Лента новостей

Сегодня, 18:48

Пролежал под водой 80 лет: в Британии нашли потерянный бомбардировщик

Сегодня, 18:43

Как оккупанты пытают и издеваются над мирными жителями Мелитополя (видео)

Сегодня, 18:38

"Рождение новой военной школы": Арестович назвал основные задачи, которые ВСУ выполнили в Лисичанске

Сегодня, 18:28

Звезда "Битвы за Севастополь" Цыганов с восторгом рассказал о поездке в Украину: мне говорили, что там ненавидят русских

Сегодня, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Сегодня, 18:11

Американские РСЗО HIMARS эффектно уничтожают оккупантов в Запорожской области (видео)

Сегодня, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Сегодня, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Сегодня, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Сегодня, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Сегодня, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыли еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мария Край

    30 января 2017, 23:03

    Гостю 14:38!!! Блин я злая мышь из Луганска!! Не мели едундой!!!

    user avatar Украинец

    30 января 2017, 19:14

    Тебе - Гость30 января 2017, 14:38 - ты больной ублюдок, это украинское кино, которое показывается везде, и не только в Москве, так что не суди по себе. У тебя наверное в душе и сердце пустота, а не зная человек, не пиши бред. Хватит клеветать, и повторюсь это кино, а ты гад хочешь все перевертеть, потому что больной на голову.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:38

    Завидно тому, что у человека в душе и сердце пустота? Тому, что до него не доходит, что на его Родине идет война, что русские убивают.

    user avatar Мария Край

    30 января 2017, 01:24

    Из комменто видно, что некоторым просто завидно. Сами то ни на что не способны. Прям желчью заливаются!

    user avatar Рустам

    30 января 2017, 00:57

    Коля Тарантино у него столько качественных фильмов, пример те же Кое-что задаром, и другие проекты, это наказание такие как ты, которые блюют завистью, или ведут себя как шакалы...

    user avatar Коля Тарантино

    30 января 2017, 00:24

    Во первых, ни кто не куда не едет, просто выслали видео, во-вторых, учитывая предыдущие киноопусы Максима, то это скорее наказание для москалей, чем что то еще))

    user avatar Гость

    29 января 2017, 23:46

    Слово "москва" на угро-финских языках означает "болото". Пусть и едет в это болото фильмы про нечисть крутить.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 23:32

    майданутая нечесть, как бес от ладана срежещет на слово Москва))) забавно этих уродов читать))

    user avatar Гость

    29 января 2017, 22:56

    В общем неадекватов в комментариях много, а кино хорошие, я бы посмотрел.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 22:33

    Молодец пусть порве мацькву на немецкий крест . Вот только осталось выяснит что это такое ХОРРОР. Чуйка така , что одно и тоже что ХУ..ло. На одну букивку начинаются и оба на мацькве

    user avatar Гость

    29 января 2017, 21:04

    Такая хуйня

    user avatar Алик

    29 января 2017, 20:26

    Макс нормальный пацан. Пусть едет, талант нечего закрывать. А че, если в Украине не проводятся фестивали, куда парню ехать. А как насчёт украинских актёров, которых сейчас показывают в сериалах на рос. каналах РТР,ОРТ, что им делать, если не снимают их на ненькоі? P.S.а продукция "Рошен" как продавалась вражеской России, так и продлется,собака лает караван идет..... а вы тут про патриотизм. УДАЧИ ТЕБЕ, МАКС!!!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 17:08

    Дабы состояться сегодня в украинском кино надо быть вхожим в практически замкнутый круг украинских (фактически жидовских) кинодельцов. Вход туда открыт либо за большие деньги,либо через геев,да и нет в действительности никакого украинского кино,а есть творческий энтузиазм нищих в заказах от миллионеров. Хорошее кино делаеться или в Голливуде,или в Париже,или сегодня в Москве,так что ехать Стоялову нужно в этих направлениях, и не слушать заполитизированных мелитопольских зомби. Чухрай расцветал еще при Сталине и Хрущеве,Светличная при Брежневе,а гордимся мы ими и сегодня,хотя и Сталина,и Брежнева фактически прокляли. В этом и есть волшебная сила творчества,а о завистливых одурманенных местечковых деградантах Макс Стоялов снимет хорошее социальное кино в формате " Мелитополь - миллионеры и нищета из трущоб."

    user avatar Илья

    29 января 2017, 16:53

    Обращаюсь гостю 15:38, я украинец, и Днепропетровск или Днепр, я называю в комментариях как хочу, это мое право. И кто сказал что туда кто-то едет?! Хватить клеветать.

    user avatar "илье"09:35-11:16-11:37-12:2615:0315:2315:33

    29 января 2017, 16:38

    Во-первых, в Украине нет города "Днепропетровск", товарищ россиянин. Во-вторых, только моральный урод может счесть этичным в то время, когда наших ребят из ВСУ, вставших на защиту Родины, убивают российские "отпускники" и наёмники, ехать в Россию.

    user avatar Илья

    29 января 2017, 16:33

    Самое интересное, когда режиссер фильма "Во мраке" Максим проводит кинопоказы украинских фильмов "Смертельно живой", "Осенние воспоминания", или украинские кинофестивали "Отрытая ночь", где показывают документальные фильмы о войне и революции, на украинском языке, где все эти патриоты?! Все патриоты игнорируют приглашения, и горожане, и частая тенденция, "патриоты" делают только для показухи перед журналистами, а так поддерживать украинское кино многие не хотят. Критикуют, и поливают грязью. Сколько угодно можете писать бредовые комментарии, но этот человек для украинского кинематографа больше сделал, и вообще для страны.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 16:23

    Макаревич россиянин, но он же не убивает, и кино в жанре ужасов для массового зрителя и снималось в Украине, в Мелитополе, в Днепропетровске, и не пропагандируют политику Путина, на фестивале показывают украинское, итальянское, американское кино. ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. Успокойся Гость29 января 2017, хватит писать БРЕД!

    user avatar Гость29 января 2017, 15:03

    29 января 2017, 16:10

    Какая политика???????!!!!! Хватит писать бред. ВОЙНА!!!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ!!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ В УКРАИНЕ!!!!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 16:03

    Как я знаю по Украине тоже покажут киноальманах, так что хватить писать бред. Политика и кинематограф разные вещи.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 15:43

    А почему именно в Москве, что так тянет этого аматора к стране, совершившую агрессию против его страны?????

    user avatar Гость

    29 января 2017, 15:39

    майдаунский тролляка фена пережрал! Урод! )))

    user avatar Вике 29 января 2017, 14:02

    29 января 2017, 15:23

    Вика, а Вы представляете поездку советских режиссеров-аматоров на кинофестиваль в Берлин в 1942 году?!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 15:14

    Вика, причем тут советские фильмы???? Советский Союз, если Вы об этом не знали - это не РФ. Советский союз - это 15 республик, в том числе и УССР и РСФС. И наследие - это общее. А не только российское. Хотя РФ незаконно присвоила пенсионные накопления граждан, проживающих в других республиках на момент распада, золото-валютный фонд СССР, алмазный фонд СССР. Но это другое дело.

    user avatar Вике

    29 января 2017, 15:11

    А сколько "таких же, как мы" осудили оккупацию Крыма? Сколько "таких же, как мы" вышли на протесты против того, чтобы Путин отправлял войска в Украину?

    user avatar Вика

    29 января 2017, 15:02

    Я с вами не согласна насчет предательства. Украина так же тесно сотрудничает с Россией в кинематографе. И ничего приплетать здесь политику это искусство. Что теперь все советские фильмы и все фильмы, снятые совместно с Россией, например: "Незламна" все эти киноленты просто уничтожить. То о чем вы говорите это бред. И в Москве не все поддерживают политику Путина и там такие же люди, как и мы.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:48

    Это когда её не лечат, а на России - это почетно. сам кремлёвский ботексный пердун ею страдает, значит и кацапам положено равняться на вождя.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:45

    она не лечится!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:42

    Шиза в почёте только на россии. Даже кремлёвский вождь ею болеет. В остальных странах - это болезнь, которую лечат.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:37

    так фестиваль то для шизофреников, а шиза она везде, без границ! )

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:32

    В кацапии, естественно. Там всё проходит и косое кривое из #&##@ знает чего сделанное железо, которое местные железячники туда сплавляют и это пройдёт. помойка одним словом.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:22

    пройдет

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:22

    И как таких любителей московских кинофестивалей только земля украинская носит?!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:35

    Да, делай своё дело, Максик. И плюнь на могилы, украинцев, которые кацапы убили. Не где-то там, а в Украине.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:34

    Заклинило 09:35-11:16-11:37-12:26?

    user avatar 12 26

    29 января 2017, 13:33

    респект

    user avatar для 12.10.

    29 января 2017, 13:26

    Этой стране прежде всего не нужны люди :дети, молодежь,пенсионеры, и поэтому того кто это понимает,сразу записывают в предатели. Наш "свидомый" мэр Минько по ТВ мечтал,чтобы свою череху опять в Москву возить,а молодое кино видите-ли предствить там же - это предательство. Не слушай больных идиотов,ведь политики сменятья еще не раз и забудуться,а имена мелитопольских Чухрая,Светличной,Хоралова люди будут еще долго помнить на этой Земле,и возможно,что мелитопольцы будут гордиться фамилией земляка Стоялова,а Вальтеров,Миньков ,Балицких и других швондеров забудут в проклятии,как забыли опущенных местных коммуняк типа Костина,Томашевича и прочей управленческой "элиты". Пусть они квакают на своем базарном болоте,а ты делай свое дело.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:25

    Макс, вперед, без остановки, плюнь на то, что путинские "отпускники" убивают детей, стариков и женщин Украины. Родина - ничто, фестиваль - всё.

    user avatar гость

    29 января 2017, 13:22

    если макс покажет свое кино в москве его запретят в украине

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:10

    Макс, послушай дядю12:04, выезжай и главное никогда не возвращайся в страну, ибо предатели ей не нужны.

    user avatar голосу подвала

    29 января 2017, 13:09

    Т.е. Балицкий - вор, казнокрад и просто мошенник - это не моральный урод?! Логика кацапов - это даже не женская логика.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:04

    Моральные уроды попали во власть сегодня именно в Мелитополе : невежественный нарцисс Минько,морально-физический выродок от алкоголизма Федоров,страшная пучеглазая нимфоманка Камлык и прочий непотреб сегодняшнего управления Мелитополем. Талантливой молодежи тяжело живеться с воровитыми барыжками,вот они и разбегаються от вас куда могут ,и даже в Россию,а вы их удержать не в состоянии - у вас все денег не хватает на местные таланты ,вот вы и подняли вой. Беги Макс Стоялов - беги,и это будет твое самое удачное и правильное кино.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:47

    Мелитополь вообще славен моральными уродами. Балицкий, Генов, Уманец, вот этот режисссер.

    user avatar 09:3511:1611:37

    29 января 2017, 12:42

    Попроси новый текст. Смешно ведь читать одно и то же. А парню, чемодан-вокзал -россия.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:37

    Не слушай парень оболваненных ограниченных идиотов - искусство не имеет границ и политических партий,а вот ограниченность,жлобство и больное стяжание имеют свои территории, и одна из них это наш Мелитополь.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:21

    Отказался о гражданства и пердоль в путинороссию.

    user avatar 11:16

    29 января 2017, 12:20

    То есть плевать, что россия оккупировала 7% территории Украины и убивает украинцев в нашей же стране, главное планы реализовать. Смени текст, ты его уже в 09:35 переписывал.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:16

    Пусть парень реализовывает свой талант и не слушает заполитизированных местечковых зомби. Если в Мелитополе вчастности и в Украине вцелом, культура служит только правителям-барыгам и их интересам,то загнивать вместе с невеждами не стоит - надо ехать и представлять себя зрителю. Всем творчески талантливым людям надо бежать из жлобского спекулянтского болота Мелитополя.

    user avatar гость

    29 января 2017, 11:55

    а как же патриотизм

    user avatar 08:44

    29 января 2017, 11:51

    Так и во время Великой Отечественной Войны 1,5 советских воевали на стороне Гитлера. Вот и эти фестивальщики такие же.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:20

    Едь. И не кого не слушай. Твоё кино в Европе смотреть не будут.Удачи.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:08

    хохлы любят ХАЛЯВУ, вот в этом их проблема!

    user avatar собака друг человека

    29 января 2017, 10:54

    Собака друг человека.животных надо любить.а люди все больше становяться быдлом собака никогда не предаст человека,а если конечно ей оказаться в голоде и холоде она и наподает.в таком состоянии и человек напал бы.это говорит только об одном .СТАЛЫ КРАЩЕ ЖИТЬ.делайте выводы если вы люди в чем я сильно сомневаюсь.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:49

    По 29 февраля какого года? В 2017 такого дня нет.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:35

    Езжай парень из Мелитополя,показывай свой талант,а в Мелитополе ты сгниешь как творческая личность - здесь ценяться жадные спекулянты и гламурные менты.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 09:50

    не пускать! )

    user avatar Гость

    29 января 2017, 09:44

    как коменты писать так Россия плохие люди, как на фестиваль так побежал! В Америку пусть едет или не приглашали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.