UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    96

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 09 декабря 2016, 12:56

    09 декабря 2016, 23:34

    А мы не рабы сейчас, работая за зарплату, ниже которой наверное даже в Африке нет? Или демократией называется когда тебе запрещено смотреть по телику то, что ты хочешь, слушать песни те, которые хочешь и заставляют делать вид, что ты веришь во всякую чушь под страхом уголовного наказания?

    user avatar 335

    09 декабря 2016, 23:15

    Вот демократия ручьем хлещет - съездил в Крым предатель)))), особенно круто Мелитополь важный транспортный узел - окстись олень - прошли те времена когда был жд.узел, теперь тупик голимый поездов 4 пары ходит, молодцы так держать. Как уже кастрюлеголовые достали, чем народу хуже тем они радостнее.

    user avatar 06:29

    09 декабря 2016, 12:56

    А я посмотрело бы на тебя, если бы эти законы вступили в действие. Был бы безмолвным рабом, как россияне. А что до Балицкого, то он будет сидеть в тюрьме. И точка.Обсуждение закончено.

    user avatar Гость

    09 декабря 2016, 06:29

    Диктаторские законы? А сейчас у нас типа расцвет демократии.

    user avatar Роготигрiв

    08 декабря 2016, 22:32

    власноруч не бачив такого

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 21:03

    Историю не переписать. Что было,то было. А Украина,или скажем так,земли Запорожской Сечи,на которой теперь находится Украина, исторически никогда не была Европой. Ну с этим ведь не поспорить. Это как слон не станет попугаем. И на сегодняшний день видим, что Европа ничего менять не хочет. Не Турки, не мы там не будем. Ну примите правду,какая она есть.

    user avatar 08 декабря 2016, 20:09

    08 декабря 2016, 20:28

    Мы же орда , азиаты чяво с нас взять.

    user avatar 08 декабря 2016, 20:11

    08 декабря 2016, 20:26

    Лучше Азбуку. А лично доставить сможешь ?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 20:22

    Путинский пропагандист Соловьев публично опустил сепаратиста ДНР: "Вы грязные и дешевые ничтожества, которые предали свой народ!" Балицкий, мотай на ус. Продажные твари даже России не нужны. http://u-news.com.ua/39110-putinskiy-propagandist-solovev-publichno-opustil-separatista-dnr-vide.html

    user avatar Гостю 20:05

    08 декабря 2016, 20:13

    А подарил Россию. И чем же вас таких только делают?!

    user avatar 08 декабря 2016, 19:5408 декабря 2016, 20:05

    08 декабря 2016, 20:11

    Черкани адресок - вышлю тебе "Букварь", начнешь с доступного. "к стати" Достойная конкуренция с твоим "освальт". Феерически!!. Браво!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 20:09

    Ну если "к стати" Тогда, да. И когда же, вы. адепты "русского мира" элементарным азам своего языка обучитесь? Морфологические и синтаксические свойства[править] кста́-ти Наречие, обстоятельственное, времени, также вводное слово; неизменяемое. Корень: -кстати- [Тихонов, 1996].https://ru.wiktionary.org/wiki/кстати

    user avatar 08 декабря 2016, 19:54

    08 декабря 2016, 20:05

    И чего ? Да к стати на Донбассе не буряты а китайцы воюют , Путин пообещал им всю Украину подарить.

    user avatar Совсем скрепненько

    08 декабря 2016, 19:58

    https://www.youtube.com/watch?v=g7bcgJ9jC1s Ну так как там ты про "многонациональный город"????? РУЦКИЕ РАБЫ!!!! ХА-ХА-ХА

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:56

    Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий. На деле же это означает, что у китайцев более нет никаких ограничений по проникновению на территорию России и вывозу в Поднебесную наших природных ресурсов. Этим указом Путин фактически подарил Китаю наш Дальний Восток.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:56

    31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление. Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:55

    «Китай — наш самый большой сосед, это большая такая, грубо говоря, жирная свинья, которая разлеглась у нас в подбрюшье Сибири и Дальнего Востока. И его надо внимательно изучать — какие они себе глобальные стратегические цели ставят. Я нисколько не верю в стратегическое партнерство между Россией и Китаем. Мне кажется, это надуманная вещь. У нас все это сводится к декларациям, вот вроде бы мы провозгласили партнерство. Партнерство должно выражаться в конкретных делах. В чем Китай нам помог? Да ни в чем. Пока мы для них интересны как поставщик новейших разработок в области военных технологий и техники, как источник сырья. Но пройдет время, когда отсюда все высосут, и в этом плане мы для них будем неинтересны», — говорит историк Борис Ткаченко.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:55

    Очень показательным в контексте российско-китайских партнерских экономических отношений стало выступление временно исполняющего обязанности губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя на Петербургском экономическом форуме: «Я недавно назначен губернатором, и ко мне кинулись инвесторы. Говорят: «Давайте будем развивать сельское хозяйство». А его, оказывается, практически нет! Потому что вся земля порезана на лоскутки, и 80% территорий контролируется китайцами — разными способами, законными и незаконными. При этом 80% земли засеивается соей, которая убивает землю».https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:54

    За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.Необходимо отметить, что китайские предприятия, действующие на российской территории, очень часто не следуют нормам законодательства РФ, а являются фактически китайскими колониями, где действуют законы Китайской Народной Республики. Принципиально важно, что на всех производственных территориях китайцы стараются поднять свой государственный флаг и разместить информационные знаки на китайском языке.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar 08 декабря 2016, 19:47

    08 декабря 2016, 19:54

    Смейся на здоровье только штаны от смеха не обмочи.

    user avatar 19:51

    08 декабря 2016, 19:53

    Даже не сомневаюсь. С какими темпами вас передают Китаю, так и раньше. Так Китай и будет соседом Украины.

    user avatar 08 декабря 2016, 19:36

    08 декабря 2016, 19:51

    Да да да скоро Китай будет по самую Украинскую границу , только для майдаунов очередная проблемка в Китае коммунистический строй а обожание Путина 92% ,ЗРАДА.

    user avatar Ну совсем скрепненько

    08 декабря 2016, 19:50

    https://www.youtube.com/watch?v=g7bcgJ9jC1s Ну так как там ты про "многонациональный город"????? Рабы!!!

    user avatar Скрепненько

    08 декабря 2016, 19:49

    https://www.youtube.com/watch?v=sx5KlxqenNo

    user avatar Скрепненько

    08 декабря 2016, 19:48

    https://www.youtube.com/watch?v=IUa3MNhPm-o

    user avatar 19:44

    08 декабря 2016, 19:47

    Спасибо, рассмешил.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:47

    А кто же взял ответственность за взорванные ФСБ 9этажки?

    user avatar 19:42

    08 декабря 2016, 19:46

    Смотреть, как вас, чеченцы опускают в москве и ваньками кличут?

    user avatar 08 декабря 2016, 19:35

    08 декабря 2016, 19:44

    Ответственность за организацию атаки в Беслане публично взял на себя Шамиль Басаев, опубликовав заявление на сайте чеченских сепаратистов «Кавказ-центр» 17 сентября 2004 года .

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:43

    Нет и капли сомнения, что Балицкий допрыгался. И за сепаратизм и за неуказанные блага в декларации и за незаконное обогащение и за незаконную приватизацию и за уклонение от уплаты налогов за все 25 лет придется отвечать.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:42

    Опять сылочный проснулся спать ложись убогий не кто по ним не ходит начитаешься дождя и давай тут трусить, алах москву не тебе упоротый про такие вещи рассуждать ты хоть был в той Москве хоть раз?? Ато многонациональный город был и будет, а про китай что жаба давит??? За крым и донбас под носом у себя смотри а не в сибирь

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:41

    Австралийская юридическая фирма LHD от имени жертв малайзийского Боинга, который сбили над Донбассом, подала иск против России и президента РФ Владимира Путина в Европейский суд по правам человека. Об этом сообщает Reuters.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:39

    В пункте 47 упоминается, что российская сторона пытается включить в круг расследуемых преступлений преступления против российских миротворцев, якобы имевших место в 2008 году, и в связи с этим просит Уголовный суд в Гааге повременить до окончания национального расследования, однако в пункте 50 Палата согласна с Прокурором МУС в том, что российская сторона не проявила ни желания, ни способности представить доказательства нападений на российских миротворцев.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:39

    В пункте 27 происходившие события охарактеризованы, как российско-грузинский вооруженный конфликт. В пункте 43 упоминаются 575 заявлений от грузин, ставших жертвами российских военнослужащих в период с 2010 по 2014 гг. В пункте 45 констатируется, что несмотря на полученную на этот счет Следственным комитетом России информацию, никаких конкретных действий по расследованию этих преступлений предпринято не было. В связи с эти Прокурор МУС принял решение провести собственное расследование всех случаев этих возможных преступлений

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:39

    В пункте 6 подчеркивается, что Южная Осетия во время разбирательства будет рассматриваться как неотъемлемая часть Грузии, в пункте 13 напоминается, что российские вооруженные силы атаковали населенные пункты Грузии, в том числе их целью была столица страны Тбилиси. В пункте 23 сообщается, что регулярная армия РФ принимала участие в изгнании мирного грузинского населения и уничтожении их имущества (в то же время в ряде случаев российские военные защищали и помогали мирному населению).

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:38

    Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. Об этом сообщается на сайте суда.Таким образом, это расследование станет первым в отношении России за всю историю суда, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности.

    user avatar Скрепненько

    08 декабря 2016, 19:37

    Москву создал Аллах! Не москвичам решать кто где будет жить!https://www.youtube.com/watch?v=uKi3HQKLxQU

    user avatar 19:32

    08 декабря 2016, 19:36

    Как вас Вава подарил Китаю вместе с землей дальнего Востока и Сибири?

    user avatar 19:26

    08 декабря 2016, 19:35

    Так зачем кремлёвская хунта убила 186 детей Беслана, дважды убивала детей и стариков Чечни, Дагестана, убивала, насиловал и грабила детей и стариков Грузии, Молдовы, убивает грабит и насилует детей и стариков Украины, Сирии, сбила малозийский боинг с 300 детьми?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:34

    А почему голландцы не голосуют не думал кастрюлевый??? Потому что за боинг они Украину не любят и считают и притензии ей выставили

    user avatar 08 декабря 2016, 19:30

    08 декабря 2016, 19:34

    А поновей нечо нету ??? Достал старьё постить.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:32

    Ох и троли ох и троли сами от себя на мой комент отвечают, спать ложитесь кострюлевые скоро Трамп отдаст нас Володе будете бежать в европу пешком

    user avatar 08 декабря 2016, 19:21

    08 декабря 2016, 19:32

    Угу дурэнь думкой богатие. Они трибунал возглавят а ваш любимый Евросоюз с США им в этом будут помогать и благодарить.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:32

    Неофашистская организация "Российское национальное единство" https://www.youtube.com/watch?v=S9MwbtnzmqY. Ну та, в которую входил "антифашист" Пашка Губарев и члены которой были в Одессе 2 мая и убивали украинцев по заказу кремля.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:30

    российская газета "Российская политика" В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина» http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar 19:23

    08 декабря 2016, 19:28

    Да-ад, они просто пукали фиалками, как буряты, чеченцы и неонацисты из российского национального единства со свастикой на рукавах.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:26

    Да , зачем Киевская хунта сбила малозийский Боинг с 300 детьми? Какого хрена украинские нацики делали в Чечне ?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:25

    "Русские марши" СВАСТИКА и ГИТЛЕРОВСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ. https://www.ridus.ru/news/51627.html

    user avatar 08 декабря 2016, 19:01

    08 декабря 2016, 19:23

    Они не просто военные они предатели родины , но они не устраивали Волынской резни и в Бабьем яру они не свирепствовали .

    user avatar 19:20

    08 декабря 2016, 19:23

    Так и ты спроси у нынешней российской власти. Это ей рук дело. Так зачем 186 дете в Беслане убила кремлёвская хунта? Зачем по приказу кремлёвской хунты сбили малозийский самолёт с 300 детьми?

    user avatar 08 декабря 2016, 18:5408 декабря 2016, 19:16

    08 декабря 2016, 19:21

    Трибунал ждет международного военного преступника путина, шойгу и пр. российскую шваль, и пророссийских и российских террористов

    user avatar 08 декабря 2016, 19:03

    08 декабря 2016, 19:20

    А ты спроси у нынешней власти.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:19

    Православный фашизм в России. https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar 08 декабря 2016, 18:54

    08 декабря 2016, 19:16

    Фашистская символика запрещена Нюрнбергским процессом, а нациков из Азова , Донбасса , Правого сектора и других ждёт трибунал.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:14

    Лично меня очень радует. что прокуратура заинтересовалась мошенником Балицким и ближайшим его окружением. Преступники должны отбывать заслуженное наказание. А главное в этой истории, что БУДУТ ОТБЫВАТЬ. А СБУ ещё и своё добавит.

    user avatar Гостю08 декабря 2016, 19:01

    08 декабря 2016, 19:09

    А помнится ты тоже самое обещал в 2014, а потом в 2015, а потом в 2016. А гаплык пришел только проекту олигархов Ахметова и Фирташа под названием "оппозиционный блок"

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:06

    Балицкий будет сидеть в тюрьме. Это вопрос уже решен.

    user avatar 19:01

    08 декабря 2016, 19:05

    Откуда сведения, опять с раи тудей или россия 24?

    user avatar 19:01

    08 декабря 2016, 19:04

    Про таких как ты, у нас в Украине говорят дурак думкою богатіє

    user avatar 18:56

    08 декабря 2016, 19:03

    Зачем детей в Беслане убили? 186 детей? Зачем 300 детей убили в малозийском Боинге?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:01

    Что бы не писали тут кастрюлевые нынешней влости пришел гаплык, но Миню оставим он хороший

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 19:01

    Вот это логика, ну точно российская. Ублюдки из УПА, а многочисленные русские дивизии при 3 Рейхе - это просто военные. Боже ты мой, какая деградация россиян.

    user avatar 18:56

    08 декабря 2016, 18:59

    Так зачем вы в Чечне и Дагестане геноцидом дважды занимались?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 18:59

    18:56 Вон оно как, то есть то, что русские батальоны при 3 рейхе воевали - это нормально?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 18:58

    18:53 ну что сказать, лишний раз подтвердил ты, что у россиян лишняя хромосома. А как насчет передачи следующих за Сибирью и Дальним Восток земель Китаю?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 18:56

    Балицкого ненавидит весь Мелитополь. И уже никогда у него не получится это изменить. А за все его "федерализации", "отдельные статусы" пора ему в СИЗО СБУ отправляться.

    user avatar 08 декабря 2016, 18:52

    08 декабря 2016, 18:56

    Воевали а не занимались геноцидом мирного населения.

    user avatar 18:47

    08 декабря 2016, 18:54

    Я так понимаю ты со свастикой с удовольствием пройдешься, рассказывая, что это же символ пллодорондия. Как это делаю теперь на россии российские неофашисты и нацисты. И тебя не смущает, что террористы и российские наёмники, российские неофашисты и "отпускники" убивают жителей Украины в Украине с 2014 года по сей день именно с этими ленточками

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 18:53

    Прогноз Bloomberg : Украину отдадут Путину. С доплатой

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 18:52

    а сколько русских дивизий воевало на стороне 3 рейха, а 08 декабря 2016, 18:47?

    user avatar 08 декабря 2016, 18:20

    08 декабря 2016, 18:47

    Тризуб был символом ублюдков из УПА , и чего?

    user avatar 08 декабря 2016, 18:20

    08 декабря 2016, 18:47

    Тризуб был символом ублюдков из УПА , и чего?

    user avatar Горожанину

    08 декабря 2016, 18:31

    Будешь сидеть, молодчага, даже не сомневайся. Ты продал Родину за 30 российских рублей. Чем торговать дальше думаешь - женой, матерью?!

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 18:30

    Уголовный кодекс Украины Стаття 110-2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України 1. Фінансування дій, вчинених з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, - карається позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна. 2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, - карається позбавленням волі на строк від п’яти до семи років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна.

    user avatar Горожанину

    08 декабря 2016, 18:29

    Уголовный кодекс Украины Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Горожанину

    08 декабря 2016, 18:28

    Проведение АТО регламентировано Законом Украины "О борьбе с терроризмом" № 638-IV 20 марта 2003 N 638-IV

    user avatar Горожанину

    08 декабря 2016, 18:26

    Конституция Украины. Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України. Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України.

    user avatar Горожанину

    08 декабря 2016, 18:24

    Ну так расскажи как в Донбасс в 2012 по осень 2013 года ввозили российское оружие, как проводили стрельбища под Донецком для маргиналов под руководством российских инструкторов, как маргиналы ездили на россию обучаться в военные лагеря, ка маргиналов принимали в неофашистские оргнизации россии.

    user avatar Горожанину

    08 декабря 2016, 18:22

    Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію. Україна є унітарною державою. Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною. А теперь напомни всем, и прежде всего себе , призывы Балицкого.

    user avatar Горожанину

    08 декабря 2016, 18:20

    Хватит лгать. Так чего же до 2005 года никто не носил георгивескую ленточку? И почему именно в 2005 году георгивеская (власовская) ленточка была придумана пропагандистами кремля как символ победы?

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 18:13

    Смотри рашкарпашказомбоканалы и канал мошенника и казнокрада Балицкого. Правда последнему не долго осталось. Пошла очередная жалоба на противоправные действия этого канала, А ведь было уже последнее китайское предупреждение, когда Украину без Крыма умудрились показать. Теперь просто лишение лицензии на вещание.

    user avatar Larast

    08 декабря 2016, 17:48

    ваша газета-хуже помойки,абсолютно согласна с комментарием от Горожанин.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 17:23

    Балицкий преступник и совершил он, кроме экономических преступлений и преступлений против собственности, ещё и преступления против государства. В частности, предусмотренные статьями 110 и 110-1 уголовного кодекса Украины.

    user avatar Питерскому прохожему 11:08

    08 декабря 2016, 17:20

    Ну, как работается на районной украинской газете? Всё мечтаешь вернуться гадить на Главком и Пульс Киева? Как твои запасные ники "вова", "стас", "алексеевич", "васильевич", "елена", "здая", "123", "12234", "777" ?

    user avatar Проходящий

    08 декабря 2016, 12:38

    балики-семейка моральных уродов . Очистите наш город от своего присутствия,сделайте людям праздник.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 12:35

    балик,пора тебе на нары-сволочь,хапуга

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 12:27

    то как *@@#& балик для мелитопля сделал я не забуду.Факи в раде,минимальная зарплата по городу во ВСЕ времена..Сейчас снова все ему не так.Но при этом декларирует 50 миллионов.Если вы голосуете так в Мелитополе,то и грош вам цена...В следующей декларации будет 10 миллионов..а вы "БЫДЛО" для них в кулуарных разговорах снова нищими и останетесь.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 12:02

    Пора бы стащить личину "патриота" с ебалика, как уже от него, никчемного, тошнит. А всем сострадающим-можете его взять на поруки в свои элэнэры, только Мелитополь освободите от себя.

    user avatar Прохожий

    08 декабря 2016, 11:08

    Пора бы этому недоблоггеру к психиатру обратиться. Социальная шизофрения - это не шутка.

    user avatar Виталий Александрович

    08 декабря 2016, 11:04

    Евгений Балицкий - сволочь, вор и "хапуга". Этого урода и всю его родню нужно раскулачить и раздать эти деньги пенсионерам и малоимущим.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 10:58

    Посмотрите, в сети сохранились фото Авакова и Геращенко с георгиевскими лентами. Сейчас они их поснимали - власть не та. Но надо будет, захотят остаться при власти - наденут снова. А Евгений Балицкий - молодец, памяти отцов и дедов не изменил.

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 10:53

    Ооооо....семейка балицких начала себя обеливать..)) Неужели вы думаете,что ваши комменты в "поддержку" балика изменят к нему отношение горожан, ???? Это касается Горожанин08 декабря 2016, 10:05 и Гость08 декабря 2016, 10:28,Гость08 декабря 2016, 10:31.....)))) пора вашему родственникугниде чемодан собирать

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 10:31

    Вы можете легко посмотреть фотографии с георгиевской лентой даже президента Порошенко. И других майдановцев.Ну и что . Уже Америка сократила на 30% помощь Украине. Так это ещё Обамка презик,а что будет в 17-ом страшно представить..

    user avatar Гость

    08 декабря 2016, 10:28

    Во как корежит кастрюлеголовых! Да только за то, что Балицкий не предал наших дедов, я буду всегда за него!!! Вам, майданутым уродам, никогда не понять что значит - ПАМЯТЬ! Вы твари развалили страну со своим майданом!!! Сейчас в тысячу раз хуже, чем при Яныке, но никто из вас не идет жрать печеньки на майдан. Вот и весь ответ на ваши юродивые статейки.

    user avatar Горожанин

    08 декабря 2016, 10:05

    Что можно сказать? Лазить и смотреть страницы родственников и отслеживать, кто где отдыхал и фотографировался - удел слабых... Если вы кричите, что Крым - наш (украинский), то почему туда нельзя ездить на отдых??? сами себе противоречите. А Балицкий вызывает уважение только за то, что не перекрашивается, как другие...У него есть своя позиция относительно героев Великой Отечественной войны и истории... Все раньше носили георгиевскую ленту...и Дубинина и другие представители исполкома, но быстро перекрасились...А Балицкий - нет!!! За это его уважают! Уничтожение собственного народа на Донбассе - это военное преступление, все будут наказаны...Балицкий никого не убил и невал таких приказов...А вот ваши кастрюлеголовые по уши в крови и те, кто в Раде в блоке Петьки Парашника, и те, кто убивает на Донбассе!...Так что побольше таких статей... БАЛИЦКИЙ МОЛОДЧАГА!!!

    user avatar Ден

    08 декабря 2016, 09:52

    Как бы для мелитопольцев ничего нового и даже маловато информации, но для того, чтобы озаботились нужные люди, вполне нормально. Учитывая, что эта публикация вышла на портале Петр и Мазепа, который в закладках у всех, кто озабочен судьбой страны и может на это влиять, то можно сказать, что начало снятию неприкосновенности с одного из худших нардепов Рады уже положено.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь