UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:19

    Урод это Балицкий, причем конченный.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 14:58

    Хрен тебе, женя, а не поход в Раду!

    user avatar Гость

    31 января 2017, 09:23

    а что на Балике свет клином сошёлся?

    user avatar Гость

    31 января 2017, 08:35

    антиреклама тоже реклама..

    user avatar 17:47

    31 января 2017, 08:14

    Да, ты подвальное, уже совсем обезумело в своих кричалках. Да, Минько от Порошенко. Но именно при Минько в городе стали делать ремонты, дороги, остановки прочее, прочее. И мараторий на проверки именно при Порошенко ввели. И откаты 75% за возмещение НДС при нём перестали брать. И ЕСВ не как при твоём 47.?, а 22%; стал. А за войну благодари своих тварей из партии регионов и особенно кремлёвского ублюдка, который в Молдове создавал фейк приднестровье. в Грузии фейки осетию и абхазию, а в Укриане лднр.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 08:10

    21:0622:31 а что за тебя, генов надо голосовать? Тебя уже мелитопольцы раз послали на ху. Что до коммуняк с первого раза не доходит, пошлем во второй.

    user avatar дырявый Фреди

    31 января 2017, 00:53

    как решит Чаппа - так и будет - ривер ни кто не отменял, до флопа все равны, масти фарту ауе

    user avatar Мария Край

    31 января 2017, 00:04

    Он в кресло там не вмещается.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 22:31

    Земляки !!! Почему нас разводят между двумя моральными уродами Миньком и ЕБаликом ? За них больше голосовать нельзя !!! Посмотрите на них внимательно : это экзальтированные дегенераты, и богаты он не от большого ума,а от своей паталогической жадности и циничного стяжательства. Мелитопольцы !!! Мы ж матерый народ и не дадим обманывать себя этим шлеперам очередной раз. Гнать обоих на х...

    user avatar Гость

    30 января 2017, 21:06

    Ни за Балицкого, ни за Минька голосовать нельзя.

    user avatar для Гость 30 января 2017, 18:46

    30 января 2017, 20:12

    а ты грёбаный сектант!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 18:46

    Ебал вор 50 млн налички, 5 самолетов, швейцарских сов!!! СЕПАТАТИСТ!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    30 января 2017, 18:30

    ВЫБИРАЙТЕ ШУРМАН, ЭТА ЖИДОВСКАЯ ГНИДА ТОГДА ВАС ВСЕХ ПОЕСТ!!

    user avatar Ванга

    30 января 2017, 18:00

    как многие хотят тюрьмы и т.д -этого не будет.Он уедет.То что он все имущество держит не на себе (жена,родственники) - чуйка у него работает.Если бы было на нем - ничего бы не осталось.Ни недвижимости ни наличности с револ.событиями.

    user avatar гость

    30 января 2017, 17:47

    Говорим Минько, подразумеваем порошенко. Говорим порошенко, подразумеваем Минько! Кто то хочет продолжения войны и обнищания народа? Если да, то голосуйте за Минько.

    user avatar Ванга

    30 января 2017, 17:33

    все так.Он и из страны уедет.Он на связях семейных держался.Его "ноги кормили". Этот период заканчивается. У большинства оповцев периоды непростые впереди. У многих инфаркт или инсульты. Минько тоже непросто. Горло слабое. Развивать нужно. Он человек окружения.Не самостоятелен.Что скажут - то и будет делать. Чуйки у него нет.Это ему сильно мешает,даже злит. Общаться больше,быть среди людей. Вот тогда может что и получится.

    user avatar для, 30 января 2017, 16:30

    30 января 2017, 17:22

    раньше была одна мыша, а теперь их много! )

    user avatar для, Балицкий преступник 30 января 2017, 16:41

    30 января 2017, 17:20

    О, опять амфика отгрузили! ДА СЕКТОБОТ!

    user avatar гость

    30 января 2017, 17:14

    Хрен вам ! За Минка не пойдём голосовать . Мы за порошенковского прихвостня не проголосуем!

    user avatar Балицкий преступник

    30 января 2017, 16:41

    Балицький скоїв злочин, передбачений статтею Стаття 233. Незаконна приватизація державного, комунального майна 1. Приватизація державного, комунального майна шляхом заниження його вартості через визначення її у спосіб, не передбачений законом, або використання підроблених приватизаційних документів, а також сама приватизація майна, яке не підлягає приватизації згідно з законом, або приватизація неправомочною особою

    user avatar Балицкий преступник

    30 января 2017, 16:41

    Балицький скоїв злочин, передбачений статтею 239-2 Кримінального кодексу України . Незаконне заволодіння землями водного фонду в особливо великих розмірах

    user avatar Балицкий преступник

    30 января 2017, 16:39

    Балицький скоїв злочин, передбачений статтею 212 Кримінального кодексу України. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів)

    user avatar Балицкий преступник

    30 января 2017, 16:38

    Балицький скоїв злочин, передбачений статтею 209 Кримінального кодексу України Легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом

    user avatar Балицкий преступник

    30 января 2017, 16:35

    Балицький скоїв злочин, передбачений статтею 110-2 Кримінального кодексу України . Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України

    user avatar 16:23

    30 января 2017, 16:31

    Когда вернешь, незаконно переданные Януковичем Ахметову Запорожскую ТЭС, Азовсталь, Запорожсталь???????????????????????????????

    user avatar Липченко для Гостя 16:0030 января 2017, 16:23

    30 января 2017, 16:30

    Десятки миллионов украинцев приняли участие в Революции достоинства и вышвырнули вон вора Януковича, разворовавшего страну и раздарившего олигархам партии регионов.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:27

    персонально для Липченко, чтобы освежить некрепкую память. /www.youtube.com/watch?v=S9X86A582AQ 8 мая 2011 г.https://www.youtube.com/watch?v=LPG0HlyMTbE

    user avatar Липченко для Гостя 16:00

    30 января 2017, 16:23

    Слышь ты, "украинский народ", твоя мудрость заключается в хитрожопости! Это потому, что не самокритичен, забыв вспомнить кого привёл к власти на данный момент! PS C нагло изворотливыми я не дискутирую!!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:18

    Какая хорошая фотография...

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:11

    Жека, а впереди только тюряга, и сокамерники, постоянно интересующиеся твоим не вмеру откромленным толстым задком. Сбежать ведь не дадим.

    user avatar Гость30 января 2017, 16:04

    30 января 2017, 16:09

    Провертесь у квалифицированного специалиста. Или откат в размере 75% за возмещение НДС - это по вашему "сохранение жизни своего носителя"????!!!! И установленный тариф на проверку (500 тыс, 200 тыс, 100 тыс, 50 тыс.) не зависимо от наличия нарушений????!!!! Нет, наверное ЕСВ в размере 47,7%, вместо сегодняшнего 22%. Или, дайте угадаю, поднятый пенсионный возраст для женщин.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:06

    Балик сдулся, вата срочно ищите нового олигафрена.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:05

    Хочется этой мрази ещё 50 лямов наворовать, вот и лезет оно в третий раз. А городу только и сумел средний палец показать. А долбоёбы ведь всё равно найдутся и проголосуют за это убожище по холопской привычке. Хорошо, что их на пальцах рук можно в городе пересчитать.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:04

    Страна превращается в типичное полицайское государство, но многие так и не поняли до сих пор, что собственно происходит. Команда регионалов Януковича, конечно же, была паразитом на теле своего народа-носителя, но это был паразитирующий вид, который сохраняет жизнь своего носителя, управляет его поведением и заботится о его дальнейшей жизнедеятельности. То есть, чем богаче народ, тем богаче его хозяева. То ли дело команда Порошенко, которая является паразитом, высасывающим все соки. И что потом будет с паразитом, уничтожившим своего хозяина, знает только сам паразит.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:02

    Оп-гоп-стоп-блоку НИЧЕГО в Мелитополе НЕ ОБЛОМИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:00

    Липченко, вы о госперевороте, когла банды Донбасса скинулись и посадили в кресло президента Украины неоднократно судимого гопника Януковича путём "каруселей" и прочих технологий?! Да, это уж, слава богу, история. Украинский народ мудрый народ. Он погнал прочь и неоднократно судимого и его донбасские банды. Осталось осудить Ахметова и его прихлебателей.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:57

    Липченко30 января 2017, 15:48 100%

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:55

    тюрьма за ним плачет !

    user avatar Липченко

    30 января 2017, 15:48

    По факту в убийственно клавиатурной борьбе схлестнулись придурки с обеих сторон! Одни придурки майданные от рождения, другие придурки вместе с Балицким раннее признавшие и участвовавшие в выборах, тем самым поддержавшие госпереворот!

    user avatar Одинокому труженику

    30 января 2017, 15:44

    15:3915:33, 14:41 14:51 14:55 Да, вот это аргументище. А что-то умное убудет???

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:41

    Не пройдет, и если бы в Мелитополе его избирали, то он бы и в первый раз, не говоря уже о втором, не прошел бы. А попал туда он благодаря подделке избирательной документации. И доказательства этому уже там где надо. Скоро у Балицкого и Ко начнутся суровые дни. И уголовное дело по махинациям с банком, и уголовное дело по махинациям и подделкой избирательных документов ( и когда его выбирали и когда партия регионов в таком количестве попала в совет) и незаконное обогащение и незаконная приватизация и много чего другого

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:39

    Минько- полный отстой

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:38

    У нас в Украине есть прекрасная и мудрая поговорка "Дурак думкою богатіє". Лучше и не скажешь о мечтах Балицкого.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:36

    Пропагандон балицкого 15:30, расскажи, когда балицкий заплатит налоги, которые он задолжал Украине и персонально городу Мелитополю за 25 лет, когда начнёт платить хоть минимальную заработную плату 3 200, как другие предприятия в городе, когда вернёт в местный бюджет деньги от продажи украденного на Горячке и проданного песка, когда вернёт незаконно приватизированные заводы Мелитополя?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:33

    Минько, как соратник по партии Порошенко сделал для Мелитополя на десять порядков больше, чем имущество олигарха Ахметова гражданин Балицкий.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:30

    Минько, как соратник по партии Порошенко, не имеет шансов в Мелитополе .

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:24

    Есть прекрасное место, где по достоинству оценят все деяния Балицкого, от перевозки наркотиков до поддержки оккупации Украины. Это суд и ИТК. Рядом с ним, на соседних нарах должны располагаться его соратники мужского пола и Данильченко. Ну, а для дам, его соратниц будет ИТК для женщин. Всё справедливо, а главное, заслуженно.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:22

    Это же насколько надо с головой поссориться, чтобы после всего того, что они натворили мечтать о походе в Раду. Дебилы, блин!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:16

    Гостя в 15:02. для тебя персонально - В Оппоблоке сомневаются, что Балицкий пройдет в Раду на третий срок. Хотя тебе из подвала видней.

    user avatar Тим

    30 января 2017, 15:08

    Так и есть - Балику капец. Очень удивляет поведение депутатов (ну кроме сумасшедшей Гали и тварей типа Онищука) - чего ждут?

    user avatar Гость30 января 2017, 15:02

    30 января 2017, 15:08

    Конкурировать в наплевательстве на мелитопольцев, в мошенничестве, в сепартизме, в неуплате налогов, в задержке уплаты мизерных заработных плат работнкам, украденных им заводов? Не мечтайте даже, ваш балицкий пройдёт только в тюрьму.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:06

    Слышь, недоразумение Балицкого, а чего при твоём неоднократно судимом гопнике Януковиче на местах и копейки не оставалось, всё пылесосили на содержание донбасской братвы и дегенератов типа Балицкого, а при Порошенко столько остаётся на местах?! Все достижения партии регионов в городе - это разграбленный бюджет, разделенные между собой земли, и между теми, кто дал взятку, разворованная коммунальная собственность, "схемы" в теплосети и коммунальных предприятиях.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:03

    Гостю 14:51,14:55 от мелитопольца пенсионного возраста. Вернись на дурку,тебя уже разыскивают!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:02

    В Мелитополе однозначно победит выдвиженец от ОППОБЛОКА,и вероятней всего им будет Балицкий. Ни одна другая партия не в состоянии с ними конкурировать....ни ярый порошенковец Минько, даже стартуя с позиций недомэра .

    user avatar Рабу подвала

    30 января 2017, 14:56

    14:5114:55 - попроси новый текст. Смешно ведь.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:55

    Реальную оценку самовлюблённого идиота Минько может дать лозунг из прошлого, люди постарше помнят, ....... " Мы говорим партия Петра Порошенко - подразумеваем Минько , Мы говорим Минько - подразумеваем партия Петра Порошенко" Вот и вывод, Минько как выдвиженец от болока Петра Порошенко и рейтинг имеет аналогичный и покращення життя мелитопольцы ассоциируют с коммунальными тарифами и нищетой на фоне получающей прибыль в России Липецкой фабрики./////

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:52

    Янукович і К° "відмили" більше 200 мільярдів – Держфінмоніторинг Державна служба фінансового моніторингу викрила сотні фінансових операцій, які можуть бути пов'язані з легалізацією доходів, одержаних екс-президентом Віктором Януковичем та його оточенням у незаконний спосіб Сума фінансових операцій, які можуть бути пов’язані з легалізацією доходів, одержаних злочинним шляхом за цими матеріалами становить 201,7 млрд гривень.в еквіваленті 1,54 млрд дол США", – зазначається в звіті.Ось де наші зарплати,пенсії,долар по 8 та інше. ПР = ОППОблок.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:51

    Реальную оценку самовлюблённого идиота Минько может дать лозунг из прошлого, люди постарше помнят, ....... " Мы говорим партия Петра Порошенко - подразумеваем Минько , Мы говорим Минько - подразумеваем партия Петра Порошенко" Вот и вывод, Минько как выдвиженец от болока Петра Порошенко и рейтинг имеет аналогичный и покращення життя мелитопольцы ассоциируют с коммунальными тарифами и нищетой на фоне получающей прибыль в России Липецкой фабрики.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:48

    Вот что наворовал хозяин оппозиционного блока Ахметов http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:47

    Оппозиционный блок - это совместный проект двух олигархов Украины. Один олигарх - донбасский бандит, сепаратист Ахметов, второй олигарх Фирташ скоро будет осужден в США и Испании за финансовые преступления. Не менее интересен состав местной ячейки. Воры, мошенники и т.п.

    user avatar гость30 января 2017, 14:41

    30 января 2017, 14:45

    РЖУНЕМОГУ "еще больше людей за балицких проголосует". За балицкого в Мелитополе РЕАЛЬНО голосовало коло 1000. Остальные "голоса" подделал Димусик Колесник.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:43

    подвальное 14:41. У Серёжи все хорошо. Он первый мер, который для города сделал за год столько, сколько за 35 лет его предшественники не делали. А у твоего хозяина и хозяина подвала рейтинга минус 100. Учитесь с ним работать и делать то, что должны для города. Шансов у твоего хозяина нет и уже никогда не будет. А вот в тюрягу заргеметь все 100 процентов.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:43

    Партия оппоублюдков себя изжила! Местный швондер теперь будет бежать впереди,как дым от паровоза (слова овоща) и по нем будут стрелять снайперы НАТО (слова швондера- ебалицкого)

    user avatar гость

    30 января 2017, 14:41

    сероже кто на ушко шептал а оценку мэру дали хорошую рейтинг пошатнулся зимой плиточку не уложишь а больше ничего не магем пусть побольше гавкают еще больше людей за балицких проголосует

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:37

    Этого ублюдка ждет тюрьма, а не Верховная Рада. И мы обеспечим ему длительный срок пребывания в тюрьме.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:36

    Очень насмешило. Женя прошел исключительно благодаря шаловливым ручёнкам вора Колесника. И сумме денежек, которые он ему заплатил.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:34

    по результатам узнаем. Ставлю опять на Балицкого....Женя проходит в Верховную Раду и в третий раз, как бы не пыжились миньковские прихвостни )

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:26

    Могут не сомневаться - НЕ ПРОЙДЁТ.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:18

    Минько отчитался о проделанной работе. А когда ,этот хитровы*банный заготовитель свиней с поднятым вверх средним пальцем руки, отчитается о "своих достижениях"перед избирателями? Похоже,не успеет. Третий срок у него будет уже на зоне. Юрик копает!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь