UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 января 2017, 15:25

    спасибо, что предупредили.

    user avatar ГОСТЬ

    23 января 2017, 00:14

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА МЕЛИТОПОЛЯ И ГОСТИ !!!!!!! ПРОСИМ ОКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ !!!!!!! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ПЕКАРНЕ " ХЛЕБОРОБ" ПО УЛ. ВАКУЛЕНЧУКА 97 КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ СОЛИ И ХЛЕБ СТАЛИ ВЫПЕКАТЬ ПРЕСНЫЙ И БЕЗВКУСНЫЙ!!! СРОЧНО ИЩЕМ СПОНСОРА В ПОСТАВКАХ НАМ СОЛИ!! ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНЫ

    user avatar Гость

    22 января 2017, 19:33

    я тоже так и подумал, что какая разница мошенники они и есть мошенники, пусть пишут о мошенниках разного рода, нам мозг промоют и глаза откроют

    user avatar Гость

    22 января 2017, 19:18

    вообще то пост про телефонных мошенников-я думал тут истории из жизни прочитать о кидалово-а тут какой-то черт про секты расписался-та хрен с теми сектами-будет другой пост про секты-там и дашь волю чувствам-а вот про телефонных мошенников это поучительно-сам читаю и стараюсь не попадаться на удочку

    user avatar Гость

    22 января 2017, 19:18

    гостю 22 января 2017, 19:06 а что вам правда не нравится? наверное вы в курсе всех событий, почему те мошенники, а осмд нет? пусть смотрят, а комментатор вполне нормальный в отличие от вас

    user avatar Гость

    22 января 2017, 19:06

    Похоже, у одного комментатора крыша поехала. И он строчит тут бред не в тему. Редакция, забаньте вы его! Сумасшедший.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:58

    https://youtu.be/tUulU9kF8m0 а вот посмотрите это видео, до конца смотрите!!!!!! председатель-мошенник, который не имеет документов на ОСМД путем вымогательства и стравки соседей пытается шантажировать человека, ОСМД БЫЛО ОФОРМЛЕНО СПУСТЯ 9 ЛЕТ И МЫ ВСЕ ЕЙ ПЛАТИЛИ, КОГДА ЭТА ЖЕНЩИНА ПОДНЯЛА ВОПРОС-ОКАЗАЛОСЬ ОСМД НЕТ И ДЕНЬЖАТКИ ИДУТ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ НА КАРМАН, ТОГДА ОНА СТАЛА ВРАТЬ, ЧТО У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛГИ! А ФАКТИЧЕСКИ ДОЛГА НЕТ!!! НА СУД ПОДАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ, НЕТ ДОКАЗОВ, НЕТ ДОКУМЕНТОВ, А ПРОДОЛЖАЕТ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ ДВА ДОМА, МЫ ОТ НЕЕ УСТАЛИ!!!!!! ОСВОБОДИТЕ НАС ОТ ЭТОЙ ЗЛОСТНОЙ СПЛЕТНИЦЫ-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ! ОСМД " МРИЯ" СЕЙЧАС У НИХ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ ИДУТ СУДЫ ПО ВОДЕ!

    user avatar Горожанин

    22 января 2017, 18:47

    Да 30 и 31 числа,требуют показания электросчетчиков.

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:09

    Вопросов, к нашему мэру, много. Ответов от него, скорее всего не дождемся. К чему это я? У творений Божиих есть ум и разум, дух и душа, любовь и милосердие, энергии ЯНЬ-ИНЬ. Так вот, мы, словяне, имеем не только ум и разум, мы имеем две энергии словЯН-ИН, которые объединяют не только мужское и женское начало, эти две энергии объединяют народ, великий, могучий народ, который един духом, той силой, которая победит в единении. В заключение хочу сказать: - НАРОД, МЫ С ТОБОЙ ОДНИМ ДУХОМ - ТЫ И Я. https://vk.com/album-26857768_239345503

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:07

    Теперь вопросы: 1) как так получается, что Запорожье не получает гранты, а в маааалеенький, районный, Мелитополь, эти же самые гранты, рекой текут? 2) почему, главарь секты, Виктор, постоянно консультируется в США, и спонсируется оттуда же? 3) почему мэр города скрывает это "спонсорство", и (верующий!!!!) говорит неправду жителям города, что, якобы это инвестиции из Китая и Великобритании? 4) Мэр, Минько С. А. также считает, что все, неизбежно погибнут, кроме секты "Новое поколение"? 5) понимает ли С. А. Минко, что и им, его сознанием, так же манипулируют, и он такая же пешка у таких же пешек? 6) понимает ли мэр г. Мелитополя, что процветание вандализма в городе - это не что иное, как побочный эффект от "бомбардировок любовью"? 7) сколько мелитопольских школ находятся под влиянием сект (церквей)? ВСЕ?

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:05

    : делаю по справедливости, говорю правду, поступаю честно. Как раз такие и нужны в сектах. А когда я поняла, что это фабрика по производству зомби, как мягко, незаметно, навязывают нужную им, точку зрения, то само собой разумеется - я ушла оттуда. Сегодня (сейчас) я против англо-саксонских и американских сект, которые нас, людей, превращают в биороботов. У меня нашлось здравомыслия, чтобы это понять и осознать. К сожалению, не все так безоблачно в Мелитопольском горсовете: среди адептов "церкви "Новое поколение"" я увидела мера г. Мелитополя - Минько Сергея Анатольевича!!!

    user avatar Гость

    22 января 2017, 18:03

    КАК ЖЕ МЕНЯ УГОРАЗДИЛО? Прекрасное новогоднее утро. Детвора еще спит, а мы с мужем, сидя на кухне, пьем чай. От чудесного чаепития отвлек звонок в дверь, причем, на столько настойчивый, что пришлось открыть дверь..... - Здравствуйте. - поздоровались со мной две женщины. - Верите ли вы в Бога?...... Таких ходоков называют сектантами. Как становятся сектантами? Какие ловушки расставлены перед людьми? Начну с того, что любая секта - есть тоталитарная организация, воздействующая, на сознание человека, при помощи системы запретов и предписаний, когда жизнь регламентируется до мельчайших деталей, и между человеком и остальным миром создается стена отчуждения. Чем не клуб фанатиков? Мне, в то время, тринадцатилетней, "посчастливилось" побывать в одной из ... благодаря моей сестре. Бог даровал мне "скверный" характер: делаю по справедли

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь