UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, 25 ноября 2016, 19:43

    26 ноября 2016, 10:04

    а зачем эта власть вообще нужна? если простые люди начнут выгонят их получится конфликт, а власть это власть! )

    user avatar для Гостья25 ноября 2016, 15:47

    25 ноября 2016, 19:43

    Я на личности не переходила.. А вы раз так печетесь о этих "несчастных" людях, сделайте "доброе" дело и возьмите к себе такого домой, зачем нагружать власть этими товарищами если есть такие милосердные люди)) Языком только трепать можете, на деле себя проявляйте, а то только пустословие! У этих особей есть по две руки и две ноги пусть идут и работают!!!!!! А помогать нужно тем кто этого действительно достоин!!!!!!!!!

    user avatar гость

    25 ноября 2016, 19:03

    1631 да заботиться надо о тех кто нуждается а не о здоровых тетках и дядьках которые работать не хотят попрошайничают пропивают помощь для них это помочь в оформлении документов найти работу но эта помощь им не нужна у нас сколько нормальных семей снимают квартиры перестройте все здания и дайте нормальным людям квартиры у нас на новом мелитополе бомжует женщина у которой 2х комнатная квартира мать ее выловит вымоет а она опять к своему бомжику смоется а вы о нуждающих самое главное они как бездомные собаки разносчики инфекций

    user avatar гостья

    25 ноября 2016, 18:16

    Какой ужас!!! Хоть кто-то подумал о том, что рядом школа!!!! На вокзале и так хватает дебоширов, пьяниц и прочих сомнительных элементов. Шановні керівники міста, подумайте, а как же дети. Мимо них ежедневно будут проходить люди больные на туберкулез, различные кожные заболевания и т.д.

    user avatar Гость

    25 ноября 2016, 16:31

    Я тоже считаю, что если нет милосердия к этим людям, так у вас не будет милосердия ни к кому и не надо прикрываться детками. Надо уметь заботиться о всех, кто нуждается. А о том, что сейчас рожают многие просто, чтоб заработать на этом или не задумываясь о дальнейшей судьбе, что они могут дать этому ребенку и имеете ли вы право иметь ребенка....если бы задумывались, качество бы повысилось, а пока что берут все количеством, ничего не вкладывая, а потом эти дети вырастают и оказываются на улице. Эти бомжи тоже когда были чьими то детьми. Молодцы власти, если действительно позаботятся об этих людях.

    user avatar Гостья

    25 ноября 2016, 15:47

    25 ноября 2016, 14:36 Фу какая гадкая ты...мне противно даже писать тебе...среднестатистический человек ты же тоже выбрала путь нищеты...вот и сиди там а БОМЖИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ,ПРОСТО ВОЗМОЖНО СЛАБЕЕ МОРАЛЬНО...И ПОТЕРЯВШИЕ СИЛУ ДУХА СВОЕГО...и по поводу власти я надеюсь не подведут!!!

    user avatar ДЛЯ Гостья25 ноября 2016, 14:24

    25 ноября 2016, 14:36

    Вы бы язык прикусили когда говорите о детках которые больны например такими болезнями как рак и многие другие.. Эти детки ни в чем не виноваты и не каждый среднестатистический родитель может оплатить совсем не дешевое лечение! И да мне их жалко!!! А бомже, извините ни капли.. Они взрослые люди которые сами себя привели в такое состояние, вот пусть сами и выбираются из него.. А наша власть только дешевый пиар ищет помогая такому сброду!!!

    user avatar Гостья

    25 ноября 2016, 14:24

    Гость25 ноября 2016, 12:15 А спиногрызов зачем рожать в таком количестве и что значит тяжелобольной?че за бред дети люди а бомжи нет?вы че там с ума посходили?как можно жалеть одних,других пиная...???слабоумные и рожают больных и таких же тупых и жестоких "деток"...фу стыдно за вас товарищи!!!всех должно быть жалко!!!умницы я уважаю решение власти...ситуации и правда в жизни страшные бывают!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2016, 14:05

    на фото слева это Саня, он участник Революции Гидности на Майдане

    user avatar гость

    25 ноября 2016, 13:21

    у нас как не собачки так бомжи люди подождут

    user avatar Гость

    25 ноября 2016, 12:15

    Ну замечательно все придумали, бомжам помогать.. Они сами выбрали для себя такой образ жизни.. Было бы желание нашли бы выход из положения, проще всего бомжевать, воровать и просить милостыню! Вместо того чтобы тратить финансы на бомжей, наши власти пусть бы отдали эти деньги на лечение тяжелобольным деткам, вот это бы можно было одобрить, а то херней всякой занимаются, нашли кому помогать!!!

    user avatar гость

    25 ноября 2016, 11:37

    неужели вы думаете бомжи будут посещать ночлежку это их образ жизни если бы они хотели что то изменить то предприняли бы какие то шаги а им так нравиться деньги на жратву подадут да и на согревающее хватит а больше думать ни о чем не надо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь