UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 12:37

    Старая остановка была установлена с явными нарушениями. Кто-нибудь с водителей делал поворот направо на Мичурина со стороны Н.Мелитополя, когда на остановке стоит маршрутка? Видимости никакой, маршрутка может отъехать даже не включив сигнал поворота, повышенный участок аварийности Поэтому, как водитель, считаю правильным перенос остановки дальше от Т-образного перекрестка. А когда люди делают правильную работу, у нас всегда есть недовольные. Т.к что БИОЛ молодцы!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 09:49

    а что происходит?

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 22:55

    Дауны они не знают, что в городе происходит

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 21:06

    Так "на пивзаводе " или "в районе пивзавода" ? Если НА, то должон быть крантик и трубопровод прямо в пивной танк.

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 18:16

    Если бы ещё владелец пивзавода свой забор в надлежащий вид привел,было бы ништяк.

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 18:07

    17.10 Давай,строй.

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 17:23

    завидуйте молча!

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 17:10

    а давайте каждый построит себе по остановке - где захотел там и удобно

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 15:09

    риа переобувается на ходу. вчера уродство,а сегодня благоустройство.

    user avatar Не сцыте Золотов

    17 февраля 2017, 15:04

    Все правильно отдел сделал - установили хрень какую-то, про нее никто ничего не знает... они и наклеили предписание - предоставить разрешительные документы! Документы предоставили... какие вопросы? А вот сколько галимых бордов в такой же ситуации Громыко в прошлом году с проспекта поубирал, который внаглую хотели разместить - вот за это уважуха ;)!

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 14:59

    а на капитальную постройку на другой стороне улицы (та что под линей электропередач) - у БИОЛа тоже есть документы??

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 14:52

    та хуже. согласна

    user avatar для, Гость 17 февраля 2017, 13:44

    17 февраля 2017, 14:31

    качество одинаковое, цена меньше! Технология то известна!

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:55

    Делают для города качественный остановочный комплекс, вместо той уродливой металлической конструкции . А Всем документы подавай, не народ а геморрой!

    user avatar Золотов

    17 февраля 2017, 13:54

    Угадайте, кто хуже дурака? - Правильно дурак с инициативой. Отдел благоустройства нужный, конечно орган, но Боже научи их работать! Где вы берете персонал и руководителей? По объявлению набираете? Круто если их эффективность хоть 50%, но это в наших условиях полного правового нигилизма, - в нормальной стране таких деятелей в зашей (считай легко отделались). Что не выявят правонарушение, то 152 ст. (других не знают) А то что есть специальные нормы права - не не слышал. Припысы, протокола и прочее клеют абы куды приклеять составляют абы на кого, а по поводу чего то можно вообще не думать. Проводить проверку, выяснять обстоятельства, составлять сначала Акт, та зачем?

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:51

    Биол по качеству лучше чем Тефаль! Молодцы ребята!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:44

    ну вы сравнили Тефаль и Биол! Биол хуже но и дешевле.

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:41

    а чего я кому то должен на словах верить?

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:33

    Очень хорошая посуда у них! не хуже Тефаль! Пользуюсь три года

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:23

    раз строят, значит всё путём поверьте!

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:20

    какой дебил разрешил делать остановку на т-образном перекрестке

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:18

    а где разрешительные документы были вчера? сегодня их кто то видел? почему не предоставлены общественности? судя по всему их не было. кто выбрал более удобное место? директора биола? статья как в том анекдоте... кто там ссыт как корова? а это ты доченька. ну писяй писяй.

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:12

    это же монументальное искусство, вместе с рекламой! )

    user avatar Гость

    17 февраля 2017, 13:10

    БИОЛ КРАСАВА!

    user avatar Гость