UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Маруся

    05 июня 2014, 21:20

    В других роликах о похищении Екатерина утверждала, что её держали в подвале, а потом вывезли, кажется где-то возле кладбища и ещё 5 гривен дали на маршрутку. Так как было на самом деле? Внимательные читатели волнуются, - нестыковочка. Так выбрасывали с машины или высаживали с 5 гривнами? Если бы выбросили на ходу, одним синяком под глазом так просто не отделалась бы. Вобщем ясно, что история мутная.

    user avatar гость

    05 июня 2014, 19:40

    катюха, не переживай!!! у них от злости и зависти скоро глаза повылазиют, не роразвитые ушлепки!!!

    user avatar Народ

    05 июня 2014, 17:20

    Оскар от ПыТИНА обеспечен!!! Интересно, как же так бысто успела приехать и отснять материал РАША ТВ?

    user avatar Борей

    05 июня 2014, 16:45

    Тетя из Терпенья!

    user avatar Шайтану........

    05 июня 2014, 14:33

    Уважаемы Шайтан мы 65% остальных, хрен лажили на тех 35% и скуплятся у них не собираемся.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 14:28

    Тварям нацистам гореть в аду.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 13:47

    Новососия! Беркут херои! Свободу Лугандону!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 12:39

    100 процентная инсценировка

    user avatar 911

    05 июня 2014, 11:20

    Сегодня по ICTV показывали тетку из Терпенья,по русТВ ее представили русские журналисты как с Краматорска вроде.Говорит сидит в подвале от бомбежек.Боится.Вот паскуда.Журналисты к ней приехали(ICTV)та заднюю включила,я не я ни бэ ни мэ.Вообщем ждем,что наши местные про нее напишут.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 11:11

    Шайтан, есть встречное предложение, отдавать товар бесплатно (а если нет товара содержимое кошелька) каждому кто покажет Российский флаг (наличие автомата не обязательно, пока!).... а вообще чему радуетесь, что город пытаются расколоть на части и хотите устроить бойню?

    user avatar Шайтан.

    05 июня 2014, 10:05

    Таварищи патриоты призываю вас к флешмобу на рынках и в магазинах нашего города,особенно обращаюсь к предпренимателям.Не прадоем нечего тем кто не разговаривает на Украинской мове.И тогда мы заставим их быть украинцами.Или сами разоримся что слабо то-то же и оно торгаш он и в африке торгаш.В этом и заключаеться ваш дешовый патриотизм.Радует что вас 35% нашего города.

    user avatar Марина

    05 июня 2014, 09:53

    "Новороссия ---когда стреляют" Как правильно написали!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 09:38

    уберите эту иуду ,что за сребники продает наше будущее !!!ей здесь не жить!!! будет ходить и оглядываться и от страха сдохнет!!! а новороссия ---когда стреляют . что за дауны хотят войны на наших улицах???

    user avatar катька

    05 июня 2014, 09:34

    и я тут за рашку в комментах отписуюсь, отрабатываю так сказать

    user avatar Шайтан

    05 июня 2014, 09:32

    На ровне с садистскими методами так сказать новой власти формеруеться новое мышление инакомыслящих и расплата не за горами .

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 09:10

    А мне интересно, куда будут прятаться все эти умники из свидомитских комментов, когда Новороссия придет сюда? А ведь придут, это уже видно невооруженным глазом, уж больно вы неразумные и свидомые зомбаки свом человеконенавистничеством и жаждой крови разозлили людей. А людоедов никто никогда не прощал и не щадил, так что участь ваша незавидна. Как и участь тех, даже в особенности тех, кто вам промывает мозги. Так что жидовня на телеканалах и в лжеСМИ ждите неотвратимости своей участи.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 09:05

    вот и понятно откуда "ноги выросли" и весь этот цирк с похищение (в частном секторе каждая собака на слуху и всевидящие соседи-а как Катю похищали никто не видел ,а если видел то почему в милиции дело не завели с показаниями свидетелей -больше вопросов чем ответов), ни заявления, ни снятия побоев-добрая,честная,ЖЕРТВА....рос телевидение тут как тут,а ни за этим ли "сценарием" она в Москву ездила?-цирк Шапито и Катя главная клоунесса..

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 09:01

    Катюша а что ты хотела!!!! Чтоб тебя по головке гладили!!! В РФ тоже самое ты должна любить только РФ а если нет то Вовка похлеще чем тебя со своим народом разбирается!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 08:38

    крашенная. макияж 100%

    user avatar боксер

    05 июня 2014, 08:34

    фингал есть,а отека нет.странно,и глазное яблоко белое.Вот СБУшникам с тем врачом пообщаться,по ходу подлог.И с теми кто снимал репортаж.Очередной раз показала,что все её слова вранье.Такие люди для благих дел не созданы.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 08:30

    Опять таки я не доктор и не судмедэксперт, но по молодости не редко ходил с "Фингалами" как под одним, так и под обоими глазками, и если мне не изменяет память, кроме изменения цвета кожи, били там и лопнувшие сосудики в белке глаз, и чем больше "Синяк" тем больше сеточка сосудов....

    user avatar гость

    05 июня 2014, 08:19

    для рашкам, гость,. сами вы бл...ины западные готовьте ваши попки только так можно будет попасть в гейропку и вам там самое место. Молодец Катя. А на этих засранцев злословных не обращай внимания. Они только и могут что сидеть и п...ть возле компа. черви навозные.

    user avatar правда ли это

    05 июня 2014, 08:11

    на ходу из машины а голова не счесанная)))

    user avatar рашкам

    05 июня 2014, 08:03

    мабуть рашкині корреспонденти їздять зі своїми гримерами,а до того ,що ця сепарастка-федорастка бля....ина-100%.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 08:02

    Вот и обозначились заказчики "похищения"!!! Хотя сразу все было ясно.

    user avatar .

    05 июня 2014, 07:49

    как эта бл:-)дина уже надоела если бы ее кто-то похитил, то уже не вернул бы обратно. таких мразей закапывают, и как можно глубже

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь