UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar надежда

    13 февраля 2017, 11:29

    Блин, никто не учил что ли проверять покупку? Я всегда открываю коробку с яйцами, потом только беру

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 22:46

    яйца из дорогих в атб, почти всегда 1штука разбита в упаковке.

    user avatar гость

    12 февраля 2017, 21:42

    Кто то на АТБ зуб точит...?

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 10:17

    00.29 Точно риа вчера бухали,а сегодня пёрлы выдают.

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 08:57

    Это глупость покупателя..Смотреть надо, что покупаешь...

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 00:29

    ЕБУТ ВАС КАК ХОТЯТ!!! ЗАТО ТАМ ДЕШЕВЛЕ, ПУСТЬ ПОТРАВЯТ, НО ДЕШЕВЛЕ!!! ЖРИТЕ УРОДЫ С АТБ БЫСТРЕЕ ВОЗДУХ ОЧИСТИТЕ!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 00:00

    Согласен. Где видео вызова администрации,Акт составления недостачи. Нет! Значит на кухне стряпали новости за бутылочкой.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 23:51

    Сама вытащила яйцо, сфотала, репортаж готов. Света сотку мне давай. Отработала заказ.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 23:47

    самые вкусные яйца в атб. открой коробочку, и посчитай. Это заказ на АТБ.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 22:56

    Кто тебя тянет за руку покупать там яйца? Иди на рынок и бери по 30грн. Пизд@ть - не мешки ворочать!

    user avatar Странная новость

    11 февраля 2017, 21:37

    Пропавшее яйцо- главная новость Мелитополя? Уровень дна уже пройден. Углубляемся.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 19:28

    ух ты! цеплята это крутяк! еще и по цене яйца..

    user avatar Семен

    11 февраля 2017, 17:22

    А вот в супермаркете 'эконом' такого бы ни когда не произошло))) там в лотках уже родившиеся цеплята)))

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 16:32

    Деньги хоть считать научились, а то глядишь как и яйца пару сотен умыкнут. А вы потом кипишь из-за своей тупости подымете.

    user avatar Охраник АТБ

    11 февраля 2017, 15:25

    Обиженная Влада Хмельницкая (это псевдоним) была уволена с АТБ за ВОРОВСТВО.Теперь мстит.

    user avatar Лёгок на помине

    11 февраля 2017, 15:00

    Сегодня приготовил глазунью на невидимых яйцах, скажу честно, не наелся. Сделал вывод - нас где то дурят!

    user avatar юре

    11 февраля 2017, 14:57

    юра, а ты когда упаковку в руки брал, не понял что она пустая? хватит уже брэхать

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 14:39

    О БОЖЕ! Они ещё разного оттенка!!! Жуткий вид.

    user avatar Юра

    11 февраля 2017, 14:38

    У меня был аналогичный случай в Сильпо: купил упаковку яиц, принес домой, а там все невидимые.

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 14:35

    В атб глаз да глаз нужен. То тараканы в хлебе то плесень

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 14:31

    А она точно не сожрала с голодухи яйцо???

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 14:27

    Ирочка приди я дам тебе пояйцу!

    user avatar Юрий

    11 февраля 2017, 14:24

    Брэхня

    user avatar ВольДэМар

    11 февраля 2017, 14:21

    ахахаха, журнашлюхи, вы это серьёзно?))) ну, вы и туууупые! посмотреть, что в упаковке упоротость мешает!))) вытащить яйцо может кто угодно - хоть любой покупатель, хоть вы сами! АТБ тут причём?!)))

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 13:54

    Просто АТБ самая популярная и доступная по цене сеть супермаркетов в Украине. Где больше проходимость там и нареканий больше. Без обид . Но только так можно воспитать культуру продаж и покупок . Покупатели и продавцы в следующий раз будут более внимательными

    user avatar Гость

    11 февраля 2017, 13:44

    Хватить гнать на АТБ бывают фасовщики ошибаются. Сейчас по Украине идет травля сети АТБ народный депутат от партии Порошенко хочет отжать себе этот бизнес. Такое ощущении что редакция помогает очернить сеть АТБ, интересно журналисты работают за % или так бесплатно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь