UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алина

    10 июня 2014, 12:32

    Сепаратисты ведут себя так агрессивно, что вызывает уважение тот кто осмеливается поднимать вопросы патриотизма. Но сильно большой огонь разводить тоже нельзя, давайте учится дипломатии. Мое мнение-директора не увольнять (у нее больше заслуг чем проколов ,а тем боле исправление я уже вижу),межнациональную вражду не разжигать, патриотизм поддерживать.

    user avatar Алина

    10 июня 2014, 09:22

    Нет дыма без огня.При всем уважении к директору школы (действительно современный педагог и организатор ,дети ее любят) но то что на уроках многие из учителей школы позволяют достаточно активно навязывать свое антиукраинские позиции это есть 100%.Мне самой не нравилось возмущение детей ,когда учитель вместо урока ,в достаточно агрессивной форме высказывать свои антиукраинские взгляды .Я не думаю что директор школы об этом не знала или возможно в школе заучи не достаточно профессиональные.Опять же идти с претензиями в школу многие родители не хотят из-за того чтобы не навредить своему ребенку.Конечно я считаю чтобы выросло поколение образованных, культурных людей, нужно начинать с педагогов,и в первую очередь это должна быть достойная зарплата,может даже привлечь какие-то альтернативные ,но официальные источники доплат ,но не взятки которые уже стали почти нормированным стандартом в институтах (в 5 гимназии взяток нет ) Если бы подняли вопрос о том чтобы провести какую -то акцию в защиту учителей по зарплатам, я бы с удовольствием принимала бы участие ,нищий учитель не будет сильно высок духом. А вообще нужно насаживать культурность и применять наказание-выбросил мусор на улице-отработай на уборке города ,устроил скандал на улице -пройти курс лекций о культурном поведении, и так далее..... ,а не уважаешь страну в которой живешь- пиши заявление о лишении гражданства и живи себе официально негражданином страны,пока не захочешь им стать и не докажешь свое уважение к ней.А по другому наш народ и не умеет,все-таки при Советском союзе дисциплину держали твердо(даже жестко-это я напоминаю тем кто так ратует за бывшие времена ) и "предатель" было достаточно сильным клеймом , демократия должна иметь свои рамки, иначе докатимся до анархизма.Любишь Россию такой какая она сейчас-люби,вешай флаги русские и какие хочешь у себя дома ,а на работе соответствовать своей должности (если я любила бы флаги то можно было выбрать представителей национальностей ,которые живут в Мелитополе) и потом не плакаться что я "не такая и жду трамвая". Лично мне больше нравится Россия Ельцинская,не допустил бы он такой вражды и Путину не дал бы.

    user avatar за Украину

    09 июня 2014, 21:42

    Обращаемся ко всем, кто слышал о ситуации в 5 гимназии. Жаль, что не все услышали то, что мы не выступаем против русского языка. Дело все в том, что консолидация граждан Украины возможна только при условии, что все государственные институции будут направлять свои усилия на объединение в формировании украинской нации. Стратегический путь развития Украины уже определен, мы все хотим жить в этой стране, для этого необходимо воспитывать уважительное отношение к Украине. А представители органов власти и образования просто обязаны четко выполнять государственные законы и программы относительно национальной политики и всячески препятствовать распространению антиукраинских настроений в нашем обществе. Мы - многонациональная страна и сейчас речь идет о толерантном отношении ко всем национальностям (и русским в том числе), дискриминация просто недопустима, но в данной политической ситуации украинские идеи и ценности требуют поддержки и продвижения на всех уровнях во избежание потери страны. Мы живем в Украине, поэтому обязаны соблюдать ее законы и уважать ее культуру и ценности, независимо от того, к какой национальности мы принадлежим. Ценности других культур должны также уважаться и цениться, но не в ущерб украинским.

    user avatar Против Юли

    06 июня 2014, 19:43

    [email protected] - адрес электронной почты руководства Юлии Поликарповой, пожалуйста все неравнодушные - пишите туда, отправьте им данные с http://polikarpova.info/ чтоб знали о моральном облике преподавателя, и дай бог вас услышат и примут меры!

    user avatar Выпускники.ученики. родители

    06 июня 2014, 16:33

    Жизнь — бумеранг. К тому ведется:Что отдаете, то и вернется.То, что посеешь — то и пожнешь,Ложью пробьется ваша же ложь.Каждый поступок имеет значенье;Только прощая, получишь прощенье.Вы отдаете — вам отдают,Вы предаете — вас предают,Вы обижаете — вас обижают,Вы уважаете — вас уважают...Жизнь — бумеранг:Всё и всем по заслугам;Черные мысли вернутся недугом,Светлые мысли — Божественным светом...Если не думал — подумай об этом! Татьяна Александровна мы с Вами! Держитесь! Зеркало жизни каждому вернет по заслугам.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 23:30

    Корова - это Поликарпова юля, для тех кто не понял

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 22:35

    выгнать эту корову гулую ходит свинья. а не преподаватель

    user avatar повар

    05 июня 2014, 21:42

    Да, кипит общество. Но этот процесс, говорю вам как повар, создает накипь, которую потом шумовкою выбрасывают в канализацию. Вот так и в обществе и поднимающаяся накипь, которая никогда ничего собой не представляла, из чувства ущербности осуществляет злобные нападки на интеллектуальных личностей. Разве в атрибутике дело? Попугай тоже красивый, но все его называют дурак. Только ущербный человек думает, что если надел вышиванку и обвешал кусты ленточками, то сразу стал патриотом. Патриот не вносит в общество раздор, не убивает соплеменников, не угнетает инакомыслящих и.т.д. Суптеля - это отличный педагог, класный руководитель, душа коллектива да и вообще ЖЕНЩИНА. После общения с таким руководителем жить хочется. А этим хочется напомнить, что там говорит народная мудрость по поводу рожи и зеркала?! Учителя средней школы живут на нищенскую зарплату, значительно отличающуюся от зарплат работников институтов, но никогда и никто не занимается поборами в отличие от высшей школы. Пусть этот преподаватель ТГАТУ лучше скажет сколько в ее институте стоит для студента зачет или экзамен, как вымогают деньги у студентов, как под угрозой отчисления заставляют студентов голосовать за определенного кандидата, сколько дипломов получены в ТГАТУ не за знания, а за оплату, как не выдают дипломы пока не принесут справки о трудоустройстве, а потом бодро рапортуют на верха о том, что ВУЗ на 80% трудоустраивает выпускников и. т. д. Вот такая накипь развалила одну из лучших в мире систем школьного образования, а теперь еще хочет создавать республику ШКИД. Если в школу будет превнесена политика - это будет полный крах системы образования, а значит у этой страны не будет будущего. Так, что обьявляя войну одному из лучших педагогов и руководителей школ вы, лжепатриоты, боретесь с Украинской государственностью, а значит не Суптелей, а вами должна заинтересоваться СБУ за антигосударственную деятельность и вас, как преподавателя ТГАТУ нужно привлечь к люстрации за поборы в стенах института, а это не является секретом ни для кого в городе, ведь много тысяч горожан учились или оплачивались в вашем ВУЗе.

    user avatar Поликаша

    05 июня 2014, 21:12

    Поликарпова пусть в своей семье разберется ищущая мужа, осталась одна, теперь ищет приключения в универе уже все о ее толстой заднице наслышаны, пусть на Винницу катит патриотка, коллектив хоть вздохнет. .

    user avatar Тимоха.

    05 июня 2014, 20:59

    Давайте подымем архивы и всех кто был комуннистами, комсомольцами и регионалами всех,всех растреляем и ли в резервацию как наши друзья американци с индейцами.И ещо все что строилось при комуннистах разрушим и спалим во всех городах украины на западе и востоке .Начнем пользываться только тем что было выпущено и построено за годы независимости.Вотето жизнь настанет ляпота.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 17:24

    Гимназия, которая выучила декана взяточника Никифорову (по мужу) Ларису!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 14:23

    Смерть рыготварям!!! и комуняк тоже в расход заодно

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 14:02

    и мадярские флаги на государственных сельсоветах!!!!! и что? флаг иностранного государства на государственных учреждениях Украины!!! да это же захват власти!!! и что? кто понес наказание? вот жеж твари,играют с огнем. А ваш поросенок Петр и создавал партию регионов с Азаровым и Рыбаком - учите матчасть,остолопы. Так что накололи вас в очередной раз,овцы.Встретимся в ноябре.Когда жрать не будет начто купить после оплаты газа,света и комуналки и потом посмотрим,кто вспомнит про это недразумение в виде Юли Поликарповой и три маренич.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 13:57

    у вашего Турчинова висит в кабинете флаг Америки...напишите на него донос.В Берегово и Мукачево уже лет пять висят мадярские флаги и? давайте,вперед.Юля -фас!!!!

    user avatar для 13:45

    05 июня 2014, 13:48

    Если умеешь читать, то прочитай письмо педколлектива, родителей и учеников.А насчет "рыготвари". Так ты же на выборах за вальцмана голосовал. А он и есть главная "рыготварь", вместе с Азировым. Кстати, начало предложения пишется с БОЛЬШОЙ буквы.

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 13:45

    ага, расскажите как рыготварь, пьяница и фальсификаторша выборов воспитывает у детей патриотизм

    user avatar для 09:37

    05 июня 2014, 12:43

    А чем и кто "проштрафился"?? Почитай внимательно украинское законодательство, по которому не возбраняется проведение различных школьных мероприятий на русском языке. Откуда взялся настольный российский флаг - тоже объяснили тебе. Это подарок дагестанских друзей, чем земляк погиб, ради того, чтобы ты сидело за компом и писало всякую хрен!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2014, 12:00

    молодцы! так и нужно - не бойтесь,мир не черно-белый,есть сто тысяч мнений и идти на поводу Юлии Поликарповой не стоит!

    user avatar Тот из 65%сознательных

    05 июня 2014, 09:41

    Да место теплое вот создан конфликт.А если ещо по всем учебным заведениям города вот это гомна намутят.Работы не початы край.Кто не с рагулями тот против значит подлежит унечтожению.

    user avatar Запорожець

    05 июня 2014, 09:37

    Ахахаха, проштрафилася, а тепер її відмазують... це класика

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь