UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 декабря 2016, 09:53

    молодцы ребята))) майданутым не долго осталось, так что все будет хорошо)))

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 17:58

    А в совет не выбрали, Даже в совет. И никогда не выберут. Вот такие дела.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 17:57

    Не ваш это случай, Генов 12:24. ваш вариант - никогда не замечают и всегда смеются.

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:24

    Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами А потом, вы побеждаете Махатма Ганди

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:21

    Опять майданутый пенсионер гамно на вентилятор лопатой кидает

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 12:17

    А я дома с детьми пою Пусть всегда будет солнце Мне что разрешение от гороно требуется ? Или они финансируют мероприятие ? Ну тогда им респект

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 10:16

    Генов, хватит калечить детей своими безумными идеями-зомбированием. Уже 70 лет калечили и посылали убивать в Афганистан, Вьетнам, Кубу и т.д. и т.п.

    user avatar 23:44

    28 декабря 2016, 08:51

    Не надо было совершать преступление, и был бы мир на Донбассе. Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, -

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 06:30

    Тех, которые доводят детей до слез, да еще из-за обычной песни, нужно просто гнать из школ и близко к детям не подпускать. Чему они могут научить детей?

    user avatar Гость

    28 декабря 2016, 06:30

    Мир на Донбассе был и до Майдана и после. Пока донбасяцкие дебилы не поверили в путинские сказки о "фашистах" и не стали разрушать собственную страну. Под кремлевское хихиканье.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 23:44

    23:33, не было б таких дебилов , как ты , и был бы МИР на Донбассе.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 23:33

    тарасик хочет мира, пожалуста, пусть вспомнит он ли мужик и на борьбу за МИР на донбасс

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 22:03

    Донец- тп..

    user avatar 27 декабря 2016, 21:48

    27 декабря 2016, 21:59

    Кто чем озабочен, у того такие и ассоциации.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 21:48

    лидер союза левых сил) прям как секта свидетелей анонимных алкоголиков)

    user avatar горуо

    27 декабря 2016, 21:42

    Очень печально, когда за желание спеть песню о мире, начинают прессовать детей, девочку вокалистку, которая занимается в клубе, Донец И.Ф. довела до слез, не сама, руками своего зама Валентины Александровны, выслужилась непонятно перед кем, боясь потерять не понятно что, взрослая женщина, на вид нормальная, а нутро.....

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 21:38

    Если ласточки летают низко, значит готовься к дождю Если комуняки запели о мире.... значит готовься к войне!!!!!!!!

    user avatar Юрий

    27 декабря 2016, 21:32

    Время страха на Украине...

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 21:06

    да... много у нас продажных и трусливых людишек. Так если власть еще чего то там предположит, так что теперь все свои мероприятия нужно согласовывать с генеральной линией партии... ничего вам это не напоминает?

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 20:46

    Пусть тогда в школах оставят детей в покое со своей политикой и войной. А то там можно грузить детей своими политическими взглядами, а петь чисто детские песни о мире нельзя? Или вопрос именно в том, что песня о мире?

    user avatar причем здесь политика?

    27 декабря 2016, 20:44

    Была сегодня на утреннике, политикой там и не пахло, детей было много, пели песни, веселились, танцевали, Генову спасибо, за то что проводит для наших детей такие мероприятия. Хотя если честно на 1 сентября было покруче. Но и на том спасибо.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 20:30

    А сетки плести,на ярмарках поделки продавать,бинты воякам собирать на родительские деньги и фотографировать детей на фоне мешков с посылками на войну-это не политика? Странное разделение.

    user avatar Гостю 19:26

    27 декабря 2016, 20:03

    Что значит "запретили петь о мире"???? Ты вообще дебил, или прикидываешься? Запрет использовать манипуляционные политические методы и тем более детей в них - это и есть Европа. Да еще и таким пройдохам как левак геныч.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 19:28

    И правильно запретили!!! Пусть Тарасик занимается своими левыми бабушками. А детям мозги совком не морочит. Он что, известный музыкант города? Деятель культуры? Он что, эксперт по детской педагогике? Что до этого он сделал для детей? Нечего политикану затягивать детей в политику. А ничего другого на этих сходках и не происходит.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 19:26

    Бред! Петь о мире нельзя?! Дожились! Европа!

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 19:18

    Песню "Аист на крыше" исполняла Народная Артистка СССР и Герой Украины ( ещё НОРМАЛЬНОЙ Украины) София Ротару. Украинский маразм крепчает: то мелитопольский жд вокзал на "неподобство" закроют, то петь детям запретят - нехай краще скачут...

    user avatar По секрету

    27 декабря 2016, 18:58

    Песню о мире запретила петь Ирина Донец, вчера по всему ГОРОНО бегала и орала как ненормальная что это зрада.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 18:41

    Вы просто вслушайтесь в слова песни Аист на крыше, как такое можно истолковать как провокация. https://www.youtube.com/watch?v=0HAOLlLrB3g

    user avatar Тим

    27 декабря 2016, 18:39

    Очень грамотное решение! Надоело позориться на весь свет

    user avatar Запретили организаторам сегодняшнего праздника втя

    27 декабря 2016, 18:27

    Запретили организаторам сегодняшнего праздника втягивать детей в политику в мелитопольском горуо. Новогодний утренник - пожалуйста! Все остальное, что может быть истолковано как провокация - ни в коем случае. .................... Так вы сами и истолковываете, песня о мире - провокация??? Вам не стыдно?

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 18:10

    Значит Геннадию Мохненко можно своих приемных детей заставлять голодать чтоб Путин вывел войска, а Генову спеть песенку с детьми запретили. Маразм все хуже и хуже.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 18:01

    И тарифы все выше и выше, и войной можно все оправдать, а Генов плохой он же мира хочет, ату его ату.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 17:59

    А проплаченные троли все пишут и пишут, у них все хорошо, им за каждый коммент кап и кап. Время такое сейчас, у кого деньги, тот и прав.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 17:41

    А как хотелось провести ещё один флешмоб "русский мир". Уже и деньги взял от кураторов. А тут облом подкрался к Генову с торца.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 17:40

    Отдел образования - респект!!! Хватит этой твари пропунской калечить наших детей.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 17:39

    Хватит тут жалобно ныть о запрете песен. Не песни петь запретили, а использовать детей для очередной картинки для рос ТВ, для удовлетворения личных амбиций Генова, так жаждущего вернутся в совет любым путем.

    user avatar 17:25

    27 декабря 2016, 17:35

    Ты про какие песни, про те, что ФСБ оплатила, как на вокзале?

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 17:34

    Правильно, хватит использовать детей для того, чтобы прорваться к власти.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 17:34

    Что происходит с Украиной, уже даже песня про МИР под запретом.

    user avatar Гость

    27 декабря 2016, 17:25

    а когда на майдан тянули детей забыли что ето дети а не политика там толкали бились а потом стрелялись а песни петь детям запрещаете как сталинские времена

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь