудового договору. Установлений порядок розгляду трудових спорів не поширюється на спори про дострокове звільнення від виборної платної посади членів громадських та інших об'єднань громадян за рішенням органів, що їх обрали.

    user avatar Кодекс законів про працю України

    18 ноября 2016, 18:14

    Стаття 115. Строки виплати заробітної плати Заробітна плата виплачується працівникам регулярно в робочі дні у строки, встановлені колективним договором або нормативним актом роботодавця, погодженим з виборним органом первинної профспілкової організації чи іншим уповноваженим на представництво трудовим колективом органом (а в разі відсутності таких органів - представниками, обраними і уповноваженими трудовим колективом), але не рідше двох разів на місяць через проміжок часу, що не перевищує шістнадцяти календарних днів, та не пізніше семи днів після закінчення періоду, за який здійснюється виплата....

    user avatar Кодекс законів про працю України

    18 ноября 2016, 18:12

    Стаття 21. Трудовий договір Трудовий договір є угода між працівником і власником підприємства, установи, організації або уповноваженим ним органом чи фізичною особою, за якою працівник зобов'язується виконувати роботу, визначену цією угодою, з підляганням внутрішньому трудовому розпорядкові, а власник підприємства, установи, організації або уповноважений ним орган чи фізична особа зобов'язується виплачувати працівникові заробітну плату і забезпечувати умови праці, необхідні для виконання роботи, передбачені законодавством про працю, колективним договором і угодою сторін. ТРУДОВИЙ ДОГОВЫР УКЛАДЕНО З ВАТ "ЗАПОРІЖЖЯОБЛЕНЕРГО"

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 18:08

    Частные владения Ахметова в электроэнергетике: "Востокэнерго" Луганская ТЭС, Кураховская ТЭС, Зуевская ТЭС, "Западэнерго" Бурштинская ТЭС, Ладыжская ТЭС, Добротворская ТЭС, "Киевэнерго" ТЭЦ-5, ТЭЦ-6, "Днепроэнерго" ЗАПОРОЖСКАЯ ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС.

    user avatar орроо

    18 ноября 2016, 17:44

    житы по новому........

    user avatar 14:21

    18 ноября 2016, 17:34

    Так уже сколько лет молимся и никто не приезжает. И в то же время деньги "Запорожьеоблэнерго" гребет лопатами. Начиная от 100% оплат за электроэнергию и заканчивая взятками за подключение к сетям домов, магазинов, ларьков. и суммы все в десятках и сотнях тысяч.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 17:23

    почему я как работник в этой сфере должен куда то ехать где то ставить палатки ... и т.д. Когда просто должен получить свои деньги которые я заработал!!! не пойму ???

    user avatar активист

    18 ноября 2016, 17:15

    Гость 18 ноября 2016, 15:44. А что даст стояние на площади? Всем посрать. Ноги растут от ахметова, туда всё наше бабло уходит. Вот идите к нему, разбивайте палатки. Пусть платит. Люди-то за электричество платят в основном аккуратно.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 15:44

    Ответ тому кто пишет почему люди не пошли к Ахметову!!!!!!!!!!!!!!!!! А что это даст?? Люди сидят почти 4 месяца без денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нормально? Все умники собрались,легко сидеть размышлять? А почему все жалуетесь на жизнь!! Так идите к Порошенко! правильно люди бастуют,я бы вообще на их месте не выходила на работу,что б власти задумались! Посидели бы все без света умники которые тут умничают!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 14:53

    А как взятки брать в магазине На дзержинского 29/31???? ..... На лапу в кабинет 120000 грн занёс Колюня в 2010 году. За все нужно отвечать по закону и официально, а не взятки брать, вот вам и аукается. Жаль в этой ситуации рядовых сотрудников.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 14:39

    вот читаю я ваши комментарии и удивляюсь с вашей не осведомленности/. Сети строились когда, какие были нагрузки в то время максимум лампочка накаливания утюг и холодильник. А сейчас даже всех пальцев не хватит что бы перечислить что ВЫ (да и Я ) включаю в розетку, особенно в осенне-зимний период. Вы жалуетесь на низкое напряжение- перестаньте садить линии которые и так на исходе. Деньги ВЫ платите на этим людям которые вышли сегодня на улицу, а ОАО "ЗОЕ" которое на данный момент банкрот. И только те люди "В КАБИНЕТАХ" решают когда, кому и для чего дать денег. Для реконструкции линий деньги не дают, да и вообще тупо на топливо чтобы подъехать к человеку и проверить в чем дело по чему нет света тоже полный "0". А на людей валить не нужно спасибо им скажите за то что Вас обслуживают. Когда света нет так все возмущаются потому что все в розетки включают. А когда появляется так спасибо....

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 14:21

    Уже с сегодняшнего дня овб к вам не приедет,страховки закончились, так что, ''патриоты'', молитесь, чтобы не было ветра или гололеда, к вам никто не приедет. Можете и дальше поддерживать пороха, назначившего руководителем нкрэ менеджера по продаже конфет и который вам же поднял тарифы в 5...10 раз, при этом на бензин и запчасти выделяют все меньше денег. Скачите, пановэ!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:19

    Главное чтобы не зомбовано-коленостертый. Уже такие наруководились.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:16

    Нормального человека назначат,что не так,главное чтоб не был упорото-свидомым.

    user avatar 12:41

    18 ноября 2016, 12:59

    Очень менее приплетать НКРЭКУ к невыплате заработной платы. Есть закон, он чётко определяет куда используются денежные средства со спецсчетов - на оплату поставленной электроэнергии. Остальные используйте на хозяйственную деятельность. Но вам же хочется иметь доступ к спецсчетам, чтобы и дальше "схемы" прокручивать.И уж если по чести, пора вас там проверить в ОАО "Запорожьеоблэнерго" на предмет коррупции. За сколько вы даёте разрешения на подключения? Копейки - "Запорожьеоблэнерго" и тысячи правильным фирмам, вашим фирмам. "Биолу", например, подключения обошлось в 2 миллиона гривен.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:41

    НКРЭКУ на это наплевать. Ну постоят люди, они даже об этом не узнают. Нас всех вообще за людей не считают. А при чем здесь Ахметов, которого здесь все время приплетают вообще не понятно. Вот если бы депутатов лишили ВСЕХ источников дохода, тогда да, все сразу бы пришло в движение.

    user avatar Димке

    18 ноября 2016, 12:39

    А что вы еще ниже напряжение нам готовы обеспечить. Вместо 220, за которые мы вам платим подаете 150-190. И еще смеет рот открывать? Интересно когда от звонка диспетчеру с первого раза был толк?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:25

    Национальное антикоррупционное бюро объявило в розыск бывшего исполняющего обязанности генерального директора энергопоставляющей компании "Запорожьеобоэнерго" Игоря Корниленкова. В сообщении Бюро говорится, что он подозревается в преступлении, предусмотренном ч.2 ст.364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением). Корниленков занимал должность и.о. гендиректора "Запорожьеоблэнерго" с апреля 2015 года до мая 2016.

    user avatar Димка

    18 ноября 2016, 12:13

    Мда... Развели срач в клиентах, я на Вас грамотеи посмотрю ,когда у вас напряга пропадет, будете звонить диспетчер, а толку ноль. Не будет кому приехать и, и не будет чем устранить аварию. Вот тогда вы будете вопить, что энергетики плохие,а они в этом не виноваты. И да, собственник ЗАПОРОЖЬЕОБЛЭНЕРГО-ГОСУДАРСТВО, которое не даёт средств для ведения хоз деятельности.

    user avatar Сергей

    18 ноября 2016, 12:11

    довели людей до ручки.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:06

    А почему не пошли к своему хозяину донбасскому бандиту Ахметову?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:04

    жесть. Тарифы уже выше некуда. Идите ахметова трусите.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:54

    на Новом по вечерам стабильно 190В

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:53

    В соответствии в трудовым законодательством Украины выплата заработанной платы за фактически отработанное время - это обязанность собственника или уполномоченного им органа. "Запорозьеоблэнерго" - открытое акционерное общество. У которого есть собственники.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:48

    Уважаемые энергетики, а к кому мне обратиться? Каждый вечер напряжение в сети падает до 145-160 Вольт. А плати мы за 220. Возможно надо пересмотреть оплату, раз не получаем должное?

    user avatar Всезнайка

    18 ноября 2016, 11:36

    Тут даже не вооружённым глазом видно больше сотни по любому, считать учись, грамотей.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:27

    Какие сотни! Там даже сотни человек не было, час полазели и разошлись

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь