Лента новостей

10:48

ДТП в Запорожской области: от водителя чувствовался перегар за 4 метра, – очевидец

10:31

В Запорожье на центральном проспекте разбили ситилайт "Нацкорпуса" (фото)

10:30

Зеленский обратился к народным депутатам

10:26

Россия запустила ракету Союз со спутником Глонасс-М

10:15

Как в Кирилловке новый фонтан выглядит (фото)

09:59

Петиция о Голодоморе на сайте Бундестага набрала нужное число голосов

09:55

В NASA опубликовали завораживающее фото приближающейся галактики

09:45

В мелитопольском водоканале объяснили происхождение фонтанов во время ливня (фото, видео)

09:33

"Экскурсия" в туалет - как после ремонта санузел на стадионе выглядит (фото)

09:30

В Карпатах подтопленных домов уже нет – ГСЧС

09:27

Трамп не исключил переговоров с Ираном

09:19

Запорожская дорога превратилась в реку из-за непогоды (Видео)

09:11

Погода на 27 мая: чего ждать украинцам

09:10

Жуткое ДТП на Филлипинах: пострадали около 60 человек

09:10

В Запорожской области трубят об экологической катастрофе для Азовского моря (Фото)

08:48

Курс валют в Украине на 27 мая: чего ждать в начале недели

08:44

27 мая: какой сегодня праздник

08:19

Под Харьковом рыбак погиб от удара молнии

08:18

В бразильской тюрьме из-за столкновений массово гибнут люди

08:06

Дожди, до свиданья. Метеорологи рассказали, сколько осадков за вчерашний день на Мелитополь "вылилось"

07:50

В Запорожской области исчезло телевидение Т2

07:20

У Мелитополя все получилось! За что спортсмены со всей Украины наш город хвалят (фото)

07:13

Зеленский выступил в поддержку украинского кино

07:04

Гройсман: Кабмин и Зеленский могут много сделать до выборов

07:02

В Индии мужчине удалили огромную опухоль на голове
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для, 25 ноября 2016, 19:43

26 ноября 2016, 10:04

а зачем эта власть вообще нужна? если простые люди начнут выгонят их получится конфликт, а власть это власть! )

для Гостья25 ноября 2016, 15:47

25 ноября 2016, 19:43

Я на личности не переходила.. А вы раз так печетесь о этих "несчастных" людях, сделайте "доброе" дело и возьмите к себе такого домой, зачем нагружать власть этими товарищами если есть такие милосердные люди)) Языком только трепать можете, на деле себя проявляйте, а то только пустословие! У этих особей есть по две руки и две ноги пусть идут и работают!!!!!! А помогать нужно тем кто этого действительно достоин!!!!!!!!!

гость

25 ноября 2016, 19:03

1631 да заботиться надо о тех кто нуждается а не о здоровых тетках и дядьках которые работать не хотят попрошайничают пропивают помощь для них это помочь в оформлении документов найти работу но эта помощь им не нужна у нас сколько нормальных семей снимают квартиры перестройте все здания и дайте нормальным людям квартиры у нас на новом мелитополе бомжует женщина у которой 2х комнатная квартира мать ее выловит вымоет а она опять к своему бомжику смоется а вы о нуждающих самое главное они как бездомные собаки разносчики инфекций

гостья

25 ноября 2016, 18:16

Какой ужас!!! Хоть кто-то подумал о том, что рядом школа!!!! На вокзале и так хватает дебоширов, пьяниц и прочих сомнительных элементов. Шановні керівники міста, подумайте, а как же дети. Мимо них ежедневно будут проходить люди больные на туберкулез, различные кожные заболевания и т.д.

Гость

25 ноября 2016, 16:31

Я тоже считаю, что если нет милосердия к этим людям, так у вас не будет милосердия ни к кому и не надо прикрываться детками. Надо уметь заботиться о всех, кто нуждается. А о том, что сейчас рожают многие просто, чтоб заработать на этом или не задумываясь о дальнейшей судьбе, что они могут дать этому ребенку и имеете ли вы право иметь ребенка....если бы задумывались, качество бы повысилось, а пока что берут все количеством, ничего не вкладывая, а потом эти дети вырастают и оказываются на улице. Эти бомжи тоже когда были чьими то детьми. Молодцы власти, если действительно позаботятся об этих людях.

Гостья

25 ноября 2016, 15:47

25 ноября 2016, 14:36 Фу какая гадкая ты...мне противно даже писать тебе...среднестатистический человек ты же тоже выбрала путь нищеты...вот и сиди там а БОМЖИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ,ПРОСТО ВОЗМОЖНО СЛАБЕЕ МОРАЛЬНО...И ПОТЕРЯВШИЕ СИЛУ ДУХА СВОЕГО...и по поводу власти я надеюсь не подведут!!!

ДЛЯ Гостья25 ноября 2016, 14:24

25 ноября 2016, 14:36

Вы бы язык прикусили когда говорите о детках которые больны например такими болезнями как рак и многие другие.. Эти детки ни в чем не виноваты и не каждый среднестатистический родитель может оплатить совсем не дешевое лечение! И да мне их жалко!!! А бомже, извините ни капли.. Они взрослые люди которые сами себя привели в такое состояние, вот пусть сами и выбираются из него.. А наша власть только дешевый пиар ищет помогая такому сброду!!!

Гостья

25 ноября 2016, 14:24

Гость25 ноября 2016, 12:15 А спиногрызов зачем рожать в таком количестве и что значит тяжелобольной?че за бред дети люди а бомжи нет?вы че там с ума посходили?как можно жалеть одних,других пиная...???слабоумные и рожают больных и таких же тупых и жестоких "деток"...фу стыдно за вас товарищи!!!всех должно быть жалко!!!умницы я уважаю решение власти...ситуации и правда в жизни страшные бывают!!!

Гость

25 ноября 2016, 14:05

на фото слева это Саня, он участник Революции Гидности на Майдане

гость

25 ноября 2016, 13:21

у нас как не собачки так бомжи люди подождут

Гость

25 ноября 2016, 12:15

Ну замечательно все придумали, бомжам помогать.. Они сами выбрали для себя такой образ жизни.. Было бы желание нашли бы выход из положения, проще всего бомжевать, воровать и просить милостыню! Вместо того чтобы тратить финансы на бомжей, наши власти пусть бы отдали эти деньги на лечение тяжелобольным деткам, вот это бы можно было одобрить, а то херней всякой занимаются, нашли кому помогать!!!

гость

25 ноября 2016, 11:37

неужели вы думаете бомжи будут посещать ночлежку это их образ жизни если бы они хотели что то изменить то предприняли бы какие то шаги а им так нравиться деньги на жратву подадут да и на согревающее хватит а больше думать ни о чем не надо

Дополнительное меню: