UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 апреля 2017, 12:12

    Кудим это шкура продажная

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 20:28

    А че а)

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 10:53

    А как опреелили что он росийский? Он не скакал?!)))))

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 13:25

    корми не корми, а на сегодняшний день самое большое количество товаров на экспорт из Украины идёт в Россию.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 12:58

    Там, именно там. Только ваши брать жрут средство для чистки ванн. И не бомжи, между прочим. И вас пытаются на то же самое подсадить. Как-никак - это одна из скреп россии.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 12:30

    в черновицкой катают из румынской шняги... а на закарпатье из польского спирта.Так что не там акцент сделали.Хурнализды херовы.лучше бы адрес дали и имя катальщика.зассали?

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 11:33

    Та может быть перестать кормить оккупантов? Да и народ травить тоже может быть хватит. И обратите внимание, в Украине, народ если и травится то подделкой водки, не как на России.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:32

    А какая разница чьё производство спирта.Понятно на что поставлен акцент. Суррогат он и есть суррогат. А если это был суррогат из американского спирта,статья была бы меньше, или вообще не тронули. Может и закупают российский спирт для технического пользования, а не чтоб жрать.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:13

    Так пей.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 03:38

    Ну не знаю. Сумской мужичёк подгонял спирт контрабандный из России, просто отличный и дешевле, чем Житомирский. Да и получше.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 00:03

    по словам свидетелей у него даже пенсия оформлена. а если взять за жопу его девушку вы ещё больше узнаете

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 23:50

    Любит посидеть в Джокере пожрать мясо и часто бывает за магазином Брусничка во дворах , похоже там живёт его подруга , та которая у него в видео

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 23:47

    Авто Кудыма Ваз 2109 вишнёвый 191-29не . Очень любит нарушать ПДД не скрывая в своих видео

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 23:41

    главное для ментов внимательно посмотреть видео . И незря его держало СБУ в подвале сутки в городе Геническе

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 23:40

    Это адресс Кудыма. https://www.youtube.com/channel/UCEyTJs7u30LKhkverOxD6TQ А если его взять за жопу там многое и на пол города накопать можно.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 23:37

    https://www.youtube.com/channel/UCEyTJs7u30LKhkverOxD6TQ

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 23:15

    Не победить вам палёнку. водка дорогая. настулает эра самогона и бодяги.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 22:33

    Давай ссылку на Кудыма, займемся

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:49

    Любой алкоголь это яд и беда в семье

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:24

    у него и в городе есть перевалочная база. Лично сам его не раз его встречал его на Юровке у людей которые тоже занимаются катанкой и по темноте развозят по городу . он любит ездить вечно по хамырям

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:21

    любит людей подставлять и обсирать

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:06

    Мда, видел его видео.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:05

    когда то видел в новостях что ему даже грузовик спалили возле двора, потом его навещала прокуратура вроде бы как оружие искали. Да не то искали и не там! Почему у нас такие дешёвые менты

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:01

    Пускай менты Кудыма А.А. в ханде на ул.Фрунзе у его бабушки которая живёт с его матерью рядом, навестят , он там не только водку но и коньяк бадяжит прям во дворе в старой вонючей кастрюле , а потом по всей области развозит . И разлив в какие надо бутылки сделает вместе с акцизом . Он всем говорит что он какой то блогер ! Так посмотрите в его видео ,там даже он возит в своей 2109 новые бутылки под хлебный дар, это видео есть даже на его странице на ютубе. он всех обсирает чтобы отвести от себя подозрение

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:59

    Почему никогда не пишут кто попался....

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:52

    снова Россия виновата

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:09

    как будь то границы открыты, как раньше! И в Украине спирта производится Китай напоить можно! )

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:02

    А мне смешно читать про лучшая в мире. Ну прям, как СССР был непобедимый и незыблемый и лучший. Только все остальные этого не знали...

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:54

    Очень насмешило "сами россияне" написал прямо как сами боги. Про отбросы так писать, ну очень смешно.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:52

    Русская водка-самая лучшая в мире. А кто вот эту спиртяжную бурду привозил-что-то сомнительно чтоб сами россияне везли когда им вьезд перекрыт. Свои же и привезли. Так что не пейте всякую бурду

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:39

    И что самое интересное, только на "сверждержаве" дохнут от стекеломоя и средства для ванн. Причём точно зная, что жрут.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:37

    Нет и капли сомнения, что это спирт российского производства.

    user avatar фанфурик боярышников

    02 февраля 2017, 19:01

    то ватопарашники ,прочитав в коментах что ммелик истинно расейский город,прислали братанам смертельное оружие

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 18:37

    Вата славного украинского города. станем на защиту нашего национального русского бояришник.,. пусть хохлы удаватся

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:56

    Сам Путин разливал!!!"""

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:51

    Уже были статьи что до 90 % фальцифицырованого спирта на Украине производит Укрспирт. От 60 до 80% фальсифика водочной продукции в магазинах от заводов производителей алкоголя. Но как всегда во всем виновата рашка с путиным.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:50

    я так понимаю суррогат изготавливали из техспирта завезенного из России

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:36

    Путин лично катал!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:00

    Про агрессора - почитай новости из Авдеевки. Украина защищает свою территорию. Это суверенное право каждой страны, влючая недострану парашку. А те, кто пытается территорию захватить - агрессоры. Или ты про новососию будешь вещать тут? Так донецкие уже насосались по самое немогу.

    user avatar питерскуому "вове"16:3416441647

    02 февраля 2017, 16:56

    А вот и питерский тролль, как всегда. А что, "вова" другие твои ники "прохожий", "стас", "алексеевич", "елена", "злая", "дима", "777", "123", "124" гулять выйдут????

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 16:47

    ага и спирт и колбаса и наркота.

    user avatar вова

    02 февраля 2017, 16:44

    дляха муха как вы З А Е Б А Л И АГДЕ ЖЕ СЛОВО АГРЕСОРР))))))))!!!-С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО РОССИЙСКИЙ?-А НЕ ГЕРМАНСКИЙ!!!!!-МИНЬКО ПЛОХИЕ СТАТЬИ ПРО РОССИЮ-ЧЕРЕЗ ДВА ГОДОА ОПЯТЬ ЖЕ ПЕРЕБЕЖИШЬ ДО ЯНУКОВИЧА-НО У ТЕБЯ ХУЙ ПОЛУЧИТЬСЯ-БАЛИЦКИЙ И КОМПАНИЯ ТЕБЯ НЕ ПРОСТЯТ....ХАРЕ ГНАТЬ НА РОССИЮ-КОГДА БЫ ЯНУКОВИЧ ГАЗ В 350% НЕ ПОДНИМАЛИ!!-И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ БЫЛ ЛУЧШЕ.МАЙДАУНЫ ОЧНИТЕСЬ ВАС КИНУЛИ УБЛЮДКИ

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 16:34

    А как поняли что спирт российский,почему не американский?где факты и доказательства а горе писаки?

    user avatar Горожанин

    02 февраля 2017, 16:28

    А почему нет имён кто это производил??????????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь