UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:20

НАТО повышает градус эскалации - Кремль

Вчера, 20:00

Украину снова накроет "рыжий" дождь: что это значит и насколько опасно

Вчера, 19:47

Как переселенку из Мелитополя и десятки людей облапошил киевский аферист (фото)

Вчера, 19:45

Упал возле дома: в Великобритании мужчина, вероятно, нашел часть метеорита (фото)

Вчера, 19:31

Оккупанты с территории Запорожской АЭС работают дронами, размещают в залах военных РФ, - Силы обороны

Вчера, 19:29

Франция направит инструкторов в Украину для обучения военных, - Сырский

Вчера, 19:13

Польша ограничит передвижение российских дипломатов по своей территории, - глава МИД

Вчера, 19:00

Удар по Эпицентру в Харькове: неподалеку обнаружили неразорванную бомбу

Вчера, 18:48

ЕС планирует мирные переговоры с участием РФ - СМИ

Вчера, 18:46

В Мелитопольском районе нетрезвая женщина напала на сотрудников военной полиции

Вчера, 18:33

Разворовали 1,7 млн грн на закупке топливной древесины для населения: в Запорожье полицейские разоблачили преступную группу

Вчера, 18:28

ТЦК сутки удерживает главреда ''Экономическая правда'' без связи — УП

Вчера, 18:09

В Беларусь прилетели еще шесть вертолетов российской армии: что об этом известно

Вчера, 18:02

"Оттуда мало кто выбрался": работник харьковского "Эпицентра" рассказал об аде после удара России по гипермаркету

Вчера, 17:51

НАТО обсуждает закрытие неба на западе Украины, но решения еще нет, - Bild

Вчера, 17:45

У оккупантов в Мелитополе не хватает полицаев - вы удивитесь, как борются с кадровым голодом (фото)

Вчера, 17:29

Атака на загоризонтную РЛС в России за 1800 км: фото последствий со спутника

Вчера, 17:10

В Одесском ТЦК разоблачена многомиллионная схема, "помогли" 138 уклонистам

Вчера, 17:07

Появились подробности вчерашнего вражеского удара по аэропорту Запорожья

Вчера, 16:50

ЕС столкнулся с проблемой роста выпуска снарядов для Украины: The Economist назвал причину

Вчера, 16:49

Стало известно, из-за чего в отношении директора школы в Мелитополе оккупанты открыли уголовное дело (фото)

Вчера, 16:33

В Украине запускают 5G: что известно

Вчера, 16:09

ЕС ввел санкции против Медведчука

Вчера, 16:03

В школах Запорожья введут новый предмет - общевоенная подготовка

Вчера, 15:50

Отравление гарантировано. 5 продуктов, которые ни в коем случае нельзя брать на пляж или пикник
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анализ чудомолниеностногоукроАтО

    24 декабря 2016, 14:05

    Годы идут, подарки принимают новые формы. Два года назад карателям собирали гроши на стиральную машину для стирки обгаженных со страху перед ополченцами Донбасса труселей. Теперь конфеты. Дети, ей богу. Жалко укровояк но что делать? Пришедший убить вернется домой убитым. А Новый год никто не отменял у скольких укровояк каждый Новый год последний? Донбасс непокорен. Пусть хоть подарки получат.

    user avatar Одобрямс

    24 декабря 2016, 13:59

    Подарок он и карателю приятен. Я -за. Вдруг и просто нагнаным украиной как скот мужчинкам что-нибудь перепадет. Не токмо Порошенко та Булгакову жиреть как борову перед закланием - жрать все хотят. Пусть полакомятся.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 11:51

    Пидорок ГОСТЬ!Ты че там кукарекаешь. тварь кацапская.МЕЛИТОПОЛЬЦЫ немедленно его вычислить и каст...ть

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 04:53

    Наш народ помогает своей армии. А амия защищает свою землю и свой народ. Не абстрактную "хунту Вальцмана", а СВОЙ НАРОД.

    user avatar "политологу"

    22 декабря 2016, 19:48

    Так это ты даун,однако! Это я 07.07только понять не могу ,че несешь,болезный,какая передовая,чего порешали,ты о чем? Иди проспись!

    user avatar политолог

    22 декабря 2016, 16:24

    для 07.07, как же ты сука достал. Ты &@@*& сидишь на жопе и чего то хочешь? Тебя дурака трогают? нет? Сиди даун и не каркай. А захочешь повоевать - приезжай в Донецк. Какая *&*&& передовая? Нах кому вы в Мелике нужны? Тебе не фиолетово что там порешали? Или у тебя в кошельке прибавится от этого? Дурень.

    user avatar Для 21.37

    22 декабря 2016, 07:07

    Это кто "свой народ"? Те,кто орал "хотим в россию". и свою страну поносил? Вот и ты горланишь про какую-то новососсию,так и мандруй туда!

    user avatar Гость

    21 декабря 2016, 12:28

    Из-за ганзервативов как Кива нет государства,народ сам разберётся,а эти мрази только вносят ненависть!

    user avatar Гость

    21 декабря 2016, 08:54

    бандеры и жиды - братья навек

    user avatar Гость

    21 декабря 2016, 06:23

    Советник министра внутренних дел Илья Кива 20 декабря в эфире 5 канала заявил, что жителей Донбасса необходимо насильно украинизировать. «На сегодняшний день основная задача – формирование нового поколения. И когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно! Люди отравлены, и иногда непоправимо отравлены постсоветской риторикой», – сказал Кива. Также, по мнению советника министра, для воспитания любви к Украине допустимо применять любые методы. «Ставить и учить любить! Если вы не будете любить Украину, мы заставим это делать. «Вата» любит силу. И уважает силу», – добавил Кива

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 22:13

    Адепты "русского мира", "русские весны", Хорош лапшу по ушам уже развешивать. Главные лозунги на майдане были "москаляку на гилляку" , хто не скаче - той москаль. И это до событий в Крыму и на Донбассе. На тот момент единственное "плохое", что сделала Россия, был кредит без всяких условий в виде поднятия пенсионного возраста и т.д.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 21:56

    Есть убийцы из ГОВНОСОСИИ

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 21:37

    Нет армии, есть убийцы своего народа. Слава Новороссии! Победа будет за нами!

    user avatar Тим

    20 декабря 2016, 20:57

    Праздника всем хочется, а бойцам тем более! Благодарим их за то, что можем отмечать в тишине и спокойствии!

    user avatar 20 декабря 2016, 19:23

    20 декабря 2016, 20:18

    В ПриватБАНКЕ...

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 19:23

    А куда делись миллионы выделенные на армию?у людей без спроса высчитывают "благотворительные" поборы и где это все??????

    user avatar гость

    20 декабря 2016, 19:14

    все правильно есть налог военный так что ... а не подарки.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 19:09

    Патриотам и волонтером всё равно, детки, бабушки.. Они то свои деньги не тратят на это, они живут с этого. А кто щас тут начнет ату, враги, так узнайте в городе кто такие Гайсумова, Алексеева с ее мужем и т.д., и все станет понятно.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 19:04

    Идиоты,наш презик и вся его верхушка,это коммерческий проект,так что ребзя не чего на зеркало грешить если ябла кривоваты!

    user avatar гость

    20 декабря 2016, 18:33

    чухня бредота глаза откройте

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 18:12

    Неужели одумались.Национализировали.Все кричат бюджет пуст.Что то из прибыли банка (деятельности) его пополнит.Да нет,ЕБРР уже нарисовался.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 17:05

    Вы вообще тупоголовые? "Молодцы,умнички". Налог свой посмотри,какой у тебя каждый месяц на "армию" высчитывают. Пусть с тех денег и кормят. Но нееет. Собирать такие "подарки" через детей в школах - это стыд и позор!!! И не важно на какой ты стороне. Это днище @баное

    user avatar 20 декабря 2016, 16:26

    20 декабря 2016, 17:03

    Опоблок это проект украинского олигархата(деньги где их хранятся? Кто контролирует их мошну тот их и танцует.)

    user avatar 20 декабря 2016, 16:23

    20 декабря 2016, 16:55

    Суть в том что не нужно парить мозг взрослым людям правописанием(поздно),идите лучше в школу преподавать может польза какая будет, для страны(вы же ПАТРИОТ).

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:53

    Какие умнички!!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:52

    Точно, Укртелеком CKM принадлежит.

    user avatar Гостю20 декабря 2016, 16:31

    20 декабря 2016, 16:41

    Для особо просвещенных: 19 мая 2011Приватизация «Укртелекома» завершилась Источник: https://delo.ua/business/privatizacija-ukrtelekoma-zav-157723/ © delo.ua Ну хватит уже, это даже не смешно, считать. что общедоступной информацией можно манипулировать. Источник: https://delo.ua/business/privatizacija-ukrtelekoma-zav-157723/ © delo.ua

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:38

    Страну никто не развалил. А вот попытки этому есть. И делают это адепты "русского мира". И делать это они начали давно. Первые появились "русские весны", потом пошло и поехало и дошли до 2012 года, когда из Крыма и из России на Донбасс стали ввозить оружие, проводить стрельбища, обучать маргиналов убивать в тренировочных российских лагерях, принимать их в российские неофашистские организации. И так было по осень 2013 года. Заслуга кого? Почему при Януковиче никто не планировал децентрализацию и возможность оставить больше денег на местах?! Потому, что единственной его задачей и задачей донбасского отребья было красть. И плевать он хотел на потребности регионов. Сейчас первые шаги в правильном направлении. Я посмотрел бы на режим Януковича в военное время, что было бы. Он без военного времени страну угробил. В сентябре 2013 года уже не было чем финансировать детские дома, интернаты,

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:31

    Для особо просвещенных: Укртелеком - гос предприятие, а Жоппоблок в раде подмахивает постоянно Порошенко.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:28

    Янык скотина ещё та, но менять шило на мыло да еще страну развалить? Кстати винницкие молодцы не то слово! А в городе действительно делается как никогда много, и заглуга эта совсем не винницких.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:27

    А вот и правда об отношении украинцев к любителю поддерживать страусов. Дата загрузки: 25 мар. 2011 г.https://www.youtube.com/watch?v=XxwDDDLvkS4

    user avatar 20 декабря 2016, 16:0720 декабря 2016, 16:20

    20 декабря 2016, 16:26

    Вы Америку открыли? Поздравляю! Вообще-то все это знали с момента регистрации этого проекта. Скажу больше. Пропутинский политический проект "оппозиционный блок", состоящий из бывших регионалов принадлежит олигарху Ахметову и олигарху Фирташу.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:23

    Ну, раз память коротка, напомню: https://www.youtube.com/watch?v=S9X86A582AQ

    user avatar Для 16:11

    20 декабря 2016, 16:23

    Не льстите себе, в Ваших текстах сути нет. Займитесь тем, что Вам под силу. Каждый должен заниматься своим делом.

    user avatar 16:15

    20 декабря 2016, 16:21

    Вы что смешите? Один. Семья воровала отдельно, весь донбасский бомонд, переехавший в Киев и оккупировавший все органы власти - себе, Азаров - себе, олигархи партии регионов - себе. Кстати, почему "Укртелеком", стоимостью в 11 миллиардов Янукович отдал Лёвочкину и Ахметову за 800 миллионов, и эти 800 миллионов на следующий день испарились?

    user avatar 20 декабря 2016, 16:07

    20 декабря 2016, 16:20

    Это к тому что партия регионов это коммерческий проект и кого в нем только не было.

    user avatar 16:15

    20 декабря 2016, 16:19

    Вот вы и пытаетесь его сейчас списать. Сами наворотили с неоднократно судимым вором Януковичем, с донецким олигархов Ахметовым, пребывающем на 1 месте в списке украински олигархов долгие годы, с тупым Азаровым, обученным только откаты получать, а теперь пытаетесь переложить ответственность на других. Эти не хороши, вопросов нет, но ущерб катастрофический нанесён при Януковиче, и его эти сейчас покрывают.

    user avatar 16:05

    20 декабря 2016, 16:16

    Как коленочки стертые, не болят в такой-то позе позе стоять? Давай, про достижения Витюшки. 40 миллиардов долга перед МВФ, которые он взял ты что ли отдаешь? Долг по Евро 2012, который он взял ты что ли отдаешь? № миллиарда взятки путина куда дел? Уменьшение с 47% до 22% ЕСВ. Минимальная заработная плата в 3 200, отмена азаровских ежегодных поборов в 500, 300, 100 и 50 тыс. для предпринимателей, которые до бюджета не доходили. В городе впервые за 30 лет стали делать ремонты школ, дорог, больниц. И, да, будет и безвиз, и будет поднятие социальных стандартов. Всё как во всех странах, которые входили в ЕС в своё время. И трудности такие же.

    user avatar для, 20 декабря 2016, 16:06

    20 декабря 2016, 16:15

    сейчас лучше? был один вор, а теперь их много! )

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:15

    Не уважаемый, ох как обидно то... Непроходимая тупость - это списывать свой идиотизм на когото.

    user avatar 20 декабря 2016, 16:03

    20 декабря 2016, 16:11

    Прочитав текст кто вникает в суть написанного а кто то на правописание и...

    user avatar 16:06

    20 декабря 2016, 16:07

    Лишь бы что-то вбросить?

    user avatar 20 декабря 2016, 15:3820 декабря 2016, 15:55

    20 декабря 2016, 16:06

    Да, вы уже наразбирались, когда донбасских гопников допустили к власти. Вынести в стране всё под чистую, а под конец ещё и войну в страну привели. А теперь мужчинам приходится устранять последствия вашей непроходимой тупости. А вас, не уважаемый, пора учиться отвечать за свой выбор. Как вы только украинцам в глаза смотрите! На ваших руках кровь украинцев. Такие как вы должны каждый день просить прошение за то, что натворили. И не факт. что такое можно простить.

    user avatar 20 декабря 2016, 15:45

    20 декабря 2016, 16:06

    В 2000 году партии «Партия регионального возрождения Украины», «Партия солидарности Украины», «Партия труда», «Всеукраинская партия пенсионеров» и партия «За красивую Украину» объединились в Партию регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины», сопредседателями которой стали лидеры объединившихся партий: Владимир Рыбак, Валентин Ландык, Пётр Порошенко. Николай Азаров, Ефим Звягильский и Леонид Черновецкий вошли в президиум новообразованной объединённой партии[1].

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:05

    И так для профессура - яныка 3 года как нет, а у власти светочи государственного строительства (т.е. вы), и каковы же достижения? 1000 евро пенсии и минималка, безвиз ((о да!), ах да декларации гос чиновников и депутатов, и конечно же олигархи не у власти. Я правильно перечислил достижения? Или кастрюльки с мозгом срослись? Забыл про 148 млрд. грн. которые мы дружно вкинем в Приватбанк, правда нас об этом не спрашивали.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 16:03

    Без мышления дискуссий не бывает. А мышление - это воспитание. Воспитание - обучение, образование.

    user avatar 20 декабря 2016, 15:38

    20 декабря 2016, 15:55

    Правописание и умение разобраться в происходящем лежат в разных плоскостях(мы не на уроке русского языка а ведем дискуссию )

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:51

    Интересно, что в слове п л я с а т ь такого, что сработала модерация?

    user avatar 15:40

    20 декабря 2016, 15:48

    А Вы, я смотрю, даже простейшие слова без ошибок писать не обучены. ЧТО ЖЕ, бесценный мой, маргинал, а на чтож. Идите плясать и петь на вокзал. Это ваш уровень.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:45

    15:40 Вы действительно годитесь своей маргинальностью? Составьте список олигархов партии регионов и всего того, чем владел народ Украины и что теперь каким-то волшебным образом к ним перешло. А волшебство простое - выборы и такие как вы с выпученными глазами в драку за пачку китайской гречки. На январь 2014 года у Украины уже не было резервного фонда, Янукович растратил. Интересно как же зрелые и дееспособные люди. как вы, допустили, что он взял у МВФ 40 миллиардов долларов и где же они сейчас?!

    user avatar Гостю 20 декабря 2016, 15:23

    20 декабря 2016, 15:40

    Давай посмотри куда страну такие как ты завели. http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg и вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM и на дату обрати внимание 24 сентября 2013 г. Не надо было продаваться за пачку просроченной китайской гречки.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:40

    Профессура подтянулась, чтож вы такие грамотные, а в стране такая жопа?

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:38

    Ах, этот великий русский язык ...ДЕеспосообность — способность лица, своими действиями приобретать и осуществлять права и обязанности. Писать ещё без ошибок не научились, но в геополитике разбираетесь на раз. Потешно-то как.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:23

    Всегда помогали, помогаем и будем помогать нашим защитникам. Особенно они нуждаются в этом зимой.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:23

    Вообще не адекватный)) кастрюльку с головы никак не снимешь? Посмотри куда такие как ты наши страну завели, а кивать все время на когото, это типичное поведение незрелых и не диеспобных людей. Своей страной надо заниматься, а не Сирией или ещё там какой-то...

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:17

    Видимо при том, что о нём кроме тебя, его раба никто о нём и не упоминал. Да, с армией у него всё в порядке. Большая часть уже в аду, остальных украинцы и сирийцы туда отправят, как и его дипломатов.

    user avatar 14:58

    20 декабря 2016, 15:15

    Так найди хоть одно отличие между законом Украины "О борьбе с терроризмом" от 20.03.2003 года № 638-IV и федеральным законом РФ " О противодействии терроризму"от 06.03.2006 N 35-ФЗ

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:14

    А причем тут Путин? У него с армией всё в порядке.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 15:12

    Иди, ватное попой на вокзале, и не вмешивайся в разговор.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 14:58

    ура американской террористической операции.хай живе кастрюлеголовый майдан.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 14:37

    Всегда радует, что в городе вменяемых людей в разу больше ватнопутинских рабов!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 14:24

    А когда, мы, украинцы, на правительство обращали внимание? Погнать можем, а надеться - никогда. И не дома правительства будут бомбить "братья", а наши с вами. Вот мы и должны защищать их.

    user avatar гость

    20 декабря 2016, 14:22

    ребята конечно молодцы. правительство нет не молодцы, но пока народ будет кормить армию своими силами ровно столько и война будет длиться. Правительство так и не будет решать военные и мировые вопросы.

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 14:18

    Молодцы,ребята!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2016, 14:14

    Хорошее дело сделали!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь