UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я - гражданин

    04 июня 2014, 18:08

    А почему офицерский состав остался в местах дислокации? Родина ждёт героев, а 3,14*да рожает дураков.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 16:36

    Булгаков и компания - продавайте квартиры,машины,делайте что нибудь! Все в броники! нам нужен ваш порыв и показательное выступление - как любое движение его нужно воглавить и показать на своем примере. останетесь в истории,которую напишет Юличка Поликарпова (после доносов и заяв) и ее будет преподавать учитель в вышиванке с Западной Украниы в 5 школе! Ждем!

    user avatar кот

    04 июня 2014, 00:25

    вон там пишут,что лаганских погранцов уже вторые сутки держат в осаде.У меня вопрос - а где хваленная армия? нацгвардия? почему никто не идет к ним на подмогу? никто не задумывался? в гебелс тв ТСН даже там проскальзывает,что никто не горит желанием идти воевать,матери стоят горой возле Львовских военкоматов. Откройте уже глаза!!! вы посылаете ребят на гибель и это будет на вашей совести!

    user avatar Нестеренко Любовь

    03 июня 2014, 21:02

    Лучше бы эти грёбаные местные активисты поднимали людей на протесты протесты против этой грёбаной братоубийственной войны. А то как вырывать и уничтожать на площади 18 мая плакаты с надписью " МЫ ЗА МИР НА УКРАИНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!" они герои, а тут давайте купим амуницию парням и отправим их на братоубийство. Патриотично дальше некуда. Собирайтесь сами вместе с Булгаковым и компанией и на передовую, а не сидите с довольными рожами на сессиях в горисполкоме, где ни одна гнида(кроме КПУ) не подняла руку за то, чтобы остановить братоубийство на Украине. Патриоты херовы.

    user avatar Родина

    03 июня 2014, 20:02

    Какое то мутное послание.Телефончик оставили и написали бла бла..Что за организация собирается предоставлять помощь. и тд и тп. ?А так это смахивает на простой развод народа на бабосы.И ещё на таком ресурсе как Наш город. Если кто и хочет помочь то связываются с "авторитетными организациями или людьми.К примеру как вот https://www.facebook.com/profile.php?id=100007822924448

    user avatar Елена

    03 июня 2014, 20:01

    Булгаков может только с женщинами бороться, и то ещё и не своими руками

    user avatar Позвоните ее ребенку

    03 июня 2014, 20:01

    Ребята позвоните ребенку этой девушки и сообщите, что в стране идет АТО против террористов. Она не успела этого сделать и ребенок не знает, что АТО это хорошо и украинские военные его защищают. https://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

    user avatar Георгий

    03 июня 2014, 19:48

    все воюют, а кто будет работать? Эти бараны в армии здохнут и тоже некому будет работать. За кого воевать? Пусть эта самооборона вместе с булгаковым идет повоюет - ссыкуны

    user avatar Воля

    03 июня 2014, 19:39

    Абсолютно согласен со всеми комментариями.Добавлю только, что дети наших олигархов и правителей-очень умные и позаканчивали за кордоном универы и сейчас работают, кто вице-консулами, кто вице-президентами компаний в Европе, им некогда защищать...а мы и наши дети-(как они считают)-быдло и пушечное мясо, обязаны защитить их- их дворцы, их заводы, их банки, их золотые унитазы...

    user avatar макшейдер

    03 июня 2014, 19:39

    Штык в землю,или в пузо "коммисару правосеку",и за кордон, в россию.

    user avatar рак

    03 июня 2014, 19:32

    400 баксов? а где я их возьму? вы же газ повышаете на 70 процентов.свет на 40..и что я еще кому то должен? все вопросы к Булгакову.Диванному генералу.Сидеть в президиуме не велика ноша.Пусть едет в Славянск.уроды

    user avatar НасРал

    03 июня 2014, 19:23

    Чего ждут их матери? Как они могли отпустить ребят?Пусть олигархи своих бетей в первую очередь отправит на Донбасс! Им и только и только им есть за что умирать! А у нас люди живут за чертой бедности!

    user avatar 123123123

    03 июня 2014, 19:21

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Мелитополей

    03 июня 2014, 18:59

    Посмотрите, как наша армия нас оберегает от террористов https://www.youtube.com/watch?v=fZRkb8uE_GE#t=39

    user avatar гость

    03 июня 2014, 18:46

    заграница выделила денег.Где они? оплата за газ ушла копейки.Остальное где? а где смсочные деньги? или потырили сотники как и с помощью для небесной сотни?...сволочи и твари.

    user avatar Гость

    03 июня 2014, 18:44

    а чего крутой Булгаков не собрал денег? или никто не дает? сходите к партийцам. БЮТ,Регионалы,те которые вышли из партии..они же на вашей стороне? От меня денег не дождетесь. Не я вас посылаю на братоубийственную войну. Вы идите воевать за Парошенко,Коломойского,Турчинова и Яценюка. Их детей на передовой нет.Есть лохи,идщие на убой. Жаль.Думаю скоро будут приходить посылки с телами.

    user avatar Токмак

    03 июня 2014, 18:33

    Не лезьте туда - это мясорубка, люди!!! Без вас всё решили уже с Украиной, а вы голые и босые под танки и ножи лезете! Всё это замутилось в Киеве Яценюком и пляшет он вовсе не под США и ЕВРОПУ!

    user avatar Матерям

    03 июня 2014, 18:17

    Ну и, что вы матеря ждете? Когда к вам привезут груз 200, в цинке, с эпикризом, убит в уличной драке. Уже не один случай, чтоб не платить, денег как герою, такое заключение пишут. А то и вовсе закопают под Славянском в яме и отправят вам за вашего мужа или сына, что он дезертир покинул часть в неизвестном направлении, прихватив АК 74, который они уже продали тем же ополченцам!!!

    user avatar Мелитополец

    03 июня 2014, 17:59

    Охренеть...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь