UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)

Сегодня, 06:40

В Польше из-за украинцев жалуются на дефицит сезонных рабочих

Сегодня, 06:30

«Нас отправляют на верную смерть»: рашисты с Мелитопольского направления жалуются на беспредел своих командиров

Сегодня, 06:20

Удар по Одессе 29 апреля: в больнице умер ребенок

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова на грани блэкаута: работает только одна линия питания

Сегодня, 06:06

В Крыму сообщают о взрывах и возможном прилете

Сегодня, 06:00

В вертолете президента Ирана мог находиться влиятельный россиянин: что об этом известно

Сегодня, 06:00

В Мелитополе студентка пошла на службу к окупантам и отхватила должность в фейковом министерстве (фото)

Вчера, 20:33

Жители Волчанска стали заложниками оккупантов: волонтер рассказал о российском терроре

Вчера, 20:15

Названо самое вкусное и полезное вино, снижающее уровень "плохого" холестерина

Вчера, 20:00

Деньги с карты на карту: НБУ хочет ограничить операции и установить лимиты – объяснение

Вчера, 19:48

Россия вдруг убрала из реки Нарва эстонские буи: какая причина и что это вообще означает

Вчера, 19:45

В Мелитополе оккупационная администрация закрывает Кировский рынок – предпринимателей бросили на произвол судьбы (фото)

Вчера, 19:33

Отключения света завтра, 24 мая в Запорожье

Вчера, 19:30

Под Донецком уничтожены комплексы ПВО - соцсети

Вчера, 19:12

США готовят пакет военной помощи Украине на почти 300 млн долларов, - AP

Вчера, 19:00

Бывший охранник российской пыточной пытался скрыться в рядах ВСУ

Вчера, 18:46

Оккупанты не успеют построить железную дорогу из Ростова через Мелитополь в Крым в 2024 году - ГУР (фото)

Вчера, 18:40

Миллионы людей станут свидетелями редкого парада из шести планет: увидят ли его украинцы

Вчера, 18:32

Российские ракеты разрушили памятник Нестору Махно в центре Гуляйполя - Иван Федоров

Вчера, 18:20

Рада назначила экс-шоумена главой ВСК по состоянию фортификаций и закупке дронов

Вчера, 18:08

Телефонная полиция и запрет разводов: новые "драконовские" законы Ким Чен Ына
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    104

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 23:16

    Б... ля читаешь коменты один кострюлевй пытается доказать всему городу что что то поменялось в лучшую сторону, да он слепой по ходу)))) ох и троляка сто процентов из риа))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 23:09

    Господи 20 идиотов, а рассказывают мол пол страны, врут ох и врут, не любит народ правительство, а на счет европы, так географию нужно было учить, мы и так европа,Москва кстати тоже европа

    user avatar Артиллеристу Морозовскому посвящается

    22 ноября 2016, 20:20

    Как просто расстрелять Донбасс, Издалека, не зная цели. И выполнить любой приказ, Как просто с факелом в руке Кричать толпой «Героям слава!», На волчьем присягать крюке И русских объявлять отравой. Не видя жертв своих в прицеле.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 18:27

    Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.." мне тоже нравится Шевченко ,не забывайте его

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 16:45

    Если считать себя скотом - то и окружающие будут соответственно к тебе относиться. Я лично гражданин страны Украина, европейской страны.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 16:43

    свобода - это основа основа основ. И она есть в Украине.

    user avatar Житель

    22 ноября 2016, 15:52

    достоинства? свободы? к нашему народу отношение как к скоту, если не хуже. на свободе только олигархи. какой праздник вы отмечаете? одумайтесь и снимите наконец то розовые очки! ни одна революция ни принесла ничего хорошего, ни оранжевая ни гидности.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 15:07

    Фестиваль ольгинских троллей длился два дня. Как всегда ...безрезультатно.

    user avatar 08:28

    22 ноября 2016, 11:50

    Вон оно как оказывается. Это Украина оккупировала часть территории России. А про рост насмешил так насмешил, кремлёвский тролль. .

    user avatar котлы Ляшка

    22 ноября 2016, 11:07

    якi ви молодцi! а мы тут в Карловы Вары поехали....отдохнуть семьей. Я так рад вашему патриотизму! УМНИЧКИ!

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 08:45

    Командир полка "Азов" Нацгвардии Украины, депутат Верховной рады Андрей Билецкий считает, что России при желании понадобится очень мало времени на то, чтобы разгромить украинскую армию. Об этом он заявил в интервью "Апострофу". Он считает, что осознание этого факта очень сильно деморализует украинских военных.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 08:28

    Окружённая уж точно не союзниками, потерявшая часть территорий (не по суду, люди сами ушли, прихватив с собой земли), без денег, с остановившимися крупными заводами, гражданской войной на Донбассе… Первый же выигранный польский иск будет означать конец Украины как политического субъекта на карте мира.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 08:28

    Забыв старую поговорку о рытье ямы другому, Украина очутилась в той самой яме. Изолировать Россию не получилось, только способствовали росту России и усилению влияния в мире. В войну втянуть тоже не получилось. И оказалась некогда сильная советская республика в положении старухи у разбитого корыта.

    user avatar 07:19

    22 ноября 2016, 08:15

    Как поживает хозяин Кадыров?

    user avatar 07:20

    22 ноября 2016, 08:14

    Помню как на Донбассе ломали язык, принудительно закрывая украинские школы в 2010-2011 годах. Уже готовились к приходу оккупантов. Мозги вам ещё с 2005 года, с момента придуманной пропагандисткой власовкой ленточки сломали, и продолжили распятыми мальчиками, устои русского мира сломаны, это правда.

    user avatar Каждому своё

    22 ноября 2016, 08:11

    Украинский народ праздновал свой, заметьте свой праздник. И только стадо скрепностекломойных зомби разбивало голову об клавиатуру. Браво! Давайте на бис, ещё раз, скрепностекломойные.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:21

    Спешу поздравить! ЗдобулЫ! Всё то, о чём всегда мечтали! С днём вашей гидности, х@хлы! Себя вы трижды на@бали…

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:20

    Как просто… Про@бать страну, Сломав язык, мозги, устои. С гимнОм толпой идти ко дну, Ступая в львовские помои.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:19

    Как просто жить кругом в дерьме, Внушив себе, что всё по плану, И быть счастливыми вполне, И звать хозяином Обаму.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:18

    Как просто выдумать врага И жить иллюзией обмана. Страной стремиться в никуда С упорством глупого барана.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:17

    Как у ватников бомбит и пригорает пукан)))

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:17

    Как просто умереть в котле За прихоть муд@ков во власти. И жизнью заплатить в войне За их ублюдочные страсти.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:16

    Как просто расстрелять Донбасс, Издалека, не зная цели. И выполнить любой приказ, Как просто с факелом в руке Кричать толпой «Героям слава!», На волчьем присягать крюке И русских объявлять отравой. Не видя жертв своих в прицеле.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 07:14

    Как просто про@бать страну… Всего-то захотеть в Европу, России объявить войну, И по наклонной — прямо в ж@пу. .

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 06:52

    — Проблемы Украины можно объяснить на примере Болгарии и Молдавии. Одна уже «наелась» полноценным членством в ЕС, а другая успела ощутить минусы от ассоциации с Евросоюзом. Например, в Болгарии за эти годы фактически полностью рухнули промышленность и сельское хозяйство.

    user avatar Гость

    22 ноября 2016, 00:21

    Ирэн, так пустые постаменты - это и есть памятники "революции гидности".

    user avatar Ирэн

    21 ноября 2016, 23:26

    Фото у памятника Шевченко БЕЗ фигуры самого Шевченко выглядит очень глупо

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 23:22

    Все солдаты и офицеры ВСУ, участвующие в так называемом «АТО», по факту являются военными преступниками, потому что а) согласно Конституции и законам Украины армия имеет право действовать на территории страны только в случае объявления войны; б) войны не объявлено.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 23:21

    Сначала бандерлоги на майдане кричали «москалей на ножи» и убивали сотрудников милиции, а затем «москали» Юго-Востока Украины захотели отделиться, потому что не хотели «на ножи». Не наоборот. Так что в развязывании гражданской войны виноваты безработные западенцы-бандеровцы и майданутые, а не шахтёры и металлурги Донбасса. И это вооружённые майданутые поехали на Донбасс усмирять непризнавшие переворот регионы по приказу Турчинова, а не жители Донбасса. А агрессором называется тот, кто нападает, а не те, кто защищается. Так что агрессор – это киевская незаконная хунта.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 23:19

    Власть в Киеве захватили дегенераты, потому что спикером Верховной Рады является олигофрен со справкой. И вполне логично предположить, что те, кто поддерживает подобную власть, также являются дегенератами, чей мозг необратимо разрушен скачками на майдане (интересно, какая частота вибрации вызывает подобный эффект?).

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 23:16

    22 февраля 2014 года в Киеве произошёл вооруженный антиконституционный переворот, потому что а) смена власти непредусмотренным законом путём является переворотом; б) майданутые были вооружены; в) это противоречило Конституции Украины, в частности статьям 103, 105, 107, 108 и так далее.

    user avatar Для 21 ноября 2016, 21:06

    21 ноября 2016, 23:10

    А соросовские методички что, отстают?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 22:05

    А гуси, пролетая над рассеей, гогочут "гаага, гаага, гаага!"

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 21:49

    Просто ярмарка "справжних" ольгинских методичек!!!!! Сколько же московская чудь и мокша узнали об Украине!!! Они знают наших депутатов и министров, включая их псевдонимы. Интересно, на Украине знают депутатов росдумы?? не думаю. Они внимательно следят за каждым перебежчиком из своей страны в Украину. А мы своих просто нах** посылаем! Они пересчитывают наши памятники! даже мы не пересчитываем. Они знают о системе проверки наших чиновников. Конечно, их же чиновники это безкорыстные слуги народа, у слуг в карманах рыться дворянам неприлично. Они гонят на нашего президента... потому что о своем им опасно даже плохо подумать. Ладно, оставайтесь с нами. Нам например у себя в стране интересно. Я так понимаю, что и вам в нашей стране тоже? Тогда мы не напрасно ее строим!

    user avatar Ответ "настоящему украинцу"

    21 ноября 2016, 21:16

    Повсеместное пение гимна Украины и раскрашивание всех заборов и люков в жовто-блакитные цвета позволило сформировать единую украинскую нацию, а попрошаек и нищих эпохи Януковича вытеснили киборги и ветераны АТО, неся ценности Евромайдана даже среди самых маргинализированных слоев общества. Бандеризация Украины, выполняемая ударными темпами, вызывает восхищение сенатора Джона Маккейна и побратимов из ИГИЛ, наглядно показывая, что Майдан работает. Большинство населения страны одобрило життя по-новому в твиттере, а переезд из Мордора в вильну державу цвета нации Паши Шехтмана, Кати Мальдон, Ильи Пономарева, Веры Кичановой и Тани Коммунар окончательно показало, что у Украины получилось. Грядущий закон о негражданах, аналогичный как в странах Прибалтики, позволит окончательно лишить Мордор питательной базы электората и вознесет вильну Украину к светлому демократическому будущему.

    user avatar Здобуття революции гидности

    21 ноября 2016, 21:11

    Помимо этого проведена массовая декоммунизация, что позволило скинуть оковы тысячелетнего русского рабства. Также в рамках декоммунизации началось уничтожение памятников агентам Путина наподобие Пушкина, Суворова, Толстого, Тараса Шевченко и Гоголя, а также планируется демонтаж памятника оккупационному князю Владимиру. Запрещены множество телеканалов русского агрессора, в том числе и такие рассадники сепаратизма как «Карусель-ТВ» и «Дача-ТВ». Проведена впечатлающая реформа полиции под руководством еврогрузин, а заместителем министра МВД назначена 24-летняя красавица, набравшаяся европейских ценностей в Швеции. Депутаты Верховной Рады в рамках закона о декоммунизации переименовали 1043 населённых пункта в Крыму, Донбассе и на Юпитере. Закрываются убыточные предприятия советской эпохи Южмаш и Антонов, взамен открываются предприятия по пошиву вышиванок и жовто-блактиных прапоров.

    user avatar Лев Щаранский

    21 ноября 2016, 21:06

    Ровно три года начался Евроймайдан, на который призвал выйти афганоевроукр Мустафа Найем с чаем, кофем и хорошим настроением. Украине этот Майдан принес невиданные перемоги, а самому Мустафе кресло депутата Рады и элитную квартиру в центре Киева за полмиллиона долларов. Прошло всего три года, а сколько вольнолюбивая украинская нация под чутким руководством американского посольства сумела сделать. Империя Зла практически разрушена, падение режима ожидается не сегодня-завтра, конец Путина близок в устах Славы Рабиновича. Изгнан кровавый диктатор Янукович и все олигархи, грабившие народ Украины. Участники Евромайдана зажили богато и счастливо, что подтвердит вам любой депутат Верховной Рады своей е-декларацией. Украина избавилась от убыточных и депрессивных регионов Крыма и Донбасса, где неэффективное население тянуло вильну державу назад в совкое прошлое.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 21:06

    Ох и разошелся тут на ветке "настоящий украинец" (по версии кремлядских методичек). Давай-давай, создавай нашему сайту рейтинг своими высе***ми через каждые две минуты. Мы уже начитались и о вальцмане и фабриках, о том сколько украинцев завидуют жизни в парашке, заведи еще про тарифы. Но знаешь..., как хорошо, что таких как ты больше не встретишь на улицах нашего Мелитополя! А тут, на помойке, которую ты создал своей ватной блевотиной, признаю, ты просто король!!!!! Поздравляю Вас с праздником Украинской Революции достоинства, Ваше величество!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 20:59

    Депутат Рады Сергей Мищенко в телеэфире заявил, что люди хотят посадить в тюрьму тех, кто не выполнил «обещаний Майдана», а разочарование даже сильнее, чем первым переворотом 2004 года. «Тогда было просто разочарование, но такого глубокого разочарования, как сейчас, не было. Последняя социология, которую заказало правительство Канады, показывает, что сейчас люди изменили свою мысль, они хотят не посадки старых, а хотят посадить новых — тех, которые были на Майдане, которые обещали им лучшую жизнь. Потому что ни одно из обещаний, которые были даны на Майдане, не выполнено», — подчеркнул Мищенко.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 20:50

    президент пообещал безвиз до 26 ноября. если и сейчас не дадут, то я разочаруюсь в майдане.

    user avatar Мысли настоящего украинца

    21 ноября 2016, 20:32

    Я завидую россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»! Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей страной и историей. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.

    user avatar Для 20 :19

    21 ноября 2016, 20:28

    Там на Донбассе, куда не достают пушки и миномёты укровояк, есть и газ, и вода, и свет. Проверено, съезди в ДНР и ЛНР, иначе до укродебила не дойдёт.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 20:22

    какой светлый праздник.народу-то не пройти вообще.

    user avatar Мысли справжнього украинця

    21 ноября 2016, 20:21

    Оптимизм нации на третий год слегка, конечно, не тот, но исследования показывают: еще не один десяток лет можно обнадеживать нацию одними и теми же обещаниями. В этом отношении потенциал у нас поистине европейский. И знаете, что еще важно? «Армия одягнена и нагодована». Это, знаете ли, фирменная фраза нашего верховного главнокомандующего. Наряду, конечно же, с латынью. И сразу спокойно становится на душе. Есть кому противостоять агрессору, подпускающему «Шатуна» в монолитное здание национального единства.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 20:19

    Если долго кричать "Путин - спаси - помоги",то останетесь без газа,воды и света. проверено лучшими идиотами Донбасса. До местной ваты это пока не дошло.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 19:36

    21 ноября 2016, 19:30 Комментарии пишет одна кастрюлька всё время. Мне вот тоже интересно была эта кастрюлька сегодня на "празднике", или нет.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 19:30

    А где же все наши кастрюльки, которые так активно пишут бездарные комментарии?))) Чего не пришли на гиднисть?))

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 19:12

    Гідність от слова гідота!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 19:09

    Революция огЫдности.

    user avatar Майдаун

    21 ноября 2016, 19:07

    Редеют наши ряды упоротых. Нежели народ начинает умнеть и превращается в жидов, або москалей?

    user avatar люся

    21 ноября 2016, 19:06

    охренеть,какой многолюдный митинг!!!!!!!!! толпы патриотов ломились к памятнику с цветами...ПИ..ЕЦ!!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 19:01

    Депутаты сейма Польши вслед за Украиной проголосовали за принятие «Декларации памяти и солидарности Сейма Республики Польша и Верховной рады Украины». В документе утверждается, что Ялтинские соглашения лидеров антигитлеровской коалиции, закрепившие победу над фашизмом, стали основой «порабощения всей Восточной и Центральной Европы». Уничтожением всего советского Украина невольно ставит вопрос о законности своего существования. Ведь она была создана именно Советским Союзом.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:58

    Накануне стало известно, что Польша намерена «забрать назад» те территории, которые были «отобраны» во время существования Советского Союза. По словам адвоката Виктора Кобылянского, речь идет о тех землях, которые в соответствии с Ялтинским соглашением были присоединены к Советской Украине. В настоящий момент европейская страна готовит иски для подачи в суды Тернополя и Луцка от польских потомков владельцев имений, находящихся на западе Украины. Аналогичные иски будут также направлены в Харьков и Киев. В частности, поляки требуют вернуть им медный рудник в Харьковской области, ряд жилых домов и гектары земли.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:53

    Жертвы есть, а где свобода? В чем она? Нищета народа, развал экономики, кошмарное будущее в чем радость?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:47

    Майдан переміг – перемогла Революція Гідності! За це ми змушені були заплатити страшну ціну – ціну життя найкращих синів та доньок України. Вічна пам’ять Героям, які віддали свої життя за нашу з вами свободу!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:43

    Документальная работа украинского и американского режиссеров Игоря Лопатенка и Оливера Стоута посвящена событиям 2013-2014 года в Киеве, когда мирные акции протеста переросли в ожесточенные столкновения с правоохранительными органами. Результатом многомесячных акций протеста стало насильственное свержение власти на Украине и установление проевропейского правительства. В фильме будут показаны интервью создателей киноленты с президентом России Владимиром Путиным и бывшим главой Украины Виктором Януковичем. На кинофестивале в Таормине фильм получил награду лучшей документальной работ

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:40

    В интернете опубликована полная версия документального фильма «Украина в огне». Продюсером картины выступил известный американский режиссер Оливер Стоун. Фильм был опубликован на сайте YouTube.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:38

    Вальцман майдаунов использовал, денег больше не платит, так что кастрюлеголовые разбрелись по миру искать копейку, кто в Россию, кто в Гейропу

    user avatar гость

    21 ноября 2016, 18:36

    Кастрюльки, Трамп отдаст Путину Украину, и Янукович вернется как легитимный президент...Сосните...

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:29

    21 ноября 2016, 18:21 Зачем читаешь, если стыдно? Пройди мимо..

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:21

    одно слово - СТЫДНО - читать ваши коменты, сколько грязи и все?

    user avatar для 17:10

    21 ноября 2016, 18:19

    да все работающие плюются в данный момент смотря на это ...

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:12

    а с какой целью фото памятника Шевченко Т.Г. так срезано в верхней части, наверное это говорит о бестолковости фотографа и автора статьи, Шевченко Т.Г. достойней чем кто либо на этом фото.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 18:09

    В зп чет тоже не активно отпраздновали, но там хоть брыль чет вякнул, а тут только три калеки две чумы. Сугс

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:57

    Слушайте паЦриоты я не знаю что вы курите но я хочу это попробывать хоть разок ..потому что такое гнать в здравом уме не реально)))....хорошо что вас дуриков у нас не много

    user avatar Для 21 ноября 2016, 17:30

    21 ноября 2016, 17:41

    А где вы вообще видели в Мелитополе русскую чуму, от которой вы якобы защитили Мелитополь? Пить меньше надо и не будут мерещиться зеленые человечки и прочие белочки.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:40

    Какое отношение имеет гражданин Российской империи и борец с польским игом Тарас Шевченко к "революции достоинства"?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:34

    Пенсионеров на 7 ноября и то больше вышло

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:30

    Вот почему новососии никогда в Мелитополе не будет. То, насколько безмозглы кремляди мелитопольские, можно определить по насмешкам над малочисленностью патриотеческих митингов. Бедные холуи путлера не понимают, что ДАЖЕ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ХВАТИЛО чтобы защитить город от русской чумы! Признайте, что у вас даже таких сил в городе не было. и нет сейчас. и уже не будет.

    user avatar Для 21 ноября 2016, 16:54

    21 ноября 2016, 17:30

    А ведут их Сусанины. Ясно куда. Только кастрюлеголовым не доходит, потому что вместо мозгов кастрюли. К сожалению это безнадежно, потому что умственная отсталость не лечится.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:27

    Как ваше 3г поживает? Запустили или еще как в африке, на 2г или эдж скоростях гоняете? Революционеры шароварные

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:15

    С Днем Достоинства и свободы! Слава Украине!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:14

    Украинцы будут делать в своей стране то, что считают нужным. А все остальные могут нервничать, биться в бессильной злобе, плевать на экраны компьютеров и пить успокоительное.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:10

    Гостю 17:07. Просто рабочее время. Это вы безработные содержанцы, живущие на счет "свидомых" можете позволить себе не работать, а люди работают. И уж про пиздюли молчал бы. Так обделаться от страха, как вы в Запорожье и даже за обещанные 50 грн. не выйти из автобуса можете только вы, инфецированные заразой "русского мира".

    user avatar 16:59

    21 ноября 2016, 17:07

    Больненьке, тупеньке, жалкеньке недолуге створіння.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:07

    А вот интересно, чего так мало людей? чего на площадь не явились все те кто здесь пишет тупые комментарии типа патриотические? Боятся в Мелитополе пиздюлей получить или они вообще не местные))))

    user avatar 17:0117:00 16:5916:55

    21 ноября 2016, 17:06

    Очередная волна истерии накрыла рюЦкай мир? Всё уже закончилось. Украина ушла. И никогда к России не вернется. Россия всегда будет злейшим врагом Украины, приславшим наёмников-моторол, "отпускников" с российскими Градами, танками и прочим убивать в Украину. Убийцы!

    user avatar 16:59

    21 ноября 2016, 17:03

    Посчитай потери своих "отпускников".

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:02

    Улыбнуло, особенно потому. что именно РФ лидирует в мире по количеству психически больных людей. А насчёт аргументов не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Хамство и отсутствие аргументов - это отличительные признаки любителей путинской России. Хотя нет, ещё тотальная безграмотность и маргинальность.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:01

    Ага)))) уверенно идёт)))) только вопросу куда?))) И не идёт, а просто стремительно летит)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 17:00

    Ну не зря ж они кастрюли на голову напяливают

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:59

    Огого сколько народу.....бля Донецкие всех укров покончали))......СЛАВА ДОНБАСУ!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:55

    Поцриотам только и остается, что писать гадости в комментариях. Аргументов у них ноль. Только одно слабоумие и оскорбления.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:54

    Узбогойтесь!!! Украина выбрала свой путь. И уверенно идёт по нему. Сворачивать на будет. Не тешьте себя иллюзиями.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:49

    А ты представь "мелитополец" на сколько порядков уменьшилось число любителей воффки путина в Мелитополе.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:48

    Как Катюшка Уманец ?! Да, это удел адептов русского мира. Обслуживать дальнобойщиков, кадыровцев и чеченцев. В отличие от миллионов россиян, живущих на субсидию, работающие украинцы в ней не нуждаются. И тем более в подачках проекта олигахов Ахметова и Фирташа "оппопзиционный блок". а вот ты сходи, оформи. Скоро тебе платить налог на недвижимость по новым правилам, кацап. Или ты нищеброд, даже 50 кв.м. жилья не имеешь на своей раисии.

    user avatar мелитополец

    21 ноября 2016, 16:45

    А на манеже все те же. И их все меньше и меньше.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:40

    Задел за живое, бедненькие. Сходите субсидии оформите и подачку от оппоблока не забудьте получить. А то ребятишки ваши с голоду помрут или в Россию дочка проституткой работать поедет, да не дай бог к кадыровцам попадет, или к мишки шатуну

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:39

    Украинцам есть что праздновать. Майдан, а это не только миллионы, приехавшие в Киев, а десятки миллионов по всей стране поднялся потому, что воры, мошенники, и казнокрады в подвале приняли законы, которые нарушили все конституционные права граждан Украины.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:37

    ЛИШНЕХРОМОСОМНЫМ КАЦАПАМ. ОПЯТЬ ОТ РУССКОГО МИРА ТОЛЬКО ВОНЬ. АХ ЭТОТ РУССКИЙ МИР Г А В Н А И С Т Е К Л О М О Я.

    user avatar 16:30

    21 ноября 2016, 16:34

    А ты по жизни всегда в лаптях и парадном кокошнике, с 3 см путина за щекой, на коленях перед китайцами и кадыровцами. Раб от рождения до смерти.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:32

    Ну, если Ганапольский для тебя - авторитет - тогда это да. Правда он кроме вас, россиян никому не известен и не интересен. . И прими духовную скрепу - мельдоний, тсудя по текстовочке, ты его забыл принять сегодня.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:30

    Ржака эти патриоты. Че же не в вышиванках. И кастрюлю на голову надо было, чтоб действительно, как на майдане

    user avatar каструлеголовому

    21 ноября 2016, 16:28

    приляг-отдохни. хватит мусорить комментами везде. О.босрались -стойте -обтекайте. Даже у Ганапольского по опросу 98 процентов считают что Майдан это обман и разочарование. Так что можете прыгать и сыпать данными по РФ,выискивая там гадости и непонятно что - меня они вообще не интересуют,меня интересует моя страна,которая к сожалению откинута на десятиление назад.А вот по повду Булгакова - да,интересно,что с ним? патриоты они такие.....дыааааа

    user avatar 16:20

    21 ноября 2016, 16:23

    Смотри, пока тут пованиваешь, план по разделу территории "российская федерация" утвердят. И ты даже на очередное "Лебединое озеро" опоздаешь.

    user avatar 16:12

    21 ноября 2016, 16:21

    Так когда очередной съезд неофашистов россии? Последний был в марте 2015 года, в аккурат перед Днём Победы в Ленинграде.

    user avatar Сотрудник

    21 ноября 2016, 16:20

    А где раньше была Ибрагимова Лиля ? Выжидала ? Приспособленка по жизни.

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:20

    Чтим людей, чьими стараниями государство Украина почила,т.е. вмерло!

    user avatar ПУТИНСКОМУ ТРОЛЛЮ

    21 ноября 2016, 16:20

    Опять понос напал 16:06-16:12-16:15-16:16. А насчет фашистов ты прав, вас всё меньше и меньше. Наши пацаны вас, российских фашистов перерабатывают на 200, в Сирии это с успехом делают сирийцы. Героям слава!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:16

    Во истину , народный праздник! Народу не протолкнуться! Начальству деваться некуда, нужно сделать вид! Все фальшь!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:15

    а де Булгаков? истинный революционер и просто красавчик! Чет маловато народу......с чего это вдруг?

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:12

    Что то фашистов всё меньше и меньше)))....точно Путин отстреливает))))

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:06

    Смерть творогам!!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2016, 16:04

    Пока рабы путина рвутся на куски, жизнь в Украине идёт своим чередом. Слава Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь