UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 февраля 2017, 00:21

    Минько больше других хочет отремонтировать тротуары. И вложить в это бюджетные деньги, но не может. Потому, что эти деньги он уже украл.

    user avatar Александр

    23 февраля 2017, 22:29

    Поставьте на этой улице знак одностороннего движения! Бордюров понаставляли, машины разъехаться не могут, пробки бесконечные! А если скорая не сможет проехать!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 14:32

    Я вам сразу скажу, кто собирается в будущем в школу #3, готовьте детям резиновые сапоги. Без них ни как. Они им нужны будут с сентября по май. Эта грязь хроническая.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 14:26

    Да причём тут мэр? А где же депутаты этих участков? Они же рвались, ходили подписи собирали с людей за свои голоса. Почему они ничего не делают? Вот на участке по ул. Фролова депутаты: Петухов В., Касярум С. Пусть они хоть раз наведаются на свои участки и посмотрят на эту грязь. А директора школы# 3, по видимому тоже не беспокоит, как дети добираются..? Хотя бы как то подняла этот вопрос, а зачем?

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 14:24

    ура -есть перемены к лучшему в городе- еше не исчезла картинка про ул . фролова а уже идет ее ремонт .а ул . ленина была самая ужасная в городе а теперь -куколка -асфальт тротуар .когда это было ? никогда. давайте замечать хорошее .

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 12:34

    Когда раньше было печное отопление,весь частный сектор высыпал жужалку на дорогу,и каши не было. Сейчас же с каждого двора после земляных работ глину разбрасывают по дороге. Сами нагадили,и сами теперь воете.

    user avatar Антон

    23 февраля 2017, 11:59

    Ха, точно, карандаша подвесить за яйца. Да и весь оп-блок туда же.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 11:08

    пусть Миня плитку положит!

    user avatar гость

    23 февраля 2017, 10:46

    да обратите внимание дорогу сделали а на тротуар денег кто то не дает да нафик нашей власти тротуары они ведь не ходят

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 10:20

    а де хвалебные оды миньку?

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 10:01

    Спасибо не равнодушным которые не выдержали этот ужас на дороге .машины и дети передвигаются по проезжей части -вот когда случится Ч П тогда начнут выяснять кто виноват . но и тротуар сейчас ложить -не реально ....

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 08:41

    Ребята, тут дорога есть по которой можно грязь хоть частично обойти, по бордюру даже. А если зайти в любой частный сектор города не важно какой, то просто утонуть можно и вы не поверите многие самостоятельно засыпают дорогу за свой счет щебнем например... но в нынешнее время денег у людей на это не хватает. Сделайте тротуары везде! в каждом частном секторе. Да и еще по городу ямы на всех типа отремонтированных дорогах такие что скоро колеса снова все начнут терять

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 08:31

    Согласен ! Вопить не надо ! Пора хоть одному исполкомовцу прилюдно надавать хорошенечько по голове. Хотя бы одному !!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 08:24

    Не вопите! Толку от ваших воплей.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 08:21

    Пора на столбах вешать таких как Онищук, Кобка, Карандаш. От них только вредительство одно.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 08:16

    Паскуды депутаты вас скоро в темных углах встречать будут и бить.

    user avatar Горожанин

    23 февраля 2017, 08:01

    Боже мой а интересно кто нибудь вспомнил о частном секторе в школу пройти просто не реально приглашаем власть пройти пешком к школе № 6 . Позор дети и взрослые просто плавают в грязи .Хотя бы тротуар сделала наша власть для детей .

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 07:59

    Мелитопольцы ! Минько и его гоп-компания занимаеться имитацией благоустройства города. Основная их задача - это откаты от освоенных денег . Так "работали" ОПГ Вальтера,так воруют и сегодня. Судить надо исполкомовских,а не восхищаться ими.

    user avatar я

    23 февраля 2017, 07:25

    А на Горького-Дорошенко после ремонта дороги передвигаться по тротуарам вообще нереально. Митинга ждут наверное

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 07:19

    Ну что за гнусная манера? Господин мэр, ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ - НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ. Не нужно перекладывать, с больной головы, на здоровую. Да и завсегда, как принято в БПП, в своем глазу бревна, ???уважаемый??? мер, НЕ ВИДЕШЬ.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 07:03

    Аналогичная ситуация по переулку Ленинградскому. Ученики 16 школы бредут на занятия по колено в грязи. Да и в самой школе фёдоровская котельная завоняла и засрала всю округу. Покруче частного сектора когда жгут листья.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь