Лента новостей

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА

15:27

На Львовщине мужчину убило древесной плитой

15:06

Умер легендарный музыкант Фред Ристер

15:03

Украина вышла из очередного соглашения СНГ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для, 25 ноября 2016, 19:43

26 ноября 2016, 10:04

а зачем эта власть вообще нужна? если простые люди начнут выгонят их получится конфликт, а власть это власть! )

для Гостья25 ноября 2016, 15:47

25 ноября 2016, 19:43

Я на личности не переходила.. А вы раз так печетесь о этих "несчастных" людях, сделайте "доброе" дело и возьмите к себе такого домой, зачем нагружать власть этими товарищами если есть такие милосердные люди)) Языком только трепать можете, на деле себя проявляйте, а то только пустословие! У этих особей есть по две руки и две ноги пусть идут и работают!!!!!! А помогать нужно тем кто этого действительно достоин!!!!!!!!!

гость

25 ноября 2016, 19:03

1631 да заботиться надо о тех кто нуждается а не о здоровых тетках и дядьках которые работать не хотят попрошайничают пропивают помощь для них это помочь в оформлении документов найти работу но эта помощь им не нужна у нас сколько нормальных семей снимают квартиры перестройте все здания и дайте нормальным людям квартиры у нас на новом мелитополе бомжует женщина у которой 2х комнатная квартира мать ее выловит вымоет а она опять к своему бомжику смоется а вы о нуждающих самое главное они как бездомные собаки разносчики инфекций

гостья

25 ноября 2016, 18:16

Какой ужас!!! Хоть кто-то подумал о том, что рядом школа!!!! На вокзале и так хватает дебоширов, пьяниц и прочих сомнительных элементов. Шановні керівники міста, подумайте, а как же дети. Мимо них ежедневно будут проходить люди больные на туберкулез, различные кожные заболевания и т.д.

Гость

25 ноября 2016, 16:31

Я тоже считаю, что если нет милосердия к этим людям, так у вас не будет милосердия ни к кому и не надо прикрываться детками. Надо уметь заботиться о всех, кто нуждается. А о том, что сейчас рожают многие просто, чтоб заработать на этом или не задумываясь о дальнейшей судьбе, что они могут дать этому ребенку и имеете ли вы право иметь ребенка....если бы задумывались, качество бы повысилось, а пока что берут все количеством, ничего не вкладывая, а потом эти дети вырастают и оказываются на улице. Эти бомжи тоже когда были чьими то детьми. Молодцы власти, если действительно позаботятся об этих людях.

Гостья

25 ноября 2016, 15:47

25 ноября 2016, 14:36 Фу какая гадкая ты...мне противно даже писать тебе...среднестатистический человек ты же тоже выбрала путь нищеты...вот и сиди там а БОМЖИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ,ПРОСТО ВОЗМОЖНО СЛАБЕЕ МОРАЛЬНО...И ПОТЕРЯВШИЕ СИЛУ ДУХА СВОЕГО...и по поводу власти я надеюсь не подведут!!!

ДЛЯ Гостья25 ноября 2016, 14:24

25 ноября 2016, 14:36

Вы бы язык прикусили когда говорите о детках которые больны например такими болезнями как рак и многие другие.. Эти детки ни в чем не виноваты и не каждый среднестатистический родитель может оплатить совсем не дешевое лечение! И да мне их жалко!!! А бомже, извините ни капли.. Они взрослые люди которые сами себя привели в такое состояние, вот пусть сами и выбираются из него.. А наша власть только дешевый пиар ищет помогая такому сброду!!!

Гостья

25 ноября 2016, 14:24

Гость25 ноября 2016, 12:15 А спиногрызов зачем рожать в таком количестве и что значит тяжелобольной?че за бред дети люди а бомжи нет?вы че там с ума посходили?как можно жалеть одних,других пиная...???слабоумные и рожают больных и таких же тупых и жестоких "деток"...фу стыдно за вас товарищи!!!всех должно быть жалко!!!умницы я уважаю решение власти...ситуации и правда в жизни страшные бывают!!!

Гость

25 ноября 2016, 14:05

на фото слева это Саня, он участник Революции Гидности на Майдане

гость

25 ноября 2016, 13:21

у нас как не собачки так бомжи люди подождут

Гость

25 ноября 2016, 12:15

Ну замечательно все придумали, бомжам помогать.. Они сами выбрали для себя такой образ жизни.. Было бы желание нашли бы выход из положения, проще всего бомжевать, воровать и просить милостыню! Вместо того чтобы тратить финансы на бомжей, наши власти пусть бы отдали эти деньги на лечение тяжелобольным деткам, вот это бы можно было одобрить, а то херней всякой занимаются, нашли кому помогать!!!

гость

25 ноября 2016, 11:37

неужели вы думаете бомжи будут посещать ночлежку это их образ жизни если бы они хотели что то изменить то предприняли бы какие то шаги а им так нравиться деньги на жратву подадут да и на согревающее хватит а больше думать ни о чем не надо

Дополнительное меню: