Лента новостей

19:57

В Украине изменят организацию перевозок электричками

19:53

Неизвестные открыли стрельбу по прохожим в Торонто

19:28

Сельский голова швырнул во львовскую официантку графином

19:24

Умер знаменитый актер из Крестный отец-2

19:22

Кто кого - в Мелитополе иномарка с Таврией таранили друг друга (фото, видео)

18:49

Богуслаев подтвердил продажу акций предприятия «Мотор Сич» китайцам

18:20

В Мелитополе власть обещает вознаграждение за информацию о водителе, влетевшем в забор (видео)

18:13

"Шикарная!" 42-летняя звезда "Квартала" впечатлила чувственным образом

18:08

Сюрприз маме: девочка заперла вора в квартире и ушла в школу

18:03

История о похищении ребенка под Одессой получила неожиданный поворот

18:00

В китайском городе испугались трех солнц в небе

16:59

В Мукачево открыли дело против клоуна, который пугал людей (видео)

16:55

Дівчина зробила новий паспорт і не повірила очам. Глянувши на фото, ви зрозумієте, що таке по-справжньому погана фотка

16:34

В каких школах больше не будут набирать 10-е классы

16:28

Джонсон получил от королевы разрешение сформировать правительство

16:25

Верка Сердючка представила новую песню

16:24

Возле "Дубовой рощи" строят новый супермаркет

16:04

Как быстро прогреть зимой двигатель: 5 способов

16:04

Девушка присвоила кредитные деньги своей подруги

16:01

Гепатит в Чернигове: заболели уже 44 человека

15:42

ДТП под Черниговом: трое погибших, трое пострадавших (фото)

15:40

Не для впечатлительных: канадскому хоккеисту разорвали ногу коньком (видео 18+)

15:39

Жительницу Запорожья задержали под Киевом с наркотическими «закладками» (Фото)

15:23

Главная елка будет другой - власть держит интригу

15:16

В Киеве фура "догнала" маршрутку, есть пострадавшие (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гуру

18 ноября 2016, 22:59

Гость в 13.50::::Петрович походу где-то стругал в каморке БУРАТИНО!Или казак в гости пришел с бутылкой

Гуру

18 ноября 2016, 22:53

Гость 21.03.Коммент просто бомба все по чесноку написал)))))))))этоже наша!наша 1ая школа!до 2005 года,если бы РИА знала.все бы статьи были наши)))депутаты нее взлетали б!))))Люблю первую школу!Надо было и Вагису прицепом очки в бить в голову!

гость

18 ноября 2016, 21:47

Воспитывает не школа , а родители!

Гость

18 ноября 2016, 21:03

дать ****# старшекласникам повать пе3ду девочке и отрубить малолетнему дураку руки!

Гость

18 ноября 2016, 19:45

Автор статьи передал чьи-то сплетни. Дело было на перемене, мальчика 2 раза ударили и пригрозили словами. Никто его никуда не увозил, трамв никаких не было , скорой помощи не понадобилось. Мальчик стоит на школьном учете как склонный к правонарушениям.

Гость

18 ноября 2016, 17:25

А представьте состояние девочки, которой на голову какое-то возомнившее недоразумение вылило что-то из бутылки. Сейчас все всё решают в правовом поле. Вот и родителям девочки надо подать в суд на этого малолетку и на его родителей, что не занимаются воспитанием своего отпрыска.

Гость

18 ноября 2016, 16:47

у каких нормальных детей проблем нет? тоже мне знаток. проблемы есть у всех детей!

гость

18 ноября 2016, 15:51

Ну конечно во всем учителя виноваты!!!???Фу-фу-фу противно читать.Уважаемые родители, займитесь воспитанием детей или этим только учителя должны заниматься а вы нет???ну и что,что дети проводят большинство времени в школе потрудитесь объяснить своим деткам что такое хорошо и что такое плохо.А у нормальных детей и проблем в школе нет.Так что прежде чем учителей обвинять подумайте что вы сделали а чего не сделали,а что могли бы сделать.Привыкли то им учителя не такие то еще кто то а может нечего на зеркало пенять если у самих....

Гость

18 ноября 2016, 15:42

Если ребёнка не воспитывают родители , его воспитывают другие !

гость

18 ноября 2016, 15:24

вчера ребенка не осмотрел невропатолог мама не настояла зато нашла время наехать на старшеклассников

Гость

18 ноября 2016, 14:48

Кто Ковалю на лапу больше даст за тем и правда будет.

Гость

18 ноября 2016, 14:28

Уже обвиняют учителей.Почитайте семейный кодекс Украины. За воспитание детей отвечают родители. Что это за выродок, которвй облил девочку? Чему его учат мать с отцом?

123

18 ноября 2016, 14:24

читали об этом на другом сайте спокойно и толерантно но успели у директора школы взять интервью а здесь вечные истерики а не статьи

гость

18 ноября 2016, 14:08

это было на перемене

Гость

18 ноября 2016, 14:08

Сейчас разгораются жаркие споры, но ведь первопричина бестолковая статья так называемого журналиста. Логики нет вообще. Только "жаренные" факты: нашел на школьном дворе, вылил на одноклассницу, урок труда, надавали тумаков или избили. Автор ( если это можно так назвать) ты вначале разберись в обстоятельствах. а то какие-то уличные сплетни. И где вы эти сплетни только находите. Когда уже будет этика и ответственность за написанное.

Гость

18 ноября 2016, 13:58

на ШКОЛЬНОМ дворе нашел недопитую бутылку пива! не снимаю вину с родителей. но учителя виноваты в первую очередь. хам облил девочку пивом. наказали его? вообще заметили что произошло? подумали о последствиях? что ему могут просто надавать тумаков. и это еще хорошо закончилось! вы работаете с детьми! вы с 8 утра до 16 с ними! когда вы уже перестанете щелкать деньгами в глазах а станете следить за своей работай? ведь у каждого ученика конфликта есть классный руководитель. и не один не заметил конфликт!

Гость

18 ноября 2016, 13:50

"На уроке труда 12-летнего мальчика избили старшеклассники" Если это был урок, то где тогда был учитель?

гость

18 ноября 2016, 13:45

теперь родители поимеют денежки и никто не будет разбираться кто виноват у нас была такая история и родители мальчишек которые его тронули еще родителям побитого приплатились а медики за деньги справку нужную выписали вот такая унас справедливость с детства учим не просто безнаказанности а вседозволенности

Гость

18 ноября 2016, 13:34

Обязательно надо. Они же его так воспитывают, чо он таеое творит. Только теперь обвинят во всем учителей.

гость

18 ноября 2016, 13:33

так тумаки или избиение

Гость

18 ноября 2016, 13:31

ну так поучил за дело

Гость

18 ноября 2016, 13:22

Правильно и сделали, еще и родителям мальчика голову набить надо

неравнодушный горожанин

18 ноября 2016, 13:18

Заслужил сука

Гость

18 ноября 2016, 13:02

Так то не пиво было а моча ...Хватит враки писать.

Дополнительное меню: