UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юрий

    18 января 2017, 18:53

    А Ваня балабол...Не надо считать денежку в карманах маршрутчиков...Уберите нелегалов, купите городские автобусы...

    user avatar Гость

    18 января 2017, 16:21

    пока в городе маршрутчики будут монополистами, ничего не изменится. за сколько захотят, за столько и будут вас возить. потому, что нет альтернативы.

    user avatar Гость

    18 января 2017, 15:29

    А давно ты, кацапский тролль, свой ник 777 не использовал.

    user avatar Илья

    18 января 2017, 12:54

    Да вы знаете как пришли эти РЕФОРМАТОРЫ так ЖИЗНЬ не Улучшилась, а Ухудшилась раз в 10.

    user avatar Гость

    18 января 2017, 12:34

    В других городах(областных центрах) маршрутки по 3 грн. маршрутки, пенсионерам-бесплатно, школьникам по 2 грн.Бензин дешевле?

    user avatar гость

    18 января 2017, 11:08

    Пустите автобусы! Пусть у человека будет право выбора! Надоело уже сидеть на остановках и ждать пока заполнится маршрутка! Даже в Энергодаре есть автобусы, а город - меньше нашего. В маршрутках (многих) грязь, орет шансон, вонь! Есть водители - настоящие свиньи, хамье (не все).

    user avatar Гость

    17 января 2017, 23:12

    Так цэ зрада чы перемога?

    user avatar Гость

    17 января 2017, 23:11

    Маршрутчики cyкa пидopы!

    user avatar 777

    17 января 2017, 21:22

    Пассажиры-свиньи. Сами изгадили весь салон,а потом плачут что за ними их говно не убрали. Вам дай новые автобусы через месяц будете опять в говне.и на порванух сидениях.Кто хочет за руль?(маршрутки)

    user avatar Местный

    17 января 2017, 21:13

    Округляем до 3,00 грн и куй им в 3ад

    user avatar Гость

    17 января 2017, 20:19

    Убрать их к чертям и сделать городской транспорт, чтоб деньги в городской бюджет шли! И никаких проблем не будет! А этот чермет с водилами быдлотами уже задолбал!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 20:10

    Везде нормальный бизнес развивают путем увеличения оборота средств, только у нас за счет повышения цен, забывая о том, что такой подход приводит к частичной, а потом и полной остановке бизнеса. Получать прибыли за счет постоянного увеличения цен-это тупик, так как падает спрос.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 19:44

    Ахенты кремля.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 19:30

    допускайте только хорошие авто и можете поднимать смело!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 19:15

    Позорный транспорт- грязь, поломанные сиденья,стоящие пассажиры, отсутствие билетной системы...Платить выше не за что. Ни какого повышения. Не нравится водителям- пусть уходят с рынка!

    user avatar иван федоров

    17 января 2017, 19:01

    Давайте их набьем на конечной.

    user avatar кентюша

    17 января 2017, 18:59

    Муниципальный транспорт в город- а шнырей водил под забор катанку бухать и траву курить короче в свою социальную прослойку, под забор шнырей.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 18:55

    Муниципальный транспорт в город-и проблема решена.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 18:54

    На 7 маршруте есть маршрутка, в которой, судя по ее состоянию, никогда не убиралось. А шторы на окнах хуже половой тряпки. Грязь и антисанитария, противно ехать.За что платить?

    user avatar Гость

    17 января 2017, 18:50

    Будет 5. Вопрос решен.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 18:45

    Другу 17 января 2017, 18:31 А в Харькове проезд пенсионеров в городском транспорте, кроме метро- бесплатный, давайте равняться на Харьков

    user avatar Друг

    17 января 2017, 18:31

    В Запорожье перевозчики подали экономические расчеты на 6грн, власть предложила 5грн и два льготных места без компенсации. Вот тогда и транспорт будет обновляться и налоги будут платиться. И это при их пассажиропотоке, который минимум в 3-4 раза выше, чем у нас, а расходы одинаковые. Иначе власть будет добивать этот бизнес, который люди развивают самостоятельно, и загонять его в тень. И ЕСЛИ ПЕРЕВОЗЧИКИ СЕБЯ УВАЖАЮТ, ТО С ПОВЫШЕНИЕМ В ЗАПОРОЖЬЕ СРАЗУ ПОДНИМАТЬ СТОИМОСТЬ И У НАС!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 18:21

    Когда будет альтернативный муниципальный транспорт, а также будет обеспечен провоз льготников, тогда только можно приступать к обсуждению повышения

    user avatar Кирилл

    17 января 2017, 16:55

    ох и С У К И , вы сперва свои корыта в человеческий вид приведите, перестаньте возить стоячих, научитесь вести себя по-человечески ! вам все денег мало ?! а как другие за 2,5 тысячи по 10 часов 6 дней в неделю работают ?!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 16:36

    Думаю очень насущной проблемой именно для нашего города, стала проблема с маршрутчиками, знают все, даже те, кто общественным транспортом не пользуется. От них идет негатив на весь город. Этот негатив надо устранять. прежде всего допустить к перевозками нормальных маршрутчиков, а не этих полубомжей, даже не представляющих, что существуют правила дорожного движения, правила перевозки пассажиров, да просто правила поведения в обществе. Сегодня не может быть и речи о повышении стоимости проезда, ведь маршрутчики оказывают настолько низкого качества услуги по перевозке, что их стоимость завышена в десятки раз.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 16:23

    пусть повышают. рынок всё отрегулирует. за шо боролись с этими клятыми комуняками?

    user avatar 15:31

    17 января 2017, 15:32

    В Украине нет рублей, дорогуша.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 15:32

    А не хотят эти маршрутчики выбросить ржавые хромые и косые корыта, которыми они перевозят горожан на помойку, перестать приходить на работу в семейных трусах и тапках, хамить и избивать стариков? Нет?! Только хотят денег. Нет, не будет вам денег. Сначала отработайте те, которые мы вам платим. А не нравится - корыта на металлолом и домой. И очень нужно решать вопрос о коммунальном транспорте. Просто нет времени уже его оттягивать.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 15:31

    ну а чё бы и нет? живём как миллионеры, рублём больше или меньше какая разница? Лучше округлить что бы не париться!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 15:31

    Для пенсионеров, детей и студентов надо сделать проезд за 50 процентов стоимости.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 15:19

    Посмотрите,какое количество стоит этих нищих маршрутчиков на конечной Сев переезд.Загадили всю остановку. Хотя бы раз вместо перекура устроили уборку территории.Они даже в туалет свой не ходят,а спрвляют нужду на улице,т.к. там извините...А посмотрите сколько мелочи на остановке валяется,им это не деньги.Зажрались-никакого повышения.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 14:47

    Константину, а когда и какие налоги выросли. Со ссылкой на налоговый кодекс, пожалуйста.И, так на секундочку, повышений никаких не было. И почему в момент понижения цен на ГСМ тариф в меньшую сторону не менялся. Хватит этих рыданий Ярославны. Это бизнес - не получается, уходите и дайте работать тем, кто умеет. да только вас только вперед ногами из этого бизнеса можно вынести. Ведь вы показываете доходы на порядок ниже реальных, значит уклоняетесь от уплаты налогов, работники у вас не оформлены, значит уклоняетесь от уплаты ЕСВ и налогов. По хорошему вас проверять надо ежемесячно, начиная от техсостояния ваших авто, ежедневных реальных тестов на алкогольное и наркотическое опьянение, заканчивая 100% трудоустройством водителей и уплатой положенных налогов и сборов.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 14:39

    А у пассажиров зарплаты растут? Я работаю тоже на своем авто. На газ дают конечно, в на ремонт 8 коп. км. Не нравится, ищи другую.

    user avatar Костя Багинский

    17 января 2017, 14:25

    А ведь перевозчики 1000% правы , цен7ы на бензин и ГСМ растут,на запчасти и ремонт ТЕМ БОЛИЕ растут,налоги растут надо повышать иначе на зарплату уже недостаёт ,что поделаеш такой у нас строй алигархический идём ко дну и тонем в этом гнилом алигархическом болоте !!!

    user avatar Гость

    17 января 2017, 14:15

    А почему же они не требовали понижения, когда бензин и дизель сильно упал в цене. А ведь тариф им устанавливали тогда, когда дизель и бензин были на самом пике цены.

    user avatar Иван

    17 января 2017, 14:13

    Для начала пусть технику поменяют, а не возят пассажиров на микроавтобусах которым по 10-25 лет !!!

    user avatar Гос ть

    17 января 2017, 14:05

    Так давай наводу ,пусть как в магазине, водоканал сам когда захочет будет подымать. Или за свет, горсвет. Умный сильно. Пока они под городом ходят. Убрать половину чермета и всем будет хватать.

    user avatar Мнение

    17 января 2017, 13:59

    При чем исполком к тарифам? Торгаши на рынках, магазинах, заправках с Федоровым цены не согласовывают. Государственное регулирование цен давно отменили. Создайте муниципальный транспорт и регулируйте.

    user avatar Серега

    17 января 2017, 13:48

    Буй им в жопу! думаю пролетят на этот раз.

    user avatar ыв

    17 января 2017, 13:35

    вообще пофигу, езжу на машине, хоть по 10 грн будет, кормите дальше этих долбоящеров

    user avatar Гость

    17 января 2017, 13:35

    гады!!!!!!!

    user avatar Тим

    17 января 2017, 13:13

    АВТОБУСЫ!!! Нужны автобусы и @@#&& эти маршрутки. да и дороги целее будут

    user avatar гость

    17 января 2017, 13:09

    а можно сделать 3 грн и мелочи не будет

    user avatar Гость

    17 января 2017, 13:04

    А ху ху не хо хо перевозчики блин

    user avatar [email protected]

    17 января 2017, 13:00

    Давно пора 4-5 грн сделать чтобы с мелочью не возиться

    user avatar Гость

    17 января 2017, 12:46

    Нервная работа? Пусть идут на завод к ЕБалицкому. Там работа поспокойней.

    user avatar Гость

    17 января 2017, 12:44

    гниды они

    user avatar Гость

    17 января 2017, 12:34

    нервная работа у них!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь