UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ппп

    06 июня 2014, 19:38

    [email protected] - адрес электронной почты руководства Юлии Поликарповой, пожалуйста все неравнодушные - пишите туда, отправьте им данные с http://polikarpova.info/ чтоб знали о моральном облике преподавателя, и дай бог вас услышат и примут меры! http://official.tsaa.org.ua/index.php?option=com_contact

    user avatar прикольному 06 июня 2014, 14:47

    06 июня 2014, 19:16

    Если не сложно уточните а постельными методами Поликарпова Юля не брезгует с кем именно?

    user avatar прикольно

    06 июня 2014, 14:47

    Страничка Жульки Поликарповой.http://polikarpova.info/

    user avatar Гостю 12:10

    06 июня 2014, 10:34

    Правильно чувак надо валить .Было б за что и куда хрен вы 72,5%видели жителей укро-гандураса .Пусть бандерлоги с русланой дикие танци пляшут.

    user avatar Мелитополец разумный

    05 июня 2014, 21:51

    Гость05 июня 2014, 12:10 Вы явно выпускник школы №5. Успехов вам и вашим детям в большом нефтехимическом концерне .

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 12:23

    вот дебилы, псевдопатриоты,типа ревенка и гудзя, суки, вы же ответите

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 12:10

    предыдушему коменту - учитель толжен быть тем,кто сглаживает конфликты и не вносит конфликт. К сожалению,моя семья покидает страну. Я думаю,вы понимаете,что это еще продлится максимум 3-4 года -а может и дольше. К сожалению -время это самое главное - я уезжаю,чтобы мои дети продолжили учебу в одном из Вузов Европейской страны,где занимаются представители многих стран (арабы,немцы,чехи) и их никто не тычет носом в патриозм - нет времени,знания нужно получать,творить,открывать законы,заниматся физикой и химией для работы в большом нефтехимическом концерне (есть заявка и уже место). Пока я перпектив не вижу в Украине,к сожалению. Я не хочу повторения 90-х годов,когда многие закопали знания свои и пошли на рынки торговать,мои дети выбирают другое. Никаких двойных стандартов.Боже упаси.Просто нехочу тратить драгоценное время - время набора знаний и увлекательной работы по специальности и условиям. Желаю всех благ тем,кто думает,что споры о том,кто больше патриот и кому стоит зарядить фингал за свои убеждения,по концовке вы останетесь у разбитого корыта,как и ваши дети.

    user avatar Мелитополю

    05 июня 2014, 09:06

    Значит учитель ДОЛЖЕН быть ПАТРИОТОМ, а вы слиняете из ЭТОЙ СТРАНЫ? Что за двойные стандарты?

    user avatar Наталя

    05 июня 2014, 01:13

    Позизія Юліїї мені зрозуміла - мелітопольська молодь разом з активістами Майдану протягом останніх місяців робили можливе й неможливе, щоб показати всьому світу - МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА! Діточки розмальовували міст, брали участь у флеш-мобах, студенти зробили чудове патріотичне графіті, завдяки старанням патріотів в нашому місті спокійно, по вулицям не ходять чеченські терористи, ховаючись за спинами наших дітей від правоохоронців. Нарешті хвиля патріотизму, любові до Батьківщини накрила наше аморфне місто, мова - це те, що обєднує нас із братами на заході та півночі країни. В нас з"явився шанс вирватися з полону тотальної русіфікації, хто як не освітяни повинні прищеплювати повагу до держави, її символів та мови? На то мість деякі викладачі відкрито демонструють свою антиукраїнську позицію, як це назвати? Твердолобість, зрадництво або банальне небажання пристосовуватися до потреб громади міста в наш час? Може досить тітонькам віку 55 нав"язувати підростаючому поколінню в якому напрямку їм рухатись, на кого рівнятись? Ця ситуація повинна стати уроком, тим освітянам,що досі живуть стереотипами минулого та не звертають увагу на громаду міста.

    user avatar Мелитополю

    05 июня 2014, 00:07

    учитель должен быть учителем. Патриот своей страны это тот,кто грамотно и умело сглаживает углы в нелегкие моменты истории,дает ШАНС на любое мнение. Во всяком случае,вижу что происходит вокруг и я скланяюсь к мнению,что скоро моя семья покинет данную страну.Мне с такими не по пути.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 00:04

    приходят Шариковы. Быдло. Те кто унижает,растаптывает под волну квазипатриотизма. Если мы с этим смиримся-грош нам цена.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 22:53

    Кто-то сильно хочет сесть на место Т. Суптели. Вот и вся суть. Жаль детей, потому что,если к власти или к руководству приходит безграмотное, ленивое, но с большими кулаками БЫДЛО, то может повториться 1937 г. Именно тогда умные и интеллигентные люди стали врагами народа, а к власти пришли БЫДЛА. О последствиях знаем все, до сих пор хлебаем.

    user avatar Мелитополь

    04 июня 2014, 22:09

    Я ни одного слова не написала, что данный учитель как-то не так воспитывал детей. Фактов у меня никаких нет. С фактами пусть разбирается тот, кому это положено. Моих детей окружают учителя очень достойные. Я описала тех учителей, которых я бы хотела видеть рядом с моими детьми.

    user avatar мелитополю

    04 июня 2014, 21:39

    давайте факты что данный учитель был "не патриотом"...дети могут много нафантазировать. смотрите мимо национализма -сейчас будет всплывать те кто хочет поживиться

    user avatar НасРал

    04 июня 2014, 21:35

    Будущее украинского национализма предопределено и реванш долго не просуществует Это пока их используют в своих интересах каганат Но этот тандем обречен на разделение Самые страшные националисты это евреи А в стране где олигархи все евреи - украинским националистам делать нечего Они их не потерпят в своей стране Сначала на восток отправляют А затем в утиль Еще Шевченко писал /Жыды погани правлять нами А мы ще гирше ниж жыды Мы продалы дидивську славу Жыды ж в ярмо нас запряглы / Актуально и сегодня Хазария возрождается А свидоми украинцы и не заметили

    user avatar Мелитополь

    04 июня 2014, 21:25

    Учитель должен быть патриотом своей страны и учить детей этому же на своем примере. Наша страна попала в беду. Виноват не народ, но это отдельный и совсем другой разговор. Если учителю что-то не нравится в стране, обсуждай это дома, или увольняйся. А дальше - это уже его дело, но озлоблять детей к своей стране нельзя, ты учитель и ты обязан прививать любовь к своей стране. Если это не так - такой учитель не имеет права воспитывать наших детей и быть с ними даже поблизости

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 20:51

    Юлия,почему вы на фейсбуке молчите? мы ждем отчетов,фото,ну все как в вашем гебелс-тв ТСН чтоб было круто,офигенно,чтоб был дух,боевой..ждем... можете даже себе фингал подбить,удариться об касяк -чтоб был повод на камеру сказать что вас избили сэпаратисты-черешневоды

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 20:43

    Юля - чемодан-вокзал-Коломыя!

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 20:42

    а чего булгаков со своим мышиным войском не пришел охранять эту многотысячную толпу? или уже уехал на войну?

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 20:41

    опа..какие подробности...

    user avatar хочу знать

    04 июня 2014, 19:59

    А куда подевалась свидомитское трио радевых??? Эй, юрец, ты типа, такой смелый пятиклассницам по ушам ездить. И почему это тебя не было на митинге с твоей любовницей поликарповой?

    user avatar для 18:43

    04 июня 2014, 19:32

    Полностью с Вами согласен! Мужа нет - сбежал. Братец-наркоман - издох. Кто следующий в этом списке???

    user avatar для 18:37

    04 июня 2014, 19:31

    Так нету НИКОГО НА ПЛОЩАДИ!!! В этом и есть весь прикол.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:52

    круто ,наверное,подписываться чужим именем?)))))) какие же ограниченные людишки

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:43

    КАКОЙ ЖЕ БРЕД! У меня просто шок!!!! В этом году выпускался русский класс,зачем проводить линейку на украинском? Мы живем в Мелитополе,но многие ли из нас говорят на украинском?? Большинство общается только на русском,тогда какие претензии ??? Суптеля Т.О прекрасный человек и руководитель! Никто и никогда не ущемлял наших прав ,кто хотел ходил в вышиванках,веночках,пел гимн! А родительница,которая все это начала должна быть наказана,хотя,что там говорить.. ее уже Бог наказал

    user avatar для гостя 18:34

    04 июня 2014, 18:40

    Кто сказал что православный украинец должен любить и счетать что он разом с католической рагулей с бандерштата.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:40

    Интересно, а за клевету у нас чё-то полагается? А почему бы, и не подать в суд на эту "писательницу" кляуз!

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:37

    Хотелось бы посмотреть в рожи тем, кто там, на площади, соберётся для подписей....ан, нет, не вышло. Да не пришёл никто!

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:34

    Все рагули и сторонники новососии.. скоро все будете экологией заниматься берите пример с Кати..

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:34

    Люди вы сошли с ума. Несколько лет никаких претензий??? А для чего этот цирк??? Лучше о выплатах бюджетных да о дырявых дорогах пообщайтесь. Этот мир сошел с ума!!

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:31

    Народ, да не в мове тут, вообще, дело! Просто какая-то шизофреничка! решила почувствовать себя в роли человека, который может что-то в ЭТОЙ жизни. Ну, и соответственно, напостила везде - демократия у нас, понимаете. Ох и несчастный, несчастный "этот" украинский язык.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 18:22

    Давайте всех рагуль в одну школу сгонем пусть блеят на телячей.

    user avatar юлечке

    04 июня 2014, 18:22

    Эй, мадам поликарпова, а где многотысячный митинг против взяточницы Суптели??? Очко жим-жим. Ну-ну. Вони много от тебя, а дела..... Только и умеешь, что онанировать в "Фэйсбуке". Удачи!! И мужика тебе хорошего. Машиниста.

    user avatar вот как нужно воспитывать наших дитей!

    04 июня 2014, 18:20

    http://www.youtube.com/watch?v=W6t1bVaWb3c

    user avatar коля фалько

    04 июня 2014, 17:14

    гнать эту алкоголичку из школы &@@#& !

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 17:05

    давайте,приходите.Заодно и посмотрим,кого обвинять в последующей не дай бог эскалации конфликта. Ваши фото будут выставлены везде.

    user avatar пожелавшей

    04 июня 2014, 17:00

    Это ты, идиотка, пойдешь пешком в свою парашу.... триколор тебе в з-цу ....

    user avatar Гостю 04 июня 2014, 16:33

    04 июня 2014, 16:59

    Это конечно и есть охота на ведьм, но в данном случае ведьму таки поймали, хотя и совсем по другому поводу. Со всем уважением к пророссийски настроенным гражданам, не стоит Суптеля того энтузиазма, который вы проявляете в её защиту. Чему может научить педагог и руководитель, постоянно пьющий, и ведущий интриги на городском уровне? Это подлейший человек, ползучими методами внедрявший элементы ЮВЕНАЛЬНОЙ (кто знает поймет, баранам до этого дела нет) юстиции в городскую систему образования, наконец получит по заслугам, хотя прилетит и совсем не с той стороны откуда должно было. А должно было именно от родителей, и именно за ювенальщину а не за неприятие псевдопатриотизма. Люди учитесь думать головой а не эмоциями. То, что происходит с Суптелей это карма, совершенно незачем защищать опустившегося человека, который просто не может служить достойным примером для наших детей.

    user avatar пожелание

    04 июня 2014, 16:49

    Соберитесь там дружно, дебилы, и переведите своих детей в другую школу, а лучше организуйте свою с проукраинским директором! Школа должна быть вне политики!!!

    user avatar мда

    04 июня 2014, 16:46

    самая обыкновенная "охота на ведьм". в худшем из проявлений. "патриоты" недоразвитые.

    user avatar 123123

    04 июня 2014, 16:45

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Патриот Украины

    04 июня 2014, 16:43

    Любит соседнее государство - пусть развешивает его флаг у себя дома.

    user avatar хочу знать

    04 июня 2014, 16:38

    Посмотрим сколько там соберет единомышленников семейка Радевых плюс Поликарпова.

    user avatar Гость

    04 июня 2014, 16:33

    И как это назвать,как не охотой на ведьм?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь