UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 23:00

    Слава украини

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 12:56

    Нет не самая честная, и, скажу вам более того, всех, кто был во власти, даже в сельском совете села на 3 человека до 2014 года к власти подпускать нельзя даже в сельском совете того же села из 3 человек.

    user avatar 03 февраля 2017, 11:59

    03 февраля 2017, 12:46

    А ты объясни, почему нынешняя власть("самая честная") у него всё это не забрала???

    user avatar Для 22:15

    03 февраля 2017, 11:59

    Ну тогда, ты сможешь ответить откуда у донбасского бандюка Ахметова всё это появилось, а главное задолго до Майдана. http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 11:58

    Ну тебе не понять, что Родину надо защищать. Ты ею торгуешь.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 11:51

    за яценюком и другими министрами свалила супрун. а вы воюйте.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:12

    Гость02 февраля 2017, 22:15 расскажи как ты на каждых выборах под олигархов партии регионов подкладывался за пачку гнилой китайской гречкии так страну им и передал.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 08:36

    А я хочу зелень огурцы свежие и молоком запивать.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 08:35

    хооочууу сало ! И осетрину

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 01:13

    , НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АССОЦИАЦИИ ОСМД, ПР Б . ХМЕЛЬНИЦКОГО 85 СИНДЕЛИ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ БЫЛО ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО №420 160 812 800 000 49 ВСТУПАЙТЕ В ОСМД!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    03 февраля 2017, 00:41

    ЖРАТЬ МЕНЬШЕ БУДЕТЕ, БЛЯДИ, А ТО РОЖИ ЗА НЕДЕЛЮ НЕ ОБСЕРИШЬ!! НЕ НРАВИТСЯ? ВСТАВАЙТЕ, БЛЯДИ И ОРУЖИЕ В РУКИ, НЕ ХУЙ ТУТ ПИЗДЕТЬ, ТОЖЕ ГЕРОИ!!!

    user avatar 02 февраля 2017, 21:11

    02 февраля 2017, 23:36

    Ну так пусть предоставят выбор: нам по советским ценам с очередями и тебе по космическим ценам без очереди.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 22:15

    Кастрюлеголовые, завалите хавальники свои, страну за три года просрали а презик алкаш ваш вас поимел и нас вместе с вами за ваш сраный безвиз которого никогда не будет ( он и нах.. не нужен был), а что там при незалежной построили? Или создали(кроме майданутых)? Самим надо работать, а не запад с нами...

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:47

    А че вы не рвете жопу (писаки)как по поводу маошруток не пишете что мы есть по такой цене не будем .Экономических обоснований нет продавцов уволить магазины закрыть ДЕБИЛЫ

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:36

    А я не хочу водку за 3-62. Которую было проблемно достать. Я хочу прийти в магазин, и купить всё что хочу сейчас же, а не отстояв злую очередь и по бутылке в одни руки.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:28

    Скоро поесть - это будет роскошь, а три раза в день смогут есть только мажоры!!!! Слава Украине

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:18

    Хочу спички по 1 копейке Хочу водку по 3-62 хочу приму феодосийскую по 16 копеек. Хочу кассеты по 4 рубля наши и по 9 рублей японские. Слава СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 21:11

    Хочу в очереди стоять по 5 часов. Слава СССС.

    user avatar Гостю 19.35

    02 февраля 2017, 20:14

    А тебе кто вводит? Из-за таких как ты кастрюлеголовых все живут ели концы с коцами сводят. А вот насчёт Советского Союза так это точно - слава СССР!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:12

    Парашенко всё порешает ......

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 20:00

    И майонез один раз в год добывать в неравном бою с такими же голодранцами, как я хочу. Слава советскому Союзу.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:59

    И равную газетку вместо туалетной бумаги хочу.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:55

    Хочууу советскую колбасу по 2-20 с мясом без сои. Слава советскому Союзу. А бендер с каструлями -гэть звидсы

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:35

    Кацапское 19:08, в тебя твой хутин и днем и ночью вводит. А ты всё тявкать на украинские сайты лазишь.

    user avatar 17:08

    02 февраля 2017, 19:34

    А что они вам продают продукты по завышенным ценам? Или всё же Ахметов-владелец Бруснички?

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:29

    Света! Топи дальше за хероив!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:14

    Тебе и без Хутина свои же введут по самые гланды.

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 19:08

    Хутин, введиииии ооооо....

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:39

    Слава Украине!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 17:21

    На хрена нам ваш мониторинг? Нам что, легче жить от этого станет?

    user avatar мелитополец

    02 февраля 2017, 17:08

    "Хероям" на Банковской и Грушевского СЛАВАААААААААААА!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь