UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:32

Теракты в Дагестане: Кремль начал кампанию противодействия экстремизму на Кавказе, - ISW

Сегодня, 13:24

Оккупанты перевоспитывают украинских детей - в Бердянске захватчики создают интернат

Сегодня, 13:10

"Мой подарок для вас". Усик добровольно перестал быть абсолютным чемпионом: что произошло

Сегодня, 12:50

К коммюнике саммита мира присоединилась страна из Южной Америки

Сегодня, 12:47

В оккупированном Мелитополе наркоманы принимали дозу посреди детской площадки

Сегодня, 12:31

ВСУ восстановили позиции в Волчанске, а РФ может бросить в Украину новую армию: карты ISW

Сегодня, 12:10

Не соответствуют стандартам государственного языка - в Запорожской области переименуют 5 населенных пунктов

Сегодня, 12:09

Российский бизнесмен в обход санкций вывез из ЕС элитный самолет за 110 млн долларов, - СМИ

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении родственнику Балицкого, которого оккупанты в Мелитополе назначили министором культуры (фото)

Сегодня, 11:50

Меньше, чем у других стран: посол ЕС о том, сколько времени займет путь Украины в ЕС

Сегодня, 11:34

Ассанж признал вину за обнародование военной тайны США

Сегодня, 11:25

Банк Богуслаева в Запорожье перейдет в государственную собственность - Министерство юстиции

Сегодня, 11:15

В селе под Мелитополем российский вояка раздавил человека и бросил умирать на дороге

Сегодня, 11:09

В Мариуполь прибыл новый танкер РФ: в мэрии назвали важный нюанс

Сегодня, 10:47

В РФ пожаловались на атаку дронов на военные объекты в Смоленской области

Сегодня, 10:38

Сколько жители Запорожской области уплатили налога на недвижимость

Сегодня, 10:35

Создание Сил беспилотных систем в Украине: Зеленский утвердил решение СНБО

Сегодня, 10:33

Билет в один конец - оккупанты задумали переселение мелитопольской молодежи

Сегодня, 10:12

В Госдепе США отреагировали на выдачу МУС ордеров на арест Шойгу и Герасимова

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 09:40

    Елена, счастливая жена, мать и бабушка не строчит на сайтах разные глупости

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 06:47

    Елене. Что в имени тебе моем? А с дубом общаешься, потому что ты и сама - дубина. Это и есть уровень твоего общения.

    user avatar Елена

    28 декабря 2016, 06:22

    Имя-то свое покажи. А то общаюсь с дубом....

    user avatar Елена

    28 декабря 2016, 06:20

    Дурак ты и шутки у тебя дурацкие. Чему завидовать? У меня нормальная жизнь. Я счастливая жена,мать и бабушка. Чего добилась эта красотка в свои под сорок? Только не говори про ее ум-смешно.

    user avatar эт точно

    27 декабря 2016, 22:28

    Да Ленок.Бабская зависть - страшна штука

    user avatar Елена

    27 декабря 2016, 20:08

    Может быть. Но у меня хоть фамилия не курицына,и это радует. И имя у меня есть. Да,ботоксных губ нет. А у тебя ни приставки,ни имени,ни ума,ни фантазии. Ты просто любитель силикона,настоящие бабы тебя пугают. Это из детства.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 20:02

    Видимо генеральной прокуратуре рф больше нечем заняться

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 19:26

    Елена, не завидуй, блогерша то барышня умная, интересная и очень симпатичная, а вот ты скорее всего тоже самое только с приставкой "не"

    user avatar Елена

    27 декабря 2016, 19:03

    А др сюжета ей далеко до любого. Курица соотвествует своей фамилии. Одно слово-блогерша.

    user avatar Елена

    27 декабря 2016, 18:54

    Вы вообще можете что-нибудь новенькое написать.?Достали про одно и то же! Или методичка будет после 20 января новая?

    user avatar Оно конечно

    27 декабря 2016, 17:21

    Где уж ей до сюжета с распятым мальчонкой из Снежного. Куды ей. Она ит и про снегирев не смогеть

    user avatar Елена

    27 декабря 2016, 15:34

    9.55," острота и меткость таланта"курициной??? И что ж она нажурнализдила кроме фейсбука? Накажут -и поделом! А то пиарится только хамством.

    user avatar гостю 11:45

    27 декабря 2016, 15:04

    И не толькоРынскую накажут. Еще птичкам задницу надерут, пьерышки оттель повысмыкивают. Оно понятно, че летать и в движки лезть, во все три сразу.

    user avatar Любящий Украину.

    27 декабря 2016, 12:04

    И правильно если накажут, стыдно, взрослая женщина , а ведет себя как советник президента Украины, не стыда ни совести,бумеранг возвращается всегда!

    user avatar Прохожий

    27 декабря 2016, 11:58

    О, а вот и лидер мелдурдомдвижения подтянулся :))) Привет, Николаша!!! Ты береги себя!

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 11:45

    а не совался бы кремлевский гопник в Сирию, были бы все живы, кстати в самолете были люди, пропагандирующие и поддерживающие войну в Сирии и Украине, аннексию Крыма, конечно же по человечески всех жаль

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 11:45

    Все ясно . СУдя по дерьму в коментах , РЫНСКА БУДЕТ ЕДИНСТВЕННОЙ , КТО ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА КАТАСТРОФУ БЕЛОГО ГУМКОНВОЙНОГО САМОЛЕТА.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 11:25

    Прохожий, а тебя дегенерата знают только на просторах РИА, все твои тупые комменты и твое самовыражение в жизни только здесь,убогий

    user avatar Прохожий

    27 декабря 2016, 11:17

    Журналистка? Сху*ли? Обычная ###&# с именем, не более. Без мозгов, без интеллекта, ну как обычно. Проще говоря - ТП. Может хоть этот раз немного дадут по голове, чтоб знала ЧЕМ думать надо, прежде чем рот открывать.

    user avatar Ольге ольгинской

    27 декабря 2016, 11:11

    Ее талант служит истинной журналистике, а не залупенфюреру кремлядскому

    user avatar Ольга

    27 декабря 2016, 10:59

    Весь её сарказм и яд вернётся ей бумерангом! Так что ей этого не миновать! Всё впереди! Пусть пока порадуется...

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 10:57

    Ей всё вернётся бумерангом, вот и всё! А сейчас пусть "ослоумничает" , хихикает! Всё её впереди!

    user avatar ольгинскому гостю 09:35

    27 декабря 2016, 09:55

    Вы явно не читали ее посты. Высказываетесь как обвинители Солженицына РОМАНА НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ. Рынска всего лишь высказала два сожаления. В первом по поводу гибели ансамбля балалаечников. Во втором сожалела, что всего три НТВошки было на борту, а не весь канал.Меткое выражение "НТВошки" и показывает ее журналистский талант. Именно за остроту и меткость таланта ее пытаются посадить пидорасейские журнашлюхи

    user avatar человеку

    27 декабря 2016, 09:54

    чмо, это те безликие интернетгерои, кто ничего из себя не представляют и обгаживают людей на сайтах в комментариях

    user avatar Человек ...

    27 декабря 2016, 09:52

    И с каких пор это ЧМО стало известной российской журналистской, интересно в каких кругах ? Насколько мне известно, это обычная тусовщица-лентяйка, которая описывает разные бредни и сплетни, а также любит попиариться за чужой счёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 09:45

    А НЕ ЖЕЛАЕТ ЛИ УВАЖАЕМАЯ ПРОКУРАТУРА ЭРЕФИИ ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО СУПРОТИВ ЗЮГАНОВА ЗА РАДОСТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО УБИЙСТВО ПОСЛА США В ЛИВИИ? ??????????????????

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 09:44

    Когда это она российской стала журналисткой?

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 09:44

    понятно о чем она хотела сказать, о тех пропагандистах, разжигающих вражду и ненависть, поддерживающих войну и преступную власть, понятны ее эмоции, но немного перебор допустила, нельзя было так, теперь затравят

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 09:35

    Вот же с у к а. Такая же,как и наши "активисты" и журналисты,тварь.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 09:29

    ну правильно, танцевать на костях не допустимо!

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 09:28

    да это мразь а не львица

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь