UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Любе Нестеренко

    06 июня 2014, 20:05

    Люба, что ж ты на Жанну перла, какая ж она наркоманка, зачем клеветала? И внука почему так и не дают?

    user avatar Человек паук

    06 июня 2014, 14:32

    Нестеренко Любе!что то ты херню несешь тетя!за свои действия надо отвечать!и за закопанного человека тоже!а то что ты как всегда не всем не виновата и твой сынок тоже,это очевидно!ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ

    user avatar От Жанны

    06 июня 2014, 09:21

    Дочь, ты кто такая?

    user avatar дочь

    05 июня 2014, 21:51

    А что внука не дают воспитывать. научишь нецензурщине бабуля

    user avatar шпиён

    05 июня 2014, 21:50

    Нестеренко- основной сепаратист в городе Мелитополе.

    user avatar тетя

    05 июня 2014, 21:46

    Люба кишка оказалась тонка, обыгрывают тебя все и всегда ты не заметила, старуха ты наша

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 08:44

    ..Кому то очень выгодна эта тема с лиманом?... Теперь Екатерина будет делать возможное и невозможное, что бы привлечь к нему внимание,во благо или по заказу, время покажет. Собирет кучку юных натуралистов они же тимуровцы(антифакеры) и будет исполнять свой гражданский долг во благо родины или за деньги. Одним словом "коШмарить"город будет еще долго.

    user avatar Нестеренко Любовь

    05 июня 2014, 01:18

    Я могу сказать с уверенностью, что "антимайдан" в городе умер. Врят ли кто-либо его будет реанимировать.

    user avatar Нестеренко Любовь

    05 июня 2014, 01:14

    Никакой миссии Уманец я на себя не брала и брать не собираюсь. Я проводила одно городское собрание и два мирных пикета. К деятельности Уманец это не относится. Так же мы никому не запрещали, в частности, приходить 30 мая к исполкому поддержать наш мирный пикет, основной темой которого было: "НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ! И Екатерина Уманец так же появилась рядом с пикитирующими и всё внимание привлекла на себя. Не для того был этот пикет, чтобы лишний раз пропиарить Екатерину Уманец. О требованиях нашего пикета РИА ничего не написали, зато о Е.Уманец столько всего, что невольно чувствуется то, что наш пикет использовали не по назначению, но те, кому это выгодно. Ничего личного к деятельности Екатерины у меня нет, но после сегодняшнего посещения СБУ у меня возникла уверенность, что кому-то очень хочется перевести стрелки и найти "козу отпущения". Из Уманец разыгрывается "жертва похищения", а мне нагло подпихивается бумага, в которой я должна сама на себя донести лет на 10, не меньше. Теперь у нас Екатерина борец за экологию, а Нестеренко- основной сепаратист в городе Мелитополе. Ни под какими майданами и антимайданами я подписываться не собираюсь. Если я и буду проводить какие-либо мероприятия, то это будут собрания или пикеты. Я об этом уже заявляла.

    user avatar ооалла

    04 июня 2014, 22:51

    Теперь миссию главной активистки антимайдана вместо Кати Уманец берет на себя Люба Нестеренко? И что же теперь будет с антимайданом в Мелитополе, уйдет в небытье???

    user avatar шпиён

    04 июня 2014, 22:28

    тут вечерком зашел на Катькину страницу в FB,поговаривали она там снова появилась.Вообщем ничего такого,но в друзьях у нее очень есть одиозные личности .Вот В.Баранов например.К чему бы это?Так,что все ее разговоры про экологию,очередной говновброс в массы.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 20:11

    Гость 04 июня 2014, 15:22? То что я нифига не знаю о самолетах, еще не говорит, что я дебил в физике, температура тепловой ловышки превышает 1000 градусов, а значит выглядеть она должна как яркая звездочка со следлм даже днем, а на том видео, которое прокоментировали как авиаудар, только след, без всяких ярких пятен.... впрочем тут темо не о том, а о побитой активистке, сори всем, что промахнулся куда писять

    user avatar Нестеренко Любовь

    04 июня 2014, 19:27

    В милицию почему заявление писать не хочет? Похитители были в масках, их всё-равно не узнать. Чего бояться? А фото с фингалом чьё? Катино?- что-то не сильно похожа, или с интернета? Я лично не верю в эту историю. Спрыгивает с темы антимайданов и пытается ещё других подставить? Это кто же ещё нарисовался новым пророссийским лидером? На кого стрелки переводим? Кстати пикет был возле исполкома с основной темой:" НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ". И не Уманец делала заявку на этот пикет. А получилось что столько пиара вокруг всего этого для Екатерины, что даже никто не обратил внимание на тему протеста. Только о Кате и разговоры.

    user avatar для Марины

    04 июня 2014, 18:52

    Рассказала 'главной' и 'нашему городу',а 'риа' как всегда содрали и без ссылок.было похищение или нет,не нам судить-девочка Катя в милицию ведь обращаться не хочет

    user avatar лесе 04 июня 2014, 12:54

    04 июня 2014, 15:54

    Где, где ты там пьяная гуляла?

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 15:22

    Ты дебил! Разлетаются в стороны тепловые ловушки.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 13:27

    я, конечно, полный профан в авиации, и тем более во всяких нурсах и касетных снарядах, но на видео, высоко в небе несколько точек разлетаются в разные стороны... а по законам физики (если конечно разлетаясь в стороны, снаряды не выполняют какой то сложный маневр, чтоб потом собраться в одну кучку) при таком разбросе и высоте удар должен был накрыть пару квадратных километров, а на втором видео, которое привязывают к первому, от первой воронки до последней метров 50 и все чють ли не по прямой линии, даже если это только один снаряд, где же приземлились остальные с того самого самолета? Что то не сходится с авиаударом показанным на видео, как причина этих разрушений....

    user avatar леся

    04 июня 2014, 12:54

    Дето гуляла пьяная и упала и сказки расказывает..мало верится..вообще уже не верю никаким новостям.

    user avatar Правая

    04 июня 2014, 12:45

    шось мало віриться в цю байку!

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 12:01

    не читайте газет и не смотрите телевидение! или по крайне мере НЕ ВЕРЬТЕ тому, что вам там рассказывают и показывают! Я по телику видел и человека-паука и летающую тарелку и даже живых динозавров, при тех бабках которые сегодня вливаются в информационную войну нет НИЧЕГО невозможного!

    user avatar Марина

    04 июня 2014, 11:56

    Каким журналистам она это рассказала?Что-то на всех сайтах прошла информация, будто отказалась. Может, и не было похищения?

    user avatar Запорожец

    04 июня 2014, 11:33

    в этот лиман столько уже вгрохали бюджетных средств..теперь эта мадам к кормушке пытается пробиться...

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 11:15

    Мысли материализуются. Если долго думать о страшных бэндеровцах, пожирающих русских младенцев, они рано или поздно появятся.

    user avatar sshepilo

    04 июня 2014, 11:14

    Не верю!!!

    user avatar Народ

    04 июня 2014, 11:12

    Мабуть, конкуренты по спасению лимана...)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь