Лента новостей

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо

    Сегодня, 15:42

    В Кирилловке модная база организовала дискотеку прямо в море (фото, видео)

    Сегодня, 15:33

    Гены первого мужчины передаются ребенку? Появился точный ответ на этот вопрос

    Сегодня, 15:30

    В сети показали, как выглядит стадион в Керчи под водой (ФОТО, ВИДЕО)

    Сегодня, 15:16

    В Мелитополе поймали вандала - как наказали

    Сегодня, 15:15

    Пекарь из Запорожья готовит необычный авторский хлеб (видео)

    Сегодня, 14:53

    В Польше танки сгорели на дороге из-за ДТП

    Сегодня, 14:50

    В Киеве ввели ограничение на въезд грузовиков из-за жары

    Сегодня, 14:38

    В Мелитополе еще три человека заболели коронавирусом

    Сегодня, 14:15

    В Запорожской области горела территория частного дома (фото)

    Сегодня, 14:13

    Глава австрийского футбольного союза: Мы должны прыгнуть выше головы, чтобы обыграть Украину

    Сегодня, 14:10

    Цена на газ в Украине: министр обещает новые подорожания

    Сегодня, 14:08

    Самый большой черешневый рынок под Мелитополем выглядит, как помойка (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Вандалы на Братском кладбище

    04 декабря 2016, 14:11 | Просмотров: 2843

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    05 декабря 2016, 08:11

    05 декабря 2016, 18:48

    смеятся не охота? а где ты раньше был?

    Гость

    05 декабря 2016, 17:06

    на кол чмошников малолетних

    Гость

    05 декабря 2016, 15:02

    руцким мир, однако. У себя на России проводят съезды неофашистов, исповедуют российский православный фашизм, цитируют нацистов с трибуны Думы и своими идеями с недоумками-любителями путина делятся.

    Гость

    05 декабря 2016, 12:24

    А вы побольше рекламируйте фашиствующих недоносков в Украине, тож онижедети, активисты и т.д. и скоро не такое увидим. Но их ждет обратка и этот святой день скоро наступит!!!

    для, 04 декабря 2016, 20:37

    05 декабря 2016, 08:11

    сначала ты отсосёшь бандерложий КУЙ, для смеху! )))

    для,04 декабря 2016, 20:47

    05 декабря 2016, 08:08

    за то только у нас, мусора расстреляли других мусоров! И порядку дооолго не будет!

    Кит у чоботях

    04 декабря 2016, 20:49

    Чья земля?Пана.

    ПУканВАТНЫЙ

    04 декабря 2016, 20:47

    Фото: скриншот Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что горд за свою супругу Татьяну Навку, станцевавшую в шоу на Первом канале в костюме узницы концлагеря. Комментируя вопрос о танцевальном номере супруги, Песков заметил, что, во-первых, эта тема не имеет никакого отношения к Кремлю. Во-вторых, он гордится своей женой, передает его слова РБК.

    Гостю 20:25

    04 декабря 2016, 20:44

    Сами родители и виноваты,что нет понимания с собственными детьми. В первую очередь нужно внимание детям уделять,потом всему остальному и не взваливать этот процесс на учебные заведения,тем более сейчас,когда из детей делают моральных уродов,заменяя ценности фальшивым бредом.

    Гость

    04 декабря 2016, 20:43

    что в России совершают на кладбищах пусть россияне и разбираются, а у нас желающих переносить Братские кладбища хватает, и причины есть, они известны, их нужно самих поселить на кладбищах и затем попереносить, будет лучше всем

    пуйловатый

    04 декабря 2016, 20:40

    В Казачьем кадетском корпусе Новороссийска разгорелся скандал из-за видео с курсантами, которые станцевали откровенный танец на танке Т-34 на территории мемориала-музея «Малая Земля». «Мы разрушаем стереотипы о том, что в армии служить тяжело», — говорит в предисловии к ролику один из кадетов. Кадеты станцевали свой танец под известную зажигательную композицию Бенни Бенасси. В России наблюдается повальное увлечение популярным и заводным танцем тверк

    nasa-мелитополь

    04 декабря 2016, 20:37

    берем большой морской контейнер, скотчем привязываем его к ракете земля-небо грузим туда всех мелитопольских негодяев и транзитным астероидом на марс, потом идем праздновать новый год смотрим в небо загадуем желанья и машем злодеям со словами вы держитесь там

    поребрик

    04 декабря 2016, 20:35

    В одной из соцсетей выложили фотографию парней, уснувших в обнимку с пивными бутылками у Вечного огня в уральском городке Миассе. Пьяная выходка возмутила пользователей – к таким происшествиям иммунитета не приобретешь, хотя случаются они регулярно. Мы помним, как в Иркутске около военного кладбища повесили плакат с поздравлением Адольфу Гитлеру. Как молодые люди в Ростове-на-Дону выложили фото и видео, где они «зигуют». Как кемеровский подросток вскидывает руку в нацистском приветствии прямо у Вечного огня. Как в Алексине Тульской области школьники дважды сжигали мемориальные венки… Иногда и взрослые ничем не лучше детей. В Армавире пара двадцатилетних влюбленных раскурила кальян от Вечного огня, транслируя процесс в интернет. И в том же злополучном Кемерово две взрослые девицы сделали фотку в обнаженном виде на фоне обелиска, прикрывшись сноубордами.

    скрепават

    04 декабря 2016, 20:27

    14:31, 22 октября 2016 В Таганроге погасили Вечный огонь, чтобы на нем не жарили сосиски Это сообщил глава дочерней компании «Газпрома» Владимир Ревенко, передает агентство «Росбалт». Позднее топ-менеджер удалил свою запись в Фейсбуке. Возможно это связано с рядом ироничных комментариев.

    Гость

    04 декабря 2016, 20:25

    К сожалению,нормальных детей и понимающих мам и пап все меньше и меньше.

    Гость

    04 декабря 2016, 20:20

    Вырастили уродов,именуемых "анижедети". Дали команду "фас" для декоммунизации,вот и глумятся. Нормальные дети из нормальных семей этого не сделают.

    Гость

    04 декабря 2016, 20:16

    Вопрос:-В Мелитополе наведут когда-нибуль порядок?Ответ:-Никогда.Это некому делать.Обвиняем всех:общественность,школы.А где семья,где родители.Именно "родители",а не мамы,папы.Родить родили,а что дальше делать не знают.Вот и получили человекоподобных.Для 19.49 :А давайте все перенесем.С глаз долой из сердца вон.А дальше что?...

    колорадоватус

    04 декабря 2016, 20:07

    Новозыбков (Брянская область), 4 октября. Вечный огонь памятника «Скорбящей матери» в Новозыбкове использовался неизвестным для приготовления пищи. Поступок мужчины, устроившего себе кухню прямо на монументе «Скорбящей матери» в Новозыбкове Брянской области, не остался без внимания местных жителей. Неизвестный готовил еду прямо на вечном огне, причем, совершенно не реагируя на замечания прохожих. По-видимому, мужчина не нашел лучшего способа сварить себе суп, как использовать монумент в качестве газовой плиты, а металлическое ведро — как кастрюлю. Известно, что инцидент произошел 29 сентября. Отметим, что первоначально монумент «Скорбящая мать» был установлен в память о погибших в годы Великой Отечественной войны жителях Святска, в 2002 году его перенесли в Новозыбков.

    страна процветающей демократии

    04 декабря 2016, 20:04

    Как сообщает сообщество “Ветер Тверских Крыш”, приехавшие в Тверь из Санкт-Петербурга парень с девушкой стали очевидцами того, как неизвестный мужчина копается палкой в Вечном огне у обелиска Победы, доставая оттуда деньги. Но и это еще не все. – А в это самое время неизвестные парни взломали систему, обеспечивающую звуковое сопровождение у Вечного огня, – сообщают руферы. В итоге вместо биения сердца (обычный звуковой фон Вечного огня. – Ред.) площадь Победы буквально содрогалась от кислотной музыки. Когда произошел инцидент, не ясно. Руферы упоминают 9 Мая, но это сомнительно: еще за несколько дней до празднования Дня Победы территория у обелиска и Вечного огня находилась под круглосуточной охраной полиции. Это не первая попытка осквернить памятники воинской славы в Тверской области.

    встающая с колен страна

    04 декабря 2016, 19:55

    Полиция в Санкт-Петербурге устанавливает личность мужчины, жарившего шашлыки на Вечном огне на Марсовом поле. Об этом сообщает «Фонтанка.ру». Правоохранительные органы выяснили, что это был один человек, а не компания, как говорят очевидцы. Соответствующие выводы были сделаны на основе записей с камер видеонаблюдения. До этого читатель по имени Петр рассказал «Фонтанке», что рано утром 15 июля стал свидетелем того, как нетрезвая группа людей (всего пять человек) на самодельных шампурах жарила мясо, используя Вечный огонь как мангал. «Мой звонок по "112" не испортил им отдыха. За 30 минут никто не приехал. Успел приготовиться шашлык, и граждане переместились на газон, под тень кустов», — добавил Петр.

    гость

    04 декабря 2016, 19:50

    Это точно, виноват Путин и США. !

    Владимир

    04 декабря 2016, 19:49

    Так перенести надо это кладбище с центра города к общим могилам.

    Гость

    04 декабря 2016, 19:33

    за что боролись, на то и напоролись. чему наших детей учат - то они и повторяют. бабушки с дедушками, мамы и папы памятники по всей стране валяют, вот и детки подключились.

    Гость

    04 декабря 2016, 19:14

    04 декабря 2016, 19:04 Ну и зачем ты пишешь этот бред, тварь?

    Гость

    04 декабря 2016, 19:04

    Эти уроды обычно 9 Мая бухают "за Пабеду!!!" с колорадскими ленточками.

    Гость

    04 декабря 2016, 19:01

    Это цена переписавания истории....

    Гость

    04 декабря 2016, 18:40

    Уроды наконец,нашли себе применение.

    Бобер

    04 декабря 2016, 18:37

    И до майдана было, уродов всегда хватало.

    Гость

    04 декабря 2016, 18:25

    До майдана такого в городе никогда не было...

    Гость

    04 декабря 2016, 18:08

    Недавно наряд полиции дал таким же уродам палками под зад за перевернутую мусорку. Так в соц сетях начался вой про полицейский беспредел. Ну вот и продолжение. Хотели демократии - получити и распишитесь

    Кот

    04 декабря 2016, 17:48

    Оппо,это их методы...

    Гость

    04 декабря 2016, 17:34

    Что посеяли,то и...а еще будут ягодки.

    Гость

    04 декабря 2016, 16:23

    А где вы видели на риа настоящих авторов? Там одни проходимцы т у п о г о л о в ы е! Вместе с редактором, кстати!

    Гость

    04 декабря 2016, 16:10

    У кого честь, у мусаров? Не смешите!

    Семен

    04 декабря 2016, 16:05

    Сто процентов это сделали теже люди, которые потом бухие на 9 Мая с георгиевской лентой ходят

    Гость

    04 декабря 2016, 15:29

    А чем хуже засовывание венка в ствол танковой пушки, от разбрасывания урн на этом же Братском кладбище? Это всё вандализм, уголовная ответственность предусмотрена, а автор обалдей малёванный т.е. не настоящий

    Гость

    04 декабря 2016, 15:23

    Какое отношение имеет революция Гідності к вандализму на Братском кладбище? На сколько я помню, на Майдане не произносили лозунгов на тему глумления над могилами наших погибших предков. Правда на антимайдане я не был, может там к такому призывали?

    Гость

    04 декабря 2016, 14:46

    ЧТО ПОСЕЯЛИ, ТО И ПОЖИНАЕТЕ. Ваша, пропаганда гидотности, делает свое дело - вы же этого добивались, вот и получайте по полной.

    Robert

    04 декабря 2016, 14:41

    Вот этот точно произошёл от бабуинов , с нарушенной прогрессом психикой . Положить этого хама в психбольницу на экспертизу лечение - другие задумались-бы о том стоит-ли себе биографию портить .

    Иван Петров

    04 декабря 2016, 14:41

    И это после победы "революции гидности"?

    Гость

    04 декабря 2016, 14:39

    а чего камер нету?

    Ватники !!!Фас!!!

    04 декабря 2016, 14:34

    Кому? Буланова? О какой чести речь? Он её продал .. Баля со своей шоблай раскачивают город. Щя начнется .. это правосеки" Вова введи войска в Мелик, и тд. Кроме жоппобыдла больше не кому,это только их контингент после Галиной паленки сурогатной может такое учудить..А если Баля скажет,а Галя лишнюю бутылку шмурдяка даст, так они этот танк на башню перевернут..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.