UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:22

Туда не едут даже бесплатно - мелитопольских детей отправили на опасный отдых (видео)

Сегодня, 15:10

На РосТБ украинцев объявили "людьми второго сорта": возмутились даже коллаборанты — видео

Сегодня, 15:08

В Запорожье суд вынес приговор солдату за дезертирство

Сегодня, 14:52

Обязательство для промышленности импортировать 80% электроэнергии приведет к остановкам предприятий, - эксперт

Сегодня, 14:35

Зеленский отверг "мирные" идеи Китая: при поддержке Пекина война РФ будет идти дольше

Сегодня, 14:13

В Мелитополе охотники за недвижимостью выходят на центральный проспект: адреса

Сегодня, 14:10

Никакой сметаны! Врачи дали советы на случай солнечных ожогов

Сегодня, 14:04

Жителю Бердянска объявлено подозрение в сотрудничестве с врагом и присвоении имущества

Сегодня, 13:50

Украина признает Израиль и Палестину и сделает все для окончания конфликта, - Зеленский

Сегодня, 13:32

В каких случаях нельзя защитить свои права при покупке продуктов: ответ Госпродпотребслужбы

Сегодня, 13:10

В Праге россияне напали на украинских волонтеров

Сегодня, 13:02

Как мелитопольцам получить аттестат или диплом, если учебное заведение осталось в оккупации

Сегодня, 13:00

Жителей Запорожской области призывают срочно уменьшить уровень потребления электроэнергии

Сегодня, 12:45

В Мариуполе ночью было громко: первые подробности

Сегодня, 12:32

Некоторые государства стали помогать РФ в попытке сорвать Глобальный саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 12:09

В Украине ввели и отменили экстренные отключения света 2 июня

Сегодня, 12:03

В течение суток оккупанты 381 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:50

Китайский зонд совершил историческую посадку на обратной стороне Луны

Сегодня, 11:40

В Мелитополе пропагандисты разгоняют панику и предупреждают о ракетной опасности (фото)

Сегодня, 11:33

Не только вручить повестку. Какие полномочия имеют ТЦК и СП: список

Сегодня, 11:09

Дождь из обломков. Белгород и область атаковали с воздуха, есть разрушения

Сегодня, 11:05

Жители Запорожья уже 2 года жалуются на ужасную вонь из-за промышленных выбросов

Сегодня, 11:01

Оккупанты решили повысить налоги за счёт простых мелитопольцев - что придумали

Сегодня, 10:50

Оккупанты этой ночью атаковали Украину ракетами и "Шахедами": какие цели сбила ПВО

Сегодня, 10:32

Британской MI5 приказали сосредоточиться на борьбе со шпионами из РФ, Ирана и Китая, - СМИ
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    07 декабря 2016, 14:33

    Задолбали- все!!!

    user avatar 18:43

    07 декабря 2016, 08:03

    Правда? А норму закона, котороая запрещает ему это делать сбросите?

    user avatar Гость

    07 декабря 2016, 08:02

    Так надо было, как она любит матом-перматом нарыть старух, да и драку с ними затеять.

    user avatar Гость

    07 декабря 2016, 07:02

    что это за журнашдюхи, что для них то, "что происходило в зале осталось тайной покрытой мраком". обычно вы легко это придумывали

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 23:43

    СРОЧНО Галя , Чаппа , Ебал с лиманом горожане придут к ВАМ по примеру хотите???: https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc СРОЧНО!!!!!!!!

    user avatar Сергей Сизов

    06 декабря 2016, 23:34

    визжала свинкою танюха, что не пустили ее в зал, а там, мол, кто-то почему-то квартальных тетушек собрал. танюху с галкой не пустили - мол рылом вы не хороши. а почему? а потому, что у е-б-а-л-а за гроши на телевиденье брехливом все лжете, лжете от души. мораль сей выходки простая: не врите людям и себе а правда ведь она такая - вещь субективная, да, тань?

    user avatar Адольф

    06 декабря 2016, 23:21

    На этом сайте вечно один пиздеж, тут работают я думаю не журналисты а еблаНы. Особенно Света З. Ничтожная душенка безпринципная

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 23:18

    Разошлись около 19.00 по-моему

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 23:07

    Расходились в 19.30, а полиция прибыла в 17.00

    user avatar скучно им ... ммм

    06 декабря 2016, 22:56

    Шляпам аВганской и подвальной СКА..)))

    user avatar гость

    06 декабря 2016, 22:40

    КВАРТАЛЬНЫЕ ушли с этого мероприятия-фарса. ВСЕ ДО ЕДИНОЙ.

    user avatar для копайловой

    06 декабря 2016, 22:27

    визжала свинкою танюха, что не пустили ее в зал, а там, мол, кто-то почему-то квартальных тетушек собрал. танюху с галкой не пустили - мол рылом вы не хороши. а почему? а потому, что у е-б-а-л-а за гроши на телевиденье брехливом все лжете, лжете от души. мораль сей выходки простая: не врите людям и себе а правда ведь она такая - вещь субективная, да, тань?

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 21:37

    СРОЧНО Галя , Чаппа , Ебал с лиманом горожане придут к ВАМ по примеру хотите???: https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc СРОЧНО!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 21:21

    посмотри https://www.youtube.com/watch?v=p02azv9c5Y4

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 20:58

    СРОЧНО Галя , Чаппа , Ебал с лиманом горожане придут к ВАМ по примеру хотите???: https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 20:57

    СРОЧНО Галя , Чаппа , Ебал с лиманом горожане придут к ВАМ по примеру хотите???: https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc СРОЧНО!"""2"""""""""""""

    user avatar [email protected]

    06 декабря 2016, 20:56

    Риа снова все переврали и снова, чтобы выгородить мэра. Я сидела в зале рядом с дверью и слышала как нагло вел себя парень у двери. Мужчина с камерой пришел до начала нашей встречи, а не с директором и Галей, как пишете вы и его сразу начали выгонять. Увы, мэр, мы не знали за кого проголосовали. Вы и ваши подчиненные не правильно себя ведут. Это действительно было по хамски. А риа тут как тут. Нас не было, но нам рассказали в исполком. Врете вы все, противно

    user avatar Проживающий

    06 декабря 2016, 20:54

    Можно констатировать прискорбный факт: в городе нет свободных СМИ все они карманные и служат своим хозяевам. Информационная война идет как в стране в целом так и по регионам . И все эти статейки заказные. И пишут их купленные халуи ( журналистами их назвать нельзя) как то так ...

    user avatar Семен

    06 декабря 2016, 20:54

    Галя вкрай опущенная. Секритутка недоделанная.

    user avatar Печалька

    06 декабря 2016, 20:45

    А что за суперсекретные тайны у Мадридского двора?

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 19:24

    СРОЧНО Галя , Чаппа , Ебал с лиманом горожане придут к ВАМ по примеру хотите???: https://www.youtube.com/watch?v=3Ar072oraBc СРОЧНО!

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 19:22

    А у нас в городе Миньковские старшие по домам по фене ботают, только и могут за волосы потрепать, разговаривать они не могут. Решаловы.

    user avatar для 18.43

    06 декабря 2016, 19:21

    А ЕБ ТВ значит не карманное?скандальчик был нужен?а ведь после привлечения Пришибеевой за хулиганство Гальке ни один суд не поможет.Репутация нарушителя.

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 19:17

    Галя крыса подвальная. не ты пришла, но мы к тебе придем! Скоро. жди. ЛЮСТРИРОВАТЬ!!!!

    user avatar гы-гы

    06 декабря 2016, 19:16

    Как сказала одна дама из старших,"Галька,мне легче тебя за волосы потаскать,чем что то объяснять."

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 18:55

    Как Вы все достали уже и правые и левые. Бить Вас всех нужно долго и больно, пока дурь с головы не выйдет.

    user avatar Гость

    06 декабря 2016, 18:51

    Галюсик тебя опрокинули и ты побежала в полицию. А зачем. надо было закурить, обложить всех матом, как ты это всегда делаешь и ударить. А так скучновато вышло!!!!!!

    user avatar гость

    06 декабря 2016, 18:47

    переливание из пустого в порожнее

    user avatar Свете

    06 декабря 2016, 18:43

    Мэр не может проводит встречи без Сми, кроме случаев оговоренных законодательством, а именно тогда когда обсуждаются вопросы безопасности или связанные с гостайной. Встреча с квартальными и уполномоченным это то мероприятие на которое все могут приходит свободно, вне зависимости от того решил мэр проводит встречу со СМИ без оных или только с карманными типа Риа и твм.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь