Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Из-за осуждения войны? МакSим подверглась нападению на концерте в Екатеринбурге

    Сегодня, 20:30

    В Запорожской области бои идут в пользу украинских военных - Арестович

    Сегодня, 20:30

    Не оставила дом: стало известно, сколько LOBODA пожертвовала на восстановление Ирпеня

    Сегодня, 20:00

    Работа на огороде в жару: про что нужно помнить

    Сегодня, 19:48

    Корги Биби из Мелитополя стала участницей социального проекта (видео)

    Сегодня, 19:40

    ВСУ отбили вражеское наступление в районе Славянска, оккупанты заняли Северодонецк и несколько сел – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    После ракетной атаки по Украине с территории Беларуси Лукашенко приехал к Путину на переговоры. Видео и подробности

    Сегодня, 19:30

    В Запорожской области обстреляли Дом культуры (фото)

    Сегодня, 19:18

    Арестович дал прогноз по деоккупации Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:00

    В Киеве произошел масштабный пожар на СТО

    Сегодня, 18:57

    Мелитопольцев приглашают на выдачу детского питания и дефицитного медпрепарата

    Сегодня, 18:34

    Как отстирать пятна от вишни, если порошок не справляется: 5 проверенных лайфхаков

    Сегодня, 18:30

    В Запорожье на перевозке наркотиков поймали водителя автобуса

    Сегодня, 18:28

    Жара, вонь, горы гниющих овощей - мелитопольцев сутками "маринуют" на блокпосту в Васильевке (фото)

    Сегодня, 18:27

    В Харькове из-за обстрелов оккупантов повреждена ядерная установка

    Сегодня, 17:56

    Сколько в оккупированном Мелитополе стоят соль, сахар и крупы (фото)

    Сегодня, 17:55

    3 правила Вселенной, которые нужно соблюдать, чтобы получать энергию изобилия

    Сегодня, 17:48

    В Ровенской области в ДТП погиб 13-летний мальчик: подробности и фото

    Сегодня, 17:43

    В Тихом океане обнаружили затонувший на рекордной глубине корабль (видео)

    Сегодня, 17:29

    Как мелитопольцам защититься от прослушки телефона - Госспецсвязь дает рекомендации

    Сегодня, 17:20

    Жители Запорожской области могут получить дополнительную финансовую помощь

    Сегодня, 16:58

    Как во время войны в оккупированном Мелитополе оформить свидетельство о рождении (фото)

    Сегодня, 16:45

    "Бросили, как мясо и бабла не платят": оккупант рассказал, как армия России убегает с Харьковщины (аудио)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область частично осталась без воды и электроэнергии

    Сегодня, 16:29

    Кабачки, жаренные в сухарях: любимое летнее блюдо
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      31

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Свёкр

      15 апреля 2017, 17:19

      Чё вы все гоните на Донбасс? Ну, отделились, ну не хотят жить в Украине - отпустили с богом, и забыли.. Там уже два года как, рубль ходит, а не гривня. Нет же, рагулятине не имётся, будут силой выжимать к российским прикордонникам. Дожмёте дебилы, что и Днепр отобьют, и Харькiв. Жахнетесь опосля! А мусор львовский зараз только в Мелитополь везти, а куда ж ещё, раз башки нема?

      user avatar [email protected]

      23 февраля 2017, 22:13

      Культурная столица, а говно за собой прибрать не может так &#@## рассказывать......Европа Европа у себя приберись сначала.

      user avatar гость

      23 февраля 2017, 15:01

      они же так в европу рвались. пусть с польшей договариваются о переработке. или во львове строят мусороперерабатывающий завод.

      user avatar Гость

      23 февраля 2017, 10:47

      За это Минько респект Подумал о городе

      user avatar Гость

      23 февраля 2017, 07:11

      В Европу пусть везут свой мусор,прямиком в Европу!!!!! Там точно обрадуются))))))

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 23:56

      дыркой от бублика

      user avatar 22 февраля 2017, 22:41

      22 февраля 2017, 23:52

      легкими

      user avatar Для Димы.

      22 февраля 2017, 23:51

      Есть технологии и есть специалисты, в том числе в Мелитополе, но никому это не нужно и это факт.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 23:41

      Дима, Дима- блаженный, а дышать ты чем будешь, заводским смогом?

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 23:30

      Надо позвонить во Львов ,узнать сколько они платят за вывоз мусора. Это же надо туалетную бумагу б/у за тысячу километров отвозить. Экономисты с бурситетским образованием. Хотя бабло пилят на уровне университета.

      user avatar гость

      22 февраля 2017, 23:26

      Засрались львавяне да-а,что делать?

      user avatar Дима

      22 февраля 2017, 20:31

      городу нужен хороший мусоро перерабатывающий завод чтоб и био перерабатывал, почему бы и не перерабатывать отходы хоть со всей украины, деньги в бюджет, рабочие места, инвесторы есть взялся бы кто

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 20:11

      http://www.capital.ua "В Министерстве образования предлагают разгрузить учеников, и дать им выбор у кого к чему душа лежит: к точным наукам или гуманитарным. Ряд предметов планируют объединить в группы. К примеру, алгебру и геометрию в математику, а физику, химию, биологию и географию в «Человек и природа»".А вы тут о мусоре.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 20:01

      Слышите кастрюли вонючие-я не понял: статья про львовский мусор который задрал всю страну а вы тут опять про нехороший Донбасс с Путиным и какие вы кастрюльные выродки исключительные ! А кто из вас тут выхвалял мэра Львова Садового и мол нам бы такого мэра ?? Кто из вас такое трындел ? А мусор и срач вашего любимого мэра в свою квартиру хотите ? 100 тонн в свой дворик не хотите ?? А чего ? Бандеры всю страну своим мусором и срачем затарили а вы все скачете придурки конченные

      user avatar Сенсация!

      22 февраля 2017, 19:02

      Путин везёт львовский мусор в Мелитополь. Миня с Фёдоровым отражают гибридную львовско-мусорную агрессию коварного Путина.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 19:01

      Гость 16,04 - ты или непроходимый романтик или слепой, наивный дурак. Раскрой глаза и включи мозг. То, что ты описал, конечно будет, но не при нашей жизни. Назови хоть одно правительство, которое реально старается для народа ( серой безликой биомассы ), а не для себя любимых? Что Порошенко, что Путин, что Меркель и пр. они из иного измерения. А мы никто и зовут нас никак, так что дурак думкой богатеет.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 18:38

      Что за бред - везти мусор через всю стану, сжигая при этом весьма недешевое топливо и оплачивая шоферам командировочные? Или это коммерсанты "той самой национальности" хотят его "таки продать".

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 18:04

      16:27 можно подумать. что мы ждем отбросы дыровские и лугандовновские. Сдыхайте в нищете, как сдыхает приднестровье, абхазия и осетия. Вы даже пуцину, который вас, не хило так развел и отымел, не нужны. Одноразовые латексные изделия. И не дождетесь вы, что вас обратно примут в Украину.

      user avatar гость

      22 февраля 2017, 17:27

      Статья о мусоре,а вы опять о Путине..Придурки..Укропы долбанные..И нехер Донбасс трогать..Не хотят они с вами правосеки свидомые жить..И не БУДУТ!Не дождетесь...

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 17:07

      грёбаные западенцы, у себя всё замусорили и нам подкинуть решили! Бомжары! )

      user avatar Гость22 февраля 2017, 15:55

      22 февраля 2017, 17:04

      То есть Вам не нужны качественные дороги, дешевые и качественные продукты питания, качественная питьевая вода в кране, государственные и частные стипендии для талантливых студентов, защищенная экология, качественные коммунальные услуги, качественная медицина и достойные пенсии? Как хотите, можете и дальше сидеть у себя на росии, а украинцы хотят этого и получат, вступив в Евросоюз.

      user avatar 15:55

      22 февраля 2017, 17:02

      А точнее соврешает преступления, предусмотренные уголовным кодексом Украины. И, как любые преступники, рано или поздно будут привлечены к уголовной ответственности. Если их кремлёвских хозяин не уберет их как гиви и мотролу, как полковников ВС РФ, которые участвовали в захвате Крыма.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 17:01

      Донбасс защищает себя от цивилизации. Ну и хр** с ним, пусть торчат в совке!

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 17:00

      Российским оружием и российскими "отпускниками"?

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 16:55

      А ты меня спросил- хочу ли я в Европу? Или моего соседа? Утырки, Донбасс себя защищает от ,,свободы ,,..по украински..

      user avatar 15:26

      22 февраля 2017, 16:35

      В сердца украинцев нагадили российские "братья"-каратели, которых международный преступник путин прислал убивать украинцев в Украину.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 16:34

      15:03 Вы же трендели, что вы типа независимые, что украинского вам не надо, а теперь выясняется, что жили вы все три года на всем украинском. И только гадили и ядом дышали в сторону неоокупированных территорий. Ну, вот вам и обеспечили независимость. Принудительную. без украинских заказов угля, без денег, без украинских продуктов. Долгожданная свобода дырки и лугандона наступила благодаря твердой позиции украинцев больше не кормить террористов, оккпантов и преступников, совершивших преступления, предусмотренные статьями 109, 110 УК Украины.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 16:26

      Львовяне везде нагадить успели..И в сердцах украинцев, и в их домах...Пусть, раз они Европа, у себя( можно в центре) во Львове, мусороперерабатывающий завод постоят.....А когда безвид дадут, можно и туда сплавлять, братьям нашим европейским...

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 16:26

      Дебилы, вы что, не видите как, посредством разбросанного мусора, стравливают Восток с Западом? Прекратите вестись на эту х_-ню.

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 16:11

      Садовому в жопу пусть толкают, задолбали уроды, свое говно сами и жрите а не возите по всей стране

      user avatar Гость

      22 февраля 2017, 16:03

      А ума у этих бандерлог нету решить со своим срачем, хватает только на блокады. Вон самопощь какая вся умная. Умеют заблокировать и указать чтобы не кормит народ Донбасса. Мозги включайте и решайте как свой мусор утилизировать. Нет везите на банковую и грушевского в Киев.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.