UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цигане украили у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Человек

    05 июня 2014, 16:10

    Господи, какие же твари большинство коментаторов! Женщину избили, пригрозили расправиться с семьей, она даже не может обратиться в милицию! Вам не жалко сгоревших людей в Одессе, не жалко расстреляных детей и разорванных на куски женщин, вы еще злорадствуете! Вы можете жалеть только убийц и карателей. И вы все уже прокляты и ваш род ибо вы нелюди! Все в жизни возвращается и вам все вернется! Зло и жестокость будут наказаны!

    user avatar для Олега Белякова.

    04 июня 2014, 13:37

    Ты слеп открой глаза развей патриотическую илюзию мы все по уши в дерме благодаря майдану.Даже если нагнете Домбас куда деть несогласных с нынешней властью всех не пересажаете и не унечтожете начнется подполье.А все бла бла.Долг платежом красит а Украина всему миру должна.Бей пасуду я плачу сказал обама и сук..а меркель.

    user avatar Запорожье

    04 июня 2014, 12:23

    Запорожью 11.10. Да Путин не у нас президент . Вот это его и бесит. И действительно у него своего дерьма хватает. И вместо того чтобы это дерьмо в своей стране убрать он решил его распространить на весь мир. Да Донбасс прессуют это верно. Но к сожалению сам Донбасс и запустил этот пресс, сам включил кнопку самоуничтожения. Сначала поддался киселевской пропаганде ( Ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад). Ну зачем Путину Донбасс (в смысле присоединения его к России)? У него что есть лишние деньги его содержать? А как будут существовать отдельные республики ДНР и ЛНР его не колышет. Лишь бы там была зона нестабильности, как в Приднестровье и Абхазии, чтобы Путин мог чувствовать себя великим игроком в геополитике. А народ гибнет и это трагедия. А то, что наш президент поехал с Обамой чайку попить, так политик должен защищать свой народ не в окопе с автоматом, а за столом переговоров. Очень надеюсь, что будет найдено решение которое поможет убедить Путина в том, что величие страны не в размерах ее территории и великий политик не тот который в страхе держит весь мир, а тот который сможет построить рай в своей стране. Россия огромная страна, богатая страна, пусть Путин займется ее обустройством, чтобы не только граждане Украины говорили: "в России лучше" - но и граждане Норвегии, Саудовской Аравии, ОАЭ с восхищением смотрели на Россию.

    user avatar Олег Беляков

    04 июня 2014, 11:51

    Хохол, слушай меня! Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск». Моих детей убили в бесланской школе. Моих соседей взрывали прямо в жилых домах. Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке. Взрослых и детей утопили на «Булгарии». Журналистов, которые писали правду, уничтожали. Мои земли отдали китайцам. Мои дети кончают жизнь самоубийством. Хохол! Ты пережил это? Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко». Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол! Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах. Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом. Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал. Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш! Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам. Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее. Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами. Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу. Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, так мне сказали. Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно – вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека. Что, хохол, молчишь? Говори! - Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо? - Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком – с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь….. Олег Беляков

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 11:26

    На восток сейчас Турчинов поехал

    user avatar Запорожью

    04 июня 2014, 11:10

    Тогда скажи, Донбасс пресуют, народ гибнет, страна на гране кризиса, и причем здесь Путин?? Он не у нас президент, у него в стране своего дерьма хватает. Вот только наш президент не на восток поехал разруливать ситуацию, а к Обаме, чайку с шоколадками попить!!!!!! И тогда какой же это президент, где он защищает свой народ??????

    user avatar Запорожье

    04 июня 2014, 10:52

    Емеле. Ненависть исходит от Вас. Да будет Вам по Вашему хотению.

    user avatar Запорожье

    04 июня 2014, 10:41

    Запорожью 10.16. Вся наша жизнь игра. И если ты не хочешь быть в этой игре мячом по которому все колотят ногами, определись со своей командой. Каждый день в жизни приходится делать выбор. И не всегда приходиться выбирать из лучшего лучшее. Зачастую мы выбираем из худшего наименее худшее. Сейчас большее зло для нас - внешняя угроза. Нужно погасить ее, а потом разбираться с местными политиками. Каким то чудом удалось запугать Яныка, он сбежал. Отправили бы по его стопам и БЮТ. Но тут Путин нарисовался со своей братской любовью и помощью. Молчание конечно же золото. Но бывают моменты когда молчание все равно что выстрел в спину.

    user avatar Влад.

    04 июня 2014, 10:27

    2 мая кричали Одессу не простим а теперь кто простит Восток.Лозунг запад и восток разом только в кошмарном сне реален .Не быть этому не когда.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 10:21

    А тебя не беспакоит тот факт что страна по уши в дерьме именно благодоря нынешней так сказать власти и людей убивают на востоке мирных .Иньересно чем Украина будет отдовать долги,молоденькими украиночками и укропедиками они в еврожопе нужны.

    user avatar Запорожью

    04 июня 2014, 10:16

    Тогда надо расстрелять половину народа Украины, здесь много не согласных, я тоже не хочу поддерживать не Россию, не новую власть, это игра политиков, а мы как вариант пушечного мяса. Но у каждого есть свобода выбора, умный промолчит, дурак выкрикнет... И если виноват, отвечай по закону, а не на кулаках.

    user avatar Емеля.

    04 июня 2014, 10:14

    По моему хотению по щучему велению ,чтоб вся ненависть майдаунов и бандерлогов к ним вернулась и здохли они как собаки бешенные .

    user avatar Запорожье

    04 июня 2014, 10:11

    Генычу. Пропагандируют ли фашизм Ляшко, Ярош и Тягныбок вопрос открыт. А вот реальная политика Путина и есть фашизм в действии. Это как спор о том кто больший гавнюк Гитлер или Сталин. И тот и тот готовились к войне. Но Гитлер развязал войну. Он и остался в истории как окончательный гавнюк., а Сталин остался гавнюком под вопросом. Так вот Сталин таких как Уманец в подобных условиях расстреливал без суда и следствия.

    user avatar Геныч

    04 июня 2014, 09:43

    Вот какие рассуждения, если Уманец вела пропоганду, хотела чтобы мы ближе к России- это плохо, а если новая власть в открытую пропагандирует фашизм, это значит зашибись, так чо вы упыри, идите морду набейти Ляшко, Ярошу, Тягнибоку..... сыте...., умники.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 09:36

    на ее детей будут показывать пальцами!!! она не мать -- а продажная скотина, которая ради денег, лишила будущего своих детей у нас в городе!!! да и кого она может воспитать !!! с какими принципами???таких надо лишать материнства!!!

    user avatar Рамзан

    04 июня 2014, 09:30

    Глупые вы. Вы развязали руки своим противникам. Когда вас начнут топить в канале, вспомните мои слова. И передавайте привет Сашку Билому.

    user avatar гость

    04 июня 2014, 09:22

    обыкновенная семейная ссора.

    user avatar 123123123

    04 июня 2014, 09:13

    к расколу ? пиздуйте в защищать родину патриоты, а то только пиздеть можете!

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 09:11

    Даже если и мать??? Если у нее иное мышление, так что за нее быть??? Я ее что рожать меня просила. Да таких матерей, на костер и чтобы следа от них не осталось

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 08:36

    причём здесь" мать", эта женщина открыто призывает к расколу страны, призывает всех инакомыслящих выгнать из города, фактически к гражданской войне и параллели здесь типа "мать" неуместны. О том что она мать, нужно было думать в первую очередь ей..... Да и к тому же несильно её и побили, синяк небольшой, скоро пройдёт..... А вообще конечно радует её фонарь)))

    user avatar Запорожець

    04 июня 2014, 08:34

    Дякую тобі, Господи, що знайшлася добра людина і поколотила ту підлоту.

    user avatar Запорожье

    04 июня 2014, 08:34

    Из-за таких активисток теперь кадыровцы по Донбассу с гранатометами шастают

    user avatar Триколору

    04 июня 2014, 08:08

    Скажи, а если бы это была твоя мать, и ее побили?????

    user avatar триколор под глазом.

    04 июня 2014, 07:54

    Ей бы еще тату путина на всю спину...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь