Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Российские школьники будут учиться за партами с портретами уничтоженных в Украине оккупантов (фото)

    Вчера, 20:45

    Почему во время ракетных обстрелов страдают гражданские объекты: в Минобороны назвали две причины

    Вчера, 20:37

    "А я сейчас покажу": Лукашенко под аплодисменты пионеров открыл бутылку сока (видео)

    Вчера, 20:24

    Оккупанты завершили разбор завалов драмтеатра в Мариуполе: тела вывезли в братскую могилу

    Вчера, 20:13

    В США дали прогноз, может ли война в Украине привести к отстранению Путина от власти

    Вчера, 19:50

    По какой цене рашисты скупают у мелитопольских фермеров зерно и семечку

    Вчера, 19:35

    В Запорожье задержали мужчину с крупной партией контрафактных сигарет

    Вчера, 19:35

    Войска РФ пытаются навести понтонную переправу через Северский Донец – Генштаб

    Вчера, 19:19

    На турнире по панкратиону в Москве произошла массовая драка: в бой пошли болельщики (видео)

    Вчера, 19:13

    Россия хочет предоставить жителям Мелитополя "право определить свое будущее" - что это значит

    Вчера, 19:10

    Арестович разделся в прямом эфире, засветив голый торс и татуировки (видео)

    Вчера, 19:00

    4 совета от 84-летнего Энтони Хопкинса тем, кто моложе

    Вчера, 18:58

    В Запорожье автомобиль влетел в остановку, есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 18:49

    Уничтоженный дом культуры и семеро травмированных: Зеленский показал видео момента "прилета" российской ракеты в Лозовой

    Вчера, 18:46

    В Кирилловке старикам помогают перевести пенсии на банковские карты

    Вчера, 18:30

    Не бывает хороших русских: российский режиссер Серебренников призвал в Каннах помогать солдатам РФ

    Вчера, 18:18

    Гордон показал российских звезд-"восковых гнид": Украина должна знать героев в лицо

    Вчера, 18:14

    Оккупанты грозятся забрать бизнес мелитопольских предпринимателей

    Вчера, 18:08

    "Путин в тупике": украинская разведка — о том, признает ли российский диктатор поражение в войне против Украины

    Вчера, 18:00

    Запорожские полицейские вернули домой потерявшегося 3-летнего ребенка

    Вчера, 17:59

    Россияни подготовили к запуску 16 крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря — Минобороны

    Вчера, 17:42

    В центре Мелитополе рашисты устроили ДТП и скрылись (фото)

    Вчера, 17:33

    Экс-канцлер Германии Шредер покидает пост главы совета директоров "Роснефти" — СМИ

    Вчера, 17:10

    Среди российских оккупантов, воюющих в Украине, куча наркоманов — перехват СБУ

    Вчера, 17:06

    Стала известна дата прощания с известным мелитопольским педагогом
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Макс Стоялов

      05 марта 2017, 22:55

      Не удивительно.

      user avatar Дмитрий

      21 февраля 2017, 13:04

      Причём здесь АТБ!? Эта мука могла попасть в любой магазин, нужно с производителем разбираться! Хотя на этом сайте постоянно выдумки о АТБ публикуют, явно им за это платят.

      user avatar Гость

      20 февраля 2017, 18:11

      Кому же АТБ перешел дорогу так? Или журналисты работают по принципу, все самое плохое происходит в АТБ, а как на счет других супермаркетов?

      user avatar капитан Джек Воробей

      20 февраля 2017, 16:38

      что фото, что статья ни о чем! доказать это невозможно, поэтому даже не вижу смысла публиковать такое, а АТБ можно и в суд подать за клевету!

      user avatar Гость

      20 февраля 2017, 14:43

      Такое ощущение,что РИА интересен только АТБ, а как же другие супермаркеты,или у них все гладко?

      user avatar Гость

      20 февраля 2017, 13:40

      Так пусть же правительство и займется проверкой этого предприятия,чтобы в дальнейшем не было подобных сюрпризов, нормальный штраф заставит их следить за тем,что они суют в пакеты!

      user avatar Гость

      20 февраля 2017, 12:39

      уже сил больше нету читать про АТБ информацию подобного рода,журналистам вообще больше не о чем писать или вы думаете,что в других супермаркетах все идеально!?

      user avatar Гость

      20 февраля 2017, 00:54

      Позор РИА за заказные статьи.

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 23:03

      ни дня без атб так их

      user avatar !

      19 февраля 2017, 22:16

      Ага! Купил хлеб в АТБ в прошлом году. Год только начался, а он уже черствый! Куда пожаловаться? надежда только на желтую газетенку!

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 21:47

      Взяли по две бутылки на рыло в АТБ, на утро башку не поднять, буду подавать в суд на АТБ.

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 21:34

      Все претензии, господа из "РиА" и заказчики, обратите к производителям - это во-вторых; в-третьих - ваши "фотофакты" - филькина грамота; и во-первых - обяжите Федорова Ивана Сергеевича обороудовать рентгеновской техникой, дабы просвечивать продукты в уппковке, на предмет посторонних примесей.

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 21:00

      Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ-А Я ПРО АТБ УЖЕ НЕ ЧИТАЮ_ПРОСТО НАДОЕЛО И К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ-ДЕЛАЙ КАК я Насчет хлеба и других постов-ну они реализуют а не изготовляют а во вторых какой то заказ на дискредитацию прослеживаеться-раз два поста по делу но когда каждый день это надоедает А в других магазинах получше что ли ?

      user avatar укр

      19 февраля 2017, 20:07

      ну просто в нос шибает заказуха на АТБ..почему то ни один супермаркет так не интересует журналистов..Ну по моему уже ни для кого не секрет,что АТБ пытаются раздерибанить..Но кому то пофиг,что ЭТА торговая система являются одной из ведущих плательщиков налогов..развали и ее и что?????...где деньги на пенсии и выплаты брать,когда и так почти ни какие крупные предприятие не работают..А это планомерная травля..и наплевать им на последствия..

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 19:49

      Поддерживаю Риа. Пусть журналисты рассказывают где и какой товар продают. Владельцы супермаркетов держат нас за быдло и втюхиват заснёшь же деньги дерьмо. Себя надо уважать . Ольги фреймут на вас нет твари .

      user avatar я

      19 февраля 2017, 19:41

      заебали вы!!!причем здесь АТБ к муке Хуторок??? риа совсем уже совесть потеряли,хватит жопы лизать всем подряд...самые продажные журнашлюшки с зализецкой во главе..

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 19:12

      Очень правильно что стали обращать внимание на качество продуктов. Люди не сели и не быдло. Нельзя позволять чтобы нас за наши же деньга травили

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 19:04

      Кто заказал АТБ? Ну и бред. Сверху пачки мусор. Сами кинули вот и стотья. Вам чо воще писать не о чем? Позор журналюги риа.

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 18:32

      Бред на голову не натянуть. Дура она и в Африке дура. Какушата свои бы еще сфоткала и выложила. Такое чувство что вас кто-то заставлял там скопляться, идите в ветерок там не надурят.

      user avatar гость

      19 февраля 2017, 18:29

      Муку АТБ не производит, а фрукты все сами себе выбирают в корзину, никто силком гниль не заставляет покупать. Зайдите в Сильпо. Центр города 9 утра а свежего хлеба, как и выпечки нет.

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 17:54

      в остальных магазинах все в порядке? или АТБ эту продукцию выпускает? Лучше бы написали что в Брусничке завонявшихся кур жарят и продают как свежак

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 17:52

      Такое ощущение, что кому-то АТБ стало комом в горле.

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 17:50

      Риа новости получили задание "схавать" АТБ???

      user avatar Гость

      19 февраля 2017, 17:02

      Сразу с мясом пирожок от западной украины

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.