UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Друг

    31 января 2017, 13:04

    Закон кармы. Отольются кошке мышкины слезы. И тот, кто сегодня бьет журналиста и судья - все ответят перед судом Божим. Непременно ответят. Журналисту желаем не сдаваться и помнить то, что они запускают сегодня в вас, завтра им выйдет боком.

    user avatar Гость

    18 января 2017, 13:15

    А теперь Светлана подумай, что бумеранг всегда возвращается. И может это еще не самое страшное для тебя, страшное может еще впереди.

    user avatar Бывалый

    17 января 2017, 19:55

    В третьем абзаце вы найдете знакомые имена, наш самый "справедливый"суд в мире http://h.ua/story/38334

    user avatar Гость

    17 января 2017, 19:50

    http://h.ua/story/38334 Прочтите и вы узнаете кто такие наши судьи и вопросы отпадут сами собой.Как они работают сообща..

    user avatar Гость

    17 января 2017, 19:41

    Не будь наивным, Кем проплачено, тот и получит "добро".

    user avatar Гость

    17 января 2017, 19:37

    А вы думаете, что в апелляционном справедливые и честные сидят?! Я вам глаза открою, те же упыри, они в связке со всеми судами, председательствует там (внимание!!) бывший мелитопольский судья, коллега наших. Если есть заказ на конкретный иск, запорожская апелляция не отменяет мелитопольское решение.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 19:35

    Так этой неадекватно Зализецкой и надо!

    user avatar 11:49

    17 января 2017, 14:30

    Сказано это в адрес кормящихся с руки так называемого народного депутата семейки Курченко.

    user avatar Тим

    17 января 2017, 13:11

    Никаких проблем - суд следующей инстанции легко отменит решение Кучеренко, если она не удовлетворит иск Зализецкой

    user avatar Гость

    17 января 2017, 13:02

    надеемся, что веревочку совьют для неподкупной и честной судьи Кучеренко

    user avatar 10 43

    17 января 2017, 11:49

    хорошо сказано но камешек в огород зализецкой

    user avatar Гость

    17 января 2017, 10:43

    Сколько веревочке не виться, конец всегда есть.

    user avatar гость

    17 января 2017, 10:22

    Для гостя в 9час 55мин. Чистой воды провокация Правоохранительные органы никогда не должны предлагать дать взятку, так как это преступление и в данном случае преступление совершено не судьей и поэтому дело весит с 2004 года но в итоге будет прекращено так как данное событие в чистом виде провокация о чем говорить и сама статья Где Зализецкая сама пишет со слов лица дававшего взятку, что было предложено дать взятку судье сотрудниками милиции.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 09:59

    Кучериха тварь продажная!!!!!!!!!!!! и муж тоже!!!!!!!!! Вечно пьяная за рулем!!!!!!!! Кофискатом торгует!!!!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 09:55

    Судья обязана была просто обратиться в правоохранительные органы , а не брать взятку. Но невиновная судья предпочла иной вариант.

    user avatar гость

    17 января 2017, 09:52

    на период 2004 года Провокация взятки, то есть заведомое создание должностным лицом обстановки и условий, вызывающих предложение или получение взятки, в целях последующего изобличения давшего или получившего взятку, - Так что статья супер и является доказательством провокации а свидетелями провокации являются в настоящее время помимо лица дававшего взятку еще и журналистка которой рассказала об обстоятельствах данной взятки мама-Знакомые посоветовали мне обратиться в управление по борьбе с организованной преступностью, что я и сделала. Другого выхода просто не было. Мне сказали, чтобы я предложила ей взятку, мол, надо посмотреть, как она на это отреагирует. И в тот день, когда нам назначили последнее заседание, я встретила ее перед зданием суда и сказала: «Может, мы с вами как-то договоримся. Вы же тоже мать?» Так что это провокация и СУДЬЯ НЕ ВИНОВНА

    user avatar Гость

    17 января 2017, 09:35

    Есть видео. Если это нападение, то Пашинский просто мальчик из детсада. А Парасюк это детская невинность.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 09:01

    И не только город узнает! Вся страна узнает!!!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 08:46

    Позор мелитопольскому суду!!! И всей Парашкиной реформе!!!!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 08:45

    Город в очередной раз узнает о наших самых честных судьях!!!!

    user avatar гость

    17 января 2017, 08:32

    снять неприкосновенность со всех! и не только судей. получил взятку - срок и конфискация до 3го колена родственников. тогда и чинуши и судьи может начнут работать, по другому ...

    user avatar Гость

    17 января 2017, 08:01

    Журналист без труда выиграет дело в апелляционном и кассационном суде. На местную клоаку даже не тратьте время.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 07:54

    Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намеренно вредит, Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит! Ну как мудреть и развиваться Без этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствий Возникнут тысячи идей, Наполненных добром и светом Я повторю им сто раз: СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО, Ну что б мы делали без ВАС?!

    user avatar 123

    17 января 2017, 07:38

    Порошенко,где твои реформы? Сколько можно терпеть этих упырей в мантиях?

    user avatar Гость

    17 января 2017, 06:57

    Ничего не меняется. Мафия в мантиях

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь