UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гога

    17 февраля 2017, 21:49

    боже как хорошо что я уехал из этого сраного города и ещё более сраной страны

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 21:25

    1,5года назад мне удалили щитовидку.Чуствую ужасно,операция прошла очень тяжело,сейчас слабость, теряю сознание и т.д.Пошла в районку к эндокринологу-терапевту,рассказала все.Он даже не открыл карточку,не посмотрел эпикриз с Запорожья,как прошла операция,что сделали,как протекал после операционный период.Спросил с чего я взяла,что у меня удалена щитовидка и не какой группы инвалидности мне не видеть!!!!Прописал пить валерьянку!!!!!Вот такие врачи и кула идти жаловаться или требовать группу?И горздрав и облздрав,все одним маслом помазаны!!!!Стрелять всех!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:27

    Конечно все хотят бабла! моя сестра тоже учится в мед институте,учит и тянет все сама никому не платит деньги за оценки,а днем и ночью учит и учит,так таких единицы и жизни им не дадут потому что не заплатили.

    user avatar [email protected]

    15 февраля 2017, 11:48

    Какие могут быть врачи , если в Мёд. Университет поступают тупаки за 10-12 тыс.долларов , которые даже писать не умеют. А такие как я ,которые закончили мёд. колледж на красный диплом и желают помогать людям , на вступительных экзаменах не добираю 1 балл и слышат в ответ , а может это не ваше или лучше прийдите в следующем году .

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 07:38

    Видимо комментарий от гостя 15 февраля в 6.00 был написан кем то из "врачей",так вот если нет ума и знаний что бы хотя бы расшифровать рентгеновский снимок так не надо сидеть и тупить,а отправьте человека хотя бы в область где могут немного лучше лечить!и когда областным врачам рассказываешь о том как это все получилось про болезнь и что в Мелитополе делалось то врач говорит "все хватит не говорите мне про ваших врачей"!!!конечно а что про них говорить искалечил ,а лечится мигом отправляют туда где это могут сделать!!и да не плохо б было если б наши белые халаты хоть немного лечили так как в Израиле! я не говорю про оборудование которое есть у них и нет в нашей стране,но хотя бы знания должны быть,а не купленные дипломы.

    user avatar гость

    15 февраля 2017, 06:00

    К сожелению у нас в городе хороших врачей нет, есть "твари и ублюдки в белых халатах , которые доводят детей до рака.Так зачем ходить к мелитопольским " коновалам". , давайте пригласим врачей с Израиля , там одна из лучших медицин в мире.Увидем как будут хорошо нас лечить в наших прекрасных больницах , и не будут ДОВОДИТЬ до онкологии ! У нас же самые лучшие больные в мире, у нас врачи обеспечены всем , лечить не могут, купили дипломы "ЗА САЛО".

    user avatar Постадавшая

    14 февраля 2017, 22:42

    Твари и уроды сидят в Мелитопле ублюдки в белых халатах!!врач хирург ортопед ЗЕВАЧЕНКОВ А,С искалечил моего 6 ти летнего сына,довел болезнь до рака кости!если нет мозгов быть врачем и лечить,а не калечить людей, идите в дворники твари!не убивайте людей которые имели глупость обратится к доктору! в Мелитополе нет врачей!!!

    user avatar гость

    14 февраля 2017, 17:13

    В зеленой поликлинике врач даже голову не подняла, я проходила перед вторыми родами кардиолога , так как при первых родах давление зашкаливало. От этого визита я была в шоке.

    user avatar Макс Стоялов

    14 февраля 2017, 13:29

    К сожалению у нас в городе хороших врачей нет, если есть, то единица. Отношение к пациентам не всегда хорошее, и уже молчу про городской травмпункт.

    user avatar жительница Мелитополя

    14 февраля 2017, 11:35

    сама столкнулась с "чудо" докторами..мало того, что прием с 12:00, но в 12:30 ее еще не было, так еще и когда пришла, кто-то с ожидающих в очереди посмел сделать ей замечание, на что быстро получил ответ- я была на территории поликлинике!!!! (чай с кем-то она пила), так еще и прием начала с тех кого привели знакомые ей медсестры, за бесплатно наверно... Когда подошла моя очередь, я пыталась сказать что у меня боли в районе сердца, рука немеет постоянно и нога.. меня доктор даже слушать не захотела, просто с отмороженным лицом сказала- в 30 лет от инфаркта умирают реже чем в 55 ..уколите укол Алмирала и идите домой, у меня через 5 минут заканчивается время приема.. А вы говорите их накажут... мало того, что диплом купили, может и за сало, так еще и хамло несусветное. Маме девочки соболезнования и сил поднять внука... Риа спасибо, что не обходите стороной эту ситуацию !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь