UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Триколор снимают коммунальщики

02 февраля 2017, 13:23 | Просмотров: 11026

Триколор снимают коммунальщики

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Товарищ

    17 февраля 2017, 20:19

    бандерложским полицаям преступник находится на антарктиде грузинская реформа мвд сработает ищите и найдете как говорил америкосский гауляйтер боритеся и поборите

    user avatar Шеф

    17 февраля 2017, 20:14

    жеке скоро тебе гоблин кастрюлеголовый георгиевской ленточкой прищемят некоторые бандеродебильные органы осталось ждать недолго

    user avatar жека

    11 февраля 2017, 22:28

    Липченко, "слава беркуту"??? Ну тебя плющит. Не позавидуешь. А вообще ваты многовато впрыснуло блевотины на это событие. "Маленький флажок и столько страха у властей....." не страха, а отвращения. Смотреть на эту погань, что на кучу говна. Еще бы колорадскую ленточку прищемили для полного комплекта путиноида. Сколько брехни страданий и крови, как из под этого триколора мире еще не видел. А вата хавает.

    user avatar Липченко Другу

    06 февраля 2017, 16:49

    110 %

    user avatar Липченко

    06 февраля 2017, 16:44

    Пробандеровские твари, вы идиоты в квадрате!!! Во -первых - от рождения или воспитания( на выбор), во-вторых - куда бежать будете? В данном случае вы не предусмотрительны, не видя своего поражения(мягко выражаясь!) Слава Беркуту!!!

    user avatar друг

    06 февраля 2017, 13:54

    Бандерлоги вывешивать нацисткие флаги можно и полицаи ничего расследовать не будут это очень демократично есть один совет касрюлям повесьте везде портреты бандеры на фоне флагов ОУН УПА Правосеков азовов айдаров и всех нацистов втч и свастику Рейха и попросите все это охранять сейм Польши наша страна сразу после зтого станет эдиной а Эвропа поймет какая демократичная украина смерть бандерлогам

    user avatar Виктор

    03 февраля 2017, 21:45

    бедный парень, который снимал флаг. Он там свои отпечатки и оставил, перчатки ему никто не дал!!!

    user avatar гость

    03 февраля 2017, 13:18

    о том, что закон нарушен вы вспоминаете только когда у самих @чко горит

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 12:49

    Коммунальщики на то и созданы что бы всякое govno убирать. Интересно, какое govno это govno туда повесило.))

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 12:48

    Коммунальщики на то и созданы что бы всякое го.в.но убирать. Интересно, какое го.в.но это го.в.но туда повесило.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 12:46

    Коммунальщики на то и созданы что бы всякое гов*но убирать. Интересно, какое гов*но это го*но туда повесило.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:29

    а скакуны шо, не могли допрыгнуть? надо было тяжёлую технику вызывать?

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 00:56

    ПОКА ВЫ ТУТ БЬЕТЕСЬ В КОНВУЛЬСИЯХ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА ОТКРЫЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 420 160 812 800 000 49 НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АССОЦИАЦИИ ОСМД СИНДЕЛИ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ ПР Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО 85 СЛЕДОВАТЕЛЬ ЧЕРНИКОВА ЯРОСЛАВА РУСЛАНОВНА ХА-ХА-ХА!!!

    user avatar 000

    02 февраля 2017, 21:03

    Полицаи не знают как квалифицировать это преступление))))), ппц а майданутые уже всех засудить и посадить готовы, Сказочные дол...........бы.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:36

    Майдан победил? Янук говнюк, а Порох молодец? Тарифы и жизнь улучшилились? Россия агрессор? Посмотрите как агрессор в Сирии воюет. Детский сад да и только, своей головой думать не хотим. Ну удачи, давайте в том же духе! Еще пара майданов - и жизнь станет прекрасной!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:20

    А тебе пулю в голову

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:31

    Полиция, отловите тварь, которую это сделала.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:29

    18:42 вот вам в жо и забьем его.

    user avatar Lavina

    02 февраля 2017, 18:57

    http://i.imgur.com/bU7BSFT.png Это тот флажочек? Такого маленького забоялись, а мой ребенок не боится.. Играет им))

    user avatar Жека

    02 февраля 2017, 18:44

    Стыд и позор! А если бы флаг Америки повесили? Зашибись все тогда???

    user avatar Россия!

    02 февраля 2017, 18:42

    Наш флажок! И работка наша))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 18:24

    А приехали то: два зама нач. пола - по обществ. безопасности и нач. следств. отдела, нач. дорожной полиции и проч. Правда форму забыли свою надеть, может не выдали? или ну ее нах. А следственная группа что партизане - в форме милиции, в шапочке-пидорке, а вторая вообще без головного убора. Но в "бой" кинулись все смело ничего не скажешь.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 18:02

    Полиции больше нечем заниматься! Все дела расскрыты, убийцы в тюрьмах,воры там же!

    user avatar гость

    02 февраля 2017, 17:17

    а преступление в княжичах вовсе и не преступление

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 16:57

    Одним словом, нех*** лезть в Мелитополь с тряпкой агрессора. Люди уже поняли цену бл**дско-братской дружбы.

    user avatar для переселенца 14:55

    02 февраля 2017, 16:16

    Брат вашего чурбана пиар майданщика Найема , будучи в Авдеевке, высмеял, раздутый украиной для "картинки", кипиш! Смеётесь уже сами над своей брехнёй, уроды! И не оскорбляй меня, дебил!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:28

    М пакет на бмв!!!о ужас ты из лнр,берегись закон нарушен ты терорист,готовься тебя поймают!!!сказачные дибилы!!!

    user avatar гость

    02 февраля 2017, 15:19

    мега преступление. слишком много политики стало в жизни.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:08

    такие дебильные законы сам Бог велел нарушать. молодцы, так держать. Надо миллон триколоров развесить по городу, пусть майдауны обоcpутся от страха))))))))))))))

    user avatar Тим

    02 февраля 2017, 15:00

    Смешно или нет, но закон нарушен. Поймают дебила и накажут. Потом он не посмеется

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:00

    Если милиция не знает, с удовольствием могу настучать - не только АТБ но и новостройка возле маяка тоже в сине-бело-красных цветах, точно так как этот жуткий флаг

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:58

    ай да менты, ай да молодцы! промониторили СМИ и узнав о случившемся, полиция выехала на место ... Если бы не СМИ хрен бы кто узнал о таком ЖУТЧАЙШЕМ происшествии. Ну а если еще и злодея найдут тогда точно есть надежда что найдут вандалов с братского кладбища и площади Победы.

    user avatar Переселенцу 02 февраля 2017, 14:13

    02 февраля 2017, 14:55

    Дурень ты ватомозгий. Кто Авдеевку разбомбил, а ?

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:35

    На фотках видно что опера ржут с этого cpaного цирка...

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:34

    СРОЧНО!!! ЛОГОТИП АТБ НАПОМИНАЕТ ТРИКОЛОР!!! ВСЕ МАГАЗИНЫ СРОЧНО ЭВАКУИРОВАТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ!!! СРОЧНО ИЛИ БУДЕТ ПОЗДНО!!! САМ ПУТИН РАБОТАЕТ В АТБ!!! ФСБ И ГРУ ПРИКРЫВАЕТ АТБ!!! СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!! Дебилы майданные, как вы задолбали уже...

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:26

    разве это флаг?...так...половая тряпка..))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:22

    маленький флажок, а уже обос..ались

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:15

    Сняли эту Ху й н ю !!! И хорошо

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:14

    Займитесь, пожалуйста, реальными преступлениями и преступниками.

    user avatar Переселенцу

    02 февраля 2017, 14:13

    ПРИДУРОК ты наглый! Донбасс "разбила" , детей, женщин и стариков убила украина! Свою брехню в Донецке расскажи! История ТЕБЯ научит!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:09

    Майданные ссыкуны в Крыму, высоко в горах разворачивают укро флаг, чтоб никто не увидел. А в открытую, в центре Севастополя, слабо вывесить??

    user avatar Юрий

    02 февраля 2017, 14:08

    Маленький флажок и столько страха у властей.....

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:07

    Только придурки вешают втихаря флаг чужой страны. В открытую поднять слабо?

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:07

    Дебил майданный, в России, ты флаг любой страны можешь вывешивать, хоть Украины, хоть Барбадоса. Максимум, ткбк хулиганку пришьют, как было на укрофлагом на кремле. Только майдауны за подобное выражение мыслей сажать могут.

    user avatar слабо?

    02 февраля 2017, 14:06

    займитесь поиском наркоманов в своих рядах......позорище

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:06

    А кастрюлеголовые КУКАНЫ уже вовсю порвали свои ПУКАНЫ. А порвав свои ПУКАНЫ уже и рвут свои ЖУПАНЫ-бу-га-га-га-га-га

    user avatar Юрий

    02 февраля 2017, 14:06

    Завтра к нам приедет генпрокурор

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:04

    Главное, что залатать крышу на Богдана 36(это, на секундочку,дом напротив площади победы, лицо города) - вышку чтоб заказать 28м, очередь на неделю вперёд!!! А тут для снятия флага моментально и очереди нет. Чудеса да и только. Клоуны майданутые.

    user avatar Поймать

    02 февраля 2017, 14:03

    В расее за флаг Украины дают 7 лет, за сепаратизм 15 лет. Всем сепарастам жаждущим в расею, предлагаю поступать с ними по расейски.

    user avatar Судоплатов - мой ГЕРОЙ!

    02 февраля 2017, 14:01

    Как в данном случае уместно словоизвержение "полиция".Как и тогда в далёком прошлом полицаи, так и эти чмыри знают своё дело.Ну что же, наследуйте свои полицайские традиции до конца - или бежать, или висеть.

    user avatar украиночка

    02 февраля 2017, 13:58

    о,да !!!)) это же самая главная проблема нашего города и нашей страны !!! ))) И тем более полиции ,на фоне ограблений ,наркоманов и убийств ..."достойно" (((

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:57

    Красавцы, россияне, так держать!! Все правильно сделали, укро истерика уже достала всех. Надо триколор вешать по чаще людям, чисто прикол повыхватывать)))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:54

    Ну и дебилы!!! В чем тут преступление, дебилы?? Майданутые дауны просто вразнос пошли. Удивительно как послушно местные СМИ пишут то что им приказывают. Рабы они и в Африке рабы.

    user avatar переселенец

    02 февраля 2017, 13:52

    Ничему людей история не учит. Русня разбила Донбасс, но какие то идиоты все равно флаги вешают и ждут рашку. Так езжайте не Донбасс, могу даже предложить программу по обмену жилья, вот почитайте http://pdrs.dp.ua/docs/docs55.html

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:45

    Это работа росийских спецслужб.они начали подрывную деятельность из нутри

    user avatar гость

    02 февраля 2017, 13:40

    СРОЧНО надо собирать СНБО по поводу этого происшествия!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:40

    Найти и повесить, на этих же проводах того кто повесил тряпку с аквафрешем!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:26

    Нет...это же флаг епта) ал я час назад возле автомото...дкмал там тело выбросилось с окна,столько ментов было,а дело то вот в чем!)))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:26

    как уже в городе

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:25

    Новость должна звучать так:- "На измене".

    user avatar Житель

    02 февраля 2017, 13:23

    А в городе проблем больше НЕТ!!!!???

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 13:17

    Ты смотри какие шустрые! А вандалов, с таким интузиазмом почему так не ловите?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь