Лента новостей

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ

12:17

Семена чиа: как правильно есть

12:04

Школьного учителя судили за ненадлежащее воспитание сына

11:56

Агрессия в Азовском море: Порошенко обратился к Путину (видео)

11:53

Мужчина утопил жену ради 30 миллионов

11:52

Тука в прямом эфире связал Запорожье с сепаратизмом

11:42

В Мелитополе за праздничное украшение своего двора можно выиграть 30 тысяч гривен
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
русский пидарас

03 ноября 2018, 21:51

Я не был на майдане - зачем вы так о нас?

Гость

10 февраля 2017, 13:17

На Турбокоме по-прежнему еще ДЫБЫЛ Афчаренко, двоеШник и экс-быдлорыгыонец, хозяин? Тогда да, этот рыг установил такие правила, что работать идут к нему от безысходности или те, кому нужен первичный опыт. Рассказывал один товарищ, который пару лет назад ходил к нему устраиваться в офис. Сидит напыщенное чмо, лупоглазый, губатый, пархатый, и рассказывает, как он себя сделал и как у него все тут по струнке ходят, и как он деньги платит только чистА за кАнкретную работу, а не за перекуры и перессыконы. На испытательный срок предложил товарищу 1200, хотя тот спец был и меньше чем на 3000 не рассчитывал. В общем, у...бок тот еще.

Гость 2

09 февраля 2017, 23:27

Гость 22 действительно всех в Раду!!!!! О да, рабочие места, только для кого? Очередь то не выстроилась. Или вы думаете такие заморочки от чего вдруг, от наплыва кандидатов? Э нет, наоборот от отсутствия таковых!!!!!! А интересно почему нет желающих? Почитайте комменты ниже там прекрасно написано. Да мы тут скоро по времени в туалет ходить будем!!!!!! Многие работяги на низком старте уже и ждут начала сезонных работ что бы по быстрому сделать ноги!!!!! А все эти выставки-ярмарки с улыбающимися сотрудниками полнейший фарс!!!!!!!!

Гость 22

05 февраля 2017, 10:07

Гость 2, я с табой полнастью сагласен, ани твари конченные, вместо того чтобы сырьё продавать и смотреть как другие загибаются создали рабочие места и делают высокотехнологичные агрегаты которые прадают нашим врагам. Благадаря им очень сильао паднялась вражыская армия. Я точна знаю что все Расийские танки на ихних турбинах работают, и вирталёты и самалёты. Давай палитики пабольше дабавим в этот вапрс. Па любому развесив сваих рабатяг па гораду ани приследывают палитичискую цель, хатят сваих рабатяг в Раду прапихнуть. Спасиба тибе Гость 2 за то, что раскрыл глаза на этих нигадяев, я ни знаю никаво хуже их, только сказать аб этом баялся, а ты миня ваадушивил.

Гость 2

04 февраля 2017, 12:38

Отлично. В стране война, а чудо-предприятие в РФ турбины поставляет и открыло там, в РФ, своё дочернее подразделение. И для не знающих, турбины ставят на только на гражданский транспорт.

Юный Пионэр

04 февраля 2017, 11:20

Посмотрите на бигборд по Кирова, они там тоже разместились. Кому интересны ваши роботяги? Лучше бы бухгалтеров везде по наклеивали. Нам не интересны люди которые что то создают, работают. Покажите нам что нибудь связанное с политикой, с обещаниями сладкой жизни, как нам будет хорошо патом кагда нибудбь.

Гвоздь

04 февраля 2017, 10:00

Гость 03 февраля 2017, 13:21 - Это для тебя - Поднимать экономику чужих стран уезжает обычно биологический мусор (есть и объективные причины, и даже благородные, но в основном это именно гдязь из под ногтей а не люди). Такие мрази живя здесь, ведут себя как нелюди (бросают мусор где попало, не могут попасть в писуар в общественном туалете, едут зарабатывать на МАнДАН и т.д.) потом эти же неучи с завышенной самооценкой, приходят устраиваться на работу (ведь печеньки больше не раздают) и удивляются тому что их умение стучать по кастрюле не ценится там, где Люди своими действиями создают что то полезное и нужное другим людям, и как следствие улучшают своё материальное положение получая вознаграждение за этот ТРУД. Так вот, Гость, за вонь платят те, кто сами являются ещё большим вонизиом. И если пару вонючек удивились цене своего запаха, то это их проблемы.

Аноним

03 февраля 2017, 16:54

А где все ваши работники, которые работали изначально??? Пришло время когда за это предприятие никто не будет держаться. И рассказы о том, что за воротами предприятия стоит очередь из желающих устроиться на работу - ушли в небытие. Разбазаривание кадров на Турбокоме - это политика руководства предприятия...

Гость

03 февраля 2017, 16:44

ггг

для, Тим 03 февраля 2017, 10:03

03 февраля 2017, 16:26

иди помолись попустит, майдаун галимый! Мне этих денег на вечер не хватит! )

Гость

03 февраля 2017, 13:21

А что вы хотите что бы нормальные сотрудники сидели тут и работали за еду 2000-4000? Сгоняйте в Германию-Чехию-Словакию-Польшу-Россию сходите в цеха, там их и встретите, спросите почему не хотят работать в Мелитополе. А тут работает только тот у кого нет еще опыта(научатся и тоже свалят), кому реально все впадлу, либо те кто не может уехать вот из них и выбирайте. Говоря простым языком лох всеже оказался мамонтом и вымер, теперь он в дефиците. А вместе с работягами и доходы местных торгашей уезжают, вот до чего зарплатное жлобство доводит, это замкнутый круг.

гость

03 февраля 2017, 11:08

да все работяги ребята за границей работают

Гость

03 февраля 2017, 10:58

В Мелитополе работников найти очень тяжело. Есть странные субъекты, у которых. простите, руки из жо, но самомнения выше крыши.

Тиму

03 февраля 2017, 10:23

Такие сказочные зарплаты что начальник отдела продаж 3000 ставка http://rabota.ua/company3525570/vacancy5991352 Я так понимаю у рядовых сотрудников в районе 2000?

Тмиу

03 февраля 2017, 10:20

Ну и какие же там конкретно зарплаты у рядовых сотрудников? Такие хорошие зарплаты что нормальные специалисты работать не хотят?

Тим

03 февраля 2017, 10:03

Нытиков целый город, а работать некому! При чем зарплаты для спецов индексированы уже согласно курса доллара, но все равно некому. Тупые все и криворукие

Гость

03 февраля 2017, 10:02

Нормально. Бухгалтер всегда хорошим будет когда от налогов уводит. Видать заслужила. Лучше б станочниками гордились.

Udjplm

03 февраля 2017, 09:50

Пока вы там все гордитесь, люди драпают кто куда на заработки. Еще лет 5-10 и гордится вы все будете воспоминаниями о своих сотрудниках.

Гость

03 февраля 2017, 08:39

не правда

Дополнительное меню: