Лента новостей

    Вчера, 21:06

    Болеет шизофренией: 19-летней девушке, которая в Полтаве стреляла из арбалета в учителей, изменили меру пресечения

    Вчера, 20:58

    Как прекратить соперничество между детьми в семье

    Вчера, 20:32

    Дорофеева топлес похвасталась новым тату – «А Дантес знает, что ты показываешь это…»

    Вчера, 20:21

    Как быстро заснуть без лекарств

    Вчера, 20:10

    Какая вакцина от коронавируса вам подходит – врачи рассказали о всех рисках

    Вчера, 20:05

    Врач назвала симптом COVID-19, после которого нужно немедленно обращаться к медикам

    Вчера, 19:58

    Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство оператора на съемочной площадке

    Вчера, 19:40

    7 лет скрывался от правосудия: в Харькове задержали убийцу таксиста, сбежавшего после приговора (Фото и видео)

    Вчера, 19:35

    Невролог назвала продукты, которые помогают снять стресс

    Вчера, 19:23

    Врач рассказала, чем опасен кефир перед сном

    Вчера, 19:20

    В Запорожье мужчина выпал с 4-го этажа и серьезно травмировался

    Вчера, 19:18

    В Запорожскую областную больницу пациентов доставляют на вертолетах "Мотор Сич"

    Вчера, 19:10

    Лежал на дороге: в Хмельницкой области насмерть сбили 17-летнего

    Вчера, 19:02

    В Мелитополе травмированной собаке срочно нужна передержка (фото)

    Вчера, 18:50

    В Индии мужчина воздушным компрессором "надул" своего друга: чем все закончилось

    Вчера, 18:40

    Сняла штаны и показала водителю ягодицы: Киевом гуляла полуобнаженная девушка

    Вчера, 18:37

    В Запорожье легковушка врезалась в ограждение на Днепрогэсе (фото)

    Вчера, 18:33

    Как с понедельника маршрутки в Мелитополе ездить будут - решение комиссии по ТЭБ и ЧС

    Вчера, 18:33

    В сети распространяют слух о пропаже снятых на МКС кадров фильма «Вызов» с Юлией Пересильд

    Вчера, 18:18

    В Винницкой области водитель маршрутки избил ветерана АТО: извиняться пришлось на коленях (Фото и видео)

    Вчера, 18:11

    Чем опасно мясо и стоит ли от него отказываться

    Вчера, 18:10

    В Мелитополе без сертификата о прививке от коронавируса не устроиться на работу (фото)

    Вчера, 18:04

    Жители села, где произошла вспышка полиомиелита, убегали от медиков по огородам и спускали собак

    Вчера, 18:00

    Появилось видео взрыва под Рязанью на пороховом заводе: по меньшей мере 15 погибших

    Вчера, 17:52

    За год в Запорожской области в тюрьмах зарегистрировали 11 браков
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    я - гражданин

    04 июня 2014, 18:08

    А почему офицерский состав остался в местах дислокации? Родина ждёт героев, а 3,14*да рожает дураков.

    Гость

    04 июня 2014, 16:36

    Булгаков и компания - продавайте квартиры,машины,делайте что нибудь! Все в броники! нам нужен ваш порыв и показательное выступление - как любое движение его нужно воглавить и показать на своем примере. останетесь в истории,которую напишет Юличка Поликарпова (после доносов и заяв) и ее будет преподавать учитель в вышиванке с Западной Украниы в 5 школе! Ждем!

    кот

    04 июня 2014, 00:25

    вон там пишут,что лаганских погранцов уже вторые сутки держат в осаде.У меня вопрос - а где хваленная армия? нацгвардия? почему никто не идет к ним на подмогу? никто не задумывался? в гебелс тв ТСН даже там проскальзывает,что никто не горит желанием идти воевать,матери стоят горой возле Львовских военкоматов. Откройте уже глаза!!! вы посылаете ребят на гибель и это будет на вашей совести!

    Нестеренко Любовь

    03 июня 2014, 21:02

    Лучше бы эти грёбаные местные активисты поднимали людей на протесты протесты против этой грёбаной братоубийственной войны. А то как вырывать и уничтожать на площади 18 мая плакаты с надписью " МЫ ЗА МИР НА УКРАИНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!" они герои, а тут давайте купим амуницию парням и отправим их на братоубийство. Патриотично дальше некуда. Собирайтесь сами вместе с Булгаковым и компанией и на передовую, а не сидите с довольными рожами на сессиях в горисполкоме, где ни одна гнида(кроме КПУ) не подняла руку за то, чтобы остановить братоубийство на Украине. Патриоты херовы.

    Родина

    03 июня 2014, 20:02

    Какое то мутное послание.Телефончик оставили и написали бла бла..Что за организация собирается предоставлять помощь. и тд и тп. ?А так это смахивает на простой развод народа на бабосы.И ещё на таком ресурсе как Наш город. Если кто и хочет помочь то связываются с "авторитетными организациями или людьми.К примеру как вот https://www.facebook.com/profile.php?id=100007822924448

    Елена

    03 июня 2014, 20:01

    Булгаков может только с женщинами бороться, и то ещё и не своими руками

    Позвоните ее ребенку

    03 июня 2014, 20:01

    Ребята позвоните ребенку этой девушки и сообщите, что в стране идет АТО против террористов. Она не успела этого сделать и ребенок не знает, что АТО это хорошо и украинские военные его защищают. https://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

    Георгий

    03 июня 2014, 19:48

    все воюют, а кто будет работать? Эти бараны в армии здохнут и тоже некому будет работать. За кого воевать? Пусть эта самооборона вместе с булгаковым идет повоюет - ссыкуны

    Воля

    03 июня 2014, 19:39

    Абсолютно согласен со всеми комментариями.Добавлю только, что дети наших олигархов и правителей-очень умные и позаканчивали за кордоном универы и сейчас работают, кто вице-консулами, кто вице-президентами компаний в Европе, им некогда защищать...а мы и наши дети-(как они считают)-быдло и пушечное мясо, обязаны защитить их- их дворцы, их заводы, их банки, их золотые унитазы...

    макшейдер

    03 июня 2014, 19:39

    Штык в землю,или в пузо "коммисару правосеку",и за кордон, в россию.

    рак

    03 июня 2014, 19:32

    400 баксов? а где я их возьму? вы же газ повышаете на 70 процентов.свет на 40..и что я еще кому то должен? все вопросы к Булгакову.Диванному генералу.Сидеть в президиуме не велика ноша.Пусть едет в Славянск.уроды

    НасРал

    03 июня 2014, 19:23

    Чего ждут их матери? Как они могли отпустить ребят?Пусть олигархи своих бетей в первую очередь отправит на Донбасс! Им и только и только им есть за что умирать! А у нас люди живут за чертой бедности!

    123123123

    03 июня 2014, 19:21

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    Мелитополей

    03 июня 2014, 18:59

    Посмотрите, как наша армия нас оберегает от террористов https://www.youtube.com/watch?v=fZRkb8uE_GE#t=39

    гость

    03 июня 2014, 18:46

    заграница выделила денег.Где они? оплата за газ ушла копейки.Остальное где? а где смсочные деньги? или потырили сотники как и с помощью для небесной сотни?...сволочи и твари.

    Гость

    03 июня 2014, 18:44

    а чего крутой Булгаков не собрал денег? или никто не дает? сходите к партийцам. БЮТ,Регионалы,те которые вышли из партии..они же на вашей стороне? От меня денег не дождетесь. Не я вас посылаю на братоубийственную войну. Вы идите воевать за Парошенко,Коломойского,Турчинова и Яценюка. Их детей на передовой нет.Есть лохи,идщие на убой. Жаль.Думаю скоро будут приходить посылки с телами.

    Токмак

    03 июня 2014, 18:33

    Не лезьте туда - это мясорубка, люди!!! Без вас всё решили уже с Украиной, а вы голые и босые под танки и ножи лезете! Всё это замутилось в Киеве Яценюком и пляшет он вовсе не под США и ЕВРОПУ!

    Матерям

    03 июня 2014, 18:17

    Ну и, что вы матеря ждете? Когда к вам привезут груз 200, в цинке, с эпикризом, убит в уличной драке. Уже не один случай, чтоб не платить, денег как герою, такое заключение пишут. А то и вовсе закопают под Славянском в яме и отправят вам за вашего мужа или сына, что он дезертир покинул часть в неизвестном направлении, прихватив АК 74, который они уже продали тем же ополченцам!!!

    Мелитополец

    03 июня 2014, 17:59

    Охренеть...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.