UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    100

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar FireWall

    10 июня 2014, 22:23

    Теперь мы знаем точное количество нормальных людей в местной раде- 5. Остальные- гниды.

    user avatar Эдуард

    10 июня 2014, 19:18

    Нужно срочно прекращать эту войну против своего народа, это и дураку уже понятно.

    user avatar Мелитополь

    10 июня 2014, 10:17

    Полицаев под трибунал...

    user avatar Григорий

    07 июня 2014, 08:01

    Прокофьев, булгаков, даниленко, ревенок и гудзь, это современные полицаи, будьте с ними осторожнее.

    user avatar ГОСТЬ

    05 июня 2014, 14:05

    А для Прокофьева вызвали скорую психиатрическую помощь?

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 15:32

    Тарас Генов. Это, по людски. Все остальные, нелюди.

    user avatar Порядочный

    04 июня 2014, 14:47

    молорик Генов! А вы,дичь,завалите поддувало-дует не по-детски,ваше мнение большинству мелитопольцев не интересно,переобуваетесь вы,суки,быстро.Вот в этом и мелитопольский менталитет.

    user avatar для отаке пытаннячко

    03 июня 2014, 12:20

    Начнут таких как ты ловить и живьем есть.

    user avatar ШОКИРОВАН

    03 июня 2014, 08:24

    Смотреть ВСЕМ срочно, АТАка Луганска http://www.youtube.com/watch?v=pooFkZzmtNc#t=141

    user avatar Отаке питаннячко

    02 июня 2014, 23:57

    А кто этот Лугандон кормить будет, когда они все супермаркеты разграбят?

    user avatar Faaaak

    02 июня 2014, 15:22

    Ответят и по закону, не дали даже вывезти мирное население с зоны боевых действий, зато по тв только и одна пропоганда, все у нас российское, наверно границы у нас не существует.

    user avatar для РУКИ ПРОЧЬ!!! 02 июня 2014, 06:39

    02 июня 2014, 14:21

    Ты свою дебильную госдеповскую методичку засунь в одно место, и поглубже! Я на Украине не вижу ни одного российского танка или гаубицы, зато отлично вижу и слышу УКРАИНСКУЮ тяжелую артиллерию и самолеты, бомбящие УКРАИНСКИХ людей. Суки вы продажные, за вонючие пендосовские печеньки готовы миллионы соотечественников убить. Все будете в Гааге отвечать!

    user avatar Для руки прочь

    02 июня 2014, 08:54

    Делать не надо преждевременных выводов, виноваты все без исключения, жить мы лучше не стали. А то что стреляют в мирное население и в стране творится беспредел, за это должен кто-то ответить по всей строгости закона.

    user avatar Руки дрочь

    02 июня 2014, 08:06

    За своих ты принемай фафлежуев и сеимяглотателей вед это твоя теперь власть целуй меркель в зад и шекаладку обаму.И не забывай 65% города изберателей не ваши.

    user avatar РУКИ ПРОЧЬ!!!

    02 июня 2014, 06:39

    Чтобы вы нам тут свой Геббельс-пропагандой не пытались замутить, все в Украине и в Мелитополе ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, что это РОССИЯ, а НЕ НАТО принесла СМЕРТЬ на землю Украины. А все кремлевские обставки конают только у вас. Вы руSSофашистские шавки диванные проводите информационную аггрессию под разными никами и думаете, что мы примем вас за своих! Не льстмте себе!

    user avatar Прокофьев

    02 июня 2014, 01:01

    Мне тоже

    user avatar Булгаков

    02 июня 2014, 01:00

    У меня ноги - мне домой

    user avatar Военкомат

    02 июня 2014, 00:59

    Булгаков, Прокофьев, Даниленко завтра получаете бронежилеты - и вперед защищать Родину...

    user avatar Парос

    02 июня 2014, 00:21

    Кто еще сомневается?? Смотрите, думайте, делайте выводы, я свой уже сделал!!!! http://www.youtube.com/watch?v=mCtymhugcC4#t=480

    user avatar Наталья

    02 июня 2014, 00:05

    Молодец, Тарас. Есть в нашем городе нормальные люди. А об "остальных" скажу следующее. ПРЕДАТЕЛИ И ЗАСРАНЦЫ. И это неудивительно, так было и 70 лет тому назад. Моя бабушка рассказывала, что во время фашистской оккупации здесь, в Мелитополе в основном были румыны. Так вот они говорили: " У вас очень продажный народ. Откуда бы мы узнали, кто коммунист, кто жена коммуниста или дети коммунистов? ваши люди САМИ СТРОЧАТ ДОНОСЫ....". Я и не вспомнила бы никогда эти слова, если бы не столкнулась сейчас с тем, что МЕЛИТОПОЛЬЦЫ (И НЕ ТОЛЬКО) ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ ЗНАЯ, ЧТО СОВСЕМ РЯДОМ РАССТРЕЛИВАЮТ НАШИХ СОГРАЖДАН, ЗЕМЛЯКОВ! Как можно???

    user avatar Депутаты

    01 июня 2014, 23:52

    Генов, тебе что больше всех нужно?????

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 23:35

    Кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиться не льзя .Хероям Сало.

    user avatar Веня

    01 июня 2014, 23:31

    Да чувак не кукиш а хрен им на всю жопу майдаунам- непоседам.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 23:27

    Кукиш вам всем псам не верным ,Родину не выбирают ,ох и угораздило же в Украине родиться точно бабка в молодости согрешила.Нет чтоб с кацапчиком так с куркулякой хохляцким учюдила.

    user avatar Веня

    01 июня 2014, 23:20

    Ну да Витя срет в золотой унетаз а простые укры в фаянс ,ганьба и мы хотим как Парубий фафли жувать или как Ляжко глотать не сплевывая ,абалдеть вот это уважаемые укры.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 23:11

    От кого ты был не свабоден ,в Крым пожалуста бреши что хочеш работай при желании где хочешь .Ни тебе сепаротистов не бандерлогов живи и прасловляй страну.Так нет захотелось гидности еврожопы,забыли только что и там работать нужно .Вот и получили справжню жопу на всю уже не целую страну.Спасибо майдаунам.

    user avatar Московському Гостю 21:52

    01 июня 2014, 22:52

    А мы свободные люди в вольной стране и у нас есть выбор в томучислі на якій мові писати і розмовляти! І ніхто нам не указ! От вже і ти нашої мови навчаєшся!

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 21:52

    А чого це укропи пишуть в коментах російскою мовой, ай ганьба!

    user avatar Усєм ГОСТЯМ НЄПРОШЕННИМ ПОСВЯЩАЄТЬСЯ

    01 июня 2014, 21:46

    Объявление в сортире: Доргії гостіІ не серіть на дошці, а серіть у яму, тудить вашу маму!

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 21:13

    Бреем бороды аля майдан купируем уши,спросите о качестве Булатова.

    user avatar гостю 18:39

    01 июня 2014, 19:40

    Это у вас в Кремляндии теперича называют украинцев УКРОПАМИ? А то вы нам все про БРАТЬЕВ вешать пытались, чтобы до поры прикрывать ваши истинные намерения принести на украинскую землю СМЕРТЬ. Тут незлопамятным останется только слепо-глухо-немой.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 18:39

    Ай, да, гость в 14:25! Славненько про Парубия! УКРОПЫ - САЛО УРОНИЛИ!!! СМЕРТЬ ТВОРОГАМ!!!

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 14:27

    Шкаф тебя что с сортиром путали не однократно.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 14:25

    Всем- всем желающим разговаривать как Парубий могу дать по сосать американскую конфету .Хероям сало.

    user avatar Славянский шкаф

    01 июня 2014, 13:28

    Продам родину недорого. А какие расценки у умаНЕТ?

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 13:09

    Кто вам всем сказал что вы нужны в еврожопе .Нужны ваши дети и ваша земля и ресурсы.Чем только за ихнее добро расчитыватся .А Янык дурень что не ввел военное положение добряк он.

    user avatar Мелитополю

    01 июня 2014, 13:04

    Ага, за Яныка в Мелитополе было 146% и сейчас его рейтинг среди тебя растет. Жаль что он беглый

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 12:56

    Правильно на эти так сказать проценты можно ещо добавить испорченый бюлетени и выходит хрень.Ссыти зомби вас как крути не крути в Мелитополе меньше ,шапками при желании за кидаем.

    user avatar Мелитополь

    01 июня 2014, 12:48

    Слыш ты гребаный патриот чего,кого .Не забывай мразь что 60-65% жителей города не голосовали за шекаладку так что отсаси у обамы .И всегда знай и помни вы в меньшинстве не буди зверя *@@*# бандеровская.

    user avatar патриот

    01 июня 2014, 12:41

    Еще один купленник Катькой Уминетчик ! Перестрелять всех сепаратистов или пусть газуют в свою Рассию к хутину. Лезут со своим уставом к нормальным жителям Украины. Подлизы путиновские. Когда уже ментов в городе поменяют, а то алкашня продажная развелась. Как вообще разрешают провокаторам выступать от именя горожан с такими призывами? Ведь уже и статья уголовная по этому поводу в действии. Почему его не арестовали в исполкоме? Почему катька продолжает проплачивать российский бред и продолжать агитации. Надо писать в Верховную раду, президенту, в министерство внутренних дел, СБУ...До каких пор эти сепараты-покемоны будут нарушать наш мир и стремиться подогревать к конфликтам и гражданской войне? Куда смотрит Минько? в сторону черешни или в кошелек уманец?

    user avatar мисцэвым укропоппелям

    01 июня 2014, 12:40

    Гэй, салоеды! У меня для вас несколько вопросов. Первый к местному "активисту" Прокофьеву, который по жизни постоянно чем- то недоволен. Ну есть такие убогие, которые хуже базарных баб, вечно гундосят и ноют. Алешенька - сынок, ты почему до сих пор, вместе с Булгаковым, Ревенком, Ефименко, Кизиловым, не в окопах под Славянском, а в Мелитополе? Второй - ко всем мисцэвым свидомитам. Вы сейчас дружненько, под копирочку возмущены тем, что на востоке страны воюют чеченцы. Хочу напомнить вам, что во время двух чеченских компаний в России на стороне террористов было немало КАКЛОвояк и УНА-УНСО. Они даже этого не отрицают.Как же так получается, одним можно, а другим - нельзя??

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 12:35

    Да Янык был не жадный и не подвержен денежной алочности.Отвечу по чему не каждый сможет насрать в зол унетаз.Срал и ссал ему золото было по хрен. .

    user avatar Добрейшей души человек?

    01 июня 2014, 12:23

    И сказал ЯнукОвосчь Донбассу: «Так не доставайся же ты никому!»

    user avatar спецназ

    01 июня 2014, 12:16

    Гостю.да недоработал,твой дедушка,очень сильно недоработал.,видно добрейшей души человек.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 11:53

    Ну вот как с такими "комментаторами" жить в этой стране, слово "товарищ" это оказываеться кацап разнузданный, если выступаешь против военных действий и убийства людей, значит поклонник Кавказа, больше агрессии, боооольше!

    user avatar для 12345

    01 июня 2014, 11:51

    Вот и скажи теперь что Янык был зверь и дектатор.Добрейшей души человек.Время всех рассудит,все будем там ,каждый в свое время.

    user avatar 12345

    01 июня 2014, 11:46

    40 наемников Путлера вернулись в Россию в одном рифрежераторе http://censor.net.ua/photo_news/287986/40_naemnikov_putina_vernulis_v_rossiyu_v_odnom_refrijeratore_fotoreportaj

    user avatar 12345

    01 июня 2014, 11:42

    8 апреля Верховная Рада Украины ужесточила уголовную ответственность за сепаратизм и государственную измену. Принятый закон предусматривает заключение за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины на срок от трех до пяти лет.

    user avatar 12345

    01 июня 2014, 11:41

    Генеральная прокуратура Украины начала проверку деятельности отдельных народных депутатов и политических партий по их причастности к событиям, связанным с сепаратизмом на Юго-Востоке Украины. Об этом сообщил исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий. «Речь идет о народных депутатах, депутатах местных советов и представителей политических сил, которые своими действиями и высказываниями призывают к нарушению территориальной целостности Украины и свержению конституционного строя в нашем государстве», - отметил Махницкий.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 11:34

    Мой дедушка ветеран НКВД читая коменты на ветке часто его вспаминаю ,плохо ты работал дед раз столько мрази просочилось сквозь ваше сито ай как плохо .Но не все ещо патеряно шеколадные вы наши ублюдки.

    user avatar гостю 11:02

    01 июня 2014, 11:26

    А тебя что хамелион на бабки кинули что так печешся кто где скем делит.На майдане когда америкозные делили тебя новерно не обделили мразина.

    user avatar Уже не секрет, что

    01 июня 2014, 11:11

    компартия Украины очередной провалившийся проект паРашкостана за деньги раССеянских налогоплательщиков. Путин сам попросил запретить ее в Украине, потому что дальнейшее финансирование КПУ только вредит имиджу раССеи. И поделом...

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 11:02

    Общие интересы Генова и ему подобных с Екатериной Уманец город не забудет и не простит, совместные марши, дележ сепаратистского бабла - клеймо навсегда.

    user avatar для verterA

    01 июня 2014, 11:02

    Тамбовский волк вам товарищ - был, есть и будет, кацапы разнузданные! Нет у вас в Украине больше товарищей, а тем более братьев

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 10:52

    verter.а почему ты не на передовой?Не борешься за создание Донецкой Народной Республики Кавказа?Вы же "русские"такие &#@*& ущемленные,что даже ребята с Кавказа вас приехали "защищать".Но цель их совсем другая,поверь.Скоро,совсем скоро ты уже узнаешь об этом.

    user avatar гостю 10:29

    01 июня 2014, 10:39

    Путину нужна буферная зона, прокладка между рюцким и остальным миром. А эти сами стелятся, вата ж уже созрела и перезрела, прет и сама в прокладки сворачивается.

    user avatar verter

    01 июня 2014, 10:32

    Товарищи поддерживающие АТО почему вы до сих пор не на передовой? Только что и можете заниматься г..вномётом!

    user avatar Заметьте

    01 июня 2014, 10:32

    Кто не хочет идти в свою армию, того загребут в чужую. У кадыровцев дезертировать не получицца. ДНР -ЛНР ждут своих героев. А еще есть Дагестан иДальний Восток, бо Китай уже все понял как надо. Для рашкопатриотов в Украине всегда есть выбор

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 10:29

    псевдопатриоты России,не рвите сраку.Ничего вам не светит,кроме как разрухи и голода.Путин вам не поможет.Потому как на Кавказе назревает война против РФ.Так что лучше чешите туда,Россию матушку защищать.

    user avatar Могол

    01 июня 2014, 10:09

    Кто посмел выбиться из стада? Кто смеет мыслить самостоятельно? Ату его, ату, арестовать, расстрелять, четртветовать. Стадо должно быть стадом во главе с великим пастухом и. о. мера.

    user avatar рятуйся хто може

    01 июня 2014, 09:54

    Комуняки ганблять Мелітополь! Они пособники террористов и хотят, чтоб эта сепаратская чума расползалась и дальше. Остановить АТО на Донбассе - получить ее у себя дома.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 09:40

    Большая часть дегенератов потдерживающая ато своих сынков на передовую не отправит а будет сидеть и берегти свой барыжный бизнес и свои жопы

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 09:33

    Как только пособники коммунистов перестанут оплачивать труд сепаратистов и наемных террористов, проблемы АТО не будет. Начните самоочищение с себя.

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 09:24

    Чемодан - вокзал - Расея, Вас там ждут!!!

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 09:22

    Компартии кабздык совсем скоро. А Генов вечно вступит - не в го.но, так в партию, и опять неудачно. Пособница коммунистов - Катя Уманец Вам в помощь, товарищи коммунисты, лучший самопровозглашенный мэр Мелитополя, ура, товарищи!!!

    user avatar Мелитополец

    01 июня 2014, 08:58

    Прокофьев. редкая падаль с вечно вонючей немытой головой с кучей комплексов и тараканов в голове ! Генов молодец все нормальные мелитопольцы поддерживают !!!

    user avatar Как гость гостю 07:26

    01 июня 2014, 08:20

    На рюцком изыке, а тем более после ПОСЛЕДНЕГО звонка, правильно писать "дегрАдация"... А старшее поколение ВСЕГДА ужассалось, каких детей ОНИ СЕБЕ САМИ ВЫРАСТИЛИ. Такая особенность совкового менталитета, товарисчь

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 07:26

    ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НАШИХ ДЕТЕЙ, ШАТАЮЩИХСЯ ПЬЯНЫМИ ПО ПАРКУ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА и это наши дети- это наше б у ду щ е е!!! Вот это уже становиться страшно- ни культуры, ни уважения, ни идеалов, ни патриотизма да вообщем ДЕГРОДАЦИЯ...

    user avatar МелитопольSOS

    01 июня 2014, 02:08

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гостья-гостья

    01 июня 2014, 02:01

    Спи ужо, шавка пропукинская!

    user avatar гостья

    01 июня 2014, 01:45

    позор Мелитополю и его "депутатам"! Гнать их надо с.аной метлой!

    user avatar Злая

    01 июня 2014, 01:28

    Слава Богу, есть в городе адекватные люди! Которые понимают, что дальнейшее продолжение так называемой "АТО"- это увеличение жертв, разрушение городов, это хаос, который не нужен народу страны. А эти крикуны типа Прокофьева- это яркий пример процветающего фашизма и в нашем городе так же. Люди, которые не хотят мира- это убийцы народа. И наш горсовет 30 мая показал себя и свою сущность. Их всех гнать без сожаления. Это антинародный орган власти - зажравшийся, отупевший, обнаглевший. Так называемые "слуги народа" никогда ими не были. Народ напрасно доверил им власть.

    user avatar и Казак туда же

    01 июня 2014, 00:09

    Путин, введи в меня! Тьфу, зае...ли кремляди ватномарлевые

    user avatar Гость

    01 июня 2014, 00:01

    Надо же тварям выслужиться в глазах хозяина Все в шокаладном дерьме.

    user avatar Казак

    31 мая 2014, 23:49

    Это позор города. Хлеб с солью уже заготовили для фашистов, как в 1941? А Прокофьев по ходу оберполицаем себя мнит?

    user avatar Если бы

    31 мая 2014, 23:42

    кто-то ещё в начале 2014 года предположил, что в мае украинские штурмовики будут бомбить чеченских боевиков в Донецке, то такого пророка скорее всего отправили бы в дурдом…

    user avatar Шайтан

    31 мая 2014, 23:29

    Да здраствует повышение цен ,гипер инфляция,война на востоке,смертям сотням Украинских граждан,потеря- потерь Крым.По уши в долгах уеврожопы и обашки.А могли бы жить спакойно так нет мы европейци греб вашу мать.Гидности захотели .В европе укр синонем слова робитнык.

    user avatar Рузвельт

    31 мая 2014, 23:23

    Прокофьев пусть припомнит сколько он партий сменял, и куда дел бабло партии зеленых. Даже нацисты не жгли своих полицейских и не бомбили свои города.

    user avatar не родись красивым

    31 мая 2014, 22:38

    ... а родись подальше от Расиси

    user avatar Рядом был

    31 мая 2014, 22:37

    Новая власть- всех под каблук, ПР - уроды, которые при Яныке воровали, а теперь жо.у мылят, поддадут куда скажут)))

    user avatar Кент

    31 мая 2014, 22:31

    У одних хоть правильные мысли, уничтожить народ, который хочет жить без гомося..ы, уже называется преступлением??? ПР, это политические проститу...и, видно от стойла их убрали!!!!!!!!!

    user avatar комуняку на гілляку

    31 мая 2014, 22:30

    "Сегодня я подала заявление о выходе из состава фракции КПУ. Я считаю, что в этот сложный для страны время партия должна занимать не аморфную позицию, а самоочиститься..." О. Калетник, экс-депутат от КПУ

    user avatar надо

    31 мая 2014, 22:26

    мочить колорадских терористов в сортире

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 22:23

    Да очуметь в одном месте столько говна собралось и только пять нормальных.

    user avatar Пастор

    31 мая 2014, 22:17

    Как можно вести диалог с Мелитопольскими спекулянтами и бизнесменами если для них обманом нажитые средства дороже человеческих жизней .Они уже разделили на наших и не наших .Кто не с ними тот против них .На уровне подсознания ощущают свой конец и эта агония с брызгами яда их не спасет.ГОРЕТЬ ВАМ МРАЗЯМ В АДУ.

    user avatar ответьте, колорады

    31 мая 2014, 22:01

    А почему русские "антибЕндеровцы" едут воевать в регионы Украины, где бЕндеровцев никогда не было, и почему они побеждают там банки и магазины?

    user avatar кого Бог хочет наказать

    31 мая 2014, 21:46

    того Он наделяет ватой вместо разума!

    user avatar мелитополец

    31 мая 2014, 21:41

    какие же вы тупые колорады пацан росийское бабло отрабатывает а вы за него переживаете не волнуйтесь вам так не жить вы тупые и бабла вам никто не даст продоолжайте истерировать и брызгать вонючей слюной злобы и зависти

    user avatar Прощай, немытая раССея

    31 мая 2014, 21:02

    А еще американцы захватили Крым, и захватывают всё подряд в Донецке и Луганске, освобождая из тюрем своих посанов и раздавая им кольты

    user avatar кого хочет наказать бог у того отбирает разум

    31 мая 2014, 21:00

    Только идиоты не понимают, что дальнейшая эскалация насилия приведет к весьма плачевным результатам. Кто бы подумал что всего 5 чловек понимают это....А Прокофьеву не власть делить, а прямиком туда, куда он призывает простых украницев.. в окопы под Донецк

    user avatar ГОСТЬ

    31 мая 2014, 20:58

    Когда писал, что согласен со всеми, кроме 12345, забыл сказать, что не согласен с хутин пуй.

    user avatar ГОСТЬ

    31 мая 2014, 20:56

    ДЛЯ хутин пуй:учи зоологию и географию.Колорадские жуки - вредители, уничтожающие картофель. Названы так по американскому штату Колорадо, где "сильно отличились". Нелегально были завезены на территорию тогдашнего СССР. Уж если кого-то сравнивать с колорадом, так это "жителей майдана". ДЛЯ 12345: Позорно поддерживать хунту, убивающую мирных жителей,в том числе детей в ДОНБАССЕ.

    user avatar ГОСТЬ

    31 мая 2014, 20:47

    ДЛЯ Алиса: Согласен целиком и полностью. Так же как и со всеми, кроме 12345

    user avatar Алиса

    31 мая 2014, 20:40

    Господи! Во истину говорят, что, когда Бог хочет наказать человека, то лишает его разума!!! Из всех депутатов горсовета необделенными разумом осталось только 5????? Как же провинился этот народ перед Богом!!!!!!

    user avatar 12345

    31 мая 2014, 20:21

    Коммунисты поддерживают сепаратистов, и это позорно.

    user avatar Я

    31 мая 2014, 19:51

    А что он такого плохого или не правильно сказал? Он призвал к мирным переговорам, он призвал прекратить убивать! А те, кто орал там больше всех - они своих детей в армию отдали? Чтоб те шли убивать или сами погибли? Патриоты хреновы...сначала пусть начнут сами честно жить, налоги платить как положено, чтоб страну поддержать. Хорошо в кустах сидеть и подгавкивать о любви к Украине, откупившись самим от армии и откупив своих сыновей...

    user avatar хутин пуй

    31 мая 2014, 19:46

    и откуда в мелитополе столько колорадов паршинских? хотите острых очущений? валите в донбас, недалеко от нас находится.

    user avatar Гость

    31 мая 2014, 19:38

    а почему прокофьев не в окопах? он ведь такой патриот. или трындеть из под падла легче?

    user avatar Олег

    31 мая 2014, 19:18

    Сепаратисты те кто поддержывает бандеровскую хунту

    user avatar мелик

    31 мая 2014, 19:15

    молодцы комми, хоть кто то начал соображать что происходит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь