Лента новостей

09:13

Сколько раз в день нужно есть: ответ специалистов

09:10

Умершему в поезде военному было 34 года

09:06

В Днепре произошел пожар в кинотеатре (видео)

08:58

Макрон предложил сократить Шенгенскую зону

08:31

Зеленский улетел в Турцию

08:29

В Вашингтоне готовятся заключить ядерный договор с Россией - СМИ

07:18

Климкин назвал причину увольнения посла в Молдове

07:15

В Мелитополе закрывается завод, продукция которого использовалась в запуске космического корабля с Юрием Гагариным (фото)

07:11

Какие продукты можно есть после истечения срока годности

07:04

НБУ снизил курс евро на 26 апреля

06:57

26 апреля: какой сегодня праздник

06:52

В сети появилось фото Каменной могилы с непривычного ракурса (фото)

06:36

Детской больнице передали новое оборудование (фото)

06:33

В Запорожье огромные полозы устроили ухаживания на деревьях (Фото)

06:09

Мелитопольские коммунальщики рассказали о сроках службы дорожной разметки (фото)

06:04

Секрет рецепта куличей от мелитопольских монахов

06:01

Притча дня – все богатство за час жизни

05:58

В Запорожской области неизвестные выбили в припаркованных машинах стекла (ФОТОФАКТ)

05:49

Вытащили с того света: в Запорожье спасли молодого мужчину с инфарктом

05:45

В Николаеве на улице зарезали молодого парня (Фото+18)

05:44

Вот что сделают с вашим сердцем 3 чашки зеленого чая в день

05:41

Страстная пятница: приметы и что нельзя делать

05:39

Снизить давление без лекарств: названы шесть простых способов

05:38

Для них май станет самым щедрым месяцем 2019 года: астрологи раскрывают тайны

05:36

У Зеленского готовят реформу налоговой системы: в чем суть
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ольга

19 августа 2017, 15:57

ПУСТЬ все такие живодеры сдохнут. чтоб им всем пусто было. мрази конченые. Дай Бог собака поправится

Гость

18 июля 2017, 18:33

Гость , тф наверно что - то попутал . Разница между человеком и собакой такая : собака всегда предана человеку , а человек или живодер просто может взять и убить ее . Это тебя надо на зону , чтоб объяснили , кто ты по жизни . У нас в России очень много живодеров . А если бы твою собаку били , ты бы просто взял и прошел мимо ??!!! Посмотер бы я тебе в глаза . М**** ты . Петух по жизни вот и все .

Александра

16 февраля 2017, 16:00

Не могла пройти мимо этой истории! Как таких скатин земля вообще носит, издеваться над животными, они такие же живые как и мы! Наверно так говорить грешно, но это недочеловек получил по заслугам, просто слов нету!

Яна

16 февраля 2017, 08:53

Я не понимаю, у нас что, в очи долбится половина города? Больные антропошизи, которые уже поехали на почве восхваления человеческой жизни? Оправдывать шизоидного алкаша, который сегодня избивает собак по синьке, завтра девушек насилует? Вы совсем с ума посходили, немощи? Раскройте глаза, для меня человек, который избавил мир от этого ублюдка настоящий герой, и если я как-то могу помочь ему, то обязательно это сделаю!

Olgakravt@yandex.ru

13 февраля 2017, 19:16

Убийство по неосторожности в состоянии аффекта. Это точно. Я бы привлекла еще менеджера по персоналу, кто мог брать на работу морального урода? - сапкой собаку..Она 8 лет жила там..Значит..Была на довольствии фирмы. Значит это уже, имущество компании. А охранник защищал имущество компании.. Спасибо, что хоть кто то стал на сторону живых существ над которыми постоянно издеваются разные без последствий..

st504@yandex.ua

13 февраля 2017, 18:40

Такого ублюдка,нужно было утопить ещё в детстве, желательно вместе с самкой которая его родила.Поступок задержанного можно оправдать,поступок живодера не подлежит оправданию! Общество нужно чистить от таких особей, они не должны топтать землю!!!

гость

13 февраля 2017, 12:59

Увидев охранника " живодёра " избивающим привязанную собаку , второй охранник сделал замечание , возникла словесная перепалка , охранник " живодёр " схватив топор бросился в драку , второй схватив что попалось под руку нанёс оборонительный удар , который оказался смертельный ...

Надежда

13 февраля 2017, 12:18

Живодёр получил по заслугам! Жаль, если осудят охранника, Надеюсь,что будет учтено то, что это смерть по неосторожности в состоянии аффекта - он убивать не собирался.

Гость

13 февраля 2017, 08:33

Очень странно читать комментарии похвалы убийце. Вообще мораль общества куда-то сместилась в сторону соплей и слюней к животным и полному безразличию к людям. Убийца человека должен понести наказание- тюрьму, живодёр должен был бы понести наказание, но уж никак не смерть. Жаль что людям не жалко людей.

Гость

13 февраля 2017, 07:51

Оправдать.Побольше бы таких людей,Свет стал бы чище!

Гость

12 февраля 2017, 18:40

МОЛОДЕЦ ОХРАННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

12 февраля 2017, 12:55

Оправдать

гость

12 февраля 2017, 02:10

Ублюдка,поднявшего руку на беззащитное животное - охранника, врядли можно назвать Человеком..Я на стороне коллеги.Это несчастный случай.,состояние аффекта.

Гость

11 февраля 2017, 18:49

гость 17-45 моральный урод. Герой убивший живодера молодец только жаль что посадят ну может условно.... и собачку жаль-охранял все таки и такая благодарность

дебилу 17.45

11 февраля 2017, 17:54

что ты там знаешь о зоне, парашник? Там животных ценят больше чем такую мразь как ты и твой герой, на зоне даже убийцы людей не в особом почете, считаются беспредельщиками, а такие как это и подавно. Место вам под шконкой, педрило.

Шоля

11 февраля 2017, 17:47

Пидарок ушел в ад

Гость

11 февраля 2017, 17:45

Псих, который завалил коллегу, сядет. Там на зоне ему объяснят разницу между человеком и собакой. Истерички, которые вывешивают такие посты, могут делать из убийцы героя. Но героем он точно не станет. Он станет просто... животным для развлечения.

Гость

11 февраля 2017, 16:18

Жаль мужыка, срок светит.

Гость

11 февраля 2017, 16:15

Собаку жалко. Живодёра нет. Всё равно он не человек и кто знает, ведь тот, кто подобное позволяет себе с животными, запросто может совершить жестокое убийство человека. Туда ему и дорога.

Дополнительное меню: