UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2017, 20:02

    Без истории нет будущего.

    user avatar булочная пр-т победы 17

    24 января 2017, 13:21

    так те ж с факелами опасные. кто же таких посадит? они же в "сотнях" были (c)

    user avatar Гость

    24 января 2017, 11:52

    А чего не сажаете тех кто с факелами ходит и орет нацистские лозунги?Те уж точно подлегают под закон о пропаганде нацизма

    user avatar Гость

    24 января 2017, 11:44

    Да оставьте уже в покое людей, это их прошлое. Ждете не дождетесь когда ваши деды умрут. Так дайте умереть им спокойно.

    user avatar Света

    24 января 2017, 07:05

    ГЕЙ-парад можно! Портрет Бандеры по городу таскать можно! Пенсионеров с портретом Ленина в кутузку.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 01:38

    "Ловите лучше воров и насильников. Оставьте пенсионеров в покое, это их ИСТОРИЯ!!!" Класс! "Воры и насильники" это история этих пенсионеров.

    user avatar Гость

    24 января 2017, 01:36

    23 января 2017, 23:17. Тебе надо 20 апреля промаршировать с портретом А. Гитлера. А что, " не надо глумиться над памятью", все таки день рождения известного политика прошлого века.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 23:17

    этот год-100 летие революции-так что не надо глумиться над памятью-а то к 100 летию уже и украинской революции будут оскорблять и петлюру и других

    user avatar Гость

    23 января 2017, 21:08

    сектантов порвало!!! ведь это сектанты устраивают истерию по поводу ленина...у них один кумир их секта!!!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 20:34

    Нашему начальнику полиции только с бабушками воевать мулак

    user avatar Гость

    23 января 2017, 20:34

    Другое дело с плакатом бандеры гулять, с ненацисткими лозунги правого сектора. Еще бы наградили.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 20:27

    С 1941 по октябрь 1943 в Мелитополе тоже возбуждали дела по аналогичным вопросам.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 20:16

    Не сотвори себе кумира.

    user avatar Камуняцко

    23 января 2017, 20:06

    Комуняку на гилляку!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 19:57

    во ДБ, а что нельзя было разогнать сразу с водомётами и слезоточивым газом, у кого Слава?

    user avatar Александр

    23 января 2017, 19:52

    Писаки хреновы, не содрагайте воздух ударами клавиатуры, а воочию покажите чего вы стоите, сыкуны!

    user avatar Виктор

    23 января 2017, 19:26

    Ловите лучше воров и насильников. Оставьте пенсионеров в покое, это их ИСТОРИЯ!!!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 18:31

    делать не хрен?

    user avatar 23 января 2017, 14:42

    23 января 2017, 17:32

    Нам благодарить власть за гуманные законы? Это шутка такая?

    user avatar гость

    23 января 2017, 16:41

    Молодец. Только с бабками и дедами воевать буланов и умеет. А , как воров и гопников, которые весь город уже обворовали и ограбили кишеа тонка.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 16:20

    Так и беркут все по закону делал!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 16:07

    да, теперь надо говорить только на мове!

    user avatar Юрист

    23 января 2017, 16:07

    Полицаи у вас совсем крыша поехала? по статье «изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов на территории Украины». Любой суд ваше дело отфутболит, так как это была реконструкция событий, а именно похорон дедушки Ленина. Так надо указать при допросе в протоколе, тем кто нес портрет, а остальные вообще мимо проходили. Так что лучше займитесь делом, и ловите настоящих преступников, господа полицейские.

    user avatar 15 35

    23 января 2017, 16:04

    так наша полиция ничего и не делает по закону а только то что им выгодно

    user avatar Гость

    23 января 2017, 16:03

    майдауны г о в н о люди!

    user avatar для Гость23 января 2017, 15:35

    23 января 2017, 15:54

    А может не надо сектантам указывать на законы! есть реальные уголовные дела, которыми нужно в первую очередь заниматься, а не пенсов гонять

    user avatar Гость

    23 января 2017, 15:50

    марш бандеровцев можно? майдауны говнолюди!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 15:48

    что пенсионеры, страшные преступники? мокрухи не раскрывают, решили нагнать упущенное?

    user avatar тот самый

    23 января 2017, 15:47

    протестовать Украине теперь решаются только немощные и которым уже ничего терять? Однако... Вспомнился спектакль Самоубийца.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 15:35

    а может хватит указывать, что делать полиции. Есть закон, ему нельзя сказать вот давайте в первую очередь тех, а те и не нужно ерунда же.

    user avatar гость

    23 января 2017, 15:30

    на буланова столько дерьма вылили по поводу работы ментов но никто не спешит ловить преступников мошенников воров

    user avatar гость

    23 января 2017, 15:18

    а может полиции уже хватит наживать себе врагов,а?? занимайтесь уголовными делами и ловите преступников, а не устраивайте гонки за беспомощными и невооруженными пенсионерами!! пусть ваш БУЛАНОВ ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕЕННИКАМИ И АФЕРИСТАМИ. ЧТО СЛАБО? СЛАБО!!! ПОТОМУ, КАК ТЕ ОТСТЕГИВАЮТ БАБКИ!!

    user avatar гость

    23 января 2017, 15:05

    у нас депутаты украли миллионы но у них ничего не конфисковали

    user avatar Гость

    23 января 2017, 14:42

    Что бы сделали коммунист с теми,кто прошлялся с портретом царя? Растравляли без суда и следствия! Так что пусть благодарят власть, за то что у нас гуманные законы!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 14:32

    Они такие же зомби как и ты,ведь с тобой уже тоже не чего не сделать,ганзерватив!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 14:21

    Зомбированные люди , люди совдепии, ничего с этим уже не сделаешь, придется только пережить.

    user avatar Cвiдомiт (упоротий)

    23 января 2017, 13:56

    Мабуть це зрада !!!!! або перемога ????

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:52

    Буланов проснулся, наконец,когда на него в нете вылили кучу ..овна и он начал вроде бы действовать... по указанному факту уже открыто уголовное производство по статье «изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов на территории Украины» Все по закону, тут и козе понятно. Если вам,коммуняки, такая жизнь в Украине не нравится, ... у...буйте к рашистам.

    user avatar тот самый

    23 января 2017, 13:49

    удивительно но вот пример - Белоруссы - заводы и предприятия поддерживаются уже четверть века как фильмах-утопиях будущего. Не могу понять этого феномена честно, может кто обьяснит. Ясно, что есть поддержка с России дешевой энергией и заказы дает спецом. Но, Шерлок,...как? (с) В стране просто культ заводов и предприятий. Едешь в поезде - начинают говорить студенты! что у вот если он сдаст хорошо, то у него точно будет распределение на такое - то Предприятие. А оно такое супер что аж экстаз. и едет по по Командировке что-то там делать. Япония какая-то но на славянский манер.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:44

    Пенсионеров осталось не так уж и много,пускай доживают свои годы как им угодно,если они прошлись маршем и нацисты не пенсионеры а бендеровцы, устроили бардак в стране,то какая еще конфискация имущества и тем более сожать в тюрьму у меня это в голове не укладывается.Кого надо посадить в тюрьму так это Буланова со всем горотделом вместе,коррупция как была так и будет,преступления совершаются а наша мусарня **** только карманы свои набивают.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:40

    эти могут только с бабушками бороться. а на улицу выйти страшно

    user avatar тот самый

    23 января 2017, 13:38

    Украинцы сейчас все больше напоминают египтян, которые проходят мимо пирамид и храмов и недоумевают как их предки так могли развиться в огромную цивилизацию. А ведь тоже соседние государства считали их "имперскими" и с замашками и т.д. ))

    user avatar тот самый

    23 января 2017, 13:34

    если по-фантизировать и представить что в 1917 страна осталась независимой -в Украине бы сейчас был уровень средне африканской страны. Ну в лучшем случае Румынии. наследство ссср позволяет до сих пор эксплуатировать инфраструктуру и еще 100 лет ей будем пользоваться. хотяб на примере автоцветлита - только воровства завода хватило на 20 лет жизни.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:21

    Скажите, а похоронные процессии считаются приравненными к антигосударственным действиям?

    user avatar гость

    23 января 2017, 13:14

    да пусть этот начальник против себя и своих подчиненных откроет дела за невыполнение своей работы преступность зашкаливает а они пиарятся на коммунистах они никого не ограбили и не убили если бы мент понял свою ответственность пол горотдела да и горсовета были бы под следствием ватная часть населения как вы называете людей не запугана а возмущена законами нашей власти в нашем городе много людей поддержали майдан а сейчас вас 20 человек осталось все от вас разбегаются

    user avatar Тим

    23 января 2017, 13:10

    Ну а почему сатанистам нельзя марши делать, а поклонникам сифилитика можно? Сажать не надо, конечно, но штрафануть по минималке можно. В следующий раз задумаются, надо ли им этот марш или не надо

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:06

    Пора комунякам пережить то, что они под руководством ленина-сталина устроили всему народу. Потаскают по прокуратурам, прославят на весь город. И потом им дети и внука порассказывают, что они думают о родителях-маразматиках. Что посеешь, то пожнешь однако!

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:05

    Коммунисты построили школы и обучали грамоте забыченное, затурканное поляками население зап.Украины.

    user avatar гость

    23 января 2017, 13:01

    нацисты - радикальные националисты какого-либо государства. основные лозунги: про богоизбранность своей нации; призывы уничтожать другие нации. на марше пенсионеров с портретом ленина нет агрессии и призывов к убийству кого-либо. а на маршах с портретом бандеры признаков нацизма в избытке.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 13:01

    Бандеровцы ходят под себя от страха, только от одного упоминания о коммунистах!))))))

    user avatar тот самый

    23 января 2017, 13:00

    В Киеве месяц бросались горящими бутылками в полицию и ответ не получили ничего только утирались. А в Мариуполе бросили камешек в броневик и получили 30 трупов безоружных людей. Это по европоейски ценностям что вата не достойна. собственно это и была буржуазная революция так как элитам выгодней интеграции в европу - так ей безопасней держать рабов.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 12:55

    Гм.....пенсионеры говорите?Точно-трое,а остальные 9 человек далеко не пенсионного возраста,трое ваще сопляки,а морды у этих 9-рых как бубен у генова,сиротские!.

    user avatar Гость

    23 января 2017, 12:54

    Запугана только ватная часть населения. Те, которые инфицированы имперским реваншизмом рашки. Но в нормальной стране так и должно быть. А обычные люди только сейчас поняли, что он них что-то зависит. Только сейчас поняли свою ответственность. Вот, даже мент понял, что у него есть ответственность за ЗАКОНЫ его страны, а не за понятия братков.

    user avatar Старый Крым

    23 января 2017, 12:49

    А расскажи чухонец как устрашали Мариуполь?

    user avatar Гость

    23 января 2017, 12:42

    Юрий Буланов докатился - бороться может только с бабушками и дедушками. Бандиты на него уже чихают откровенно, а работу свою показывать надо.

    user avatar Тот самый

    23 января 2017, 12:41

    Даже акции устрашения Одессы и Мариуполя не позволили до конца создать полицейское государство. Хотя конечно часть народа запугана прилично.

    user avatar Костя Багинский

    23 января 2017, 12:36

    А эта воровская малина что возникла после предательства директорского корпуса да воров обкомовских и райкомовских которые всё прихатизировали народное добро с заводами фабриками и всей промышленостью истав милиардерами на обнищании народа украв все средства производства и довёдшие страну до нищеты и его народ за это не надо привлекать воров прихватизаторов ,это значит при воровском строе нормально ,а стариков помнящих справедливый строй которые всё построили при истенно народном строе как бы воры прихватизаторы не называли тот строй но он был против воров и аферистов всех мастей и законы были все правельные не то что сейчас ворам и аферистам с убийцами сплошная малина ,с 60 милионов жителей украина скатилась до 40 и продолжает в злыднях вымирать 0а оно собирается садить народ ратующий за справедливый строй .

    user avatar Гость

    23 января 2017, 12:25

    А бойцы "азова" с рунами не подлегают под закон? Твари.Куда катится мир.Ничего....Скоро закончится.

    user avatar Власть уродов и подонков.

    23 января 2017, 12:09

    Во наскакали, только попробуйте тронуть стариков, вас же ваши дети потом проклянут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь