UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 мая 2014, 22:17

    Вопрос к автору 28 мая 2014, 18:35 Да не. Это тебя плющит, недоразумение ты.

    user avatar НЕПОНАСЛЫШКЕ

    28 мая 2014, 22:06

    Смирнов Нестеренко и третья Уманец их подсадили на очень жесткий наркотик АМФЕТАМИН, вот их и несет. Не обижайте их, этим людям нужна помощь доктора. Люди не будьте равнодушны, предлагаю собрать им денег на лечение номер карты 123456781234 приват.

    user avatar Alexanches

    28 мая 2014, 21:07

    Настоящий мелитополец 28 мая 2014, 19:18 Да нет никакого 25-го кадра! Людям нужно просто какое-то время не смотреть телевизор и не слышать никаких новостей. Сознание должно вернуться ко всем.

    user avatar Настоящий мелитополец

    28 мая 2014, 19:18

    Да, очень много больных людей тут пишут комментарии. Вернее не больные а с промытыми мозгами каналами вашего Парашенко. Уже надоело писать, и переубеждать, без захвата телевидения это не возможно. Не надо захватывать ОГА, СБУ, МВД, достаточно захватить на неделю телевидение и прекратив трансляцию 25 кадра, где вам показывают, что на Донбассе одни россияне, чечены, донские казаки и бандиты, что в Одессе 270 человек сами себя подожгли и застрелились, а не успевшие умереть от самоподжога, выпрыгивали из окон и об кирпичи и лежащую рядом арматуру, добивали себя. Если прекратить этот 25 кадр то ваши родственники начнут понимать происходящее по другому.

    user avatar Вольный ветер

    28 мая 2014, 13:57

    Гнать его в три шеи из Мелитополя,пока придурок не начал здесь такое ,как в Донецке.Не нравится га Украине-бегом в Россию и чудит пусть там....вместе с янеком. Про какую вы там малороссию пишите?!Есть Украина и все...этим все сказано...Кому не нравится-к янеку

    user avatar Гость

    28 мая 2014, 10:27

    Пройдет время, все уляжется. Будем трудиться, радоваться весне. А как сложится жизнь у смирнова? скорее всего в психиатрической лечебнице , да и на потомках оставит клеймо полудурков и продажных предателей.

    user avatar Мелитополец

    28 мая 2014, 08:31

    Этот чепушило комуняцкая видать хочет того,что сейчас происходит в Донецке и Луганске (обл). Мразь она и есть мразь.

    user avatar долго гундел

    27 мая 2014, 23:56

    но не удержался и на последних секундах выскочила правда

    user avatar Мелитополь

    27 мая 2014, 23:49

    ВІктор 27 мая 2014, 21:00 Питання до тебе. Що робить у нашому Мелiтополi, таке як ти галицькобандеровське тупе чмо? Понаехало уродов!

    user avatar Местному

    27 мая 2014, 23:28

    Тебе братишка 5 балов, я тут читаю и удивляюсь, мне жалко людей которых стреляют на Добассе , и все вокруг закрывсют глаза.. Фашисты гребанные!!!

    user avatar Геныч

    27 мая 2014, 23:15

    Уважаемые Украинцы а так же Новоросы, Малоросы и тем более Евреи, татары и др национальности, если Вы думаете, что лозунг "Чемодан-вокзал-Россия" Украинское изобретение, то Вы ошибаетесь, он уже несколько лет звучит в России, правда выглядит чуть иначе "Чемодан-Вокзал-Аул" и принадлежит он Русскому Православному Фашистскому движению, и предназначен для не совсем Русских Россиян находящихся на территории РФ, так что чем бы не закончилось все нынешнее безобразие, чемоданами таки некотором все равно стоит обзавестись!

    user avatar Местный

    27 мая 2014, 22:26

    Ольга, а ты почему не на ридний мови кукарекаешь? Ты видишь все типа "правильные" нацисты пишут на ридний мови. А ты тут на вражеском языке разговариваешь. И не оскорбляйте человека, не зная его. При Януковиче я Украину любил, я и сейчас люблю ее, только без всяких уродов- убийц. Просто такие как Сморнов не хотят бок о бок жить с людьми которые убивают себе подобных, только за то, что они не поддерживают их хозяев... И не надо нам говорить чемодан вокзал и так далее, мы на своей земле, а убийцам тут не место. Мы вас будем давить как клопов как давят колорадских личинок, на огороде...Запомните это не цвет Георгиевской ленточки, колорадская личинка это цвет флага правого сектора!!!

    user avatar Майдановцам

    27 мая 2014, 22:16

    Что-то вы свидомые тут раскудахтались? Жареным запахло. Ничего, когда у нас тут будет Новороссия, вы все побежите к себе в галицию, по дороге из штанов роняя адреналин... За все вам вспомним, за беркутовцев, за одесситов, за мариупольцев и славянцев...

    user avatar Для Виктора

    27 мая 2014, 21:32

    А где вы тут прочитали "У склади России?" Я нигде не увидела и не услышала.

    user avatar ВІктор

    27 мая 2014, 21:00

    Питання до СБУ м. Мелітополя. Чому це &*&@# ще на волі? Чи будемо чекати поки почне створювати та воювати за "Мелітопольску народну республіку" у складі Росії? Сепаратизм повинен жорстко припиняться,

    user avatar Запорожець

    27 мая 2014, 18:29

    Слава-таких придурків,як лише починають висовуватися,одразу гасити потрібно-жорстко...Як не бажаємо,щоб руйнація та смерті прийшли в наш Край!

    user avatar Slava

    27 мая 2014, 18:25

    Поддерживаю Ольгу! Кто его выбирал от народа и т.д. И вообще, я например не хочу что бы, то что происходит в так называемой этими придурками новороссии, происходило у нас, я хочу мирного неба. А его я б на месте наших властей забрал за сепаратизм. Хочу мирного неба, и что б не было слышно ни единого выстрела

    user avatar Запорожець

    27 мая 2014, 18:24

    Ще один українофоб засвітився...

    user avatar Гость

    27 мая 2014, 16:02

    А что- в запорожской закрытой дурке места кончились?Почему ОНО ещё и интервью даёт?

    user avatar Мелитополец

    27 мая 2014, 15:29

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar ольга

    27 мая 2014, 15:20

    а кто его уполномочил этого урода!На пожизненное за предательство!МРАЗЬ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь