UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Швеция выделила более 6 млрд евро на трехлетнюю поддержку Украины

Сегодня, 15:32

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий снова запретил продавать алкоголь

Сегодня, 15:30

В комитете Рады предложили бронировать работников за 20 тысяч гривен военного сбора

Сегодня, 15:10

Норвегия, Испания и Ирландия решили признать Палестину государством

Сегодня, 15:03

Иван Федоров рассказал о психологическом состоянии жителей Запорожской области (видео)

Сегодня, 14:52

СБУ задержала агента ГРУ РФ, готовившего захват Волчанска (фото)

Сегодня, 14:40

В Мелитополе ищут пропавшую женщину (фото)

Сегодня, 14:35

Есть ли угроза вторжения РФ в страны НАТО: ответ французского депутата

Сегодня, 14:12

В Николаеве уменьшат количество автобусов из-за мобилизации водителей, - мэр

Сегодня, 14:00

Российские военные в Бердянске ограбили мужчину (фото)

Сегодня, 13:50

Что жителям оккупированного Мелитополя нужно делать с украинскими симкартами - советы эксперта

Сегодня, 13:49

Ученые изобрели способ восстановить поврежденную печень: это спасет тысячи жизней во всем мире

Сегодня, 13:27

Эксперт рассказал, сколько рабочей силы будет мобилизовано в Украине

Сегодня, 13:11

В парламенте Франции поддержали передачу Украине конфискованных активов РФ

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении уничтожают вражеские грузовики - ГУР (видео)

Сегодня, 12:50

Странам НАТО потребуется до двух лет, чтобы вооружить Украину, - министр обороны Швеции

Сегодня, 12:47

Нетрезвые девушки окружили моего мужа: жительница Мелитополя рассмешила сеть жалобой на заведение (фото)

Сегодня, 12:33

Массированные ракетные обстрелы замедлили рост ВВП Украины, - Минэкономики

Сегодня, 12:10

В США считают, что "контркосмическое оружие" РФ может атаковать другие спутники

Сегодня, 12:06

В Бердянске маленькие дети выпали с 5 этажа

Сегодня, 11:47

Сколько банков выдают кредиты на жилье и под какие ставки: НБУ сообщил о состоянии ипотеки

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе "замаскированный алкоголь" возьмут на контроль

Сегодня, 11:35

"Делает сравнительно мало". В Германии призвали Париж ускорить поставки оружия в Украину

Сегодня, 11:10

В Запорожье дополнительно выделили 4,3 миллиона гривен на погребение погибших военнослужащих

Сегодня, 11:10

Придет ли повестка в Резерв+ и что будет после обновления данных
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    09 декабря 2016, 01:03

    Как эта шайка, под названием-депутаты городского совета, ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!! На пару со своим лидером бездельником-прогульщиком Балецким!!!!!!! Одного надо выгнать с ВР за бездеятельность а остальных с городского совета. Распустить этих хапуг и больше не пускать к управлению городом!!!!!!!! Сами не работают и молодёжи не дают. Не всю землю раздеребанили? Не со всех дань сняли? Не до конца разбули и раздели бюджетников? УРОДЫ. Других приличных слов просто нет.

    user avatar псих больной

    08 декабря 2016, 22:09

    оо-о-о трошина поправилась

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 21:02

    Молодец Галина Викторовна. Очень корректно себя вела. Я бы ещё этим "активисткам" и по морде настучала.

    user avatar постовой Емеля

    08 декабря 2016, 14:22

    Это ж как надо мимо ехать, чтоб машины во внутреннем дворике заметить? Однако...

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 11:29

    дАНИЛЬЧЕНКО ПОДСТИЛКА ЕБАЛА !!! Грабить город не дадим !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Ольга

    08 декабря 2016, 11:20

    Боже мой !!! Эта Данильченко какая же она дура и сволочь. Так и хочется по морде ей дать !!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 10:52

    Ну если по-чесноку, люди заказали зал,в чём проблема? Если вы заказали свадьбу в зале ресторана,то вы же не будете допускать там проходняк. Может они ещё за стол сядут?.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 09:54

    Сравнили ДК Шевченко и забегаловку какую-то))), а что ОППО там с квартальными заговор делали?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 09:47

    Скоро эти швондеры, возомнившие себя кем-то, называют себя общественниками будут приходить домой и рассказывать как жить. Мы же в Европе.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 09:24

    Эта женщина вообще нормальная??? Что-то с ней не так, как должно быть((( Жесть....позор, фууууу....она депутатка??? Много раз видела ее во всевозможных скандальных историях.... Не может быть, чтобы такой человек представлял интересы народа....

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 08:59

    Шабаш ублюдков.

    user avatar Андрей

    08 декабря 2016, 08:49

    Оппоблок это сборище быдло. Фу

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 08:20

    Чё то последнее время потянуло это ОПГ к злачным местам. Тов в "Райком уголке" цирковое представление для рашкапарашкинских сми отсняли, теперь очередное шоу трансвеститов устроили в "Привале охотника". Лучше бы деньги раздали пенсионерам и детям, о которых они только и умеют, что глотки драть.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 08:12

    Ну так чего им не кутить. У каждого на крмане по 50 лямов, как минимум, земелька грожан да заводики мелитопольцев.

    user avatar Гусь

    08 декабря 2016, 08:00

    А чего вы только опоблок видите?а Миня тоже постоянно в Джокере ошивается и ничего а то что Миня на сессии не пропускает на голосование ни одного вопроса которые ему не угодны это вы не видете иня довые,,,, и будет 3 мэром ,,,,,,,,,,,

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 07:29

    Их свои же и сдали

    user avatar Степан

    08 декабря 2016, 07:21

    У них же есть, что пожрать. У Балика 50 лямов налом - хватило иудам городским стол накрыть. И пох, что люди без денег останутся совсем из-за них. Даже без сегодняшних зарплат, не говоря уже о повышении. А по теме - кто-то льет инфу из стана оппо и это радует

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 07:00

    Правильно народ делает. Другими методами никак не перевоспитать этих хапуг и крохоборов. Они падлы не понимают, что время другое. Что они под микроскопом у народа. И никто уже не позволит издеваться им над нами

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 06:54

    Лыган ехала мимо?! Надо было еще в туалет заглянуть, посмотреть, что там делают неугодные!

    user avatar Привет из АТО

    08 декабря 2016, 06:48

    Жируют падлы. Ничего. Не долго им куражится осталось.

    user avatar Копайлова

    08 декабря 2016, 06:33

    Меня с Сизовым не пустили тоже в Привал охотника. Мы пишем заявление в полицию. Это препятствование журналисткой деятельности!!!! Галина Викторовна напилась и избила нас.

    user avatar Санитарка

    08 декабря 2016, 06:31

    Сука... и не подавятся. ж . Пусть только попробуют сегодня не принять бюджет. Удавим

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 06:29

    Гоп стоп. Мы подошли из-за угла..... Все в стиле ОППО

    user avatar 123

    08 декабря 2016, 06:29

    Гребаные вы ишаки жОППерные!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь