UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Триколор снимают коммунальщики

02 февраля 2017, 13:23 | Просмотров: 11014

Триколор снимают коммунальщики

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики
  • Триколор снимают коммунальщики

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 20:15

    А его это новость об объявлении, какие попы правильные, убрали из самых читаемых? Что, батюшки забашляли? Позорники!

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 11:48

    Там где придумана украина там смерть нищета и скакание.

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 11:35

    Вот что крест животворящий желает. Скоро и бандеру обратно в смердящее калом небытие отправят.

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 22:27

    Дидываевале!

    user avatar 1962

    07 февраля 2017, 10:27

    Мелитопольцы, вы смешны! Смеётвсь над кучкой бандерлогов, которые поимели вас любым способом и во всём! Да это над вами нужно ржать, ссыкливые, терпеливые приспособленцы, позволяющие издеваться над историей и ветеранами. Вы уже наполовину подонки!

    user avatar Ольга

    07 февраля 2017, 09:15

    Нужно было не маленький флажок цеплять, а громадный настоящий! Вот бы нацики обгадились с пеной у рта! Прямо целое уголовное дело ! Кто-то подшутил, а они у же и в штаны!....

    user avatar ГОСТЬ

    03 февраля 2017, 16:31

    ЗАЧЕМ ТАК МАЙДАУНОВ ПУГАТЬ? ПРИКОЛЬНО, ДА? У НИХ БЕДНЫХ И ТАК ОЧКО РИПИТ!! ЕБАНОИДЫ!! В ГОРОДЕ БОЛЬЩЕ СТА ТЫСЯЧ ГОЛОВ И У ВСЕХ БУДУТ БРАТЬ ОТПЕЧАТКИ??

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 13:32

    идиоты,отпечатки они взяли и что? органы пусть проверят компрессорный завод. Стратегическое предприятие страны. У завода масса дилеров в России,куда поставки идут и сейчас. А они за флажками гоняются. У компрессорного просто показательный Председатель Наблюдательного Совета - сбежавший в Болгарию и входящий в организацию Руско-болгарской дружбы.Который через присоску Торговый Дом Мелком выводит деньги,ведет торговлю со страной агресором. Кто знает,что там осталось,на том заводе - может уже все вывезено? техдокументы,станки,оборудование? кому это надо...СБУ гоняется за воронами и куртками у которых окрас "похож" на российский флаг. Народ хавает и не замечает огромного дерибана.Кто знает,может и СБУ и местные патриоты в доле? Журналистам слабо покопатся..не тот уровень.

    user avatar гость

    03 февраля 2017, 13:15

    шатающий летун тьфу летающий шатун

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 13:00

    тарасик генов получил новое задание у кураторов.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 11:01

    Вальцман-Балицкий? Да. Он злейший враг, как и его подвальный сходняк для Мелитополя.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:34

    злоумышленники, говоришь? ПИСЕЦ! это враги народа, как и Вальцман, кстати

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:15

    Дебилы ватные, посмотрите, что русня делает с Авдеевкой. Дохнуть хочется от градов "братьев"? Так пиздуйте туда, тут вы не нужны как и ваши "братья".

    user avatar Горожанин

    03 февраля 2017, 08:57

    Идиоты ватные. Зеленку бы себе в голову залили!

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 01:50

    тарасика видели и коменті тут строчит, усе приехал)

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 00:51

    ВО!! ЕБАНЬКАМ МАЙДАНУТЫМ ПОДКИНУЛИ ПОВОД ДЛЯ УСИРАНИЯ!!!!!!!!!!!!!! ЛИШНИЙ РАЗ ПОВОД ПО СРАТЬ!! СРИТЕ ЧАЩЕ ГЕМОРРОЯ НЕ БУДЕТ!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 22:19

    ЦРУ доказало!!!!! Имбецил ты!! Чо там ещё ЦРУ доказало? А Люба Гиллари президент!)))))))))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:52

    А больше проблем нет флажки да названия улиц а еще бабушки с Лениным

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:31

    На кол их посадить преступников - это диверсанты Путина полюбому! Или он сам приехал повесил его! Слава Украине

    user avatar гость

    02 февраля 2017, 21:15

    Найти уродов, которые его повесили и засунуть его им в ж о п у на всю длину. Валите отсюда, кого не устраивает Украина. Уроды.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:38

    Ху й ло довело страны СССР что его никто , с его флаго м не хавает)))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:34

    Срочно!!!! Срочно!!!! Трампа, трампа!!! Вызываем трампа!!! Срочно сюда!!! КГБ, СБУ, ФСБ!!! Все сюда!!! РИА показала триколор!! Приём, приём! Как слышно меня?! Приказываю всем мелитопольцам закрыть глаза и петь гимн!!! Але, Але, гараж!! Спасите!!!

    user avatar ЗОНЯ ШНИПЕРСОН

    02 февраля 2017, 20:26

    Опять гомодрилы и..империя зла...пакостят УКРАИНЕ! СЦУКИ!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:25

    После этого флажка все кастрюлеголовые куканы за день порвали свои пуканы. Вот что флажок животворящий делает

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:18

    ЦРУ еще в 50-е знало, что запорожцы готовы попрощаться с совком. Что и было доказано и в 1991, и в 2014. Но попробуй ты кацапню в этом убеди. Только пи**линой! Что и доказывают в Авдеевке!

    user avatar ЖИТЕЛЬ

    02 февраля 2017, 20:16

    ТАК ЭТО ЗНАК. РИО ДЕБИЛКОВАТЫЕ СТАТЬИ ВСЕГДА ПИШЕТ. ЕЩЁ АВТОР ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ,ЧТО ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК ВИНОВАТ И БАЛИЦКИЙ. НЕТ ЛУЧШЕ ВОСПИТАТЕЛЮ ВЗЯТКУ ДАЛИ И ОН ПОШЁЛ ФЛАГ ВЕШАТЬ. ИЛИ ВРАЧИ ВИНОВАТЫ ИМ ТОЖЕ ВЗЯТКУ ДАЛИ. У РИО ВСЕ ВИНОВАТЫ,ТОЛЬКО НЕ ВЛАСТЬ ГОРОДА,НЕ ГРОМАДНОСТЬ .

    user avatar 2334

    02 февраля 2017, 20:16

    Ппц какую хню только скакуны не пишут))))) и судить и убить, это те что ходили и ныли не лезьте к нам мы за демократию и т.д. Теперь такие рьяные истребители всего и не одна падла мовою свидомою не пишет и гимн в коментах не поет.)))))))) Как это еще за разговор на русском не расстреливают.

    user avatar это РИА пересрал

    02 февраля 2017, 20:09

    Пришел с работы . зашел на сайт и узнал , что я целый день переполоханый. вот спасибо ,вот просветили .

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:07

    Какой нафиг переполох?...

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:06

    майдауны на понос исходят! Ха! )

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:03

    Полностью с Вами согласен. Город надо вычищать, иначе придется сидеть в подвалах, как сейчас в Авдеевке.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:57

    Пора местную вату трясти, да с пристратием. Правда их уже на пальцах рук можно пересчитать. Кто подох, кто на Россию сбежал.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:56

    Триколор - это флаг власовской российской освободительной армии, которая воевала на стороне Гитлера в Великой Отечественной Войне.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:55

    вата боярышниковая опять бьется в экстазе "раиссияраиссяи"

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:53

    А кастрюльки сильно перевозбудились)))) ха-ха))))

    user avatar Путинскому тролллю

    02 февраля 2017, 19:52

    Не старайся зря - в Мелитополе не будет вашего триколора Н И К О Г Д А. Впрочем, на вашей россии его уже тоже скоро не будет, как и самой россии.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:51

    Гость02 февраля 2017, 19:49 как твои войска,кацап, когда про Правый сектор на передовой слышат бегут?

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:49

    Это провокация. Очередная попытка прощупать почву в городах, которые кажутся россиянам лояльными. Но с Мелитополем они явно ошиблись. Городу не нужен "русский мир" и его адепты. Городу нужен мир и покой.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:49

    Если такой маленький флажок России так напугал целый Мелитополь, то это очень эффективное оружие. Действует магически - как иконка на чертей. Им есть чего бояться. Если этих флажков будет несколько пробандеровская власть походу побежит. А многие не знали что все так просто.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:49

    Для 19.41. эка вы возбудились! Ну ничего, персенчику попейте. Гимн спойте, прокричите три раза слава у Карины. Тьфу, простите, Украине.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:44

    Никак Уманетка опять из мацквы пожаловала. Так вы её и её дружбана Генова проверьте. Это их рук дело. И пока не сбежали, оформите в тюрьму. Пора им туда, где им самоё место отправяться.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:44

    га га га га гаа-бу-га га--ну сегодня и обсуждения-ржу не могу и ржу от души. Давненько я так не смеялся после этих обсуждений

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:41

    Найти тварь, которая это сделала и к стенке. Ты смотри, Мелитополь ему захотелось под рашку подложить. Рукав вам от желетки!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:33

    Хер, вам, кацапы, а не Мелитополь.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:30

    Видимо у спецслужб работы нет хохма

    user avatar Гостю 19.06

    02 февраля 2017, 19:26

    Кастрюли это что у тебя вместо головы, в зеркало посмотри.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:24

    ПАру лет назад какой то руфер в Москве на сталинской высотке флагом укр. разрисовал-так в Украине он таким героем стал что не дай Бог. А в России хулиганку возбудили и отпустили-а тут какой-то флажочек переполоху наделал у кастрюлеголовых КУКАНОВ оставшихся без ПУКАНОВ--. Вы там хоть по телевидению на всю Украину этот сюжет не давайте-а то опозоритесь. Такой флажочек вызвал прям спецоперацию. А в России развевают флаги и побольше и ничего им за это нет. А тут прям прэступление на весь город-не позорьтесь

    user avatar Нормальный

    02 февраля 2017, 19:21

    Когда собаке делать нечего - она яйца лижет...

    user avatar Для 18:32

    02 февраля 2017, 19:20

    А "что то другое" - это ты о чем, чума росийская? Тебе мало было в 14-м? Так тогда еще и Киев, Харьков, Запорожье не знали, куда все повернется. А в Мелитополе ясно дали понять, что никто тут рашу не ждет. Так что же это ты себе "представляешь" в 17-м? Лучше бы ты себе что-то совсем другое представил. Похороны пуйла, например. Вот тогда народ рассейский можно будет флагом поздравить. А так лучше не рыпайся!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:06

    объясните кто такие кастрюли

    user avatar Жека

    02 февраля 2017, 18:46

    Бред бредовый!!!

    user avatar Ржу не могу!

    02 февраля 2017, 18:32

    Загремели пуканы майданутых свидомитов, а это всего лишь флажок. Представляю если будет что то другое...

    user avatar Ким

    02 февраля 2017, 18:27

    В мелики что жители падло что руководство в горисполкоме падло рыговские переобулись в два счета и стали патриотами улицы переименовали скачут все скачут кастрюльки гремят в общей массе городов юго востока отличились везде улици Ленина и Карло Маркса Кирова остались а в Мелики падло прихвостни прогнулись вылизали жидам у власти дупы )))

    user avatar Память

    02 февраля 2017, 18:27

    А уголовное дело о вандализме на братском кладбище возбудили? Отпечатки сняли? Рядом живущих опросили? Деньги на камеры выделили? Если нет. То позор этой власти, а пардон - ГАНЬБА!

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    02 февраля 2017, 18:20

    за гитлеровскую символику чтото не наказывают...а тут образцы ДНК будут снимать а найдут образцы естеств отходов )).

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    02 февраля 2017, 18:18

    Мелитополь может быть доволен, что оказался не на обочине истории. а то депресняк наблюдается у моих знакомых его жителей. хоть какое а развлечение.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 18:00

    17:18! Полностью поддерживаю! Идиоты!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:53

    Как туда забрался человек, который прицепил флажок? Может быть флаг с верху упал и зацепился за провода. А вообще сколько на улицах грабят, а в маршрутках воруют, полиция и не чешется...

    user avatar местный для17:06

    02 февраля 2017, 17:25

    тебе идиоту засунуть в рот этот флажок!небось сразу дэбил зачахнешь!)

    user avatar местный

    02 февраля 2017, 17:19

    как котёнка снять так #@*&# бензина нет!ещё бы на площади сожгли -сатанисты!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:18

    Страна дураков

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:06

    Тряпкой этой вымыть полы и выбросить. Прошерстить местную сепаратню и отправить её в СИЗО.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:03

    А я всё думаю когда питерский тролль свои ники "вова", "прохожий" в дело пустит. Ну, вот он. А что, "вова"- "проходий" когда твои остальные ники "алексеевич - васильевич- елена -злая-дима-стас-777-123-1234-!-), когда планируешь задейстовать.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:02

    Да, судить нужно и по самые гланды. До того, как московия захватила Крым, их флаг был пустым местом. А сейчас это символ войны и беды. Поэтому каждого, кто провоцирует мирных горожан такой трапкой, нужно судить!

    user avatar ГОСТЬ

    02 февраля 2017, 16:54

    Если бы не было этой дебильной статьи, никто бы не знал об этом ''ПЕРЕПОЛОХЕ''.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 16:18

    Дебилы Если кого судить за флажок будут ,Так вы сами с него народного героя сделаете Прославим Мелитополь далеко за пределами Оно нам надо7 Дебильный повод для преследования

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 16:13

    А даже если отпечатки Ну и что Попало на балкон ветром Человек рассмотрел и выбросил И ЧТО ?

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 16:05

    Отпечатки на ткани, бред

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:55

    Это клиника. Может вызвать бригаду из псих больницы для тех, кто придумал снимать отпечатки и возбуждать уголовное дело????

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:51

    Ну медицина в этом случае бессильна!!! Столько кипиша)))))))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:44

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:15

    Сказочные дебилы!донкиходы так держать и возможно мельницу победите!

    user avatar вова

    02 февраля 2017, 15:02

    нормальный флаг мы при нем газ покупали за дарма а сейчас газ подняли на 350%!!!!-янукович был плохой!!

    user avatar Прохожий

    02 февраля 2017, 15:01

    Спасибо. Искренне поржал. Чем больше в стране идиотов - тем крепче наша страна!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 15:00

    так давайте российские номера снимать с машин там тоже флажки есть... позорники

    user avatar санчо

    02 февраля 2017, 14:58

    Да и не забудьте лимонов 10 20 взять для создания экспертной группы

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:52

    Повесили тихо, а снимают с таким галасом! КЛАСС!

    user avatar гость

    02 февраля 2017, 14:49

    Господи, спаси нас от дебилов! Российский флаг это проявление сепаратизма? А если во львове польский флаг повесят или в Ужгороде венгерский? Откуда в Мелитополе взялись такие дауны журналисты?

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:46

    А что делают флаги Евросоюза в городе?

    user avatar гость

    02 февраля 2017, 14:43

    А если бы там повесили американский флаг? У нас , что война объявлена с Россией

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:37

    Уманец за жабры возьмите, эта нэрпа все знает.

    user avatar AS

    02 февраля 2017, 14:36

    С балкона кинули скорее всего, даже подозреваю с какого )))) пишите

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:35

    В роисии выебалибы бы враз весь дом)))

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:30

    мне это напоминает мультик корпорация монстров.

    user avatar Судоплатов - мой герой!

    02 февраля 2017, 14:29

    БАНДЕРА - ЧМО!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:29

    "злоумышленник"?? вы че там умом тронулись? страна маразма

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:26

    Не будет никаких поисков и расследований. Успокойтесь.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:24

    кто то закинул флаг на провода. он там застрял а теперь спец операция . куча людей будет тратить время на мнимого сепара. лучше бы так грабителей искали

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:22

    Какой кипиш из-за маленького флажка. Бандеры в Москве свободно укр флаги поднимают-и ничего им нет. А тут прям супер операция-как же каструль вонючих этот флажок напугал-уже все штаны мокрые у кастрюль

    user avatar Судоплатов - мой герой!

    02 февраля 2017, 14:22

    А чья - то рожа с отпечатком сапога в конверт потом не поместиться?

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 14:20

    Во что превратилась Украина, какой позор.... За флажок спецоперация и уголовное преследование.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь