UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Вчера, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Вчера, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Вчера, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Вчера, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Вчера, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Вчера, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    117

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергій

    23 марта 2018, 19:54

    Таких маршрутів будемо убивати.Сукупність.

    user avatar Игорь

    04 января 2017, 09:01

    как можно выдавать УБД , когда война до сих пор не закончена? Пусть идут воюют, херовы патриоты..

    user avatar ыукпуш

    03 января 2017, 21:32

    основное население украины не понимает что происходит в стране и не поддирживает участников ато.и даже презирает.очень огорчает их отношение.надо всем разом взять,и заставить кончить!

    user avatar урод

    02 января 2017, 20:22

    Чё то не пойму я , почему свидомые, щирые майдауны которые ненавидят Великую РОССИЮ , пишут всякую гадость на могучем РУССКОМ языке , а не на своей телячей мове ???????

    user avatar Татьяна

    29 декабря 2016, 14:04

    Мелитопольцу с Ольгой. - Теперь ясно, какой коровы ты молока насосался.

    user avatar Ольга

    27 декабря 2016, 08:42

    Смелый водитель! Брависсимо!!! Молодец! Льготы нелюдям, которые стреляли в свой народ???? Нонсенс! Чем они кичатся? Для кого-то они "герои", для других - убийцы!

    user avatar 07:50

    26 декабря 2016, 13:16

    Ты и россия до этого момента не доживете.

    user avatar Мелитополец

    26 декабря 2016, 10:50

    Стариков, детей и инвалидов нужно возить бесплатно а АТОшники (конечно без инвалидности) могут и заплатить а не распускать сопли на весь город (мол не прокатило удостоверение) есть люди реально на передовой воюют в нечеловеческих условиях (хотя это их выбор мы ВАС туда не отправляли) а есть штабные полевые мыши которые сидят на жопе пьют кофе и жируют -повыписывали по знакомству удостоверения и давай везде его тыкать (мол я за тебя лох диванный воюю а ты тут отсиживаешся у мамки под сиськой) ---хотя сам воевал только в ТАНЧИКАХ на приставке----- ну скажите кто-нибудь что это не так!!!

    user avatar Горожанин

    26 декабря 2016, 08:44

    Игорю Сармат. А ты упырёк от бутылки хоть иногда отрывайся, тогда и увидишь АТОшника с наградами и ещё много чего увидишь!

    user avatar Горожанин

    26 декабря 2016, 08:43

    Маршрутчики когда нибудь доиграются. Как бы потом поздно не было договариваться.

    user avatar Друг

    26 декабря 2016, 08:35

    Комментов слишком много, такой реакции на статью даже не припомню, разве что разборки со стрельбой на микрорайоне. Ждем реакции власти. Если перевозчик отделается порицанием, выговором или требованием уволить водителя , который и так наверняка не трудоустроен, то этот бардак будет продолжаться и дальше. Раньше, когда я работал в исполкоме, за это расторгали договора и был результат. Вспомните такого перевозчика, как Березовский (не мог навести порядок и вышвырнули с рынка пассажироперевозок). Пора власти наводить порядок! Посмотрим...

    user avatar к@рась

    26 декабря 2016, 08:12

    во ви мрази за 3,50 удавитесь а маршрутчика отьеб@ть в джопу и засунуть туда права!

    user avatar гость

    26 декабря 2016, 07:50

    Придет время, за удостоверения АТО будут сажать в тюрьму. Так что, делайте выводы детоубийцы.

    user avatar Друг

    26 декабря 2016, 04:43

    Пусть Минько с Федоровым на своих машинах возят бесплатно, а мы посмотрим. Слава героям...

    user avatar 7.40

    26 декабря 2016, 00:01

    Да эти АТОшники вообще оборзели,чи ни герои,пошли туда за бабки чтоб стрелять в мирных жителей,а потом громко кричат что они ветераны АТО и позволяют себе много то в Пинте кипишь устраивают,то свои корочки в маршрутках тыкают чтоб их безплатно возили всё хотят на халяву,вы не АТОшники вы ХАЛЯВЩИКИ

    user avatar ник

    25 декабря 2016, 20:45

    УБД у карателей бред.

    user avatar ВАся

    25 декабря 2016, 20:33

    Иди сам работать маршрутчиком и вози всех бесплатно. А вообще, почему только маршрутчики должны бесплатно обслуживать их? Пусть им бесплатно шоколадки дают и все остальное.

    user avatar Кузьма из Запорожья

    25 декабря 2016, 20:16

    Молодец водитель! Всё правильно сделал!

    user avatar Кузьма из Запорожья

    25 декабря 2016, 20:14

    Всё правильно сделал водила! Браво! Убивающих собственный народ вообще на борт брать нельзя!!!

    user avatar 19.08

    25 декабря 2016, 19:18

    вот именно закидают цветами! а жить то как прекрасно после революции огидности...

    user avatar Игорь Сармат

    25 декабря 2016, 19:10

    Хочу спросить атошников,почему не носите свои награды?Три года прошло после революции огыдности,но я ни разу не встречал героя с наградами,наверно боитесь что народ вас цветами закидает?

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 19:08

    Хочу спросить атошников,почему не носите свои награды?Три года прошло после революции огыдности и я ни разу не встречал героя с наградами,наверно боитесь что народ вас цветами закидает?

    user avatar 25 декабря 2016, 18:48

    25 декабря 2016, 19:00

    После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии, её расчленении.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:58

    Допрыгаются этим маршрутчики. И так их все ненавидят в городе, а скоро эта ненависть в действия выльется. Ведь беспредел их уже терпеть просто невозможно.

    user avatar 18:41

    25 декабря 2016, 18:48

    Вагон это с канала россия 24 или раша тудей? А общепринятые доказательства есть? А вот доказательств того, что советские союз напал на Польшу есть. И его военных преступлений. И совместного парада в 1939 с фашисткой Германией в Бресте.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:46

    Хорошая позиция. Власовцы, а что, ну просто воевали против своего же советского народа на стороне оккупантов. Так м я сейчас воюю против своего народа на стороне рашистов. Да, 18:41?

    user avatar ВАся

    25 декабря 2016, 18:46

    Пора такие маршрутки сжигать.

    user avatar 25 декабря 2016, 18:03

    25 декабря 2016, 18:41

    - О зверствах власовцев мне ничего не известно. О зверствах бандеровцев - целый вагон. - К тому же власовцы - русские. Бандеровцы - преимущественно галицаи. В основном - сельское и униатское зверьё. Польские холопы, вдруг получившие возможность расправиться над теми, кому раньше служили. - Бандеровцы - радикальные националисты, для которых эта идеология обосновывала их ненависть к другим и желание грабить и убивать, а власовцы вообще старались не акцентировать на нацизме, делая ставку на антикоммунистическую направленность своей деятельности.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:33

    Ошейник не шею этому водиле и на передовую, желательно в Широкино или Авдеевку.

    user avatar путинятине 17:4917:52

    25 декабря 2016, 18:04

    В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 18:03

    1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов.

    user avatar путинятине 17:4917:52

    25 декабря 2016, 18:03

    Напомни, сколько РУССКИХ дивизий было при 3 Рейхе. Добровольческий полк СС «Варяг». 1-я русская национальная бригада СС «Дружина». 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков

    user avatar путинятине 17:4917:52

    25 декабря 2016, 18:01

    А чё скромничаем? Давай про российских фашистов. Православный фашизм в России. https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:52

    Надо было не только сказать, а ещё и засунуть! Оборзели вкрай! Маршрутчик молодец

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:49

    Мышление украинских неонацистов, ставших наемниками Запада в борьбе с Русским миром и в результате этого выпавших в дикое, до-цивилизационное состояние, – это мышление «гетто», деградировавшее до такого дегенеративного уровня, с которым уже никакой диалог в принципе невозможен. Однако этому не стоит удивляться – ведь современный «свидомый» украинский неонацизм не только сознательно декларирует свою преемственность по отношению к украинским нацистам 1930–1940-х годов, участвовавших в войне с СССР на стороне гитлеровской Германии, но и полностью заимствовал идеологиею гитлеровского нацизма. Так, наиболее авторитетный среди украинских неонацистов идеолог, создатель «интегрального национализма» Д. Донцов, нисколько не стесняясь, требовал от «идейных украинцев» двух главных качеств – фанатизма и аморальности. Он подчеркивал, что «национальная идея должна была быть аморальной».

    user avatar служащий

    25 декабря 2016, 17:41

    Повестку им скот.м. Пусть тогда Родине пользу приносят, раз не могут по нормальному жить.

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 17:38

    Что Туминский говно и работников таких-же себе подбирает. Это какой уже случай на 11маршруте? А не пару ли дней назад водитель с 11 маршрута атошника с женой из магины выталкивал на Северном переезде? Сволочи, вас бы на делельку туда, где люди в окопах и подвалах живут и на хлеь денег нет, по другому себя вели бы. А Туминского в ато, пусть окопы роет, а то корочек на наворованные деньги себе понабирал и ходит важный. Дерьмо ты Виталик как был когда служил, так и остался.

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 17:33

    Для всех желающих вступить в ряды рассейской территории акция в аптеках города Мелитополь - каждая третья бутылка боярышника бесплатно. Наслаждайтесь акцией, сепары)

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 17:16

    Опять эти паскудные маршрутчики!!!!!(((((

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 16:01

    Так надо было засунуть ... этому водиле, пусть бы ещё громче кричал.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 15:32

    а тете "прохожий"- "777" хотелось. чтобы "Боярышика" выпили? Так это всё у тебя дома.

    user avatar 777

    25 декабря 2016, 15:23

    Водил разогнать,маршрутки пожечь. Ну и сала уронили,,,

    user avatar Гостю25 декабря 2016, 14:34

    25 декабря 2016, 15:08

    И создадут, и вас, быдло, выкинут с маршрутов. И лично я и моя семья, как и 99,9% пассажиров будут этому только рады.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:54

    Народ изменит, как всегда. Жестко, может быть кроваво.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:49

    Никто договора не разорвёт! Туминский собирал с водителей деньги и отдал Ваньке за договор на целых 5 лет! Вот они и борзеют, хамы! Проплатили себе работу на годы и плюют на стариков, инвалидов и Атошников!Гнилой город! Эти схемы никто не изменит!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:45

    И я за то, чтобы в городе был только коммунальный транспорт. Достали эти частники со своими ржавыми корытами, нарушающие все возможные правила.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:34

    Пусть сами создадут перевозочную фирму "АТОВОЗИК".И подвозят...

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:26

    Есть законы о перевозке льготных категорий граждан. Деньги исправно выделяются для этих целей. И хамовитому быдлу типа этого водителя никто не позволит их нарушать. Лишнее подтверждение тому. что частный извоз в Мелитополя не имеет право на существование. Не достоин.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:23

    Воин! А водила тебя то провез бесплатно!!!!!!!! С чего такой кипиш???Или это заказуха?Служивый если Ты мужик!Скажи людям правду!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 14:05

    Зная наше было водителей, даже нет сомнений, что была. То быдло надо лишать право на перевозку. Вражду сеют эти водители и пытающиеся защитить этих нарушителей. Исполняй закон, не рассуждая - вот их работа.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:48

    А была ли вообще эта ситуация?Есть ли тому доказательства?Или пиар акция для воинов?Чтоб о них не забывали!Сеют вражду между простыми людьми!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:40

    Придут АТО-шники к этому водили и не только удостоверение засунут ему в жо. и правильно сделают, между прочим. За стариков, униженны и оскорбленных, за АТО-шников, за всех получит этот водитель сполна.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:27

    Ведь совершенно права Светлана. Раз нет надежды на закон будет работать закон Линча.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:19

    Жиды Жириновскиё, ротенберги, абрамович, пидераст и педофил путин.

    user avatar SOS SOS SOS

    25 декабря 2016, 13:09

    ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют ЖЫДЫ и ПЕДЕРАСТЫ атакуют

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 13:04

    Опять выдаешь желаемое за действительное? Вас, которые козлами скакали под предводительством Катьки Умане всего 50 на весь Мелитополь и 80 поющих на флешмобе "руссий мир" плюс дегенерат Балицкий со соей шайкой из пяти калек, да с десяток полубомжей полумакак маршрутчиков. Вот и вся ваша сила на 150 тысячный Мелитополь. До момент смены власти ты и россия не доживете, не лелей глупых надежд.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:43

    Свидамье, вас тварей в городе 5%. Власть сменится, посмотрим как запоете.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:40

    Судить таких вот перевозчиков надо! Ведь благодаря этим АТОшникам водила в мирной городе работает, а не сидит в подвале разбомбленного братьями дома без работы и куска хлеба.

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 12:32

    Маршрутчику морду набить - не вопрос, а вот машину палить, это не дело. Она все-таки за деньги покупалась, а может даже не его, а он простой водила-идиот, а владелец может и нормальным быть. Но водила урод конченный, нельзя себя так вести.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 12:19

    Видимо власть дождется, что над этими паскудами, которые хамят и толкают стариков, которые готовы убить инвалидов, которые не желают исполнять законы Украины, устроят самосуд. Пару-тройку перебью и остальные станут сразу законопослушными.

    user avatar Тим

    25 декабря 2016, 12:13

    Как самый человечный вариант - засунуть маршрутчику в жопу водительское вместе с паспортом

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:57

    Сжечь на хрен вместе с корытом на котором он людей возит.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:53

    Маршрутчик - урод!((((((((((((

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:35

    Исполком, немедленно расторгни договор с перевозчиком на маршруте которого работает это быдло!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:34

    Маршрутчик молодец ))

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:27

    Просто вата всегда - это неквалифированный труд и обслуга. Именно поэтому ими и могут управлять недалёкие типа торговца наркотиками Балицкие

    user avatar Владимиру

    25 декабря 2016, 11:26

    Говорите глупость. В городе ваты не больше 25%.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 11:25

    вот и и засуньте этой твари- маршрутчику. А ещё лучше связать и на передовую.

    user avatar Воскобойник Володимир

    25 декабря 2016, 11:01

    Эта тема поднимается не впервые!!! В городе 80% В А Т Ы!!! Говорить нечего - никто не слышит!!! Родина не нужна - нужно БАБЛО!!! Тьфу - противно!!!

    user avatar [email protected]

    25 декабря 2016, 10:58

    Красава маршрутчик

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:54

    Сидят на теплых диванах и жопы греют и дзявкают.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:51

    Мелитополь РАССАДНИК СЕПАРАТЮГ. Коли даже Янэк про Мелитополь говорит значит знает шо тут свои люди прикормленные есть.

    user avatar местный

    25 декабря 2016, 10:42

    пусть эти херои,едут туда кого защищали,там и льготы.Ау нас они враги и скоро их убивать будем, как в Марьинке оно мою племянницу убили С У К И...

    user avatar всем

    25 декабря 2016, 10:38

    Не партесь по этому поводу, скоро Новый год, хозяин маршрута быстренько исполком поздравит с наступающим и все замнут. Там все на мази, маршрутчики бабло несут, а там глаза на все закрывают.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:35

    Так Волык еще при Вальтере вопросы не мог нормально решить, а только запугиванием и долгими расговорами разводил. Даже на Ютубе есть его обьекты внимания. А сейчас насколько мне известно он вообще пустой и никакой. При прошлой власти на новых ауди ездил, а сейчас на старом шкодаре любовниц катает. Скоро все и тебя Колька за жабры возьмут и куда нужно я уже про тебя все слила.

    user avatar Городок

    25 декабря 2016, 10:29

    жители ул. Гвардейская, так это тот же Виталий, который от нас депутатом хотел стать и бегал и обещал, а как народ говорил, что он никакой, так оно и вскрылось.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:28

    Пора жечь таким пи..рам машины, по другому они не понимают.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:28

    Майдауна обидели аяяй))))

    user avatar гостю 10:06

    25 декабря 2016, 10:27

    И Сашку Латашу и Витальку Тумина некий Николай Волык как лохов посадил к себе на ... и каждый месяц, они как овцы бегут и отдают ему денюшку. А он их иногда прикрывает, но денюшку берет. Это все одна связка. Поэтому только они и ведут себя как хотят и водилы ихние также. Ну скоро у исполкома должно терпение лопнуть.

    user avatar Бывший

    25 декабря 2016, 10:19

    Виталик Туминский, ты ж бывший военный, а своих водил не можеш заставить, чтобы они возили тебе подобных? Или бабло решает все? Крыса ты Виталий Туминский.

    user avatar Бобру

    25 декабря 2016, 10:14

    В твоих ладошах...

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 10:11

    Я, так понял, аргументов нет, одна истерика. Вот и ладненько.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:09

    От этого ватный мозг порвётся.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 10:08

    Задрали эти "воины" посидел он там три месяца , пострелял в своих же сограждан,теперь приехал и думает что его урода приравняют к ветерану ВОВ? Что за бред вы вдумайтесь кто должен носить звание воин и получать льготы!

    user avatar гость

    25 декабря 2016, 10:06

    А это и должно было произойти на 11а. Это ж две твари Латоша и Туминский. После стольких жалоб, сколько было у них на маршрутах, мы думаем, что Минько и Федоров просто обязаны сдержать слово мужика и разторгнуть договор на маршрут. Когда ж вы уже нажретесь все?

    user avatar Бобру

    25 декабря 2016, 10:05

    Обернись тебя имеют.

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 09:59

    Один раз для ватников Посмотрите кто когда объявил суверенитет.и кто кого кинул https://ru.wikipedia.org/wiki/Парад_суверенитетов Сколько людей проголосовало https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(1991) Я думаю, дальше разговоры излишни.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:54

    Лучше б колесо подкачал.

    user avatar пенсионер

    25 декабря 2016, 09:54

    - Че щас слушаешь? - Слушаю как чайник кипит! - Афигеть, кто поет? - Хор страдающих молекул.

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 09:53

    Ты видел как я удостоверением машу. или обычное ватное бла бла? Зато ты хочешь от государства все, ни сделав для него ни чего. Удобно.

    user avatar Гостю 09.43

    25 декабря 2016, 09:51

    За деньги, за льготы. Здесь работы нет, поэтому приходиться крутиться

    user avatar Сергей

    25 декабря 2016, 09:51

    Кто такие АТОшники? убийцы и защитники киевской х***-ты ? Они не нас защищают, а киевскую власть. Удостоверение у них не заслуженные, так пусть платят как положено. Ато защитили Порошенко от донецкой власти и теперь герои. Деды наши герои, а АТОшники убийцы.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:50

    У бобров Родина,ее понимание разная

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 09:49

    Вопрос даже не в АТОшниках. Они даже пенсионеров и инвалидов не возят бесплатно. Почему молчите, ватнички.

    user avatar Бобру

    25 декабря 2016, 09:47

    Ты правильно подметил, что защищал родину. А ты за деньгами, льготами за кварт плату ездил? Когда наши ветераны получили льготы?- в семидесятых, а ты рожа здоровая удостоверение тычешь. Не настраивайте против себя людей!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:43

    Не оправдываю маршрутчика.Но АТОшники то такие святые - "Мы за вас воюем", то за 3 гривни готовы маршрутку мужику спалить. Возникает вопрос:"Вы действительно за нас воюете или за возможность бесплатно получить землю?"

    user avatar Адвокат

    25 декабря 2016, 09:41

    Может пора с перевозчиком и договор разорвать или опять Ванечка с Сереженькой бабки возьмут, пальчиком помашут и все затихнет. Если бы власть хотела- один раз расторгать договор, и пример был бы для всех, и порядок сразу бы навели!

    user avatar Для 09:00

    25 декабря 2016, 09:36

    В совке не было таких уродов, водилы, за беЗплатно, подвозили. Не было понятия содрать бабла у частников. За 25 лет, в рамках ЧЧВ, люди превратились в ПУСТЫШКИ-паразиты, в приоритете которых потребительство: машины, одежда от кутюр, гаджеты, и т. д. Обесчеловечены, особенно нынешний молодняк, и пустой - ни любви, ни доброты, ни человечности, ни нравственности.

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 09:33

    Твой прадед герой, он защищал свою страну, воевал с уродами. Мы делаем тоже самое, не вижу разницы.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:29

    Убогие! у меня прадед весь орденах был, ни разу на улицу не одевал и ни разу корочкой своей не пользовался! Это же пришло и Кирипи развелось нехотят возить за безплатно - Герой Украины

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 09:27

    Ага, распинал детей и гонялся за снегирями.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:22

    Тоже на блок посту воевал с бабушками

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:17

    А не пора ли городской власти в конце-концов заняться созданием муниципального транспорта? Автобусы закупить, например или пригласить в город транспортную компанию с нормальными автобусами. И тогда все это шоу закончится. Маршрутчики держат в заложниках целый город, хамят, ездят обкуренные, часто с бодуна, нарушают ПДД и им за это - аж ничего(. Пора заканчивать, я думаю.

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 09:13

    Гостю. Я плачу, не люблю рожи перекошенные.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:13

    Этих атошников скоро обсыкать будут все кому ни лень! Задроты конченные!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 09:04

    Ну не любят у нас в городе укро фашистов смеритесь с этим)))

    user avatar Местным козлам посвящается

    25 декабря 2016, 09:00

    Да вы, жлобы мелитопольские, за 1 рубль удавите маму родную, воробья в поле до смерти загоняете за 10 копеек. Быдлота совковая! Тьфу на вас!!!

    user avatar Тоссс

    25 декабря 2016, 08:55

    /\//\ Пора прекращать это убожество!!! >>>Голосуй за тех кто себя не дискредитировал!!! Не за ПР/БПП и их прихвостней по договорняку!!! Я за: Саакашвили Тимошенко = опыт сажать хозяйский взгляд на ситуацию!!! Консолидируемся или лишаемся возможности повернуть ситуацию вспять!!! НЕТ!!!: ограблению недр, земли / нищете / сланцевому газу / произволу властных структур / РОШЕНУ!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 08:46

    Бобёр а ты когда на Ловецкого едеш платиш или тоже по убд катаешся?

    user avatar КП Ритуал

    25 декабря 2016, 08:42

    А наиболее активным скидочка на землю.

    user avatar Льготник

    25 декабря 2016, 08:40

    Льготник льготнику рознь.

    user avatar Пасодють та всех!

    25 декабря 2016, 08:38

    Одни уже доподжигались, а другие долинчевались!!! Иди Федя, Иди...год у тебя уже был...http://ria-m.tv/news/78312/

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 08:28

    Как это водила прав?! Был уговор с исполкомом, народ платит 3.50, а маршрутчики возят льготников. Получается, простые обыватели оплачивают льготы, которыми никто не может воспользоваться. Ай, какие бедные маршрутчики.

    user avatar Бобер

    25 декабря 2016, 08:24

    Во расплевалась вата, значит все делаем правильно.

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 08:19

    Ты,АТОшник хренов, плати как все!!!!! Никто тебя,мусиенко и тебе подобных тварей,УБИЙЦ,не обязан возить бесплатно!!!!! Прекрасно знаете,что никто не выделяет деньги на ваши бесплатные перевозки!!!!! Так что водила прав,ЗАСУНЬ СЕБЕ В ДУПУ СВОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И РАДУЙСЯ... УБИЙЦЫ,ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ,АТОШНИКИ!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 07:52

    На фото Пэтя парашэнко. Причем тут харант однотуровый?!

    user avatar Гость

    25 декабря 2016, 07:48

    Что бы у этих гребанных бойцов потом дома не погорели. П и д о р ы, платите как все.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь