Лента новостей

    Вчера, 21:06

    Болеет шизофренией: 19-летней девушке, которая в Полтаве стреляла из арбалета в учителей, изменили меру пресечения

    Вчера, 20:58

    Как прекратить соперничество между детьми в семье

    Вчера, 20:32

    Дорофеева топлес похвасталась новым тату – «А Дантес знает, что ты показываешь это…»

    Вчера, 20:21

    Как быстро заснуть без лекарств

    Вчера, 20:10

    Какая вакцина от коронавируса вам подходит – врачи рассказали о всех рисках

    Вчера, 20:05

    Врач назвала симптом COVID-19, после которого нужно немедленно обращаться к медикам

    Вчера, 19:58

    Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство оператора на съемочной площадке

    Вчера, 19:40

    7 лет скрывался от правосудия: в Харькове задержали убийцу таксиста, сбежавшего после приговора (Фото и видео)

    Вчера, 19:35

    Невролог назвала продукты, которые помогают снять стресс

    Вчера, 19:23

    Врач рассказала, чем опасен кефир перед сном

    Вчера, 19:20

    В Запорожье мужчина выпал с 4-го этажа и серьезно травмировался

    Вчера, 19:18

    В Запорожскую областную больницу пациентов доставляют на вертолетах "Мотор Сич"

    Вчера, 19:10

    Лежал на дороге: в Хмельницкой области насмерть сбили 17-летнего

    Вчера, 19:02

    В Мелитополе травмированной собаке срочно нужна передержка (фото)

    Вчера, 18:50

    В Индии мужчина воздушным компрессором "надул" своего друга: чем все закончилось

    Вчера, 18:40

    Сняла штаны и показала водителю ягодицы: Киевом гуляла полуобнаженная девушка

    Вчера, 18:37

    В Запорожье легковушка врезалась в ограждение на Днепрогэсе (фото)

    Вчера, 18:33

    Как с понедельника маршрутки в Мелитополе ездить будут - решение комиссии по ТЭБ и ЧС

    Вчера, 18:33

    В сети распространяют слух о пропаже снятых на МКС кадров фильма «Вызов» с Юлией Пересильд

    Вчера, 18:18

    В Винницкой области водитель маршрутки избил ветерана АТО: извиняться пришлось на коленях (Фото и видео)

    Вчера, 18:11

    Чем опасно мясо и стоит ли от него отказываться

    Вчера, 18:10

    В Мелитополе без сертификата о прививке от коронавируса не устроиться на работу (фото)

    Вчера, 18:04

    Жители села, где произошла вспышка полиомиелита, убегали от медиков по огородам и спускали собак

    Вчера, 18:00

    Появилось видео взрыва под Рязанью на пороховом заводе: по меньшей мере 15 погибших

    Вчера, 17:52

    За год в Запорожской области в тюрьмах зарегистрировали 11 браков
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    29 декабря 2016, 10:53

    молодцы ребята))) майданутым не долго осталось, так что все будет хорошо)))

    Гость

    28 декабря 2016, 18:58

    А в совет не выбрали, Даже в совет. И никогда не выберут. Вот такие дела.

    Гость

    28 декабря 2016, 18:57

    Не ваш это случай, Генов 12:24. ваш вариант - никогда не замечают и всегда смеются.

    Гость

    28 декабря 2016, 13:24

    Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами А потом, вы побеждаете Махатма Ганди

    Гость

    28 декабря 2016, 13:21

    Опять майданутый пенсионер гамно на вентилятор лопатой кидает

    Гость

    28 декабря 2016, 13:17

    А я дома с детьми пою Пусть всегда будет солнце Мне что разрешение от гороно требуется ? Или они финансируют мероприятие ? Ну тогда им респект

    Гость

    28 декабря 2016, 11:16

    Генов, хватит калечить детей своими безумными идеями-зомбированием. Уже 70 лет калечили и посылали убивать в Афганистан, Вьетнам, Кубу и т.д. и т.п.

    23:44

    28 декабря 2016, 09:51

    Не надо было совершать преступление, и был бы мир на Донбассе. Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, -

    Гость

    28 декабря 2016, 07:30

    Тех, которые доводят детей до слез, да еще из-за обычной песни, нужно просто гнать из школ и близко к детям не подпускать. Чему они могут научить детей?

    Гость

    28 декабря 2016, 07:30

    Мир на Донбассе был и до Майдана и после. Пока донбасяцкие дебилы не поверили в путинские сказки о "фашистах" и не стали разрушать собственную страну. Под кремлевское хихиканье.

    Гость

    28 декабря 2016, 00:44

    23:33, не было б таких дебилов , как ты , и был бы МИР на Донбассе.

    Гость

    28 декабря 2016, 00:33

    тарасик хочет мира, пожалуста, пусть вспомнит он ли мужик и на борьбу за МИР на донбасс

    Гость

    27 декабря 2016, 23:03

    Донец- тп..

    27 декабря 2016, 21:48

    27 декабря 2016, 22:59

    Кто чем озабочен, у того такие и ассоциации.

    Гость

    27 декабря 2016, 22:48

    лидер союза левых сил) прям как секта свидетелей анонимных алкоголиков)

    горуо

    27 декабря 2016, 22:42

    Очень печально, когда за желание спеть песню о мире, начинают прессовать детей, девочку вокалистку, которая занимается в клубе, Донец И.Ф. довела до слез, не сама, руками своего зама Валентины Александровны, выслужилась непонятно перед кем, боясь потерять не понятно что, взрослая женщина, на вид нормальная, а нутро.....

    Гость

    27 декабря 2016, 22:38

    Если ласточки летают низко, значит готовься к дождю Если комуняки запели о мире.... значит готовься к войне!!!!!!!!

    Юрий

    27 декабря 2016, 22:32

    Время страха на Украине...

    Гость

    27 декабря 2016, 22:06

    да... много у нас продажных и трусливых людишек. Так если власть еще чего то там предположит, так что теперь все свои мероприятия нужно согласовывать с генеральной линией партии... ничего вам это не напоминает?

    Гость

    27 декабря 2016, 21:46

    Пусть тогда в школах оставят детей в покое со своей политикой и войной. А то там можно грузить детей своими политическими взглядами, а петь чисто детские песни о мире нельзя? Или вопрос именно в том, что песня о мире?

    причем здесь политика?

    27 декабря 2016, 21:44

    Была сегодня на утреннике, политикой там и не пахло, детей было много, пели песни, веселились, танцевали, Генову спасибо, за то что проводит для наших детей такие мероприятия. Хотя если честно на 1 сентября было покруче. Но и на том спасибо.

    Гость

    27 декабря 2016, 21:30

    А сетки плести,на ярмарках поделки продавать,бинты воякам собирать на родительские деньги и фотографировать детей на фоне мешков с посылками на войну-это не политика? Странное разделение.

    Гостю 19:26

    27 декабря 2016, 21:03

    Что значит "запретили петь о мире"???? Ты вообще дебил, или прикидываешься? Запрет использовать манипуляционные политические методы и тем более детей в них - это и есть Европа. Да еще и таким пройдохам как левак геныч.

    Гость

    27 декабря 2016, 20:28

    И правильно запретили!!! Пусть Тарасик занимается своими левыми бабушками. А детям мозги совком не морочит. Он что, известный музыкант города? Деятель культуры? Он что, эксперт по детской педагогике? Что до этого он сделал для детей? Нечего политикану затягивать детей в политику. А ничего другого на этих сходках и не происходит.

    Гость

    27 декабря 2016, 20:26

    Бред! Петь о мире нельзя?! Дожились! Европа!

    Гость

    27 декабря 2016, 20:18

    Песню "Аист на крыше" исполняла Народная Артистка СССР и Герой Украины ( ещё НОРМАЛЬНОЙ Украины) София Ротару. Украинский маразм крепчает: то мелитопольский жд вокзал на "неподобство" закроют, то петь детям запретят - нехай краще скачут...

    По секрету

    27 декабря 2016, 19:58

    Песню о мире запретила петь Ирина Донец, вчера по всему ГОРОНО бегала и орала как ненормальная что это зрада.

    Гость

    27 декабря 2016, 19:41

    Вы просто вслушайтесь в слова песни Аист на крыше, как такое можно истолковать как провокация. https://www.youtube.com/watch?v=0HAOLlLrB3g

    Тим

    27 декабря 2016, 19:39

    Очень грамотное решение! Надоело позориться на весь свет

    Запретили организаторам сегодняшнего праздника втя

    27 декабря 2016, 19:27

    Запретили организаторам сегодняшнего праздника втягивать детей в политику в мелитопольском горуо. Новогодний утренник - пожалуйста! Все остальное, что может быть истолковано как провокация - ни в коем случае. .................... Так вы сами и истолковываете, песня о мире - провокация??? Вам не стыдно?

    Гость

    27 декабря 2016, 19:10

    Значит Геннадию Мохненко можно своих приемных детей заставлять голодать чтоб Путин вывел войска, а Генову спеть песенку с детьми запретили. Маразм все хуже и хуже.

    Гость

    27 декабря 2016, 19:01

    И тарифы все выше и выше, и войной можно все оправдать, а Генов плохой он же мира хочет, ату его ату.

    Гость

    27 декабря 2016, 18:59

    А проплаченные троли все пишут и пишут, у них все хорошо, им за каждый коммент кап и кап. Время такое сейчас, у кого деньги, тот и прав.

    Гость

    27 декабря 2016, 18:41

    А как хотелось провести ещё один флешмоб "русский мир". Уже и деньги взял от кураторов. А тут облом подкрался к Генову с торца.

    Гость

    27 декабря 2016, 18:40

    Отдел образования - респект!!! Хватит этой твари пропунской калечить наших детей.

    Гость

    27 декабря 2016, 18:39

    Хватит тут жалобно ныть о запрете песен. Не песни петь запретили, а использовать детей для очередной картинки для рос ТВ, для удовлетворения личных амбиций Генова, так жаждущего вернутся в совет любым путем.

    17:25

    27 декабря 2016, 18:35

    Ты про какие песни, про те, что ФСБ оплатила, как на вокзале?

    Гость

    27 декабря 2016, 18:34

    Правильно, хватит использовать детей для того, чтобы прорваться к власти.

    Гость

    27 декабря 2016, 18:34

    Что происходит с Украиной, уже даже песня про МИР под запретом.

    Гость

    27 декабря 2016, 18:25

    а когда на майдан тянули детей забыли что ето дети а не политика там толкали бились а потом стрелялись а песни петь детям запрещаете как сталинские времена

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.