UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2017, 08:13

    Получилось. Технология пока что секретная. Но думаю с таким темпом рокращень, скоро все сами научатся.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 01:43

    "23 января 2017, 20:40. А я предлагаю замутить другой флешмоб. 22 раза пукни в баночку. Таким образом можно избавится от газовой зависимости." Ну и как, у тебя получилось? Ждем видео.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 21:08

    Эта дура еще та. А че сганяла в Турцию отдохнула пропиарилась в аэропорту. А больше всего не нравится любительница пофоткаться повыставляться в ФБ вот какая я хорошая. Кто реально помогает АТО тот это делает молча

    user avatar Гость

    23 января 2017, 20:42

    Это с того же раздела что и подаренный мяч Педро безногому Херою.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 20:40

    А я предлагаю замутить другой флешмоб. 22 раза пукни в баночку. Таким образом можно избавится от газовой зависимости.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 18:50

    РИА ещё раз подтвертил отсутствие культуры журналистики! Где видано, кроме РИА, чтобы публиковался отборный мат?! Зачем цитировать душевнобольных? Нормальный человек никогда не позволит себе так выражаться!

    user avatar Юрий

    23 января 2017, 18:31

    И я помог ветеранам-атошникам - съел за их здоровье две отбивных и выпил рюмку коньяка.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 18:02

    оооооо..Алексеева.а че пишешь на имперской мове?????? бычка....пусть твои депутаты финансируют. обезьяна облезлая.

    user avatar алекс

    23 января 2017, 15:15

    Плохой психолог ))) с психологией плохо знакома

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:35

    а классная лексика выше кто дочитал прямой текст Светланы Алексеевой-мне ее текст понравился и уши не вянут--прочтите кто пропустил

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:16

    А что, тем, кто на фронте не платят? Они живу впроголодь? Какая им помощь нужна? Пацаны помогли чем смогли - двадцатью двумя жимами - ну, ведь, помощь, реальная. Молодцы, так держать.

    user avatar Тим

    23 января 2017, 13:08

    Это просто мнение Алексеевой. Не нравится - пусть не смотрит. Помощи бойцам от этого меньше не становится.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 11:59

    Да, с грустью вспоминаем- Мелитополь БЫЛ САМОДОСТАТОЧНЫЙ РАЗВИТЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МОДНЫЙ и ГОСТЕПРИИМНЫЙ город. Кама грядеши?.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 11:47

    11;27, кто тебе, быдло ты вселенское, позволил оскорблять наших женщин? Закрой рот и не тявкай, побирушка европейская. Стой на задних лапках в позе шарика и продолжай выпрашивать заокеанские печеньки. Свои ж про-ти-и-вные, провинциальные. Мелик НИКОГДА не был провинциальным городом, пока вы сюда не приперлись и не развалили всю промышленность и образование.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 11:27

    Света - обычная провинциальная баба. Да, что-то делает. Но осуждать мотивы людей, которые устраивают такие акции - это лай моськи на слона. Флеш-моб с отжиманиями начали в США в поддержку ветеранов с инвалидностью. Это означает, что нормальные люди в нормальной стране видя проблемы тоже захотели что-то нормальное сделать, повлиять, улучшить. Нет же, истеричка из захлюпинска больше знает! Чья бы корова мычала...

    user avatar гость