Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 ноября 2016, 00:14

О Евгении Балицком, лучше всего говорят его дела, а о них горожане хорошо знают, поэтому, думаю, что и следующие выборы будут за ним.

Гость

29 ноября 2016, 19:57

Ну вот пошли оскорбления 1654, 1655 где я (1219,1445,1607).. что то написал в защиту женьки ? Как по мне на следующих выборах он вместе с местным опоблоком в пролете. Кроме свар они ни чего жителем города не показали ( в отличие кстати от мера)Вместо того , чтобы работать на благо города они устраивают бардак.Меня дико бесят базарные женщины ставшие активистками. Плюс некоторые совсем не дружат с головой. Соседи многое могут про них рассказать.

Гость

29 ноября 2016, 18:48

ЕБАЛИКУ нужно сесть в бочку с водой, сунуть какую то ху*ню в очко и дрочить, как это делал его брат и все будет ОКи

Кримінальний кодекс України

29 ноября 2016, 17:05

Стаття 366-1. Декларування недостовірної інформації Подання суб’єктом декларування завідомо недостовірних відомостей у декларації особи, уповноваженої на виконання функцій держави або місцевого самоврядування, передбаченої Законом України "Про запобігання корупції", або умисне неподання суб’єктом декларування зазначеної декларації - караються штрафом від двох тисяч п’ятисот до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п’ятдесяти до двохсот сорока годин, або позбавленням волі на строк до двох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

16:32

29 ноября 2016, 16:55

подручные балицкого и носитель бренда и подвал - едины. Не образования, не умственных способностей, только безграничная алчность и желание грабить страну и город. Ноль авторитета в городе. И дела такие же, не позорьтесь !

Гость

29 ноября 2016, 16:54

Как смешно читать недалёкие "комментарии" троллей Балицкого, неуклюже пытающихся перевести стрелки. Кварира найдена, и не только она, станет предметом рассмотрия материалов в отношении Е.Балицкого в НАБУ, а затем в суде. Количество уголовных преступлений, совершенное вашим нанимателем Е.Балицким зашкаливает. Санкция практически каждой статьи, которые будут вменены Е.Балицкому предусматривает конфискацию имущества в доход государства. Избавиться и спрятать имущество у него не получится.

гость

29 ноября 2016, 16:32

Браво гость 16.07 ! - активистки и базар - одно цело ! Отсюда и актив базарных баб, ну какой авторитет у этих торговок? И дела такие же, не позорьтесь !

Гость

29 ноября 2016, 16:23

Поздно спохватились спасать от воров Украину,,...Никто ничего не вернет...Будет все по принципу " Грабь награбленное"...А заводи и фабрики никто народу не вернет уже , так что особо не обольщайтесь

Гость

29 ноября 2016, 16:07

Вопрос почему местные так званные "активистки" все рыночные торговки ? Образованней нельзя было найти ? Или их берут по принципу , кто поскондальней и по громче ?

Гость

29 ноября 2016, 16:05

Правильно! Поддерживаю. Украл - сел в тюрьму. А то распустили эту шушару, а она на голову народу залезла и ноги свесила.

Гость

29 ноября 2016, 15:47

В Мелитополе, потому что времена уже изменились. И ваше время воров закончилось. Только вы этого ещё не поняли. Гражданское общество. которое вы так искусно погружали в искусственную кому, чтобы разворовывать Украину, кануло в лета. Пришло время отвечать за каждую украденную вами копейку.

Гость

29 ноября 2016, 15:33

у нас то Лиган то Райкова...Где они будут если вдруг времена изменятся???

Гость

29 ноября 2016, 15:27

Как боится недодепутат общественности. Прямо слюной заходится.

Гость

29 ноября 2016, 15:26

Надо начинать с большего зла. И так дойти до меньшего, его искореняя.

Гость

29 ноября 2016, 15:16

14:45 если Вы считаете Райкову вменяемой , значит Вы от не недалеко ушли. И кстати если народный контроль такой правильный, почему играют в одни ворота ? Или кроме рыгов с женькой , остальные все правильные и честные в городе ?

Гость

29 ноября 2016, 14:45

Ты смотри, как рабы подвала разнервничались. Истерика не попускает 13:35-12:19-11:17-10:29-09:27-08:16-08:32 -08:35-08:36. Готовьтесь к конфискации всего награбленного.

гость

29 ноября 2016, 13:35

общественники ( вашу мать, пардон ! ), заколебали уже. У вас, что больше нет проблем, кроме Балицкого ? Семьями своими займитесь, детьми, внуками, птичек кормите. Тошнит уже от вашей активности !

Гость

29 ноября 2016, 12:46

Цветкова ЛаРИСА падла гребет деньги в МОРГЕ 1 Городской больницы

Гость

29 ноября 2016, 12:19

Интересно кто стоит за Райковой ? Кто финансирует ? Приходилось с ней сталкиваются у нее не хватит ума не то ,что такое раскопать, но даже организовать так званным народный контроль. Кто кукловод ?

ну и.

29 ноября 2016, 11:17

рио вы .............ц

мелитополец

29 ноября 2016, 10:29

По ул. И. Богуна (бывшая Красноармейская) 9 живет женщина, которая и представляется - общественицей. Но посмотрев на этого патриота, задаешь себе вопрос, - как она могла раскопать подобную информацию????

Гость

29 ноября 2016, 09:29

жека, а где твоё удостоверение офицера ФСБ?

гость

29 ноября 2016, 09:27

что другой темы нет только Балицкый не надоело врать людям кому это выгодно вдумайтесь

укр

29 ноября 2016, 09:23

вор должен в тюрьме сидеть а не в парламенте..если бы каждый город так же проводил чистку,гляди и погнали бы таких упырей..и воздух стал бы чище..А "народному контролю" за это отдельное спасибо!!надеюсь доведут дело до логического конца..то бишь,до тюремной скамьи..

неля

29 ноября 2016, 09:14

ворам не давайте покоя

неля

29 ноября 2016, 09:14

ворам не давайте покоя

Гость

29 ноября 2016, 09:11

Белая кость,однако! ВОР №1 в Мелитополе и районе.

Гость

29 ноября 2016, 08:48

Документы в НАБУ. Ждет вора и мошенника, казнокрада, обогатившегося на незаконной приватизации и торговле наркотиками тюрьма.

Гость

29 ноября 2016, 08:46

Жека, а тебя конкретно страшно. Понос понесся 08:1608:32 08:3508:36

Гость

29 ноября 2016, 08:43

Мне нравится что этот народный контроль так крепко взялся за Балицкого. Может, хоть у них получится прижучить этого подонка. Пользы для города от такого нардепа , как с козла молока.

Гость

29 ноября 2016, 08:36

Смешно читать этот сайт ,бред и мусор

аваков

29 ноября 2016, 08:35

сектанты всё под Балика копают, не тужьтесь не до вас! )

Гость

29 ноября 2016, 08:32

Да,это похоже на Васюренко прогнулся перед руководством,сдал с потрохами Балика.Вот уже мареонетка!

ха ха ха

29 ноября 2016, 08:16

стоп наркотик перечеркнутый шприц, стоп алкоголь перечеркнутая бутылка, а эмблема народ.контроля так и кричит, дай денег,почему руку с деньгами не перечеркнули?

Гость

29 ноября 2016, 08:10

Ели покопаться - обнаружить можно ещё много чего. Ведь 50 миллионов и самолёты с машинами и дома, которые он показал в декларации - это то, что он вынужден был показать. А в реалиях куда больше.

Дополнительное меню: