UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 февраля 2017, 23:54

    Надо петь гимн , скакать и всё пройдёт.

    user avatar С23февраляМелитопольцы

    20 февраля 2017, 20:29

    Булгаков и Ревенок будут первыми висеть на площади Победы !!! В память о наших непобедимых дедах,освободивших мир от нацизма !Партизаны Мелитополя.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:31

    БЕДНЫЙ ОДИНОКИЙ ЗВЕРЕК ПУТИНА ПОВАЛСЯ НА РАШИСТКИЙ ФЛАГ! ХА-ХА!!! МОЛОДЦА, БУЛГАКОВ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Алексей Прокофьев

    20 февраля 2017, 13:43

    Правильно, хоть один Булгаков патриот в нашем городе и что-то делает для нашей победы

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 13:34

    Какой платят ? Денег нету на такие митинги. За идею европейского будущего Юсраины. А то ишь какой " скока платят " За деньги бы каждый пошел а тут надо за бесплатно. Сам булгаков к землякам вещает-и гроши просит

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 12:40

    А скока платят, я тоже хачу.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 06:35

    Рушить,не созидать

    user avatar гость

    20 февраля 2017, 06:15

    Не угомонится никак,жирная свинья...

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 00:27

    Лучше бы в АТУ поехали, с концами

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 23:01

    Мало дали в Донецкой губернии.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 21:59

    главное, чтоб назад не вернулся

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 21:17

    Ну ахметку не жалко.И так пожил как король и хочет и дальше.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:54

    слава богу!!! может вся нечисть там и останется на ВСЕГДА!!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:42

    На фото пакемон гоу?вот мрази все им не ймется,добьём &#@## Неньку,мало им майдаунов,харе туниятцы!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:07

    Так вроде ж не давно мы тут смеялись как на донбасской блокаде Булгака помутузили. А он вишь как-быстро поправился и уже свое пузо у кыюви греет

    user avatar Мелитополец

    19 февраля 2017, 19:57

    Заварили сами кашу, теперь сами и расхлебывайте. Пока еба....о у вас не треснет

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 19:55

    Есть у революции начало,нет у революции конца!На какие деньги живут " патриоты"?

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 19:54

    О !!!!!!!!! Так Булгаков уже там ? Даже и не знаю чего б его ляпнуть ! Хорошего-не хочу А матюкливого-язык не поворачиваеться от смеха и эмоций

    user avatar укр

    19 февраля 2017, 19:02

    пора уже барыг от власти вместе с соевым королем гнать в 3 шеи..пока не разорвали страну на части и не продали..

    user avatar гость

    19 февраля 2017, 18:34

    Данного дурака что еще не посадили

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 18:02

    Всего то 1000 чел.?Что ,деньги закончились на проплату "митингующих"?Дебилы ,блядь,Булгаков черт ,вечно потный и сопливый,падаль майданутая!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 18:00

    Фуфелы проплаченые. Эти кровавые деньги пойдут на лечение их жён и детей от рака. Бог не тимошка. Погубили Украину ни за грош, отвечать придётся все равно.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 17:56

    зарАбатывать. Вот так я тупанул. Сорри).

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 17:54

    Работать от слова раб. Нужно учится заробатывать. А ты таскай мешки.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 17:50

    Работай, только где?

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 17:38

    Это вам не мешки таскать!!! Работать не пробовал??????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь