UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:20

    Алекса Ревенок сам работает на Миню, а ты тут "поработать"...

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 13:29

    Шаня-пахан и Дубиниха которые там пасутся отмажут. А вот Алекса Ревенок должен поработать со своей командой

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 13:28

    Громада, давайте проверим и Жадан Наталью по Красному кресту, тогда Вы увидете, что Леонтьева ангел по сравнению с махинациями Жадан.

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 13:26

    Зато Миня медали вручает воровке Леонтьевой.Значит сам замешан

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 13:23

    Эту аферистку давно надо прищучить, а она еще гранты с Пашей Тимофеевым отмывают. Установить биг-борды смех какой-это разве проект, а реальные и хорошие проекты инвалидов забили. Город поддерживает посадить эту Леонтьеву надо, откуда она вылезла и кто ее протягивает

    user avatar гость

    11 февраля 2017, 21:40

    Не называйте ПИАРЩИЦУ леонтьеву волонтером!!!! Она к волонтерству не имеет ни какого отношения!!!

    user avatar Юрий

    11 февраля 2017, 14:36

    Надо провести между ними бой без правил 5 раундов по три минуты.Кто победит, тот и прав.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 12:02

    Читаю Ваши тупые коменты и просто РЖУ. Неужели вы свято верите в то, что пишите!?

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 11:02

    отчет по работе Шведюк есть на РИА. кажется его перепечатали из фейсбука.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:53

    Леонтьева с 2014 года ни разу не отчиталась о проделанной волонтерской работе. пара фото на фоне оливье (при том, что фото как она его делала нет) и пара фото на фоне 15 т. продуктов, которые собрали жители сел, передали в райадминистрацию, и уже мордик это передал леонтьевой.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:47

    "послушайте, написать можно всё, что хочешь, и отчитаться"как надо". Но априори этот человек лжец, и верить ему НЕЛЬЗЯ!!!" Хотелось бы увидеть факты такому утверждению! Лично я уже два года знаю Шведюк и ей полностью доверяю. Я знаю куда идет каждая копейка, которую ей дают. Я тоже ей даю деньги. Я знаю ребят, в части к которым она регулярно ездит. Кроме ее и ее команды реальным волонтерством в городе кажется никто больше не занимается.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:42

    ..... что там у условиях конкурса или подсчете голосов изменилось, и проект леонтьевой и тимофеева не победил. Кстати, до сих пор никто достоверно сказать не может, сколько голосов за этот коворкинг получили через e-mail. Из тимофеева эту информацию вытянуть нельзя. А официальные запросы подавать нет смысла, т.к. проверить сообщенные данные все равно будет не возможно.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:40

    не только знает, что такое коворкинг, но и поддерживает эту идею. А так же выступает за то, что бы за бюджетные средства не только создать это заведение, но и содержать его вместо ремонта подъездов, улучшения дорог, наружного освещения и др. необходимых вещей. Но с этим голосованием было все намного интереснее. По пьяной лавочке один из подельников леонтьевой хвастался, что ее проект набирает голоса потому, что для он-лайн голосования используют копии паспортов людей, которые были собраны на выборах а так же в приказном порядке заставляют голосовать связанных с политическими партиями людей - агитаторов, жителей палаток, массовку для политических акций. Лентьева в Батькивщие и в Самопомочи. А Самомочь имеет не малый людской ресурс за счет привлечения религиозных организаций. По крайней мере об этом говорят. В общем, все бы ничего, но как только эта информация дошла до Минько.....

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:30

    Леонтьева вышла со своим проектом ценой 200 тыс. Суть проекта в том, что бы в местной библиотеке создать какой то зал для проведения каких то теренингов, подключить его к интернету, оснастить планшенами и мебелью. Назначить ее управителем этого кабинета, а расходы по аренде площадей, оплате электричества-интернета, охране имущества, уборке, воде-канализации, повесить на гор бюджет. Т.е. создать ей условия для того, что бы удобно и бесплатно было читать свои какие то тренинги. Назвала это коворкинг центр. И началась какая то чертовщина. У ее проекта было чуть ли не самое большое количество голосов. Леонтьева начала набирать голоса незадолго до окончания голосования. Прирост голосов по он-лайн голосованию был 5-7 голосов час. Для сравнения, прирост голосов за создание детской площадки на Новом Мелитополе был 1 в день. Оказывается в Мелитополе есть масса народа которая не только ......

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:21

    Хороший вопрос по грантам. Недавно в городе был конкурс проектов. Его курировал некто Тимофеев.- местный депутат. За пару недель до конкурса леонтьева и ее друг шостак (тот который юризд) вместе с тимофеевым ездили за непонятные деньги за границу. По слухам, случайно отдыхали в одном отеле. По приезду случился этот конкурс. Суть конкурса в том, что из гор бюджета были выделены деньги, которые будут между проектами, набравшими наибольшее количество голосов горожан. Голосование проводилось и он-лайн. Во всей стране он-лайн голосование проводится только через акканут в банках, что бы исключить повторное голосование. У нас в городе с подачи того же Темофеева голосование он-лайн проводилось и через аккаунт и..... по e-mail. Суть этого голосования в том, что человек голосует и для подтверждения того, что голосовал именно он отправлял на электронную почту копию своего паспорта. .......

    user avatar гость

    11 февраля 2017, 10:17

    послушайте, написать можно всё, что хочешь, и отчитаться"как надо". Но априори этот человек лжец, и верить ему НЕЛЬЗЯ!!!

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:14

    если люди нигде не работают, значит у них есть какой то бизнес. Вариантов полно: можно деньги давать под проценты, можно сдать в аренду майно, например, магазин или грузовую машину, можно на лето в кирилловке взять магазинчик или базу отдыха - три месяца сумасшедшего напряга, и весь год ничего не делай. Вот и получается, что вопрос за что живет это к леонтьевой. Это у нее доход 32 тыщи в год, а она раз в два месяца ездит по заграницам, содержит двух детей и не вылазиет из салонов красоты. Ходят слухи, что у этой милой общественной деятельницы есть персональный инструктор по большому теннису. О как!

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:12

    можно ссылочку на ее страницу

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:08

    Алексеева со Шведюк уже года два как не сотрудничают. Алексеева обиделась на Шведюк, что она не хочет исполнять ее капризы и пиарить ее, вот и разбежались.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:07

    у Шведюк страничка в фесбуке. В конце 16-го года она отчиталась по работе за год. Там все: суммы, количество поездок в АТО, количество и виды купленного за волонтерские деньги, количество благотворительных концертов расписано кому и что было передано.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 10:01

    Продолжение по Алексеевой: Как например с конкурсом малых проектов, который проводила городская власть, Алексеева получила "деньги" от власти, но, когда поняла что урвать себе не получиться т.к. казначейство не даст воровать, сразу от своего проекта отказалась, в бюджете участия также не участвовала т.к. там ей тоже не получилось бы себе что-то урвать. Вот и судите сами кто хочет себе урвать и по дерибанить грантовые деньги. И зачему Шведюк, Алексеева ничем не занимаються нигде не работаю, вопрос, девочки за какой ... вы живете, питаетесь, одеваетесь, патите услуги ЖКХ!???

    user avatar гость

    11 февраля 2017, 09:56

    точно говорят, сколько верёвочке не виться.... как я рад, что эти две особи попали под обстрел. Сколько крови они выпили у других людей, эта швидючка - лжепатриотка гнобила всех подряд - вот теперь пусть почитает о себе, и узнает что о ней думают, а то бегать по городу с флагом на плечах много ума не нужно .Мерзкая...

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 09:56

    А знаете ли вы, что организация "Небайдужі" даже не является зарегистрированной? Ее можно отнести к разряду ДНР и ЛНР сами себя провозгласили, сами себе придумали название, сами себя поставили руководителями этой так называемой организации и решили собирать еду в супермаркетах, собирать средства себе на карточки и т.д.!!! Только ни одного отчета Шведюк ни финансового ни продуктового я не видел, Людок выложи свои отчеты!!! И еще, кто-бы говорил о дерибане денег от грантов, тренингов и т.д.!!! Много не уважаемая госпожа Алексеева (которая и руководит действиями Шведюк поскольку последняя ее ручная кукла) уже последние года 2-3 именно и живет за счет грантов, питается, платит свои кредиты, заправляет свою красную КИА и т.д. т.п. а если она видит, что не получиться себе урвать что от гранта, то она его сразу же бросает и отказывается от него!!!

    user avatar Одноклассница

    11 февраля 2017, 08:10

    Ох Людка и шустрая. А в мимсхе пока училась была ж лохушка лохушкой. Жаль мужа пока тот в военкомате полы драит у него рога ростут как на дрожжах. Людка со своим адвокатом скоро на моря ездить будут. А Леонтьева тоже чума, нашла с кем в одной песочнице сидеть. Я в шоке...

    user avatar Батальен

    11 февраля 2017, 08:02

    я служил в ээтом батальоне и лично видел как петров ночью лопал эти витамины, пять коробок. остальные продал и купил себе дом. у него дом на сидоренко и два джипа.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 07:19

    пока Николаенко не вмешается, дело не пойдёт

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:56

    "Леонтьева , Насколько мне известно ,имеет высшее образование.Успешна в сетевом бизнесе, Вот Шведюк где работает? В Палладиуме.?" судя по декларации Леонтьевой за 2014 год, когда она пыталась пролезть в депутаты, у нее доход был 32 с копейками тыщи и в собственности ланос 2002 года, который она с мужем купила в 2010 году. Как то сложилось иное мнение о том, кто такой успешный предприниматель. Или она скрывает доходы? Не думаю. Она же очень честная. А Шведюк? ну, она волонтер. По крайней мере я не слышала не одного скандала или подозрения в том, что она что то присваивает себе из собранного. Домыслы без фактов не в счет. У нас в стране по старой традиции презюмируется, что все у всех воруют. А вот с фактов и доказательств, как правило нет.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:43

    "Для 21:21 Вы, если с Леонтьевой поговорить хотите, позвоните ей. Здесь можно с Наполеоном, Гитлером ,Сталиным ...собственной тенью, если воображение и Фантазия бурные." а о чем с ней говорить? выяснять куда волонтерские деньги дела?))))))

    user avatar гость

    11 февраля 2017, 00:39

    Я как-то не в курсе происходящего. Но не думаю, что из-за 40 тыс. гривен, Леонтьева бы рисковала репутацией.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:36

    "Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык"... Девочки, прекращайте воевать.... Нельзя жить в ненависти и злобе. Ненависть разрушает. Разрушает все - тело, душу, разум....

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:34

    Как еще ни кто не вспомнил очччччееееень близкого друга Олечки Леонтьеовй Петрова? Ходят слухи, что он на двоих с ней эти витаминки поделил.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:32

    В видах дейстельнсоти леонтьевой как чп-ника указано что ее основной вид деятельности выявление общественного мнения. Т.е. ей платят за то, что она собирает информацию об общественных настроениях и именно с этих оплат она живет и платит налоги. При чем, получается, что если это зарегестрировано как вид ее деятельности. ей платят ка чп-нику официально. Т.е. какое то юр лицо платит ей за работу и эти расходы указывает в своих налоговых отчетах. Интересно, кто платит за сбор этой информации? Кому в Украине нужна эта информация? Той же Гайсумовой, судя по гос реестру юр лиц и физ лиц предпринимателей платят за формирование общественного мнения. О как! Даже и не знаю, что бы спросила у СБУ.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:23

    Ващаев и руцкая весна? Разве это не он со своими бойцами исполком не давал захватить вате?

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:20

    О, а что муж Шведюк еще не в АТО? Он же год назад рапорт подал для перевода на ноль.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 00:01

    Красивая фоточка. Типа волонтер и любитель русской весны. что может связывать этих двоих?

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 23:00

    Для 21:21 Вы, если с Леонтьевой поговорить хотите, позвоните ей. Здесь можно с Наполеоном, Гитлером ,Сталиным ...собственной тенью, если воображение и Фантазия бурные.

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 22:46

    Взрослые люди , о внешности рассуждают ! Полный капец ! Уровень подростков недалёких.

    user avatar кума

    10 февраля 2017, 22:14

    Ну хватит уже славовых трогать. Особенно бред про судимость сереги славова. Смешнее не придумаеш

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 21:46

    Пришло на «Viber» сообщение, которое взволновало до глубины души: 20 февраля опять майдан, поскольку «революция достоинства еще не закончилась».Сбор возле «монумента героям «небесной сотни» в 8.30, а уже в 12.00 надо быть на Банковой.Все сходится.Третья годовщина, третий майдан, и самое главное: вчера на глазах нации состоялось «звирячепобыття анижедетей».Точнее, били одного, самого слабенького и худенького дитенка с бородой (С. Лещенко).Это, безусловно, всех всколыхнуло.Единственное – не понимаю,где там находится «монумент»,но рассчитываю на месте все выяснить.До понедельника (а двадцатое число выпадает аккурат на этот день недели) время еще есть. Нация созрела и сучит ногами. Срочно надо «перезагружать майдан».Идея насчет кружевных трусов, которые автоматически выдаются при получении безвиза, морально себя исчерпала.Нехрен заниматься судебными разборками, революция гидности в небезпеци

    user avatar Волонтеры, Усi на третiй майдан!( РусТроллинг)

    10 февраля 2017, 21:34

    На третьем майдане следует выдвинуть четкий и категорический ультиматум Трампу: или он вводит войска НАТО, или же признается, что делал с Юлией Тимошенко в отдельной комнате. Нация волнуется уже пятый день, драгдиллеры, обслуживающие элиту, с ног сбиваются. На переходной период вся полнота власти переходит к народному вече. Кворум – это когда соберется до х…я народу. Старый, проверенный майдановский метод. В здании Киевской городской администрации будет развернут пункт обогрева, питания и размещения «еврооптимистов», разбитых на «сотни». На фасаде КГА должны быть укреплены масштабные портреты Бендеры и генерального секретаря НАТО. Голландию срочно поддать обструкции за позицию по ассоциации, хотя сегодня это не имеет никакого значения. Меркель должна немедленно искупить свое предательство. Если не искупит, будет платить контрибуцию.

    user avatar Для 21:12

    10 февраля 2017, 21:21

    Вы серьезно о троллинге из России по поводу вашей внешности? Может вы действительно успешны, понятия не имею. Так и пишите об этом. Но, если вы реально страшная, зачем смешить людей и писать, что вам завидуют? Предел же должен быть самомнения.

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 21:15

    Ващаев успешно принимал участие в русской весне. Это и есть друзья Шведюк.

    user avatar mind

    10 февраля 2017, 21:12

    Опять троллинг дешевеет.Это же сидит герой России а интернете , за копейки внешность обсуждает, на большее тему развить ума не достаточно.

    user avatar Мелитополец

    10 февраля 2017, 21:07

    Леонтьева , Насколько мне известно ,имеет высшее образование.Успешна в сетевом бизнесе, Вот Шведюк где работает? В Палладиуме.?

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 20:52

    А Ващаев чей адвокат? Швыдюк или Леонтьевой?

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 20:52

    Вы серьезно о внешности Леонтьевой? Ей завидуют?)) Я не знаю лично ни Леонтьеву, ни Шведюк, и знать не хочу. Но внешне - одна облезлая моль, другая - зубатая кобыла) От одной улыбки Леонтьевой с выпирающими деснами можно заикой остаться. Может, женщина себе на пластическую операцию деньги собирает? Ей реально надо!

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 20:45

    Ребята Как Вас жаль!!!А хотя, по коментам складывается ощущение, что тут общаеться один человек сам с собой (да Людочка), наверное супруга дома нет, вот и скучно тебе. да!? Вы сразу узнайте всю информацию о людях о которых пишите а потом что то тут пишите и делайте говновброс!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 20:14

    А где служит муж Леонтьевой? И сам вопрошающий? Из какого окопа пишете?

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 20:13

    в какой бригаде и в каком секторе служит муж Шведюк?

    user avatar Прохожий

    10 февраля 2017, 20:02

    продолжим. Но что полезного она сделала для города или для ребят в АТО ее "фанаты" как забывают сказать. Вот и в общественной раде в прокуратуре появилась не случайно. Там как раз команда: она (два уголовных дела: по мошенничеству с витаминами, и ложное сообщение о преступлении), славова (ее лепшая подруга, уже лет десять дружат, все друг друга подают на награждения), муж славовой (есть информация, что с судимостью), Шостак (юрист то ли Самопомочи, то ли Батькывщины, тоже близкий друк Лентьевой и Славовой, в жизни себя нашел только как подхалим). И как то обстоятельства сложились, что именно после прихода этой чудо команды в прокуратуру дела леонтьевой чудесным образом начали закрываться. Совпадения? Славова та вообще не стесняясь говорит что решает любую проблему в прокуратуре. Стоят у меня с 14-го да возле дверей вилы. Пока убирать не буду. Может быть ля этих общественников пригодятся

    user avatar Прохожий

    10 февраля 2017, 19:55

    продолжим. Как она за собранные волонтерами деньги заправляла свой автомобиль, но для волонтерских целей его не использовала, как она появлялась на акциях только для фотосессии, и уходила сразу после сессии, даже раньше журналистов, как они ни одного разу не отчиталась по собранным волонтерами и переданными ей деньгами. Деньги, после попадания ей в руки чудесным образом исчезали. При чем, ни одной посылки ребятам в АТО она сама не отвезла и не приготовила для отправки. А если кто у нее требовал отчитаться за деньги, то она путем интриг и гнусной клеветы очерняла человека в глазах команды. Много чего еще рассказали. И сейчас она занимается не пойми чем. Все норовит получить какой ни будь град и деньги распилить. Не имея высшего образования читает какие тренинги и ведет семинары, типа, как стать успешной за чужой счет. Но, судя по каментам, кто то считает, что она что то полезное делает.

    user avatar Прохожий

    10 февраля 2017, 19:49

    Леонтьева волонтер?! да она этим занималась только по двум причинам: украсть денег и за счет неравнодушных людей подмочь со снарягой своему любовнику. Был у них со Шведюк один суд, на котором Леонтьева пыталась убедить судью, что витамины не воровала. Потом, по рассказам ее прихвостней, хотела этим решением суда закрыть свои уголовные дела. У нее ничего не получилось. Любой судья мошенников видит на сквозь, и этот случай был не исключением. Но вот не задача, на суде свидетели со стороны Шведюк под присягой рассказали суду как леонтьева половинила полученные от религиозных громад деньги, как она волонтерское движение призывала прятать для себя собранную помощь, типа, когда (не если, а именно, когда) придут руцкие, что бы было самим что есть, как она для волонтерских целей продавала в три дорого печатки и термобелье, которое покупала в интернете со скидкой как для волонтера.

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 19:32

    Даже если посчитать стоимость препарата по минимальной цене 8 грн, то 5 000 упаковок это 40 000 грн. Не многовато ли, Леонтьева в карман положила?

    user avatar Людмила

    10 февраля 2017, 19:09

    Леонтьевой лишь бы бабло срубить.. она сейчас активно занимается гранатовыми программами.. нашла себе подельницу - директора библиотечной сети.. но, Леонтьева выкрутиться, а сидеть придётся лохушке-подружке - как "посодовiй особi"....

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 19:06

    По слухам к делу не пришьешь. Вы напишите заявление в милицию, добейтесь, чтобы его приняли, рассмотрели, а там - поговорим. Шведюк, как я понимаю, всю эту эпопею прошла. Значит, доказательства имеет. А Леонтьева так настойчиво лезла в комиссию по проверке прокуратуры- видно знала кошка, чье мясо съела. И то, что Шведюк спрятала мужа от АТО , по меньшей мере, смешно. Он в АТО бывает чаще, чем вы на свежем воздухе.

    user avatar Горожанин

    10 февраля 2017, 17:55

    Заодно шведюк пусть расскажет в суде как приходовались наличные деньги которые она собирает в кубышку в палладиуме. Суммы там приличные. А так же по слухам она спрятала своего мужа от АТО в военкомате. Интересно будет послушать. Особенно про чёрный нал.

    user avatar гость

    10 февраля 2017, 16:41

    на всех рынках города стоят лоточники продающие товары полученные как гуманитарная помощь на одном прилавке насыпью кофе стиральные порошки витамины средства гигиены рыбные консервы итд СЛАВА ДОБЛЕСТНЫМ И БЕСКОРЫСТНЫМ ВОЛОНТЕРАМ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО РАЗЛИВА

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 16:26

    Подход, организация и уровень ЧЕГО? Сто седьмого способа отъема денег у населения? Пусть будет суд. И пусть суд решит, виновна или нет.

    user avatar Антон

    10 февраля 2017, 16:08

    Только слепцам не видно сколько Леонтьева сделала для Мелитополя. Подход, организация и уровень высокий.

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 15:59

    Мврия, какой у вас трогательное имя. И ведь сто процентов ваше. А о внешнем виде Леонтьевой никто и не писал. Кому она надо-то? Разве что воякам с голодухи.

    user avatar житель

    10 февраля 2017, 15:58

    Бабло не поделили.

    user avatar Мврия

    10 февраля 2017, 15:57

    Мерзко, что люди , скрываясь за анонимными именами, из-за зависти к внешнему виду Ольги , комментируют о том , фактов чему не имеют.

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 15:41

    А поподробне, пожалуйста, что Леонтьева сделала для города? Фоточки в соцсетях? Работа чужими руками? Плакатики и бордики? Тренинги и якобы мониторинг общественного мнения? Сбор денег у наивного населения без предоставления отчетов?

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 15:36

    ЛеонтьевоБоты мне Вас жаль!!! Шведюк не может смериться, что Леонтьева круче, успешнее, красивее и ее работу видно! А что Шведюк? Кто она? Что она сделала для города!????

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 15:19

    Ай, умница! Стоять на своем - дорогого стоит. Леонтьева - мерзкая корыстная особа. Волонтер, который имеет личного тренера в спортзале, который одет, как крутой предприниматель, и который не может объяснить происхождение своих доходов - вор, а не волонтер. Медальками, которые куплены за деньги совесть не прикрыть, Леонтьева.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь