Лента новостей

21:13

В сеть попала записка жителя Мукачево, который повесился в прямом эфире

21:10

Кот из Запорожья признан "Аленом Делоном" в кошачьем мире (видео)

21:10

Новый золотой стандарт: британские ученые сделали прорыв в диагностике и отслеживании рака

21:05

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

21:00

Смертельно опасны: эксперты назвали худшие машины

20:55

Fashion-директор Vogue Ukraine оскандалилась с высказыванием об Украине

20:50

Сын Наташи Королевой и Тарзана засветил молодое тело: "До папы еще расти и расти"

20:45

Жестокое убийство в Киеве совершили двое военных. Подробности цинично спланированного преступления

20:40

Типи успішних чоловіків, які принесуть в життя жінки найбільшу кількість позитивних емоцій

20:33

Какие изменения вступили в силу с 1 июня

20:30

В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД

20:21

На запорожском курорте у мужчины во время конфликта угнали «Мерседес» (ФОТО)

20:20

Путин официально разрешил использовать ядерное оружие: озвучены условия

20:16

Депутат Рады сорвала собеседование у главы Минздрава

20:10

Неугомонная Волочкова показала свою «гордость» в декольте: «Как же я устала…»

20:05

В Киеве забили насмерть 80-летнего мужчину, который разыскивался за убийство

20:02

Какими деньгами секретарь горсовета владеет

20:00

Юную племянницу Майкла Джексона изуродовали, появилось фото: «Молила о спасении, но все бежали мимо»

19:55

Внешность победительницы "Холостяк 10" возмутила сеть: как выглядела Даша Ульянова до пластики

19:53

В Украину идет серьезное потепление: синоптики назвали дату

19:42

Дівчина виклала селфі, не помітивши, що на задньому плані витворяє її хлопець і миттєво стала героєм

19:40

Саакашвили сорвался из-за вопроса о его реформах. Видео

19:33

Россия не выполнила договоренности ОПЕК по сокращению добычи нефти

19:22

Погоня на Черниговщине попала на видео

19:17

Знаки Зодіаку, які не здатні знаходиться в одному шлюбі тривалий час
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 ноября 2016, 17:44

Так же можно дамбу построить на Денпре на границе с Украиной. До чего такая политика доведет? О будущем никто не думает. Все заразились западенской ненавистью ,убогие.

Гость

27 ноября 2016, 15:30

Гость_справедливый, так Путин уже дал в Крым и электричество и газ. Водовод из Краснодарского края тоже проведут. А халяву больше всего любят маленьки украинци: безвиз дай, безвиз дай,безвиз дай....

Прохожий

27 ноября 2016, 15:06

Бобры под нож первыми пойдут....:))))

бобру

27 ноября 2016, 14:33

ты лучше посчитай,кто не будет!!! страну развалили!!!

Гость

27 ноября 2016, 14:29

Днепр в России начинается...

Гость

27 ноября 2016, 13:55

Нахаляву можно разве что у пуйла пососать.

Гость_справедливый

27 ноября 2016, 13:51

Сосед у соседа отжал "балкон с видом на море", при этом требует "давай, по-соседски, ты мне туда нахаляву электричество дай, воду дай". Крым хотел в Россию - теперь у "белого и пушистого " Путина пусть просят

Бобер

27 ноября 2016, 13:20

Резать будет кто, убогий?

Я

27 ноября 2016, 12:58

а ведь будут резать вас,время придёт ... твари вы,родства не помнящие,,,

Гость

27 ноября 2016, 12:53

Украина в Крыму давно закончилась, вместе с украинскими продуктами, украинской водой из Днепра и украинским электричеством. Остались только украинские телевизионные каналы. В Крыму их не запрещают, как российские в Украине. Крымчане их смотрят и укрепляются в мысли о сути украинця:"Не зъим, але понадкусую." Або:"Хочу щоб и в сусида корова здохла."

Гость

27 ноября 2016, 11:41

Вчера поцриоты громко стенали о голодоморе, а сегодня они поддерживают блокаду Крыма. Лицемерие оно такое. Гаденько от того что делает наше правительство и что есть такие люди которые его поддерживают в этом.

Гость

27 ноября 2016, 10:55

ну уто и всё, пора валить от сюда, скоро здесь будет неуютно всем! Майданы вы тупые животные!

Гость

27 ноября 2016, 10:49

читайте и учитесь страна агрессор должен брать на себя ответственность в период оккупации и кормить гражданское население, а население само захотело. какие претензии к Украине? Россия хотела Крым, теперь что голову в песок. Страусы здесь не пройдут!

Прохожий

27 ноября 2016, 10:38

Комментарии показывают, что галоперидол в этой недостране еще долго будет предметом первой необхоимости.

Гость

27 ноября 2016, 10:22

А не пробовали крестный ход и громкую молитву хором :"ПУТЯПРИДИИИИИИИ! ПУТЯДАЙВОДЫЫЫЫЫЫ".

Гость

27 ноября 2016, 10:18

Я бы воду подавал. За 1$ литр. Там у пенсионеров пенсии о-го-гоооооо, им эта цена пофигу.

Гость

27 ноября 2016, 10:13

Это из той серии, что и всяческие блокады, наподобие блокады Донбасса (очень напоминающее блокаду Ленинграда). У вменяемых людей вызывает отвращение.

Натурал.

27 ноября 2016, 10:02

Воду в Крым уже два года не подают . А дамба это для отмывания денег . А хохлы пусть скачут и радуются, скоро зима и Геническ замёрзнит, а газ будите просить в Крыму. Хохлы вы уроды и вас уже не исправить . Так и будите всю оставшуюся жизнь жить в дерьме, которое сами себе в доме наложили.

Гость_справедливый

27 ноября 2016, 09:40

Абдулов, не Абделайся )) Украина дала РФ понять, что с позиции силы с ней общаться не надо!

strannic

27 ноября 2016, 09:30

По мнению Президента Украины у нас идет третий год война, не пора - ли начать наступление?

Абдулов

27 ноября 2016, 09:17

Для начала можно полностью перекрыть программу по ТВЭЛ.Ну и введение визового режима с обязятельным получение рабочих виз "зрабитчанам",плюс запрет любого хохлотранзита через территорию РФ.Думаю этого уже будет более чем достаточно.

Гость_справедливый

27 ноября 2016, 09:08

Всё правильно - никаких переговоров с оккупантами. Товарищ Пу уже давно должен был понять, что его диктатура закончилась

Бобер

27 ноября 2016, 08:53

Все правильно. Они хотели камни с неба, а нам 7тыс. га орошаемых земель.

Sergey

27 ноября 2016, 08:51

Парочка бетонобойных бомб решат вопрос, если животное правительство по другому не понимает.

Гость

27 ноября 2016, 08:18

Власть признала, что Крым не наша территория? Или как это вообще понимать? Зачем тогда столько воплей на весь мир о том, что Крым наш? Пора уже как-то определиться.

Гость

27 ноября 2016, 07:57

а как же "наши люди"? как мы своих детей или родителей оставим без воды? а, правительство?

Дополнительное меню: