UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    135

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Волину 22:56

    26 декабря 2016, 14:52

    В Мелитополе на тебя, погань продажная уж точно объявлена охота. Мы тебя всем Мелитополем ловить будем.

    user avatar Гость

    26 декабря 2016, 08:08

    Не переживай, там у них рядом спортзал, с боксерами, и АК на крыше припрятан, так что все будет хорошо.

    user avatar Волин

    25 декабря 2016, 22:56

    https://youtu.be/mkAeWxFqFA4 ЗХ в РФ.Избиение укрнацистами участников ФЛЕШМОБа Кривой Рог 24.12.16. ОСТОРОЖНО!!!!! Объявлена охота!!! Делайте репост этого видео! Распространяйте!

    user avatar Андрей

    25 декабря 2016, 20:38

    А что, нам тоже АТО объявят за детскую песенку о мире? До чего же наша страна в таком случае стала откровенно антинародной.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 20:08

    Какой низкий уровень интеллекта. Ихнего... Аксиома или гипербола...

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 19:10

    Кошмар, у свидомых нет другого мнения кроме ихнего, это аксиома, или гипербола.

    user avatar Генову

    25 декабря 2016, 18:10

    Совет вам - перестаньте торговать Родиной, научитесь работать, в вашем возрасте это полезное начинание, что- то полезное делать для громады и может быть тогда у вас появится иллюзорный шанс , что хоть какая-то самая незначительная часть электората города будет за вас.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:06

    Не, уже не будет ни захвата, ни путина, на даже аквафрешей. Думаю, что даже колорадских ленточек уже не будет. Будет тоска о прошлых днях, когда и стояк был, и дурман совковый не давал видеть отстойность своей страны, и дети новый гаджет не просили, а путевку в артек. Жизнь была проще - комедия раз в месяц, мультики раз в неделю, и "Известия", которая каждый день рассказывала какие мы исключительные. Будут песенки своего детства, когда в туалетах на гвоздике висела порезанная газетка.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:03

    Дядя Дима ты дурак?

    user avatar Генов

    25 декабря 2016, 17:50

    Если вы действительно так думаете, мне вас жаль. Спорить с вами не буду, т.к. это бесполезно, по крайней мере пока.

    user avatar Дима

    25 декабря 2016, 17:45

    Сгонят стадо сначала песинки попеть, потом их менты разгонять начнут, а потом по сценарию: захват горсовета, путин памаги, ввод войск и т.д.

    user avatar Генову

    25 декабря 2016, 17:33

    Правду не скрыть. Даже оплаченные суммы известны. Кто как и когда. 21 век.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:31

    Так это результат ваши вокзальных флешмобов, крёстных ходов и прочих антиукраинских оплаченных страной оккупантов и агрессором деяний. Именно на ваших руках кровь украинцев, которых "братья" убивают в Украине. И хорошо бы. чтобы именно у вас отсохли руки, когда вы берете деньги за акции от ФСБ.

    user avatar Генов

    25 декабря 2016, 17:19

    Обычно зла никому не желаю, но за такие пожелания Мелитополю - отсох бы у вас язык.

    user avatar Генову

    25 декабря 2016, 17:11

    При том, что это флешмобы организованы по заказу ФСБ, имели название "Русский мир". Одновременно проводились предателями Украины в нескольких городах Украины, в том числе городе Мелитополе и в городах России. Вам ли, организатору этого деяния, не знать. Не сомневаюсь, что получили положительные эмоции от пересчета оплаты за выполненный заказ. Не жалко, что город благодаря вам может быть превращен "братьями" в руины, что мелитопольцев, в том числе детей, просто убьют эти самые "братья"?!

    user avatar Генов

    25 декабря 2016, 17:07

    Огромное количество положительных эмоций. И причем здесь "русский мир"?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:05

    Всё и будет хорошо, но без предателей Украины.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:46

    Сколько получил за флешмоб "русский мир" на вокзале?

    user avatar Генов

    25 декабря 2016, 16:42

    Может хватит нагнетать, чем больше будете друг с другом ругаться, тем больше будете вносить раздор в городе. У нас многонациональный город, поэтому давайте уважать мнение друг друга, и направлять свою энергию во благо нашего города, начнем с малого, наведем порядок возле своего дома, улыбнемся соседу, поздравим друг друга с новым годом, и тогда может быть поймем, что все возможно, и все будет хорошо.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:36

    Дурное дело не хитрое. А вот пользу какую то городу принести на это ума нет.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:13

    Так даже он не светит.

    user avatar для 25 декабря 2016, 15:01

    25 декабря 2016, 16:04

    Ну ты и чудик, для тебя горсовет это потолок твоих мечтаний? Ты наверное не представляешь какое это болото, особенно этот созыв, мне тебя жаль.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:03

    Так работать не хочется, всё дармовшинку выискивают.

    user avatar Гостю25 декабря 2016, 14:58

    25 декабря 2016, 15:04

    На белое говорить черное - так делалось 70 лет при СССР и потом ещё в компартии Украины. Когда лозунги орали про борьбу с олигархами, а Симоненко виллы скупал в Барселоне и заводил парк элитных авто. И про независимость компартии Украины, а реально получали и получаете деньги из России и прислуживаете оккупантам.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:01

    Так пусть гнет. Кто ему мешает заниматься самолюбованием и дешевым пиаром. Только даже в городской совет у него нет шансов попасть. Уже никогда.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:58

    Слушай тролль, хорош нести бред, я конечно понимаю, что на белое говорить черное можно только за бабки, или от собственного слабоумия, то ты уже тут всех достал своими глупыми умозаключениями. А Генов молодец, гнет свою линию, не обращая внимания на таких придурков как ты. И по моему ему это нравится.

    user avatar 14:11

    25 декабря 2016, 14:57

    Посмотрите на престарелую Данильченко, какой она пример показывает, матом не ругается, а разговаривает, дерется, курит в общественных местах. И эта особа ещё метила нет не в депутаты, а в секретари городского совета.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:34

    Чтобы стариков во что то ставили должны быть две вещи. 1. Старики должны заслужить уважение, старость - не повод для уважения, а только дела. Среди стариков, вы думает мало преступников (педофилов, насильников, воров и т.п.). 2. Образование и воспитание молодежи, прежде всего дома. А если родители бегают по пропутинским флешмобам, "русским вёснам" и т.п. и ни в грош не ставят свою Родину, то именно в таком духе они и смогут воспитать своих детей. И что то я не припомню ваших гневных возмущений, когда олигархам партии регионов неоднократно судимый донбасский президент Янукович передал всё имущество народа Украины и когда 40 миллиардов взял в долг у МВФ, и когда кредит на Евро 2012 года гос. гарантии брал, когда растратил резервный фонд украины. Или вы из тех. кто проблему видит не когда в НЗ полез, а когда он уже закончился.

    user avatar Марина

    25 декабря 2016, 14:11

    Зато мы сейчас очень хорошо живём , с каждым годом причем лучше и лучше, а насчет воспитания молодежи, так оно сейчас тоже налицо, стариков ни во что не ставят, лучше пускай песни про мир поют, чем за монитором сидят, и в стелялки играют, за уши не оттянешь.

    user avatar Марине

    25 декабря 2016, 13:55

    Вы действительно считаете, что пропаганда и популизм - это что-то хорошее для детей? Сколько уже поколений отстало в своём развитии из- за советской пропаганды? На сколько десятилетий СССР во всём отстал от стран? Посмотрите как живут люди в странах, куда СССР не добрался с его утопией "социализм-коммунизм" и как живут люди на постсоветском пространстве.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:51

    А уж как электорат Мелитополя плевал на Генова. Как смачно так плюнул на этих выборах и ещё смачнее на всех будущих.

    user avatar Марина

    25 декабря 2016, 13:47

    Что то мне подсказывает, что плевал Генов на твое уважение с большой колокольни, зашла на его страницу в ок, парню можно отдать должное хотя бы за то что он чтит стариков, и для деток пытается что то хорошее сделать.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:32

    А сколько было на вокзале. 80! Правду скрыть не возможно. Эти люди просто не заслуживают хорошего к ним отношения. Проживая в Украине, которая им выплачивает не заработанную ими пенсию они готовы за копейки продать Украину. Тем более не заслуживает уважение Генов, спекулирующий на несбыточной мечте маразматиков вернутся в СССР, в тотальный дефицит, очереди, КГБ, за железный занавес, в одинаковые пальто и платья.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:26

    Чего же ты тогда слюной так брызжешь, если аж 80-85.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:20

    Аншлаг ожидается. На вокзале было аж 80, а тут ждут невероятное количество - 85.

    user avatar Для 25 декабря 2016, 13:08

    25 декабря 2016, 13:13

    уж больно продажный Тарасик. Даже Уманец выжил, чтобы самоу Родиной торговать.

    user avatar Гостю25 декабря 2016, 12:34

    25 декабря 2016, 13:12

    Как янукович страусов поддерживал?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:11

    Ну, вот наконец-то нашелся тот, кто знает, что тарасик делает. Список его дел с датами в студию!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:11

    А чего не Генов - наш герой, наше всё. Коммунизм к 3080 году! Отдельную квартиру к 3900 году! Чудить так чудить, 12:34. Так чего коммунизм к 1980 году не построили, как обещали?

    user avatar Тарас не обращайте на убогих внимания.

    25 декабря 2016, 13:08

    Что же вам Генов так поперек горла стоит? Наверное все правильно делает, если вас свидомых так колбасит.

    user avatar Смотрите рашовские клоуны

    25 декабря 2016, 12:41

    https://www.youtube.com/watch?v=c8QRJ_lnWcI

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:34

    Поддерживаем Генова Эмалированным кастрюлям ,привет

    user avatar Гостю25 декабря 2016, 12:25

    25 декабря 2016, 12:32

    А что он УЖЕ состоялся. Или солдаты коммунизма заранее благодарны?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:31

    Во-первых осенью не будет выборов, во-вторых, никто не сомневается, что, вы, не уважаемый генов будете голосовать сам за себя. А в-третьих, не стыдно, претендовать на место в украинском политикуме, пусть райнного значения, но так ненавидить эту страну и прислуживать стране-агрессору?!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:25

    Спасибо Генову за праздник Не обращайте внимания на свидомых Обязательно буду за вас голосовать осенью на выборах

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:24

    Так когда этот союз конкретно левых хоть что-то реальное для горожан сделает?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:22

    Не гимном ,а гимнОм

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:20

    Почем нынче поём, генов?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:18

    Припоминаются как бабульки возле Шевченка ,держась за сердце ,жалобно стонут Этот стон у них гимном зовется

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 12:14

    Что и требовалось доказать Кастрюлеголовые в своем репертуаре

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:08

    Гиркин За 'ДНР' воюют бомжи. Повальное пьянство и наркомания!https://www.youtube.com/watch?v=ZxmsDqaEWHM

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:03

    Напомни за что вас свозили на антимайдан? За дозу ширки и бутылку водки. А Катюха Уманет аж за 50 грн. Вот и всё, что "развитым" положено. Хотя нет, теперь ещё за стредство для ванн "Боярышник".

    user avatar 11:54

    25 декабря 2016, 11:59

    Иди постой перед пориретом ботексного старого пердуна и постони в экстазе "пуцинвведивойска". Это всё на что вата годится. Вот уже такую же вату использовали и выбросили подыхать в нищете в абахизии, приднестровье, лднр. Одноразовые изделия. Использовал выброси.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:58

    И я заметил Как скакуасы пишут Так и подзаборная лексика Вообще то западэнцы не очень развитые Они не дятлы чтоб головой работать Но хозяйственные

    user avatar гость для 01 05

    25 декабря 2016, 11:54

    Что вы с майданутыми как с нормальными изъясняетесь Не тратьте время

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:52

    Ты хоть сам понял, что написал?

    user avatar 19:24

    25 декабря 2016, 11:52

    А во времена ВОВ 1,5 миллиона советских граждан воевало на стороне 3 Рейха. Вероятно именно эти люди, как и те, которым наплевать на то, что россия прислала убивать в Украину свои войска, оккупировала часть территории Украины, являются кумирами. Слава богу, таким моральных уродов в Украине крохи.

    user avatar 01:05

    25 декабря 2016, 11:41

    Забавно, вы, "умные" за 100 гривен на каждых выборах продавали Украину олигархам и крелю, а теперь вините здоровых и адекватных людей, которые не хотят жить на коленях перед олигархами и кремлём.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 07:34

    Дело не в майданах,а в их количестве.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 01:05

    Как ни майдан, так горе для Украины. Тупое бандерьё, одни беды от вас.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 00:51

    Когда мир, и счастье,и дома всё хорошо, кому надо жаловаться,что плохо?

    user avatar Андрей

    25 декабря 2016, 00:49

    Говорят за мир,а обернятся все войной! Люди думайте хорошо. Хотите вы такой мир как в Донецке? Хотите? Тогда идите на флешмоб.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 00:26

    Тролляка шоколадная уже ники себе стал придумывать)))))))))))))

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 00:19

    Иди прислуживай.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 23:50

    ИНТЕРЕСНО ! Вот часто пишут в подобных чатах : " Пишите, пишите...Отрабатывайте свои деньги комментариями". Но когда спрашиваешь : " А где можно наняться что-бы платили за эти коменты ?" КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА так никто и не дал... =(( Это так "съезжают" с темы когда аргументов нет ? =))

    user avatar Лион

    24 декабря 2016, 23:40

    Сначала песенный флешмоб, потом рузький мир, потом танки на улицах.

    user avatar Валентин

    24 декабря 2016, 23:40

    Сначала песенные флешмобы, потом русский мир, потом танки и жопа.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 23:36

    Гость24 декабря 2016, 14:02 Муйдан...Это где у тебя ? В воображении или в соседней палате рассказывали ?

    user avatar олег

    24 декабря 2016, 23:36

    РИА, а с каких пор мы ЛНР рекламируем?

    user avatar 24 декабря 2016, 22:30

    24 декабря 2016, 23:03

    Зара уничтожьте все фото , забудьте все воспоминания о своих родителях, если живёте в доме родителей снесите его , уничтожьте и вопрос с ТЫКАНЬЕМ В НОС ТРУПОМ отпадёт сам собой , для вас.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 22:37

    Трупачи там не простые, а все с выгодой. Заказ поступил, деньги капнули Надо отработать. Как Путя их сказал: А вперед мы поставим женщин и детей- пусть стреляют. Фашики, и есть фашики.А эти трупачи просто прихвостни. Шакалы вызывают только отвращение.

    user avatar "Зара

    24 декабря 2016, 22:30

    Ну допустим умер человек, время пришло, похоронили его и поминают. Это по христиански. А если вырыть труп из могилы и таскать его и тыкать всем в нос. Это уже чертовщина. Так вот была советская власть. Это история .Сейчас нет. ЗАЧЕМ ПЫТАЮТСЯ Этим ТРУПОМ В НОС ТЫКАТЬ. Или здесь под прикрытием таких сборищ пытаются сделать красную революцию. Сделать кровь,гибель людей, разруху, подленько подленько прикрываясь миром .Продажные твари

    user avatar Мелітополь Україна

    24 декабря 2016, 21:36

    В минулий раз "Генов в бубен" з'ЯВИВСЯ. Давайте ще когось вБАЛАЛАЙКУ.

    user avatar 24 декабря 2016, 20:57

    24 декабря 2016, 21:13

    Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня .Мартин Нимёллера (1892—1984),

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 20:57

    Разговаривать и писать много не нужно. Просто нужно зачистить эту продажную кремлевскую тварь Генова.и будет в Мелике тишь и благодать. Детишек жалко! Болотные безмозглые совки тянут своих детей и внуков в ОМУТ русского фашизма, прикрываясь флешмобом.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 20:54

    1856 Прошу прощения, но я пока в отличии от Вас ещё не на пенсии. Мне пока некогда посвящать свое время написанию заявлений в разные инстанции. Но если Вы не видите как страну кончают, распродают, разрывают на куски. Ну тогда извините. Как по мне нужно населению бороться и с бывшими и с нынешнимы. Они все враги государства. И кто из них хуже, это ещё вопрос.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 19:50

    Что характерно, те, кто больше всех кричит, что его оккупировали, почему-то не спешит вызволять страну от оккупанта. Не вяжется это нисколько с патриотизмом. Или все проще? И они сами в это не верят, или никакие они не патриоты.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 19:50

    Робяты! Бандеровской власти, не долго осталось. Инфа 99%

    user avatar 24 декабря 2016, 19:36

    24 декабря 2016, 19:43

    Это к тому что отравление суррогатами проблема не только России но и Украины.

    user avatar 19:30

    24 декабря 2016, 19:36

    шо, у всех погибших от "боярышника" в иркутской области была украинская прописка?

    user avatar 24 декабря 2016, 19:31

    24 декабря 2016, 19:36

    Это к тому что Галиция предпочитает своих детей отправлять на московские стройки а не в АТО.

    user avatar 19:24

    24 декабря 2016, 19:31

    это несомненно оправдывает войну и оккупацию, которую теперь еще и воспевать будем

    user avatar 24 декабря 2016, 19:05

    24 декабря 2016, 19:30

    Всего в Харьковской области 100 человек отравились фальсифицированным алкоголем, из них умерли - 53. По данным судебно-медицинской экспертизы метиловый спирт обнаружен в 50 умерших. Ранее в Николаевской области алкоголем отравились 6 человек, все из них умерли. В Житомирской области отравились 3 человека, 1 из них умер. В Днепропетровской области зарегистрировано 8 случаев отравления, 2 из них с летальным исходом. В Донецкой области алкоголем отравились 9 человек, из них 5 умерли. В Луганской области отравились и умерли 2 человека. В Запорожской – отравились 18 человек

    user avatar 24 декабря 2016, 19:17

    24 декабря 2016, 19:29

    И кто у нас оккупанты?

    user avatar ПАТРИОТАМ

    24 декабря 2016, 19:24

    Несколько месяцев назад украинское интернет-издание «Світ» опубликовало репортаж из ежедневного поезда «Львов-Москва», который оказался переполнен направляющимися на заработки украинцами. Как оказалось, только по этому маршруту каждый месяц в среднем проезжают около 13 тысяч человек, и заполняемость поезда составляет сто процентов, несмотря на растущие цены за проезд. Автор репортажа проехался в этом «заробитчанском» поезде, в котором массово, целыми бригадами ехали трудовые мигранты — от молодежи до пожилых украинцев. В основном это были строители, которые не думали отказываться от работы и Москве или Петербурге из-за проблем в украинско-российских отношениях.Более того, по их словам, после повышения коммунальных тарифов на Украине актуальность работы в Москве и других городах России только возросла. А работать в РФ по-прежнему удобнее и выгоднее, чем в Евросоюзе.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 19:17

    оккупанты просто хотят МИРНО жить в оккупированной ими стране

    user avatar 18:59

    24 декабря 2016, 19:07

    Нет. у таких родители козликами скачут только "руцкой весной" с триколорными половыми тряпками.

    user avatar Гость24 декабря 2016, 18:59

    24 декабря 2016, 19:05

    Не путайте детей адептов "русского мира" с детьми, родители которых участвовали в революции Достоинства. Первые - ПТУ, мат, "боярышник", шприцы и стертые колени. Вторым же некогда - получают хорошее образование, изучают языки. путешествуют по миру. И, кстати, родители их работают, в отличие от адептов "русского мира" и содержат этих адептов за свой счёт.

    user avatar Родители детей, подпевающих оккупантам

    24 декабря 2016, 18:59

    "споемте, друзья, ведь завтра в поход" - смотрите, не напророчте судьбу своим детям их же устами

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:59

    Да уж лучше пускай песни про МИР поют, чем шприцы в подворотне собирают, когда их родители на майдане скачут.

    user avatar Гостю24 декабря 2016, 18:41

    24 декабря 2016, 18:56

    Сообщите номер регистрации вашего заявления в единый реестре досудебных расследований Украины об известных вам схемах и прочем, о чём вы тут пишите.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:52

    Опять будут калечить детей своей пиаршиной.

    user avatar 18:41

    24 декабря 2016, 18:50

    Начать надо с того, сколько предприятий осталось в государственной собственности по состоянию на февраль 2014 года. Потом следует составить список олигархов, миллиардеров и миллионеров каждой партии и период перехода к ним государственной и коммунальной собственности. И будет ответ - кто разграбил страну. Насчет дорезки предприятий - странный вопрос, ибо предприятия в частной собственности,например, у Балицкого и оппозиционного блока в Мелитополе -80%. И да, я за то, чтобы все, кто совершает преступления были наказаны. все, без исключений.

    user avatar Для дурика 18-09

    24 декабря 2016, 18:44

    Вы даже фамилии запомнить не можете, судят Зубарева а не Генова, это два разных человека, хотя что вам объяснять, пишите дальше, отрабатывайте свой "хлеб".

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:41

    Почему такие провокации до сих пор можно устраивать? Сколько это будет у нас можно? Где власти? Или ждут, когда реально до гражданской войны дойдет? Когда люди сами будут это пресекать??

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:41

    1802, 1804,1805 в этом Вы правы все так и было с этим с вами многие согласны. Но если Вы такой ярый борец за правду то давайте обличайте и нынешних. Нынешние преступных схемы обогащения. Как вывозится лес, сколько после рейдерских захватов дорезано предприятий на металлолом и так далее и т.п. Как наживаться на войне на Донбассе. Будьте последовательны, а не одно боким. Если обличать так все стороны.

    user avatar РИА

    24 декабря 2016, 18:39

    Удивляюсь ВАШЕЙ заангажированностью.Коменты ГДЕ?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:34

    Так почему в Мелитополе на мирной, не захваченной войсками кремлёвской власти территории? Отправляйтесь на оккупированные территории. Там российские войска, там пророссийские оккупанты, которые убивают, грабят, взрывают и уничтожают нашу страну.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:31

    че, ход нормальный. сначала женщины и дети приглашают оккупанта в свою страну, а потом, когда начинается война, они же требуют заключения мира на условиях оккупанта. воспевая его в его же песнях. сюр да и только...

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:24

    Еще можно подключить детей и женщин Алеппо. За мир в Сирии. Флешмоб тоже

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:20

    Еще можно поключить детей и женщин Алеппо. За мир в Сирии. Флешмоб тоже

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:12

    "В поддержку мира в Укпаине"? Мира с оккупантом? Просто необходимо спеть песни оккупантов и показать им, как мы их любим.А они пусть по нам и дальше из градов шарашат из братской любви конечно. И все дальше территории отжимают.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:09

    Господин-товарищ Генов, напомните, на когда назначено вынесение приговора по вашему преступлению (взяточничество)?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:05

    Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод, Свердловский машзавод, Криворожский завод горного оборудования, Морской индустриальный комплекс, Луганская ТЭС, Кураховская ТЭС, Зуевская ТЭС, Бурштинская ТЭС, Ладыженская ТЭС, Добротворская ТЭС, Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС, Укртелеком. Это делали при вас. коммуняки, а вы скромно закрывали глаза и брали на лапу откаты за то, чтобы не видеть.

    user avatar Для 24 декабря 2016, 17:56

    24 декабря 2016, 18:04

    Обнищание пришло ник когда неоднократно судимый донбасский гопник янукович передал донбасскому пахану ахметову все эти предприятия, принадлежащие между прочим, народу Украины: Азовсталь, Авдеевский КХЗ, Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метзавод, Макеевский метзавод, Запорожсталь, Северный ГОК, Центральный ГОК, Комсомольское рудоуправление, Дружковское рудоуправление, Краснодонуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Свердловскантрацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 18:02

    Просрали страну, когда неоднократно судимого гопника януковича навязали Украине, теперь пытаетесь кого то в этом обвинить, сволочи вы позорные, противно даже вас слушать, не то что с вами диалог вести. А на счет 30 серебряников- вы их отрабатывали, когда скакали "русской весной", когда с власовской ленточкой скачите 9 мая, когда поёте в кремлёвских проектах на вокзалах. Это ваша цена. Дешевые продажные мрази, которых Украина кормила всё это время, которым выплачивала не заработанную пенсию.

    user avatar Для кастрюлеголовых тролей

    24 декабря 2016, 17:56

    Что же вы так слюной брызжите, просрали страну на майдане, теперь пытаетесь кого то в этом обвинить, сволочи вы позорные, противно даже вас слушать, не то что с вами диалог вести. А на счет 30 серебряников, так по себе людей не судят, сидите дальше по клаве строчите, отрабатывайте.

    user avatar 17:14

    24 декабря 2016, 17:27

    Завидовать чему? Тому, как в Родиной торгуете за 30 российских рублей?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 17:26

    Чтобы без войны было надо чтобы российские братья, которые проплатили вам флешмоб на вокзале просто вывели свои войска из Украины. Кастрюли конечно он не одевали, потому что их не избивали садисты из омона, им было всё равно, что компартия совместно с партией регионов в подвале приняли законы, которые нарушили каждое конституционное право гражданина Украины. Их устраивало жить рабами у донбасских преступников и кремлёвских убийц. Простым народов в ваших путинских флешмобах не пахнет. И не стоит так громко 80 на весь Мелитополь всегда и всем продающихся старух называть народом.

    user avatar для завистников песен

    24 декабря 2016, 17:14

    Что плохого в том что люди поют. Устал народ от такого ада, хочет уже спокойно встретится просто с людьми и без войны. ведь они кастрюли на голову не одевают. Здания не трощат и не палят, дороги не разбирают. Вот до живете до тех лет как та старушка и тогда поймете. Как в анекдоте в 16 лет слова родителей как скорость звука, но только долетели в 40 лет. А налоговой и блоку БПП корпоративы с таким размахом можно проводить на миллионы, за наши с вами средства. А вы как шавки тявкаете на обычный простой народ, что они поют. Кто хочет тот и поет, вас же силком никто не заставляет петь, или вам лучше пусть сидят и плачут, радость бы от этого получали бы.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 17:06

    Тарасик, так на когда уголовное дело по тебе, взяточнику, перенесли?

    user avatar 16:36

    24 декабря 2016, 17:05

    на вокзал поорать руцких и совковых песен по 100 и 200. Так и живёте от 100 до 200.

    user avatar Тим

    24 декабря 2016, 17:01

    Вполне в стиле русскаго мира - прикрыться для пакостей детьми и женщинами

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 16:36

    24 декабря 2016, 16:27 Иди собирайся на митинг, там по "ИНТЕРУ", первый РОСС-канал включили.

    user avatar Гостю24 декабря 2016, 16:11

    24 декабря 2016, 16:27

    После Вас, любезный.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 16:24

    Генов, песенки - это хорошо, но вы же метите прорваться к бюджетному корыту. Так расскажите, что именно и когда вы сделали для города? С датами этих дел.

    user avatar 16:11

    24 декабря 2016, 16:23

    Правда в глаза колит?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 16:11

    24 декабря 2016, 16:01 Иди нах... тролль рошеновский. Тебя уже только на виселицу.

    user avatar Гостю24 декабря 2016, 15:52

    24 декабря 2016, 16:01

    А что не они подкладываются под кулаводов на каждых выборах за пачку гнилой китайское гречки. Так и передали всё имущество народа Украины Ахметовым, Януковичам, Ефремовым, Балицким.

    user avatar шавке из-под путина 13:23

    24 декабря 2016, 15:59

    За ухо выволоку в Широкино на крайний пост. Там глаза и откроются и русню свою упоротую увидишь нос к носу. И что до Моськи - ты прав. Тявкай моська, тявкай, а Украина ушла и никогда не простит убийц, присланных кремлёвской властью в Украину.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 15:56

    Почем нынче платят за участие? А точнее за сколько родину дешевки готовы продать?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 15:53

    Генову, организовавшему хоть и не очень успешно флешмоб на вокзале "русский мир", ФСБшные кураторы доверили ещё один проект.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 15:52

    24 декабря 2016, 14:54 Ну да, бабки должны быть благодарны за обнищание "правильным" куклаводам. Уймись несчастье.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 14:54

    Это не просто пустоголовые бабки. За ними стоят очень умный кукловоды. Им очень хочется, чтобы мелик даже в Украине был заповедником совка. Раз в 14-м не получилось, они начали через два года песни распевать. Им и парашка тут не нужна, потому что власть отожмут совсем другие. Так побузить.

    user avatar запевала

    24 декабря 2016, 14:36

    на линии соприкосновения его проводить надо.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 14:02

    24 декабря 2016, 13:34 Шо и на муйдане была?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 13:34

    молодцы ребята))

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 13:34

    молодцы ребята))

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 13:34

    У меня одна соседка из этого "хора". Ни детей ни внуков. Ходит на эти флэшмобы не соображая зачем. Куда позовут туда и плетётся. За Сталина ? Так за Сталина...За Гитлера? Так за Гитлера..Лишь бы старушке дома одной не скучать. Такими убогими и пользуются эти якобы за мир...

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 13:30

    Снова пустоголовые бабули будут песни молодости горланить ?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 13:23

    Война идет между украинством и славнским миром. Небольшая часть бандероцев при поддержке США убивают своих бывших граждан на Донбассе. Для придания значимости укропы визжат что воюют с Россией, зная что Моська может лаять на слона и знать быть гарно сильной шавкой. Ну ну. Моська визжит, украина все меньше.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 13:21

    Мира не будет, пока у власти бандеровская мразь. Именно они начали эту войну в 2014году.

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 12:34

    Бывают флешмобы для войны.

    user avatar Охренеть!

    24 декабря 2016, 12:30

    "Ранее, напомним, в Мелитополе на железнодорожном вокзале также проходил песенный флешмоб в знак дружбы между братскими народами." - РИА, вы чего? война идет, какие братские народы?

    user avatar Гость

    24 декабря 2016, 12:04

    Он так поможет установлению мира ваш флеш моб

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь