UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг против "антиукраинских" школ

04 июня 2014, 21:22 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 7016

Митинг против

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против
  • Митинг против

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 июня 2014, 23:46

    Да дело ведь не в этом. Необходимо искоренить коррупцию и равнодушие в школе. А о директоре скажу так - ведь не секрет, что сложилась традиция в 5 гимназии проводить слабо подготовленные праздники первого и последнего звонка. А нынешний последний звонок превзошел себя - БЕНЕФИС ДИРЕКТОРА, а еще концерт для директора, а как же дети, которых целый вечер выдергивали на сцену, а еще они около часа просто стояли на сцене (девочки - на высоченных каблуках) и ждали, когда директор закончит свою пламенную речь, что, впрочем, не помешало ей проигнорировать фильм, снятый выпускниками специально для последнего вечера. Все остальные учителя как правило молчат...

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 09:16

    Семья Игнатенко адекватные челы, дама в вышиванке-майдан головного мозга.

    user avatar Гость

    06 июня 2014, 23:35

    Кстати там парнишка блондинистый еще с первых дней местного майдана флажками махал вместе с Лешей Прокофьевым и на каждом свидомом видео мелькает. Ребята отрабатывают гранты и делают красивую картинку для хозяев. А с этим молодым человеком я бы пообщался...

    user avatar Пишите

    06 июня 2014, 19:48

    [email protected] - адрес электронной почты руководства Юлии Поликарповой, пожалуйста все неравнодушные - пишите туда, отправьте им данные с http://polikarpova.info/ чтоб знали о моральном облике преподавателя, и дай бог вас услышат и примут меры! http://official.tsaa.org.ua/index.php?option=com_contact

    user avatar кукла

    06 июня 2014, 02:41

    Неее, ну вы меня, господа, однозначно, бесите!!! ну зачем мешать мух и котлеты??? мы , русские , жили на мелитопольской земле и говорили всю жизнь по -русски и не надо нам навязывать понты ваши с вышиванками и бандерлогами..... ну не наше это...... ну нравится вам вся эта западенщина, молча балдейте.... народ Мелитополя - многонациональный и не хрен насаждать нам свою тухлую политику запада, галичины и всяких замухрвнсков.... школы дети и родители выберут сами, и категорически нельзя хаять одних и восхвалять других..... не нравится - валите на запад...там вас поймут и оценят , профашистское кубло националистов беспонтовых.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 22:44

    повар05 июня 2014, 21:44 ну видно сразу что тут пишут одни троли и лошары пришли на митинг. Ты же сам себя показал что ты за деньги отрабатываеш все. Какой Университет? Вообще то это школа 5 если не знал. Какие же у нас тупые люди в Мелитополе. Чего я не попадаю на вас которые орут сало уронили и так далее. чтоб хоть раз морду набить вам. Только вконтакте или на сайте выписывают, а по жизни ноль потому что малолетки которые боятся даже слово сказать в городе.

    user avatar повар

    05 июня 2014, 21:44

    Убрать ее из университета что бы из за таких как она не маралась честь вуза, подстилку приобрело заведение

    user avatar Гость 2

    05 июня 2014, 21:39

    Телефон Поликарповой 067 306 95 66 есть предложение обратится к ее руководству, чтобы она больше лазила в воинские части, майданы в рабочее время и получала свои "кровные"

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 18:09

    До какого же идиотизма ,все-таки,доходит дело!! патриот-это состояние души,к чему навязывать свои правила другим людям? Любишь Украину,язык,символику,люби молча,зачем твердить об этом на каждом углу и приплетать других людей? Я поражена тупостью столь взрослого человека.Написать в газету чистую клевету,тем более беспочвенно. Ни одному нормальному родителю не было дела до языка на котором проводилась линейка,главное,чтобы детям нравилось .Все 11-классники остались довольны,собственно,ради нас этот праздник и проводился на русском! А вы,госпожа Поликарпова,постыдились бы своих слов. Бедный ребенок,которому придется из-за вас краснеть в школе. Никому не пожелаешь таких родителей.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 17:40

    Поликарпова вроде бы и славянка на морду но дура дурой, зомбачка одно слово.

    user avatar Для Натальи:

    05 июня 2014, 14:59

    Это не волна патриотизма, к сожалению...это - грязная пена на волне(...странные люди, дети которых никогда не учились в 5 гимназии, обвиняют человека, с которым никогда не встречались, в надуманных ими самими проступках...и что касается возраста директора гимназии...вам не стыдно, нет?! вы, женщина, пишете подобные вещи...прекрасный педагог, милая женщина, мудрый руководитель - вот такие эпитеты приходят в голову, когда вспоминаешь Суптелю Татьяну Александровну, а не ее возраст, на который она, кстати , и не выглядит)...мне бы так)

    user avatar До Наталі

    05 июня 2014, 14:05

    Наталя, не пишите бред! Неужели вы считаете, что наши так называемые патриоты, разрисовав мосты, заборы, совершив авто- и велопробеги, преградила путь в Мелитополь "оккупантам"? Пусть нам Бог поможет вернуть мир в Украину, но к черту такой патриотизм... совсем одурели

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 12:16

    все пустое. Что делает РЕВЕНОК за тостыми жопами этих дам? почему он тут а не в окопах? диванный генерал.

    user avatar Алена

    05 июня 2014, 11:44

    мне вот просто интересно)....обвиняя гимназию №5 в русскоязычном Последнем звонке для выпускного русскоязычного класса не ущемляют ли обвиняющие МОИ права, права выпускников, как русскоязычное меньшинство? на чью мельницу воду льют "патриоты"? они хотят, чтобы и нас пришли "защищать"?!

    user avatar Евгения

    05 июня 2014, 11:36

    Я тут уже засветилась на митинге, но решила, что некоторые вещи в запале просто не сказала, а надо было. Реальных родителей там было ПЯТЬ человек! Остальные - невнятные истеричные личности с заранее принесенными плакатами . Я - гражданка Украины, я поддерживаю все шаги нашей власти к привнесению в нашу жизнь национальной идеи и формированию национального сознания. Я - патриотка! Это для тех, кто поспешит меня не обвинить в неприятии новой Украины)....19 международных проектов! Победители всевозможных конкурсов! Великолепные результаты Внешнего тестирования по украинскому языку! ВОТ ЭТО ВСЕ - 5 гимназия под руководством Суптели Татьяны Александровны! Это - профессионализм! Это то, что требуется новой Украине! Слава Украине!

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 10:24

    Хорошая женщина реально хотят место отжать чтоб потом своих поставить. И будут вас изучать Бандерами и Шухевичами. Посмотрим потом на родителей которые тут выступают когда их дети будут убивать из за патриотических настоев и сидеть. Не думал что в Мелитополе до такого идиотизма это все докатиться. Вот кто пришел туда мудак одним словом.

    user avatar Миха 2012

    05 июня 2014, 09:35

    Кому не нравится учиться в наших школах,чемоданы в руки и на западную,учите там историю Бандеры и СС Галичины!!!

    user avatar Миха 2012

    05 июня 2014, 09:18

    Эти все приспешники майдана лучше бы занялись хорошими делами,устроили бы пикет ,о том какие у нас дороги,а не занимались бы проплаченым маразмом! А у этой тётушка ,которая прочитала историю бандеры и теперь гордится им,видимо отец или дед в Мелитополе первый фашистов встречал хлебом и солью,раз она так гордится Бандерой!!!!

    user avatar Мелит.

    05 июня 2014, 06:34

    А это последнbq звонjк в другой мелитопольской школе http://reporter-ua.com/2014/05/30/melitopolskie-shkolniki-prishli-na-posledniy-zvonok-v-vyshivankah-foto-video

    user avatar Татьяна Ив

    05 июня 2014, 05:44

    Учитель не имеет права калечить души наших детей. Гнать таких учителей со школы

    user avatar Карп

    05 июня 2014, 01:52

    Все бы ничего, да только прививать нечего, какие символы, какое государство? Вы о чем? Проскакали на Майдане, потом дожгли и добомбили. А язык никогда нас не объединял, ну не говорят у нас на мове. И Бандера никакой не герой. У нас история и герои разные. А размалевыванием и графити государство не построишь, и проблем не решишь. Волна эта искуственная, ненастоящая, выдуманная.

    user avatar Наталя

    05 июня 2014, 01:37

    Позиція Юліїї мені зрозуміла - мелітопольська молодь разом з активістами Майдану протягом останніх місяців робили можливе й неможливе, щоб показати всьому світу - МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА! Діточки розмальовували міст, брали участь у флеш-мобах, студенти зробили чудове патріотичне графіті, завдяки старанням патріотів в нашому місті спокійно, по вулицям не ходять чеченські терористи, ховаючись за спинами наших дітей від правоохоронців. Нарешті хвиля патріотизму, любові до Батьківщини накрила наше аморфне місто, мова - це те, що обєднує нас із братами на заході та півночі країни. В нас з"явився шанс вирватися з полону тотальної русіфікації, хто як не освітяни повинні прищеплювати повагу до держави, її символів та мови? Натомість деякі викладачі відкрито демонструють свою антиукраїнську позицію, як це назвати? Твердолобість, зрадництво або банальне небажання пристосовуватися до потреб громади міста в наш час? Може досить тітонькам віку 55 нав"язувати підростаючому поколінню в якому напрямку їм рухатись, на кого рівнятись? Ця ситуація повинна стати уроком, тим освітянам,що досі живуть стереотипами минулого та не звертають увагу на громаду міста.

    user avatar Повар

    05 июня 2014, 01:15

    Да, кипит общество. Но этот процесс, говорю вам как повар, создает накипь, которую потом шумовкою выбрасывают в канализацию. Вот так и в обществе и поднимающаяся накипь, которая никогда ничего собой не представляла, из чувства ущербности осуществляет злобные нападки на интеллектуальных личностей. Разве в атрибутике дело? Попугай тоже красивый, но все его называют дурак. Только ущербный человек думает, что если надел вышиванку и обвешал кусты ленточками, то сразу стал патриотом. Патриот не вносит в общество раздор, не убивает соплеменников, не угнетает инакомыслящих и.т.д. Суптеля - это отличный педагог, класный руководитель, душа коллектива да и вообще ЖЕНЩИНА. После общения с таким руководителем жить хочется. А этим хочется напомнить, что там говорит народная мудрость по поводу рожи и зеркала?! Учителя средней школы живут на нищенскую зарплату, значительно отличающуюся от зарплат работников институтов, но никогда и никто не занимается поборами в отличие от высшей школы. Пусть этот преподаватель ТГАТУ лучше скажет сколько в ее институте стоит для студента зачет или экзамен, как вымогают деньги у студентов, как под угрозой отчисления заставляют студентов голосовать за определенного кандидата, сколько дипломов получены в ТГАТУ не за знания, а за оплату, как не выдают дипломы пока не принесут справки о трудоустройстве, а потом бодро рапортуют на верха о том, что ВУЗ на 80% трудоустраивает выпускников и. т. д. Вот такая накипь развалила одну из лучших в мире систем школьного образования, а теперь еще хочет создавать республику ШКИД. Если в школу будет превнесена политика - это будет полный крах системы образования, а значит у этой страны не будет будущего. Так, что обьявляя войну одному из лучших педагогов и руководителей школ вы, лжепатриоты, боретесь с Украинской государственностью, а значит не Суптелей, а вами должна заинтересоваться СБУ за антигосударственную деятельность и вас, как преподавателя ТГАТУ нужно привлечь к люстрации за поборы в стенах института, а это не является секретом ни для кого в городе, ведь много тысяч горожан учились или оплачивались в вашем ВУЗе.

    user avatar Директор подставилась не на шутку

    05 июня 2014, 01:07

    Директор государственной школы и представитель отдела образования- должностные лица при исполнении - вели себя мягко говоря неумно и непрофессионально. Бурная реакция родителей может и чрезмерна, но естественна в такой политической ситуации.

    user avatar Никита

    05 июня 2014, 01:00

    Счастливого пути в ад, "ЗАПОРОЖЕЦ" !!!

    user avatar саша

    05 июня 2014, 00:25

    когда такое начнется в городе Запорожье????? Особенно в Жовтневом и Орджоникидзевском районах? Или там как донецкое братство, только выходцы с чухрайско-коммунарского района имеют право на жизнь?

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 00:03

    Ревенок почему не на войне? за юбками в толстых жопах прячешься? или это ваша линия - избивать женщин,срывать плакаты,жечь,убивать мирных людей?

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 00:01

    рыжая дура. Шейт сорочки.пойте танцуйте.Если вы дерьмо,сорочкой это не прикроете.

    user avatar Ученик 5 гимназии

    04 июня 2014, 23:13

    Татьяна Александровна прекрасный педагог и директор, а все кто считают иначе - идут подальше.

    user avatar Елена

    04 июня 2014, 23:05

    И какая после этого "едина краина", а ещё спрашивают "и кто вам запрещает говорить на русском языке в нашей "свободной стране" ?", где люди сами себя поджигают и сами на себя бомбы кидают

    user avatar Запорожець

    04 июня 2014, 23:02

    Хех, почитав я тут думки деяких коментаторів, і от що я вам хочу сказати: націоналізм - спасіння нашої нації, а те, що українці півдня і сходу стали цікавитися Бандерою/Шухевичем - дуже добре, це зайвий раз підтверджує, що наша нація накінець-то прокидається від довгого сну (радянської окупації).

    user avatar олег ляшко

    04 июня 2014, 22:53

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar ку-ку

    04 июня 2014, 22:48

    Прайд Шариковых растёт. Даёш Преображенского, пора оперировать.

    user avatar Сизов

    04 июня 2014, 22:38

    Обратите внимание на первый ролик - ненормальная дамочка делает вывод: подарки расположены в кабинете на видном месте, а не в шкафу, поэтому Суптеля занимает не свое место. Дальше ничего писать не хочется...

    user avatar миг

    04 июня 2014, 22:36

    у людей что инфекционный маразм? Какой" бандера " , идиоты кого вы воспитаете - фашистов? да вас надо сразу уничтожать " патриоты"!!! И эти перевертыши живут среди нас! ПОЗОР!

    user avatar Мелитополец

    04 июня 2014, 22:29

    Молодцы, во что мы превращаемся? Вот посмотрите, будущий директор 5 гимназии, вступил в перепалку с журналистом на майдане... https://www.youtube.com/watch?v=Tk60ab0mx6Q

    user avatar Назар

    04 июня 2014, 22:17

    У людей от национализма крыша совсем утекла. Везде ищут врагов украины. Пол года тому жили и знать не хотели ничего о неньке, а теперь патриоты, куда не плюнь. Граждане, не позволяйте манипулировать своими чувствами. Мошенники используют национальный аспект в корыстных целях. Уже, как в 30-е годы "врагов народа" ищут. Следующим можете быть Вы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь