Лента новостей

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ

12:17

Семена чиа: как правильно есть

12:04

Школьного учителя судили за ненадлежащее воспитание сына

11:56

Агрессия в Азовском море: Порошенко обратился к Путину (видео)

11:53

Мужчина утопил жену ради 30 миллионов

11:52

Тука в прямом эфире связал Запорожье с сепаратизмом

11:42

В Мелитополе за праздничное украшение своего двора можно выиграть 30 тысяч гривен
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

56

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мария Край

30 января 2017, 22:03

Гостю 14:38!!! Блин я злая мышь из Луганска!! Не мели едундой!!!

Украинец

30 января 2017, 18:14

Тебе - Гость30 января 2017, 14:38 - ты больной ублюдок, это украинское кино, которое показывается везде, и не только в Москве, так что не суди по себе. У тебя наверное в душе и сердце пустота, а не зная человек, не пиши бред. Хватит клеветать, и повторюсь это кино, а ты гад хочешь все перевертеть, потому что больной на голову.

Гость

30 января 2017, 14:38

Завидно тому, что у человека в душе и сердце пустота? Тому, что до него не доходит, что на его Родине идет война, что русские убивают.

Мария Край

30 января 2017, 00:24

Из комменто видно, что некоторым просто завидно. Сами то ни на что не способны. Прям желчью заливаются!

Рустам

29 января 2017, 23:57

Коля Тарантино у него столько качественных фильмов, пример те же Кое-что задаром, и другие проекты, это наказание такие как ты, которые блюют завистью, или ведут себя как шакалы...

Коля Тарантино

29 января 2017, 23:24

Во первых, ни кто не куда не едет, просто выслали видео, во-вторых, учитывая предыдущие киноопусы Максима, то это скорее наказание для москалей, чем что то еще))

Гость

29 января 2017, 22:46

Слово "москва" на угро-финских языках означает "болото". Пусть и едет в это болото фильмы про нечисть крутить.

Гость

29 января 2017, 22:32

майданутая нечесть, как бес от ладана срежещет на слово Москва))) забавно этих уродов читать))

Гость

29 января 2017, 21:56

В общем неадекватов в комментариях много, а кино хорошие, я бы посмотрел.

Гость

29 января 2017, 21:33

Молодец пусть порве мацькву на немецкий крест . Вот только осталось выяснит что это такое ХОРРОР. Чуйка така , что одно и тоже что ХУ..ло. На одну букивку начинаются и оба на мацькве

Гость

29 января 2017, 20:04

Такая хуйня

Алик

29 января 2017, 19:26

Макс нормальный пацан. Пусть едет, талант нечего закрывать. А че, если в Украине не проводятся фестивали, куда парню ехать. А как насчёт украинских актёров, которых сейчас показывают в сериалах на рос. каналах РТР,ОРТ, что им делать, если не снимают их на ненькоі? P.S.а продукция "Рошен" как продавалась вражеской России, так и продлется,собака лает караван идет..... а вы тут про патриотизм. УДАЧИ ТЕБЕ, МАКС!!!

Гость

29 января 2017, 16:08

Дабы состояться сегодня в украинском кино надо быть вхожим в практически замкнутый круг украинских (фактически жидовских) кинодельцов. Вход туда открыт либо за большие деньги,либо через геев,да и нет в действительности никакого украинского кино,а есть творческий энтузиазм нищих в заказах от миллионеров. Хорошее кино делаеться или в Голливуде,или в Париже,или сегодня в Москве,так что ехать Стоялову нужно в этих направлениях, и не слушать заполитизированных мелитопольских зомби. Чухрай расцветал еще при Сталине и Хрущеве,Светличная при Брежневе,а гордимся мы ими и сегодня,хотя и Сталина,и Брежнева фактически прокляли. В этом и есть волшебная сила творчества,а о завистливых одурманенных местечковых деградантах Макс Стоялов снимет хорошее социальное кино в формате " Мелитополь - миллионеры и нищета из трущоб."

Илья

29 января 2017, 15:53

Обращаюсь гостю 15:38, я украинец, и Днепропетровск или Днепр, я называю в комментариях как хочу, это мое право. И кто сказал что туда кто-то едет?! Хватить клеветать.

"илье"09:35-11:16-11:37-12:2615:0315:2315:33

29 января 2017, 15:38

Во-первых, в Украине нет города "Днепропетровск", товарищ россиянин. Во-вторых, только моральный урод может счесть этичным в то время, когда наших ребят из ВСУ, вставших на защиту Родины, убивают российские "отпускники" и наёмники, ехать в Россию.

Илья

29 января 2017, 15:33

Самое интересное, когда режиссер фильма "Во мраке" Максим проводит кинопоказы украинских фильмов "Смертельно живой", "Осенние воспоминания", или украинские кинофестивали "Отрытая ночь", где показывают документальные фильмы о войне и революции, на украинском языке, где все эти патриоты?! Все патриоты игнорируют приглашения, и горожане, и частая тенденция, "патриоты" делают только для показухи перед журналистами, а так поддерживать украинское кино многие не хотят. Критикуют, и поливают грязью. Сколько угодно можете писать бредовые комментарии, но этот человек для украинского кинематографа больше сделал, и вообще для страны.

Гость

29 января 2017, 15:23

Макаревич россиянин, но он же не убивает, и кино в жанре ужасов для массового зрителя и снималось в Украине, в Мелитополе, в Днепропетровске, и не пропагандируют политику Путина, на фестивале показывают украинское, итальянское, американское кино. ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. Успокойся Гость29 января 2017, хватит писать БРЕД!

Гость29 января 2017, 15:03

29 января 2017, 15:10

Какая политика???????!!!!! Хватит писать бред. ВОЙНА!!!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ!!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ В УКРАИНЕ!!!!

Гость

29 января 2017, 15:03

Как я знаю по Украине тоже покажут киноальманах, так что хватить писать бред. Политика и кинематограф разные вещи.

Гость

29 января 2017, 14:43

А почему именно в Москве, что так тянет этого аматора к стране, совершившую агрессию против его страны?????

Гость

29 января 2017, 14:39

майдаунский тролляка фена пережрал! Урод! )))

Вике 29 января 2017, 14:02

29 января 2017, 14:23

Вика, а Вы представляете поездку советских режиссеров-аматоров на кинофестиваль в Берлин в 1942 году?!

Гость

29 января 2017, 14:14

Вика, причем тут советские фильмы???? Советский Союз, если Вы об этом не знали - это не РФ. Советский союз - это 15 республик, в том числе и УССР и РСФС. И наследие - это общее. А не только российское. Хотя РФ незаконно присвоила пенсионные накопления граждан, проживающих в других республиках на момент распада, золото-валютный фонд СССР, алмазный фонд СССР. Но это другое дело.

Вике

29 января 2017, 14:11

А сколько "таких же, как мы" осудили оккупацию Крыма? Сколько "таких же, как мы" вышли на протесты против того, чтобы Путин отправлял войска в Украину?

Вика

29 января 2017, 14:02

Я с вами не согласна насчет предательства. Украина так же тесно сотрудничает с Россией в кинематографе. И ничего приплетать здесь политику это искусство. Что теперь все советские фильмы и все фильмы, снятые совместно с Россией, например: "Незламна" все эти киноленты просто уничтожить. То о чем вы говорите это бред. И в Москве не все поддерживают политику Путина и там такие же люди, как и мы.

Гость

29 января 2017, 13:48

Это когда её не лечат, а на России - это почетно. сам кремлёвский ботексный пердун ею страдает, значит и кацапам положено равняться на вождя.

Гость

29 января 2017, 13:45

она не лечится!

Гость

29 января 2017, 13:42

Шиза в почёте только на россии. Даже кремлёвский вождь ею болеет. В остальных странах - это болезнь, которую лечат.

Гость

29 января 2017, 13:37

так фестиваль то для шизофреников, а шиза она везде, без границ! )

Гость

29 января 2017, 13:32

В кацапии, естественно. Там всё проходит и косое кривое из хер знает чего сделанное железо, которое местные железячники туда сплавляют и это пройдёт. помойка одним словом.

Гость

29 января 2017, 13:22

пройдет

Гость

29 января 2017, 13:22

И как таких любителей московских кинофестивалей только земля украинская носит?!

Гость

29 января 2017, 12:35

Да, делай своё дело, Максик. И плюнь на могилы, украинцев, которые кацапы убили. Не где-то там, а в Украине.

Гость

29 января 2017, 12:34

Заклинило 09:35-11:16-11:37-12:26?

12 26

29 января 2017, 12:33

респект

для 12.10.

29 января 2017, 12:26

Этой стране прежде всего не нужны люди :дети, молодежь,пенсионеры, и поэтому того кто это понимает,сразу записывают в предатели. Наш "свидомый" мэр Минько по ТВ мечтал,чтобы свою череху опять в Москву возить,а молодое кино видите-ли предствить там же - это предательство. Не слушай больных идиотов,ведь политики сменятья еще не раз и забудуться,а имена мелитопольских Чухрая,Светличной,Хоралова люди будут еще долго помнить на этой Земле,и возможно,что мелитопольцы будут гордиться фамилией земляка Стоялова,а Вальтеров,Миньков ,Балицких и других швондеров забудут в проклятии,как забыли опущенных местных коммуняк типа Костина,Томашевича и прочей управленческой "элиты". Пусть они квакают на своем базарном болоте,а ты делай свое дело.

Гость

29 января 2017, 12:25

Макс, вперед, без остановки, плюнь на то, что путинские "отпускники" убивают детей, стариков и женщин Украины. Родина - ничто, фестиваль - всё.

гость

29 января 2017, 12:22

если макс покажет свое кино в москве его запретят в украине

Гость

29 января 2017, 12:10

Макс, послушай дядю12:04, выезжай и главное никогда не возвращайся в страну, ибо предатели ей не нужны.

голосу подвала

29 января 2017, 12:09

Т.е. Балицкий - вор, казнокрад и просто мошенник - это не моральный урод?! Логика кацапов - это даже не женская логика.

Гость

29 января 2017, 12:04

Моральные уроды попали во власть сегодня именно в Мелитополе : невежественный нарцисс Минько,морально-физический выродок от алкоголизма Федоров,страшная пучеглазая нимфоманка Камлык и прочий непотреб сегодняшнего управления Мелитополем. Талантливой молодежи тяжело живеться с воровитыми барыжками,вот они и разбегаються от вас куда могут ,и даже в Россию,а вы их удержать не в состоянии - у вас все денег не хватает на местные таланты ,вот вы и подняли вой. Беги Макс Стоялов - беги,и это будет твое самое удачное и правильное кино.

Гость

29 января 2017, 11:47

Мелитополь вообще славен моральными уродами. Балицкий, Генов, Уманец, вот этот режисссер.

09:3511:1611:37

29 января 2017, 11:42

Попроси новый текст. Смешно ведь читать одно и то же. А парню, чемодан-вокзал -россия.

Гость

29 января 2017, 11:37

Не слушай парень оболваненных ограниченных идиотов - искусство не имеет границ и политических партий,а вот ограниченность,жлобство и больное стяжание имеют свои территории, и одна из них это наш Мелитополь.

Гость

29 января 2017, 11:21

Отказался о гражданства и пердоль в путинороссию.

11:16

29 января 2017, 11:20

То есть плевать, что россия оккупировала 7% территории Украины и убивает украинцев в нашей же стране, главное планы реализовать. Смени текст, ты его уже в 09:35 переписывал.

Гость

29 января 2017, 11:16

Пусть парень реализовывает свой талант и не слушает заполитизированных местечковых зомби. Если в Мелитополе вчастности и в Украине вцелом, культура служит только правителям-барыгам и их интересам,то загнивать вместе с невеждами не стоит - надо ехать и представлять себя зрителю. Всем творчески талантливым людям надо бежать из жлобского спекулянтского болота Мелитополя.

гость

29 января 2017, 10:55

а как же патриотизм

08:44

29 января 2017, 10:51

Так и во время Великой Отечественной Войны 1,5 советских воевали на стороне Гитлера. Вот и эти фестивальщики такие же.

Гость

29 января 2017, 10:20

Едь. И не кого не слушай. Твоё кино в Европе смотреть не будут.Удачи.

Гость

29 января 2017, 10:08

хохлы любят ХАЛЯВУ, вот в этом их проблема!

собака друг человека

29 января 2017, 09:54

Собака друг человека.животных надо любить.а люди все больше становяться быдлом собака никогда не предаст человека,а если конечно ей оказаться в голоде и холоде она и наподает.в таком состоянии и человек напал бы.это говорит только об одном .СТАЛЫ КРАЩЕ ЖИТЬ.делайте выводы если вы люди в чем я сильно сомневаюсь.

Гость

29 января 2017, 09:49

По 29 февраля какого года? В 2017 такого дня нет.

Гость

29 января 2017, 09:35

Езжай парень из Мелитополя,показывай свой талант,а в Мелитополе ты сгниешь как творческая личность - здесь ценяться жадные спекулянты и гламурные менты.

Гость

29 января 2017, 08:50

не пускать! )

Гость

29 января 2017, 08:44

как коменты писать так Россия плохие люди, как на фестиваль так побежал! В Америку пусть едет или не приглашали?

Дополнительное меню: