Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Энергетики

25 ноября 2016, 12:19 | Просмотров: 1524

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юг

26 ноября 2016, 21:37

Солнце? Ты что голубой? Не, не приду)

19:39

26 ноября 2016, 15:57

Приходи в понедельник, солнце на ПАО "Гидросила МЗТГ" ул. Индустриальная, 59 проведу экскурсию по подстанции, узнаешь откуда в Мелитополе электроэнергия . А свои переда, что если ещё хоть за месяц задолжаю а совместное использование сетей - отключим. Тем более, договор предполагает такое отключение с предупреждением за 3 дня.

Гость

26 ноября 2016, 15:54

ПАО "Гидросила МЗТГ" - Агрегатная-1 и Агрегатная-2 это те подстанции, которая ведут к тобой указанным. Откажут в совместном использовании электрических сетей, если и дальше продолжите нарушать условия оплаты и что делать будете? Опять с плакатиками стоять?

Гость

26 ноября 2016, 09:36

г.Мелитополь запитан от следующих подстанций: -ПС 35 кВ Моторная(Моторного завода); -ПС 35 кВ Красная горка; -ПС 35 кВ Агрегатная-2( завода МЗТГ); -ПС 35 кВ Слава; -ПС 150кВ Мелитополь.

Юг

25 ноября 2016, 19:39

"подстанция, которая подаёт электричество практически всему Мелитополю является собственностью Агрегатного завода? А твоё сраное Запорожьеоблэнерго даже своей подстанции в городе не имеет" - это шедевр)))) Изучай бабочек, энергетика - это не твое!!! По тарифам все вопросы к НКРЕКП, т.е. к государству (вашему кастрюлеголовому)

ТРТР

25 ноября 2016, 19:27

"Гость 25 ноября 2016, 13:48" Деньги с тебя не облэнерго дерет,а государство! А облэнерго линии и подстанции обслуживает что бы такие умники как ты получал электроэнергию бесперебойно!

ТРТР

25 ноября 2016, 19:21

"Югу 25 ноября 2016, 16:30" Что ты несешь!? лично я знаю о 2х подстанциях на 150кВт и 3х на 35кВт и это без учета ТП, а их кучи по городу

Югу

25 ноября 2016, 16:30

А ты,солнце, хоть знаешь, что подстанция, которая подаёт электричество практически всему Мелитополю является собственностью Агрегатного завода? А твоё сраное Запорожьеоблэнерго даже своей подстанции в городе не имеет. Вот такова правда жизни. Ну ты и дальше митингуй. Дурное дело не хитрое.

15:20

25 ноября 2016, 16:27

А поизучать язык на котором пишешь?

Тоха

25 ноября 2016, 15:35

Вот и свет пропал

Юг

25 ноября 2016, 15:28

Какая, нахрен, конкуренция в энергетике? В генерации электроэнергии можно, а в распредсетях? Для тебя что-ли построят отдельную подстанцию, проведут линию? Фантазеры. В разрушенной стране?

Гость

25 ноября 2016, 15:20

а по скакать? или уже не скачется?

Юг

25 ноября 2016, 15:19

Да никто не собирается специально вам свет отключать. До вас не доходит, что не на чем будет выехать и нечем устранять повреждения? Даже если и будет у работяги желание это бесплатно делать. Как вы уже достали, тупые майданутые твари. Простые электромонтеры не берут взятки. Им их никто не дает.

Гость

25 ноября 2016, 13:56

Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», облпрокуратура сообщает, что 6 сентября 2016 года по подозрению в получении взятки в сумме 200 тыс. гривен были задержаны работник ОАО "Запорожьеоблэнерго" и чиновник. «Деньги эти лица получили от предпринимателя в обмен на документацию по увеличению мощности и объема электроснабжение объекта недвижимости. Фигурантам сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 368 УК Украины», - передает прокуратура. Чиновника оставили под домашним арестом, а посредник вышел под залог 400 тыс. грн. И вот уже 20 сентября посредник задержан якобы за новое преступление - получил от предпринимателя 7 тыс. грн за согласование в ОАО «Запорожьеоблэнерго» документации по подключению объекта торговли к электросети.

Югу

25 ноября 2016, 13:50

скорее бы рынок энергетики сделали бы, тогда такие вот бездельники-монополисты исчезли бы с него. Конкуренция всегда в пользу потребителя.

Гость

25 ноября 2016, 13:49

А что нам петь ? Мы за свет-то платим ! И если его еще и отключат по такой цене - будет социальный взрыв,грабеж богатых и море крови. Богатые мазохистически выпрашивают это.

Гость

25 ноября 2016, 13:48

А что текста нового не будет? Ты же именно его уже многократно писал в прошлый раз. Почему вы не обращаетесь в суд? И не надо на слезу давить, рассказывая о том, какие вы белые и пушистые. Дерете за свет безбожные деньги, а за 25 лет и километра новых опор и проводов не сделали, ни одного мощного трансформатора не купили, а уж про суммы мзды за подключение в сетям я вообще молчу.

Юг

25 ноября 2016, 13:40

Ахметов никакого отношения к запорожьеолэнерго не имеет. Контрольный пакет 61% акций у государства (читай порошенко). Остльные у суркисов, григоришина. Невыплата зарплаты - это еще не вся проблемма. Нет бензина, запчастей, оборудования. Все работает на добросовестности, ответственности и с божьей помощью. Это еще погода хорошая. Вот придет гололед, ветер, начнут рваться провода, гореть транчформаторы, посидит народ без света и тепла, тогда посмотрим, что горекомментаторы запоют...

Гость

25 ноября 2016, 13:00

С такими вялыми лицами вам ,господа энергетики, никто не даст ни копейки. Требовать надо,напрягаться. Например обесточить горисполком и приемные депутатов,отключить ток в домах депутатов Балицкого ,Буряка,Кюрчева,мэра Минько с любовницами. Тогда зашевеляться быстрее.

Гость

25 ноября 2016, 12:49

При чем тут хозяин Ахметов??????? Люди не виноваты что три месяца без зарплаты.!!!!!!!!! Толку что они к нему пойдут,что это даст? проще всего сидеть на своей @&@&@ и писать тут!

Гость

25 ноября 2016, 12:49

В 12,50 включил веб камеру,хотел посмотреть,но никого не увидел на площади,так кто и где митингует господа?

Гость

25 ноября 2016, 12:35

Так почему у хозяина Ахметова не возьмут???? И чего тут митингуют, а не в Запорожье. Адрес "Запорожьоелэнерго" и Ахметова в Запорожье потеряли?

Гость

25 ноября 2016, 12:28

первые ласточки безденежья..

Дополнительное меню: