UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 05:25

    Здоровья не хватит перед свиньями бисер метать

    user avatar Горожанин

    22 ноября 2016, 01:37

    Горсовет НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛ всех желающих жителей приходить на советы. Дверь открыта для всех!!! Просто, одним не безразлична судьба города (это которых некоторые здесь оскорбляют - "алкашня", "бездельники" ), а другим лень даже для себя что-то сделать, не то что куда-то идти и что-то отстаивать.

    user avatar гость

    21 ноября 2016, 16:10

    Веселая компания рвется к корыту Карандаш бололаешник .Коробок Димон и дырявый Копка.Граждане невыберайте дырявых дипутатов

    user avatar вася

    21 ноября 2016, 16:07

    Опоблок непозортесь Ладно Галя чудит маты гнет курит прям как на бабском лагере.Ей простительно она женщина уже ничем наяву эмоцыональная.Непозортесь Копка ваш депутат курица драная трахатся с девками и просит чтоб ему тоже под хвоста давали.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 14:37

    Ответ не заставит долго ждать. Смачно плюнем в наглую рожу мошенника Карандаша.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 13:59

    Оливец сдулся уже на Лыганше и активистах-алкашах. Что же будет, если его аргументами и технологиями начнут мочить большие мальчики. Беги, Коля, беги!

    user avatar Михр

    21 ноября 2016, 12:26

    Видимо хамство - это обязательное условие приема в оппоблок

    user avatar Чаппа

    21 ноября 2016, 11:51

    Стыдно за Карандаша и Данильченко !!!! Очень стыдно ((((

    user avatar укр

    21 ноября 2016, 10:40

    ну очень не хочется этим горе управленцам,что бы кто то совал нос в его так называемую работу..то,что он представитель народа,как то забылось сразу..основной своей обязанностью ему подобные считают выполнять указание ЕБалика..и чего это народ нос свой сует в их махинации,никак не может взять в толк..

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:10

    Лица большинства "общественников" есть НАШ ПОЗОР,,,,,

    user avatar наташа

    21 ноября 2016, 10:08

    Я тоже считаю,что представлять наш дом может старшая по дому . и то, поговорив перед этим со всеми жильцами дома , и узнав их мнение и одобрение. А то приходят алкоголички активные и умничают.. Зачастую такие общественники стают НАШИМ ПОЗОРОМ,,,,

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:07

    Эти активисты сами себя назначили депутатами

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:01

    А эти общественники такие же жители, как Карандаш и ты - писатель . И они имеют право на свое мнение. Хватит закрывать людям рот. Время, когда народ заглядывал в рот депутатам, которые срали на голову людям, давно прошло.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:37

    Я плохо знаю Карандаша. Хамство в его словах конечно есть. Однако конкретно Вы, скажите, кого из активистов и так называемых представителей общественности знаете лично Вы. Лично я не согласен, что какой-то общественник представляет меня. Я такого права не давал. Вот старшая по дому или квартальная может представлять наш дом, но только по проблемам дома, улицы и двора, без каких-либо политических высказываний.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:30

    Как я не любил Карандаша, так и не люблю. Но в его словах есть доля правды. Кто такие эти общественники? Жители их улицы или дома уполномачивали кого-то представлять? Нет. Зачастую это реально бездельники, преследующие свои цели. Наши депутаты от всех партий и фракций, какие бы они не были плохие, но реально избраны людьми и имеют право кого-то представлять.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:30

    Гниду эту надо к ногтю. Ох допрыгается этот карандаш

    user avatar Мишаня

    21 ноября 2016, 09:05

    Вообще рамсы попутал, надо с ним что-то решать.

    user avatar gvsd

    21 ноября 2016, 08:50

    команда кретинов и придурков эти опо херовцы

    user avatar Оппо для заметки

    21 ноября 2016, 08:27

    Уже не долго ждать,скоро мы им всем зубы посчитаем. И сбежать не успеют.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:25

    как вы все з.а.е.б.а.л.и !!! )))

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:19

    Я помню эту гниду по школе, в конце 80-х он пришёл учить нас уму разуму. Так вот, не знаю какой он там заслуженный педагог, но повёл он себя как заслуженный п_идарас - бьёт он моего одноклассника на уроке при всех. Расстроенный одноклассник уходит с урока и приводит старших товарищей, напоминают конец 80-х 8 школа и стоит в коридоре его ждёт. Так выходило это сыкло при помощи завуча и всего женского коллектива в окружении.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:19

    Карандаша народ скоро на кол посадит. Или на пальчик, который его работодатель - Балик тычет своему народу.

    user avatar вася

    21 ноября 2016, 08:03

    Карандаш отучи лучше своего однопартийца Копку незанематся развратом в городе ,а именно просить девушек молодых чтоб они его трахали резиновым членом.

    user avatar дядя маргарин?

    21 ноября 2016, 07:54

    Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты – абсолютное зло на планете!!! Их ябут, они пердят, брызги в стороны летят…

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 07:25

    Гниду к суду !!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 07:11

    Горожанам хотелось бы знать пофамильно этих активистов и на какие средства они существуют.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 07:10

    в сфере образования Мелитополя много людей работало необразованных и бескультурных, но не большинство, ввиду этого многие жители города в своё время из-за таких клоунов, могли получить не достаточно образования с воспитанием и ходят к нему на приём, т.е. сейчас, Оливець пожинает плоды своей преступной бездеятельности в сфере образования города

    user avatar Гость