Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Российские школьники будут учиться за партами с портретами уничтоженных в Украине оккупантов (фото)

    Вчера, 20:45

    Почему во время ракетных обстрелов страдают гражданские объекты: в Минобороны назвали две причины

    Вчера, 20:37

    "А я сейчас покажу": Лукашенко под аплодисменты пионеров открыл бутылку сока (видео)

    Вчера, 20:24

    Оккупанты завершили разбор завалов драмтеатра в Мариуполе: тела вывезли в братскую могилу

    Вчера, 20:13

    В США дали прогноз, может ли война в Украине привести к отстранению Путина от власти

    Вчера, 19:50

    По какой цене рашисты скупают у мелитопольских фермеров зерно и семечку

    Вчера, 19:35

    В Запорожье задержали мужчину с крупной партией контрафактных сигарет

    Вчера, 19:35

    Войска РФ пытаются навести понтонную переправу через Северский Донец – Генштаб

    Вчера, 19:19

    На турнире по панкратиону в Москве произошла массовая драка: в бой пошли болельщики (видео)

    Вчера, 19:13

    Россия хочет предоставить жителям Мелитополя "право определить свое будущее" - что это значит

    Вчера, 19:10

    Арестович разделся в прямом эфире, засветив голый торс и татуировки (видео)

    Вчера, 19:00

    4 совета от 84-летнего Энтони Хопкинса тем, кто моложе

    Вчера, 18:58

    В Запорожье автомобиль влетел в остановку, есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 18:49

    Уничтоженный дом культуры и семеро травмированных: Зеленский показал видео момента "прилета" российской ракеты в Лозовой

    Вчера, 18:46

    В Кирилловке старикам помогают перевести пенсии на банковские карты

    Вчера, 18:30

    Не бывает хороших русских: российский режиссер Серебренников призвал в Каннах помогать солдатам РФ

    Вчера, 18:18

    Гордон показал российских звезд-"восковых гнид": Украина должна знать героев в лицо

    Вчера, 18:14

    Оккупанты грозятся забрать бизнес мелитопольских предпринимателей

    Вчера, 18:08

    "Путин в тупике": украинская разведка — о том, признает ли российский диктатор поражение в войне против Украины

    Вчера, 18:00

    Запорожские полицейские вернули домой потерявшегося 3-летнего ребенка

    Вчера, 17:59

    Россияни подготовили к запуску 16 крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря — Минобороны

    Вчера, 17:42

    В центре Мелитополе рашисты устроили ДТП и скрылись (фото)

    Вчера, 17:33

    Экс-канцлер Германии Шредер покидает пост главы совета директоров "Роснефти" — СМИ

    Вчера, 17:10

    Среди российских оккупантов, воюющих в Украине, куча наркоманов — перехват СБУ

    Вчера, 17:06

    Стала известна дата прощания с известным мелитопольским педагогом
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      40

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 12:47

      Контуженные!

      user avatar Тим

      16 февраля 2017, 12:34

      Построили что-ли маршрутчиков? Молодцы!

      user avatar гость

      16 февраля 2017, 11:29

      вы представьте себе что вчера ни один льготник не смог воспользоваться своим правом потому что атошникам захотелось провезти рейд так что и кого они защищают и нужны ли нам такие защитники

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 10:02

      ПОРОШЕНКО ПРИШЕЛ ПУТЕМ ПЕРЕВОРОТА, УСТРОИЛ БОЙНЮ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ И РАЗВОДИТ ЛОХОВ АТОШНИКОВ)) ГЫ

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 09:31

      В Украине нет законов, никто их не исполняет,, а тебя могут только иметь,, у кого автомат, тот и прав!!

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 09:09

      Не уважаемый российский тролль, не старайся зря. Твой почерк более чем узнаваем. В Украине закон будет исполняться.

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 09:05

      Они не туда садились тот водитель не возил и не возит льготчиков и ни кто ему НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 08:17

      Смешны такие "герои", которые целые рейды устраивают, чтобы выдрать для себя 3 гривни. Позорище какое.

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 07:30

      Ветераны, герои, надо же как придумали этих ТВАРЕЙ И УБИЙЦ называть!!!!!!!!!!! Противно слушать и читать за таких вот ХЕРОЙЧИКОВ !!!!! Идут на Донбасс убивать и грабить. и еще приравнивают себя к ветеранам..... Для нас Ветераны и Герои те,кто победил войну 1945 года!!!!!!!!

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 07:22

      Сейчас можно купить удостоверениеАТО за1000гр. любому.

      user avatar Гость

      16 февраля 2017, 06:10

      Пекло,это когда своих людей в стране защищают, стариков и детей,а не убивают их!!!

      user avatar Удивляюсь!

      16 февраля 2017, 02:09

      Есть закон, его надо выполнять. Всё. Сегодня скуки ради читал налеенное в маршрутке про то, кто имеет право на бесплатный проезд. Помимо участников боевых действий, и других лиц и. п е н с и о н е р ы!!! Раз листик на стекле висит, значит с маршрутчиков это требуют. А раз они это вешают, значит о б я з а н ы соблюдать закон. Почему пассажир должен унижаться? Почему Те же водители, если им так тяжко не возьмут за шкирку своего работодателя? Проще ныть и писать мерзости о наших ребятах, побывавших в пекле. Деньги государство перечисляет вашим боссам, вот с них и спрашивайте!!! А то всё ноете!

      user avatar УЧИТЕЛЬ

      16 февраля 2017, 00:19

      КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ВЕТЕРАНЫ АТО((( ДЕДУШКИ, БАБУШКИ С ПЕНСИЕЙ 1400 ПЛАТЯТ СВОИ 3 ГРИВНОЧКИ, А ВЫ, БЫЧАРЫ .....ТЬФУ..... я понимаю, когда инвалид, когда дети -сироты, но ВЫ БЕГИМОТЫ.....

      user avatar гость

      15 февраля 2017, 23:50

      Атошник это уже диагноз! наглеют...

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 23:45

      Для 15 февраля 2017, 20:42. Завидуешь Валентину Мусиенко, что он ветеран (звучит!!!) что он подвиги совершил, и ему денег заплатили. Завидуй молча. А лучше пойди в военкомат и повтори его подвиг, пройди АТО. Ты тоже будешь иметь потом и деньги, и льготы и звание ветерана. А может и героем станешь.

      user avatar Маршрутчик

      15 февраля 2017, 23:34

      Всем всё знающим о Законе Украине, посмотрите внимательно и прочитайте, что согластно того же Закона, только другого пункта, льготные перевозки осуществляются за счет компенсации из бюджета. Почему я должен работать сутками, выслушивать всех недовольные и бурчащих пассажиров, а вы должны ездить бесплатно?! Почему я вложил деньги в свою работу, плачу налоги, а вы, ”общественники” будете мне указывать как вас возить? Идите узнайте причину поднятия стоимости хлеба, газа, электричества, воды и т.д. Нашлись проверяющие. Или хотите примкнуть к взяточникам из ГАИ или Укртрансбезпеки? Хрен вам!

      user avatar !

      15 февраля 2017, 22:24

      РИА! Уберите глисты с страницы! Позывы на рвоту!

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 21:42

      инициатором внеплановой проверки был Валентин Мусиенко. дружище а расскажи ка какой ты подвиг совершил. и сколько тебе денег заплатили. ты же ветеран. звучит!!!!!!!!и хорошо твоим соседям. льготы по оплате жилья ТВОИ на их перекладывают на тех же бабушек и дедушек. ГЕРОЙ

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 21:35

      Так а куда делся чебурашка ? Был такой комментатор-чебуркен-он там хоть живой? Или в армии?

      user avatar ыыыыыыы

      15 февраля 2017, 21:07

      очень рад что на "этом" сайте нормальные и адекватные комментаторы. И самое главное - нет ни одного кастррюлеголового!

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 21:05

      А АТОшники не будут устраивать проверки в коммуналке,им там и так льготы ,они платят всего 25 %, а остальные 75% платят бабушки и инвалиды!!!)))

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 21:02

      Хотел тут насрать на макитры кастрюлеголовых атошников Да вечер уже пойду поужинаю-кушать хооться как и таксистам. Мы ж не халявщики атошники-мы ж Люди. А атошники-бандеры конченные. Все пошел ужинать надоели эти атошники. Пока

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 20:47

      а посодействуй устройству слесарем на завод. на отделе кадров надпись что вакансий нет

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 20:40

      Гость 19:30 что ты прие бался к Балицкому, у Балицкого тоже нужно иметь хоть какую то корочку. Дворников и водителей тысячи не нужны. Ты скажи блядина что вы построили скакуны какой завод запустили за три года либо малое предприятие.

      user avatar 17 24

      15 февраля 2017, 20:34

      все верно написано и если наши защитники это не понимают значит шли туда за льготами нормальные мужики не только не будут ради трояка бегать по улице а еще и свое место уступят ребенку сироте или старенькой бабушке но вы представьте себе какие это высокоморальные люди а у нас в городе привыкли орать дай любой ценой те у кого есть сила почему в горсовет не придут и не устроят проверку по поводу повышения тарифов неужели им нравится что их матери пол пенсии отдают по платежкам или им до них дела нет ради трояка устрою скандал вот моральные ценности наших защитников а власти по принципу разделяй и властвуй а люди наши должны объединиться и гнать и тех и этих может тогда наша украина поднимется

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 20:30

      А чего "сосед водитель на 11 маршруте" не устроится слесарем на завод Балицкого? Там ему льготников точно обслуживать не придется. Видно не все так просто "на 11 маршруте".

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 20:20

      атошники как дети, так что чем бы дитя не тешилось...

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 20:08

      У меня сосед водитель на 11 маршруте,бывают дни,что только на аренду машины зарабатывает,и на сигареты!

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 19:56

      Страна маразма. Каждый возомнивший из себя активистом устраивает проверки, рейды. Перекрывают дороги, жд сообщения, взрывают ЛЭП. В депутаты и активисты лезут люди со справками и психическими отклонениями.

      user avatar Марсианен?

      15 февраля 2017, 19:34

      Если ты этого до сих пор не понял, то тебе уже это не понять, не суждено. Не всем же быть с мозгами, должны же быть и такие "простите" как ты.

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 19:32

      Простите, а кто эти так сказать "ветераны", и на каком основании они действуют?

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 19:23

      Нету денег - ходи пешком

      user avatar Быки

      15 февраля 2017, 19:19

      Засуетились, запереживали. Приятно удивило что не было конфликтов с маршрутчиками.

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 19:01

      ну в "семье не без урода" гласит народная мудрость, так что норм. у нас маршрутчики!

      user avatar гость

      15 февраля 2017, 18:49

      Я не пойму вообще ничего , как это называется ? Устраивают какие то рейды --проверки ,,,, а вы все знаете что водила пашет с раннего утра и до позднего вечера , в сумме получается 17-18 часов в сутки , при чем никаких дотаций за льготные перевозки не получил еще ни один водитель, да и стажа у этих водителей с гулькин хрен ,и не спрашивает хозяин маршрутки у своего водителя сколько ты перевез льготчиков ?, а просто напросто отдай аренду за прогон автобуса и все , напрашивается вопрос . До каких пор эти самые льготчики будут ездить на шее водителей маршруток , нет что бы городские власти оплачивали их проезд , так лучше повесить все на водителя (((((транспортный отдел исполкома не работает !!!!!

      user avatar сс

      15 февраля 2017, 18:43

      ко мне зашла одна лет 18-20 хамовито сунула прямо в нос такое удостоверение. а у нее ногти сн по 5 волосы белые сн 40 и одежда явно не с базара. я молча проглотил ситуацию. боялся сорваться. водилы. как говорят им же рабов обещали. терпите.им же и на работу и побухать на шарика ездить надо. а что вы без денег. они же бедненькие. кстати к тем кто без рук и без ног никаких вопросов. даже сам помогаю присесть если надо

      user avatar сс

      15 февраля 2017, 18:31

      как хорошо здоровым мужикам в чужой карман залазить. и еще выхваляться этим. сейчас и так с водителями дефицит. попролбуй по 18 часов за бесплатно. и те оставшиеся в Европу уедут хоть на старость заработать.

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 18:24

      Ребята а как быть с теми, кто уже далеко в преклонном возрасте, и имеют тоже льготы, их кто защитит, а они в большем случае садятся в транспорт и платят свои крохи. Как то не по закону и не по человечески. Или вы считаете что вы заслужили, а Чернобыльцы ветераны ВОВ нет. У них просто уже возраст не позволяет сопротивляться и отстоять себя перед хамами, могут только заплатить либо выйти и тихо смахнуть слезу. А хамы больше те кто у власти, и не оплачивают перевозчикам за льготные категории. А ведь деньги предусмотрены для этого в государстве. Законы не отменены.

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 18:23

      дали пи... одному водиле-хаму и все хорошо. У нас нормальные водилы. Но быкующих пьяных ветеранов будут пи... как и барыг-водил.

      user avatar Гость

      15 февраля 2017, 18:21

      Стукачки.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.