Лента новостей

09:00

В Кривом Роге водитель-нарушитель пытался "откупиться" от патрульных за 500 гривен

08:57

Пять продуктов питания для избавления от жира на животе

08:50

Врачи Запорожской облбольницы помогают пациентам в борьбе с онкологией

08:32

Курортники в Кирилловке устраивают фотосессии с медузами и строят из них замки (видео)

08:00

В Мелитополе известные музыканты рекламируют детскую школу искусств (видео)

07:43

Синоптики рассказали, когда похолодания в регионе ждать

07:40

Мотоцикл разорвало на части после столкновения с Geely: эксклюзивные фото с места трагедии

07:38

Многодетная мать выпрыгнула из окна 9-го этажа и выжила: детали шокирующего происшествия в Ровно

07:21

Под Бердянском "заасфальтировали" реку (видео)

07:20

Уфолог увидел на Луне 200-метровое "строение"

07:17

У Зеленского назвали сумму, необходимую для восстановления Донбасса

07:06

Весь город в смартфоне. Как работает мобильное приложение «Melitopol Smart City»

06:30

Водитель и трое пассажиров маршрутки погибли в результате лобового столкновения с грузовиком. ФОТО

06:24

Незваная гостья: жители Запорожья обнаружили в своей квартире большую сколопендру (ФОТО)

06:16

В Мелитополе готовятся к открытию два новых заведения (фото)

06:13

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

06:10

Как быстро перезаключить декларацию - кого это коснется

06:09

В порт Украины зашло судно с зараженным COVID экипажем

06:05

Магнитные бури в августе: даты мощных ударов

06:03

Надо употреблять ежедневно: этот орех называют сжигателем жира

06:00

В Бердянске выловили гигантскую медузу. Фото

05:56

Опубликована переписка подозреваемой в расчленении дочери под Харьковом

05:49

Официально - в Мелитополе дети пойдут в школу 1 сентября

05:45

Осенью коронавирусом заболеют те, кто прятался дома на карантине - инфекционист

21:00

Без позорных шпагатов, лишнего веса и облысения: Волочкова показала, какой красоткой была раньше
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

90

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

25 сентября 2018, 23:23

Мое фото.

кент

19 июня 2014, 14:15

http://lifenews.ru/news/135282

Гость2

19 июня 2014, 12:50

Звонок Меркель Обаме: - Барак, у меня две новости, хорошая и плохая. - Начинай с хорошей. - Крым опять в составе Украины! - Yessss!!!А вторая новость? - Украина вошла в состав Российской Федерации! - Fuck! А как же майдан? - А майдан переезжает в Вашингтон. Да, и готовь Аляску...

Гость

11 июня 2014, 21:43

Мелитополь Новороссия

сухарик

10 июня 2014, 09:42

Уже сколько времени в Лугандонии заварушка , никто не работает . А кто всю Украину кормит.?

Гость

10 июня 2014, 07:54

мелитополь за новороссию.. луганс и донец молодцы, что бьют эту шваль правосекскую.. после их зверст и преступлений хер мы будем в 1 стране.. украина, как проэкт прекратит своё существование ! всю власть народу ! хунта и её @*#&@ ответят за свои преступления рано или поздно, но в любом случае ответят все !!!!

Про Прогресс

09 июня 2014, 23:32

Фуфел полный, никто ничего не забирал, и не собирается!

Донбасс порожняк не гонит

09 июня 2014, 21:00

Сегодня работники шахты "Прогресс", относящейся к ГП "Торезантрацит" проработали бесплатно, поскольку их зарплаты ушли в Донецкую народную республику. Как сообщили сами горняки, их поставили перед фактом: либо расписываешься в ведомости, где отказываешься от денег, либо можешь писать заявление об увольнении. - Все шахтёры поставили свои подписи под документом, поскольку нам деваться некуда, - отметил один из горняков. - Но, разумеется, довольных мало. Отдавать просто так свои кровно заработанные под страхом увольнения - нонсенс.

кондуктор

09 июня 2014, 20:56

Единая транспортная дирекция установила базовую стоимость для перевозки грузового транспорта паромами из порта Новороссийск в оккупированные Россией Феодосию и Керчь в размере 20,65 тысяч рублей плюс 500 рублей за каждого сопровождающего. Ещё в мае тариф составлял 11,47 тысяч рублей за перевозку одного грузовика. Кроме того, дирекция также установила тарифы на пассажирские перевозки катамаранами "Сочи-1" и "Сочи-2" по маршруту порт Анапа – порт Ялта в сумме 2700 рублей в одну сторону. От Анапы до Феодосии проезд на катамаране стоит полторы тысячи рублей, от Феодосии до Ялты – 1,2 тысячи рублей. По данным источников Крыминформа, уже сегодня в порту Новороссийска водителям и владельцам приходится платить по новым тарифам, причём тем, кто оплатил перевозку заранее, пришлось доплачивать. Водители, стоящие в очереди на отправку по несколько дней, намерены коллективно выступить в знак протеста против повышения тарифов.

Кот

09 июня 2014, 20:48

Тут нет патриотов, сидят нетовские гниды, и восхищаются действиями новой власти!! Какое единство, нет больше единой Украины и патриотов тоже., одни продажные шлю..и.

Гость

09 июня 2014, 20:36

ВСЕ ПЕДИКИ СВОБОДАВЦИ И ИМ ПОДОБНЫЕ МАЙДАУНЫ ЕСТЬ НА ФОТКАХ В НЕТЕ ТАК ЧТО НЕ ПАРТЕСЬ ПРИДЕТ ВРЕМЯ СО ВСЕХ СПРОСИМ ПО ПОЛНОЙ.

Гостю 19:23

09 июня 2014, 20:26

Судя по твоим интонациям , ты хоть и истеричный , но пассивный и потому тупо ожидаешь чеченов ,ПР-А-А ТИВНЫЙ ТЫ НАШ,

Гость

09 июня 2014, 19:23

всем так называемым патриотам у меня один вопрос-почему вы не в армии твари? а сидите дома и с умными лицами пишете в инете всякую хрень

склифу

09 июня 2014, 19:01

А ты подсчитал на сколько подорожала жизнь на окраине????????? За последние 3 месяца????????учи матчасть 'коновал:-ветеринар. Все в окопы за алихархов.

кук

09 июня 2014, 18:55

ДУСЯ, 09.06.2014140 РОССИЙСКИЙ ДЕКОРАТОР СТАЛ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ ФЕЙКА ПРО УКРАИНЦЕВ-КАННИБАЛОВ (ФОТО) Очередные ужасы российского агитпропа. Сайт «Русская весна», обслуживающий интересы украинских сепаратистов, опубликовал дважды фейк. Как сообщает ресурс «Стопфейк», сайт разместил у себя «новость» о том, что украинские СМИ и проукраинские сообщества в соцсетях с гордостью и радостью тиражируют фото, на котором «укр кушает руку кацапа».

Склифасовский

09 июня 2014, 18:37

Стоимость ряда лекарств в аптеках Крыма значительно выросла после вхождения региона в состав России, сообщил марионеточный и.о. главы непризнанной республики Крым Сергей Аксенов. Он назвал эту ситуацию неприемлемой. "Цены на лекарства, по предварительным проверкам прокуратуры, взлетели более чем на 109% в розничной сети. Это только установленные факты. Мне сообщают в устном режиме, что аптеки частные в больницах завышают цены до 200%", - сказал Аксенов на совещании в Совете министров Крыма в понедельник.

Гость

09 июня 2014, 18:36

Донбасс должен получить прививку от сепаратизма.

Гость

09 июня 2014, 18:33

и сейчас вяжут кровью....всех...того же Мамчура,который обосрался в Крыму,а теперь бомбит Луганск и Славянск. Не будьте наивными.Это гражданская война,а не война с внешним врагом.

Гость

09 июня 2014, 18:32

для 18;23. А что делали в Одессе ? Колорадов жгли ? Правильно, но мало. Я бы этих сук вообще всех уничтожил. Чтобы они десятомк заказали тявкать про единой и неделимой Украины PS Ссылочки были о русских терроритах и как клянут и ненавидят уже сами жители Донбасса. Смотрите !

Гость

09 июня 2014, 18:29

вы видели как встречают беженцев из Луганска в Киеве? нет? найдите на ютубе.... суки бандеровские! Не поэтому ли все едут в Россию? скоро останетесь с 3-4 областями.

гостю 18:17

09 июня 2014, 18:28

Пора бросать бандитские замашки и терминологию организованных преступных организаций времён януковоща и компании.Это тогда вязали кровью.Пора приходить в себя.

Гость

09 июня 2014, 18:26

не понимаю, как можно после донбасса что-то тявкать про новороссию ??? колорады вам же кирдык пришел

Гость

09 июня 2014, 18:23

бестолочь тебе кинуь ссылки, что правосеки дедалли в одессе ?? мы этого не хотим мы хотим свободу выбора, а не так что бы какието #&#&* в лице ляшков ( дырявых и это всем известно куча фактов есть что он впедик пассивный и брал в рот.. он сам это признавал ) нам указывали как жить !! хрен им !!! новороссия будет!!! никто и ничто не сможет этому помешать !

Гость

09 июня 2014, 18:22

как грабят? вам лучше знать.сам Пашинский сказал что нац.гвардия ограбила Межгорье Януковича. можете найти эту новость. Так же были ограблены дома Пшонки и др.Не нужно рассказывать.Война -это проявление самых ничтожных качеств.Своего рода лакмус. Вы еще найдите,как в Донецке подметают улицы,те,кого словили за этим -и наклеели на спину и грудь слово ВОР!!! и так боряться с такими элементами. Ваш аваков выпустил зэков из лагерей в Восточных районах. У моей знакомой сидел муж за аварию,он рассказывал что мелкие воры,клофелинщики наркоманы с радостью побежали,а старые зэки сидт и не высовываются - знают что в данном случае тюрьма это убежище.

Гость

09 июня 2014, 18:18

Смотрите ! И не говорите, что не смотрели

Гость

09 июня 2014, 18:17

ничего троли правосекторные всё скоро станет на свои места и мы выгоним вас нахер с нашего исконно русского города мелитополя !!!! а страна украина ещё 100 лет назад вообще не существовала, искуственно созданая поибень.. новороссия будет этого не избежать !

Гость

09 июня 2014, 18:17

вы не поняли,что Аваков всех вяжет кровью? чтоб не рыпались? уже и патрульных будут отправлять на войну..ордена потом будут давать? интересно,родители этих патрульных и частей МВД будут так же стоять за своих?

Гость

09 июня 2014, 18:16

Как бородатые террористы ДНР занимаются грабежем и мародерством в Торезе.Видео.Донецк,Луганск. https://www.youtube.com/watch?v=8Mzh43jE0D0. Кто такого хочет в Мелике ? ну-ка, любители путина и новороссии, выходи строиться ! Вы этого хотите ?

Диванному.

09 июня 2014, 18:11

Раз ты такой патриот приди на центральный рынок и на рассаде скажи это украинский город и рынок ,здесь не украм не чего делать .А чеченци на Востоке то что и америкозы с поляками каждый сам принял решение за кого воевать.

Гости диванные

09 июня 2014, 18:03

активно толкают нам тут свою новососию в Мелитополь. Ваша новососия - это там где наша земля чеченцам? Оставьте их себе в своей паРаше или уже задолбались кормить, так нам подсовываете? А свои сказки друг другу на ночь вливайте. Слава Украине!

из Фейсбука Авакова

09 июня 2014, 18:03

Принял решение — все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО. Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность…

Гость

09 июня 2014, 17:57

Гребанный Горбачев гребанная европа ещо пол века сосала у союза .Бля меркель 4 рейх воскресила и укры-нацики на подтанцовке.История повторяеться всем известно что будет дальше финит аля комедия.

Гость

09 июня 2014, 17:49

дави америку как @&*#& они лезут и спонсируют правосеков на украине..параша ( т.е парашенко) вообще 3 гражданства имеет- украинское. швейцарское и израильское.. и он президент ?? никто это чмо двуликое не вибирал его поставили америкосы , что бы он продвигал их интересы.. или бандерлоги и правосеки думают что мы после их зверст и преступлений будем жить в 1 стране ? нет и ещё раз нет! всех не перебьют всех не передушат.. большинство в мелитополе за новороссию !

ПОХЕР

09 июня 2014, 17:46

Контрактников , которые струсили , надо немедленно уволить и разжаловать путём срывания ( ИМЕННО СРЫВАНИЯ ) погонов и всех знаков отличия на плацу при всеобщем построении. Так делают всегда и везде. И пусть идут на юю к папкам и мамкам.

Злата Прага

09 июня 2014, 17:38

Как заявил министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек, лучше не впускать граждан РФ на свою территорию, чтобы не допустить того, чтобы их пребывание в стране стало бы поводом к вторжению со стороны Москвы. "Мы слышали многочисленные заявления господина (министра иностранных дел РФ Сергея) Лаврова о том, что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан где бы это ни было. Если учитывать такие заявления, как можно вести переговоры о безвизовом режиме? Россия всегда была в этом очень заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны представляет собой такой риск, как мы можем поддерживать идею безвизового режима?" — сказал дипломат в эфире Radio Praha.

Гость

09 июня 2014, 17:36

всему своё время.. новоросия будет.. ещё одессу припомним и как они беркут жгли в киеве.. вермя придёт они все ответят атк или иначе !

Пичалька...

09 июня 2014, 17:32

Вот за новососию все б встали как один! Тока не встает как видим у ДНР с ЛНРом

Гость

09 июня 2014, 17:28

http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-06-04 смотреть всем что бы понять кто такие бандерлоги и кто за ними стоит !!! и что они хотя зделать со славянами !

Для чуда не буди лихо.

09 июня 2014, 17:28

Ты наверно 5 анал на ночь смотриш или интер.Вся твоя деза по пахивает дерьмом с парашенковской *#*&@ чувак это не шоколад это кал.А люди что взвыли владельци заводов банков магазинов и гребанные майдауны интегрировавшие на Восток и осевшие там.Так что не хрен бла бла.

Гость

09 июня 2014, 17:23

мелитополь за новороссию.. нет бандеровским фашистким прихвостням.. кто ьы что не писал правосеков у нас понты.. мы все славяни.. мы едины !

Не буди лихо

09 июня 2014, 17:20

Люди на Донбассе уже не знают, куда здыхаться от террористов, которых они сами же и накликали на свою голову. Придут бандиты, всех под ружье поставят и мамки-няньки не отобьют. Расстреляют парочку за дезертирство у всех на глазах, сразу все отрезвеют. Не доводите до беды, заткните свои сепаратистские рты пока не поздно! Берегите мир вокруг себя!

Для Урода

09 июня 2014, 17:02

В отличии от тебя гнойная сопля, люди на Донбассе смерти не бояться, их семьи каждый день ждут мужиков из под земли, а ты их называешь "быдлом" Ты либо малолетка , либо дебил с червяками в голове.

Гость

09 июня 2014, 16:38

господи,вы за рубежом были? как только скажешь украинка - так сразу вываливают истории,как они "снимали" украинок и как они работали по стриптиз-клубам.... кошмар...о чем вы говорите вообще? бред

Против донецкого быдла

09 июня 2014, 16:36

Нравится Славянск и ДНР ? Пиzдуйте туда !!! Мелитополь против сепаратизма !

Гость

09 июня 2014, 16:28

если кто майдаун, то вы просто дауны. за границей русские стыдятся ,что они русские и говорят , что они белоруссы и т.д. мы украинцы и это у нас не отнять никому!!! украина будет жить по нормальным , человеческим законам, а не по понятиям. как есть на донбассе!!там людей пугают, что приедут бандеры и расстреляют их и они верят !!! это же какая скудость ума !!!!

гостю 15:02 .

09 июня 2014, 16:07

Конченый ты майдаун .Люди на Востоке не хотят нынешней власти они отстаивают свои интересы.И не считают что краина разом с рагулями и нациками.

Шах

09 июня 2014, 15:21

Славянск молодец!!! Он всему миру показал кАк нужно остаивать интересы народа, а вы тут умолишенные, интернетовские крысы, только можете грязью политвать друг друга.. Почему так наша хунта боится референдума,, ???? Вы задумывались?? Они боятся !!!! Народ давно не доволен не политикой страны, не вновь избранным президентом, т то что нам обещали наши президенты не выполняется, они продались западу и америке, которые постоянно суют нос в наше государство. А что к России, она тоже не хочет присутствия возле границ америкосов.

Гость

09 июня 2014, 15:13

да кому нужна твоя Украина. бандиты? ну-ну...конечно.Вы еще Сашка Билого к лику святых приставьте и будет супер!

Гость

09 июня 2014, 15:02

для Гадости. Мы воюем за то, чтобы Украина опять не вошла в состав россии. Именно за это. Армия-освободительница освобождает Донбасс от русских террористов и их приспешников. Попросту говоря - от бандитов

Гость

09 июня 2014, 14:54

почему нет нациков? с флагами,речевками? где эта кодла попряталась? или они толко исподтишка могут? вот жеж суки. ..контрактникам совет - рапорт на стол и додому. Все.

гадости

09 июня 2014, 14:37

От14:- 26 . Ты умник бери автомат и в окопы любить родину ' а то учишь грамматике в инете . В окопы пушечное мясо за лярды олигархов в том числе и за американские интересы смело иди в бой и тебе воздастся 'дадут гроб бесплатно.

Гость

09 июня 2014, 14:26

для 14;11 Ты не понял - пойдем вместе. Я буде подбадривать, чтобы не струсил и стал стрелять в своих. И еще. Я учился в нормальной школе и вузе. А ты, я вижу, жертва школьной реформы. 'Знаешь' и 'выгонишь' пишется с мягким знаком. Учи русский язык. Пока не выучишь - закрой свое хайло и не раскрывай его вообще. Потому как тогда сразу видно - ты дебил (ну или любитель Путина и России). Это в данном случае аналогичные понятия. Любить надо свою Родину-Украину и ненавидеть Путина и путинскую россию.

Цукерман.

09 июня 2014, 14:24

Не чего не бояться только дураки,значит ребята далеко не дураки жизнь одна и тратить ее ради педиков и майдаунов не стоит.

Гость

09 июня 2014, 14:23

каких то 35% это больше чем каждый третий, а если учесть сколько народу вообще инертно то и кадым вторым не ограничится, но вот что примечательно, все кого я тут встречаю за РАСЕЮ, (ну или почти все) сыпят угрозами и оскорблениями... хотя (уверен) не смогут сказать, какой магазин открылся на углу после пропажи картины :) Люди, если Вы тут просто потролить... ну кто ж запретит таким образом поднимать свою значимость с собственных глазах таким образом, но адекватные ответы лично я буду давать только на адекватное обращение

Гость

09 июня 2014, 14:21

На рынки города столько рыл торгуещих желают служить в армии и ехать на войну.Только забыл &##@& не мешки носить.

Гость

09 июня 2014, 14:17

Ненавижу майдаунов и бандэрлогов от них в стране все зло .Горите в аду..............

много

09 июня 2014, 14:15

Шума от разных манек ' какую родину защищать?????? На донбассе?????? От кого?????? От извергов . Родину защищают на границе от внешнего врага ' а свой народ гробить градами 'минометами' гаубицами' танками ..... бомбардировщиками ' истребителями .......по мирным гражданам ' детям.......кто дает и исполняет преступные приказы нужно линчевать. За чьи интересы должны умирать мелитопольские пацаны????? Одумайтесь ....украинская власть это вампиры пьют кровь по команде мерикосов.

Мелитополец.

09 июня 2014, 14:13

Гребаные ванючие нацики,бандэрлоги и майдауны Мелитополя,вы как гниль нашего города вас надо вывести или унечтожить .Каких то 35% мутят #**&# допроситесь ,люди уже знают вас всех мразей в лицо.

Гость

09 июня 2014, 14:11

Гость09 июня 2014, 14:05 ахахха вот ты и доказал что малолетка и трус. Я против войны вообще, а ты за нее и возмущался тут. Но как дело дошло ты стразу в кусты и показал кто ты на самом деле. Удачи тебе малыш главное не плачь и учи историю если не знаеш что в 91 году был распад Совецкого союза. Вот когда всех взрослых выгониш из своей странны тогда и я уеду в Крым жить. Пока Малышок и не плачь больше.

Никита

09 июня 2014, 14:11

Мальчики и девочки! Не ссорьтесь! У каждого свой жизненный опыт, свое мнение и взгляд на происходящее. Лучше подумайте, чем будете кормить детей, стариков, когда придет зима. Поля-то не сеяны, не сажены....

Гость

09 июня 2014, 14:05

для 13:59 я сначала тебя погоню в качестве пушечного мяса. Мелитополь очистится от гнилого совка. Родина у него ссср и Украина только 20 лет. Вот же ты и ***#& ! Как только таких земля носит

Гость

09 июня 2014, 13:59

09 июня 2014, 13:51 ага ок. Я же говорю взял оружие и иди воевать. Чего тут выписывать сидеть если ты такой праведный. Много разговора мало дела или тебя мама не отпускает на войну. Как же так пойди скажи что тебя в интернете обидели и сказали что ты трус. Скажи что ты страну хочешь защитить против своего народа и едеш на войну. Собери манатки и едь прошу тебя и всех кто тут умный такой. Хоть меньше @@@@# в Мелитополе станет и жить может проше будет.

Марии 09 июня 2014, 13:49

09 июня 2014, 13:56

что посеешь, то пожнешь

гостю 09 июня 2014, 13:45

09 июня 2014, 13:51

мало того что безмозглый и безграмотный, так еще и неудачник....

Марии

09 июня 2014, 13:49

Сдохни падаль

МИР Украине

09 июня 2014, 13:48

Господи, спаси и сохрани Украину!!!

Гость

09 июня 2014, 13:45

Гость09 июня 2014, 13:39 о да я не Мелитополец круто мои предки тут жили и я живу. А причем тут Москали и так далее? Тут вообще не было на эту тему разговоров. Тут живут славяни долбае.бик. Согласен живут Украины которым меньше 20 лет круто, я рожден был в СССР и все остальные и твои родители тоже. Так ты получается всех выгоняш из странны. Ты во первых по жизни ноль и указывать будеш своим детям что делать, а вообще лучше бы твой сперматозоид застрял на трусах твое отца. Я таких как ты быстро успокаивал при встрече. Давай вали уже в Свою Гей Ропу тебя там ждут на парады походиш голубых.

Харькову

09 июня 2014, 13:42

про чИченских боевиков. А где ваш Сашко Билый воевал? и вроде украинец и что он там делал? не подскажите? интересно,правда?

Гость

09 июня 2014, 13:39

Гость 13:34. ты не мелитополец, тварь ! Ты москаль и #*&** к своему хуйлу в рашку ! Мелитополь - Украина и здесь живут украинцы. Независимо от языка общения

Гость

09 июня 2014, 13:37

в Николаеве опять взрыв в многоэтажке. Страна разваливается,в следствии того,что все эти годы только крали и одни и те же были у власти.И сейчас те же на манеже. Ужас.

леся

09 июня 2014, 13:35

трусы !

Гость

09 июня 2014, 13:34

Мария гостю09 июня 2014, 13:31 я в своем городе родился и не куда не уйду. А ты сучка беги пока тебя не выперли от сюда. Быстро взяла оружие своих детей и родственников и воевать. А то умная тут выписывать, а в трусики уже все намочили. Ты такая крутая, только чего то в интернете сидиш а не воюеш там в людей не стреляеш что кровь не хочешь на свои руки брать мирных людей. Сгинь трусиха, трусы смени быстро.

Гость

09 июня 2014, 13:31

>>>С западной там ложатся под машины люди не выпускают детей<<<< КОНТРАКТИКОВ? или может все-таки не выпускают срочников?

Мария гостю

09 июня 2014, 13:31

...ты погостил, и будь здоров, отчаливай в па-рашу, смерд....

Гость

09 июня 2014, 13:28

Мария09 июня 2014, 13:23 девочка много @&##@ а ты свое сына отправь отца воевать. Видимо ты мало фактов смотриш и тебя надо к стене поставить и расстрелять как это делал Сталин. С западной там ложатся под машины люди не выпускают детей если не знала. Там еще меньше хотят воевать чем у нас люди поэтому их туда и не отправляют, а наших можно не кто же не выходит пацанов защитить и чем меньше славян тем им лучше будет в Киеве. А на западе чаек попивают и с вас ржут лохов.

Гость

09 июня 2014, 13:27

Они не дети. Они дали присягу и они в армии. Или "Мы сюда шли деньги зарабатывать, а не жизнью рисковать.." ??? Так чтоли ? Мрази, блин. И трусы

Гость

09 июня 2014, 13:26

для 09 июня 2014, 13:22 Уважаемый, а можно Вас спросить, что из Российских товаров, кроме оружия, Вы бы хотели использовать при возможности выбрать?

Гость

09 июня 2014, 13:26

Фамилию зама нач.милиции в студию!!!!

Гость

09 июня 2014, 13:25

для Гость 09 июня 2014, 13:15 опять повторюсь, не вопрос, и сам пойду, вот тока пусть мне лет за 5 выдадут зарплату и льготы контрактика (убьют или нет, еще вопрос, в кого стрелять на месте разберусь, но получать зарплату за то, что военнослужащий в мирное время никто не отказывался...)

Мария

09 июня 2014, 13:23

Гнать трусов и предателей из армии. Под трибунал... За что они деньги получают? Время Ч. Родину надо защищать, а не прятаться за спина матерей. Почему ребята из Западной Украины должны отдавать свои жизни, а наши ублюдки хотят отсидеться? Любой матери невыносимо больно терять ребенка. Это самое страшное, что может случиться. Но Родину защищать НАДО!

Харькову

09 июня 2014, 13:22

Вернитесь в школу, правописание ни к черту.Издержки 23-летней евроинтеграции наверно. На стороне нац.гвардии есть наемники из Польши и США.К сожалению,это война на территории Украины двух государств США и России.Украина всего лишь поле боя и пушечное мясо.

Харьков

09 июня 2014, 13:17

Гостю а я не знала,что вороруженные чиченские боевики с России это граждане Украины.Даже мер Славянска признал,что у них чиченские боевики.Где гражданская война.В Украине война с Россией

Гость

09 июня 2014, 13:15

А я предлагаю так сделать этот зам мелиции который умный. Пускай берет детей тех кто тут так выписывает очень сильно что люди предатели и не хотят воевать, берет братьев, мужей и едет воевать. А пацанов оставит в покое. Или у вас тонка кишка на такое пойти в интернете умные все выписывать, а по жизни сами трусы фиг бы отдали своих детей. Соберитесь все вместе с Мелитополя кто хочет воевать запишитись добровольцами и в путь вам дорога когда гробы будут приходить мы посмотрим.

Харьков

09 июня 2014, 13:11

Я тоже считаю что все контрактники которые не хотят ехать воева должны быть уволенысо служба а зарплата которая им выплачилалась дожна быть удержана.и еще нада их лишить всех льгот.Изменники и трусы за что они зарплату получили

Гость

09 июня 2014, 13:10

потерпите.вы же в демократической Украине теперь.

Гость

09 июня 2014, 13:08

бред ! сколько еще будут терпеть антиукраинские высеры &*&&@ ?

Гость

09 июня 2014, 13:08

о как!!! я бы посмотрела как мать отпустит своего ребенка на убой.Не нужно путать -это гражданская война,и тут один выход -перемирие и договариваться.Если бы был внешний враг то да...а тут..нет слов вообще..разорвала бы начальника такого пополам.

Ира

09 июня 2014, 13:02

А как на Западной Украине? Не боятся, что их перестреляют? Массово всех забирают в армию ( и не контрактников, а простых пацанов, никогда не служивших). вас придурков защищать! На хрен вы всрались, поднимайте свои #*##@ и идите ВСЕ защищайте свои дома и семьи. А тем более контрактники! ЗА КАКОЙ ХРЕН ВЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАР. ПЛАТУ? Сидеть на халяву( когда не было военных действий) они мастера, а как пришлось работать- обосрались? Значит надо приказ или закон: все кто не воюют вернуть жилье, льготы и выплаченные зар. платы государству или людям которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО защищают Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я

09 июня 2014, 12:56

Почему они должны за фашистов воевать! А, где ПОРАША, что молчит свин!!!!

Рома

09 июня 2014, 12:52

Боягузи і зрадники. І брехуни.

Дополнительное меню: