UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:12

Запорожская крепость, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 20:59

    Янукович смылся, это главный урок.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 00:20

    разруху сеет оппоблок и сваливает на власть - такой приказ царя....

    user avatar гость

    21 ноября 2016, 23:31

    срам говна юошьр м оьрп исое н с пидоры......длрп ем

    user avatar Прохожий

    21 ноября 2016, 20:11

    А фоточки зачетные....Сохраним ля истории. Лица, одухотворенные майданом, пригодятся потом, при вынесении приговоров.

    user avatar Бабуин

    21 ноября 2016, 19:04

    А где фотка Булгакова на коленях перед Чапой ? Для полноты сюжета очень хватает.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:34

    Гость 21 ноября 2016, 17:22 Причина появления денег в городе заключается в том,сто киев стал оставлять большую част доходов в городе.

    user avatar Дмитрий

    21 ноября 2016, 17:33

    ОКОПНАЯ во все дыры лезет как всегда, кто ей подбашляет там и она, продажная и низкая, как такие в городе живут твари. Сынку на краденые деньги машину купила.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:22

    В нашем городе асфальтируют дворы и даже улицы. Строят новые дома. Вот как хунта над народом издевается. Такого безобразия при Януковиче не было. Вот к чему привел страну Майдан.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:59

    При януковощи крали, вот только семейка януковища украла 80 миллиардов, и брали у МВФ кредит в 40 миллиардов, а ещё на Евро 2012. За этот кредит Ахметов разжился донбассареной в собственность, а мы ещё несколько лет кредит отдавать будем.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:21

    12:20 -Днепрогес строили американские экскаваторы, купленные за золото (за кровь и слезы огабленной и умирающей от голода Украины)

    user avatar ботоватакс

    21 ноября 2016, 16:17

    11:29. А что построено при януковоще?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:12

    ой....а де Булгаков,красавела? в СИЗО сидит?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:07

    Хорошо сказано!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 15:37

    Всё у нас в Украине будет хорошо. Война закончится. Страну разовьем. А враги заплатят за всё, что они уже сделали. РФ так точно. Государственностью заплатит.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 15:36

    Работать не пробовал? Помогает.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 15:30

    Ага, очередной, очередной. Только плохо почему-то нам, украинцам, от этого пукана....

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 15:24

    С очередным днём рваного па-рашкинского пукана!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 15:23

    Ага, со слезами на глазах. Только слёзы эти потому что, к сожалению, победил майдан.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 14:59

    Так они отрабатывают свои 30 росийский рублей за сутки набрасывания дерьма на Украину. Дешевки! НО ШАВКИ ЛАЮТ, А КАРАВАН (УКРАИНА) УЖЕ УШЕЛ. УШЕЛ И НИКОГДА К РОССИИ НЕ ВЕРНЕТСЯ.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 14:39

    Тролли из-под старого ботексного кремлёвского пердуна, успокойтесь. УКРАИНА отмечает свой праздник, хоть он такой же как 9 мая со слезами на глазах, потому, что за демократию погибли люди. И так будет всегда. Привыкайте. И приятно удавиться слюной и желчью. БУГА ГЫ

    user avatar Стас

    21 ноября 2016, 14:19

    .. Мыздобульцы гуляють ! :-))) Вот ет перемога перемог ! Три года як "почти" в европе... Три года як "почти" с визами ! Наконец то щастя здобулы ! Радости полные штаны... Правда от "щастя" памперсы три года не миняють... Дороговато мелитопольские укропитеки ?... Ет только начало... Самое интересное начнется через пару тройку недель... С неуважением Я ;-)

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 13:57

    Мелитопольский дегенерат Михайлюк как воплощение селюковой мечты кастрюлеголовых способных только либо скакать либо как быдло, а оно быдло и есть, батрачить на польского пана, вот такое ддостоинство нареволюционерили. https://www.work.ua/resumes/3370443/

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 13:24

    Да согнали большинство людей как стадо на эту пляску на костях. А вообще, конечно, это жалкое зрелище. Так громко обозвали такое печальное мероприятие.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 13:22

    Твари, продали страну пиндосам!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 12:56

    полная Ж..Е..П..А.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 12:20

    надо и ДНЕПРОГЭС разрушить,как комунистическое наследие!!! Америка нам построит лучше!

    user avatar для 11:03

    21 ноября 2016, 11:55

    откуда достоинство? ты знаешь значение этого слова? строит новую страну кто - бабульки со склерозом или обдолбанные малолетки? а если строят, то что построили? эти старперши уже голосовали за развал Союза - и что?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 11:49

    главное красиво назвать....рэволюция достоинства....ну как КНЯГИНЯ Мелитополя...бугагагагага...лохи...

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 11:39

    Гривню более чем в три раза обвалили,экономику развалили,гражданскую войну на востоке развязали- РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА?? (жиды сраные и упоротые)

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 11:37

    бугагага...чет майдаунов в коментах ОДИН в многих лицах. Интересно сколько их прийдет к памятнику Шевченка.А волосатый тот,кто клеил листовочки о бойкоте рос.продуктов? в Польше уже небось..туалеты моет.эвроинтегратор херов.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 11:29

    11:03 Прошу прощения , а что за эти 3 года построено в стране ? Какие улучшения произошли ? Когда наступит светлое европейское будущее ?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 11:24

    Госпереворот привел к власти в нашей стране Америку. А вы все, майданутые, тешите себя иллюзиями...

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 11:03

    Жалкое тявканье в коментах - это все, что осталось путлерюгенду в нашем городе. Для этого и нужна была Революция Достоинства. Люди с этих фото вместе с остальными строят свою страну и свой город. А вы пускайте слюни и рожайте коменты каждый три минуты. ЭТО ВСЕ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ В НАШЕЙ УКРАИНЕ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:57

    Ни один майдаун не скажет, что стало хуже.Это же никак не укладывается в их кастрюлях.

    user avatar патриот

    21 ноября 2016, 10:55

    я тоже думаю,что нужен законопроект,по которому,все те,кто получал квартиры в "комунистическое" время,т.е. ДАРОМ - обязаны будут на коммерческой основе их выкупить по рыночной стоимости,или вернуть их в жилой фонд Украины,по той причине что это собственность страны. Так мы окончательно уничтожим советское и комунистическое. Это не сложно - документы о передаче таких квартир наверняка есть в госархивах городских.Почему бы и нет? заодно пополним бюджет нашей любимой страны.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:46

    журналисты,найдите тех людей,которые на фото.Возьмите интервью - о качестве жизни тогда и сейчас.Сьездили ли они в Европу,сколько платят на комуналку.Надеюсь БОЯТСЯ не будут,ну как в комунистическое "страшное" время :))))) вот такой репортаж я с удовольствием прочту.А эти ваши картинки и общие слова - хавно от репортажа и работы. Найдите тех старух с руками поющих гимн,возьмите интревью Прокофьева и Ревенка. НЕ БОЙТЕСЬ напечатать,ведь шас СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ,дыааа?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:24

    поляки уже начинают требовать назад свое имущество во Львовской области. Я думаю можно требовать назад и КОМУНИСТИЧЕСКОЕ имущество в виде ДАРОМ ДАННЫХ КВАРТИР,в которцых живут те кто скакал. Шикарно будет.дыаааааа?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:19

    Скачим товарищи скачим дальше)))...УРА

    user avatar 09:57

    21 ноября 2016, 10:15

    Это оценка людей вашему майданному беспределу за три года. А чего кастрюли на головы не одели?

    user avatar гость

    21 ноября 2016, 10:15

    революция еба...ти! хотя сами виноваты. давайте бухайте дальше. продавайтесь за гречку и ли что там еще давали. славьте новое правительство, выкалывайте глаза друг другу. а кто-то будет вас грабить и смеяться над тем на сколько же вы ничтожны.

    user avatar 09.57

    21 ноября 2016, 10:13

    Праздновать-то есть за шо? Мамка зарплату получила? На хлеб осталось после оплаты сарая?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 10:10

    А приезжал в субботу пианист с майдана? А то так рекламировали, а потом затишье.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:57

    ЯК БИ ТАМ НЕ БУЛО , А СВЯТО Є. І БУДЕ! І НАЯВНІСТЬ СВЯТА ПІДТВЕРДЖУЄ ПИ#ДЬОЖ ШАЙКИ НЕДОБИТИХ ВАТЯНИКІВ. ЧИМ БІЛЬШЕ ПИ#ЗДЬОЖУ, ТИМ ВАГОМІШЕ СВЯТО!

    user avatar Дмитрий

    21 ноября 2016, 09:56

    Кастрюлеголовые, глаза от го***на протрите, и посмотрите в какой заднице вы живете, причем устроили эту задницу тоже вы!!! Салауранили!! Ура)

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:48

    как можно радоваться тому, что три года назад страна пошла под откос и потеряла остатки сувененности(((

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:43

    Я бы назвал день скорби по утраченой единой страны и стабильности

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:42

    Майдауны, жить стало лучше? Ездите в Европу без виз на нищенскую зарплату? Или икру ложками жрете? Что улучшилось? Ой,забыл - памятники убрали!!! Они же так мешали хорошо жить! Дебилы...

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:37

    СЛАВА БЕРКУТУ!!!

    user avatar САНЁК

    21 ноября 2016, 09:36

    СТАДО ИДИОТОВ, и чё дал ваш майдан:? В стране разруха - они празднуют....

    user avatar гость

    21 ноября 2016, 09:34

    И наступила долгожданная разруха...Аминь...

    user avatar Гражданин

    21 ноября 2016, 09:33

    Смейтесь паяцы!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:25

    Обиженные совковые элементы выползли погадить. ВСЁ!!! ВАШЕ КОМУНЯЦКОЕ ВРЕМЯ ПОДХАЛИМОВ, ПРИСПОСОБЛЕНЦЕВ, ВОРОВ И ЛЕНТЯЕВ УШЛО!!! СОВОК БЕЗВОЗВРАТНО ИСЧЕЗ! АМИНЬ!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:12

    Вонючки конченые!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 09:12

    ПРИДУРКИ!!!!

    user avatar Анекдот дня

    21 ноября 2016, 09:04

    В США победило быдло, в Болгарии победило быдло, в Молдавии победило быдло. Только на Украине аристократы и держатся.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:58

    Когда доллар бьет очередные рекорды, а люди получают платежки с астрономическими «ошибочными» суммами, когда уровень безработицы зашкаливает, а задолженность по зарплате увеличивается, когда протестные настроения растут во всех отраслях и регионах, главе Кабмина не остается ничего другого, кроме как повторять мантры об идеях майдана и о близости светлого будущего....

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:57

    Не знаю где все а Чапка в горсовете воду мутит. Мудила еще тот. афганцем себя называет. афганцы плюются. Вот интересно, какое отношение к Афгану имеет Кривцова. Она спала с афганцем и теперь афганкой считается? Или Курбатов, который разворовывал склады с боеприпасами. отсидел в СИЗо немного и на свободе гуляет. Стрелочником пацана 190летнего сделал. Ему , интересно , не снится тот хлопчик сирота, на которого Курбатов все стрелки перевел?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:55

    А какую пользу Украине приносят Майданы? [вопрос дня] http://kp.ua/life/558103-a-kakuui-polzu-ukrayne-prynosiat-maidany

    user avatar Прохожий

    21 ноября 2016, 08:49

    Интересно, где сейчас весь этот быдлятник?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:48

    А что это Чапка так лапки у вас на фото сложил. Укакался?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 08:28

    стадо! )

    user avatar гость

    21 ноября 2016, 08:27

    Ну и.... ??????????????? Выполнили свои обещания новые правители??????????????? А теперь думай !!!!!!!!!

    user avatar Фома

    21 ноября 2016, 08:25

    Радуйтесь, ублюдочное племя!!! "Счастья" навалило......... аж дальше некуда. :)))))))))))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь